IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Новички
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 24.03.2006 - 15:06
Сообщение #46





Гости





Steamer
Гы-гы!!! biggrin.gif
Charlotte, ты меня нашла в аьке? Можешь туда скинуть адресок! А то реклама будет!


Я понимаю,что это крайне содержательное сообщение,привносящее много нового в обсуждение,но если я увижу еще одно подобное,то Ваша репутация гарантировано опуститься как минимум на единицу...
TDSoul


Сообщение отредактировал TDSoul - 25.03.2006 - 00:57
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 25.03.2006 - 01:09
Сообщение #47


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Тема-то довольно глупая...
Новичек,форумщик со стажем...
Особой разницы в отношении к ним нет:интересные люди есть и там,и там,что с легкостью доказываеться ежемесячным пополнением постоянных юзеров хотя бы одним стоящим человеком...

Если человек приходит на форум и
1)ему есть что сказать другим
2)ему интересен контингент участников форума
то он с легкостью вольеться в коллектив...

Лично у меня сей процесс произошел довольно безболезненно,а музыкальный раздел форума стал бесценным кладезем информации обо всех музыкальных стилях(опять-таки,благодаря разноплановости участников)и любимым местом дискуссий на соответствующую тематику...

Другое дело,если юзер несет один бред,не разбираеться в музыке и в добавок ко всему вопит администрации,что коллекив его не принимает...
Что поделать,мир не без моральных уродов...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Angel with dark wings_*
сообщение 25.03.2006 - 08:53
Сообщение #48





Гости





Цитата (TDSoul @ 25.03.2006 - 03:09)

Если человек приходит на форум и
1)ему есть что сказать другим
2)ему интересен контингент участников форума
то он с легкостью вольеться в коллектив...


Другое дело,если юзер несет один бред,не разбираеться в музыке и в добавок ко всему вопит администрации,что коллекив его не принимает...
Что поделать,мир не без моральных уродов...

ты прав на все 100%!
Что касается меня,то,если я-новичок на форуме,я очень быстро нахожу общий язык.Ну(как заметила тут нетока вопрос о форуме поднимали!),а что касается школы,то там все гораздо сложнее,ибо как я убедилась на 2х своих печальных опытах-меня половина класса или не принимает,или порой смотрит как на умалишенную..ну а с парнями в школе вечная вражда.увы unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 25.03.2006 - 21:47
Сообщение #49





Гости





Angel with dark wings, у меня наоборот. Со своими парнями (школьными) да и с парнями, которые просто начинают появлятся в компании отношения намного лучше скалываются, хотя не всегда, но все же!
Цитата
Что поделать,мир не без моральных уродов...
. Согласна, но эти так называемые уроды имеют праву на место под солнцем! (в данном случаи это этот форум)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 26.03.2006 - 07:50
Сообщение #50





Гости





Liebesspiel,
Цитата
Согласна, но эти так называемые уроды имеют праву на место под солнцем! (в данном случаи это этот форум)

Моральные уроды не должны иметь место нигде,на то они так и называются.А в данном случае мы все же обсуждаем новичков у которых так или иначе складывается плохое отношение с коллективом.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Web Girl_*
сообщение 26.03.2006 - 08:31
Сообщение #51





Гости





я новенькая на форуме и просматривая темы ранее (до регистрации на форуме) меня заинтересовали некоторые личности. обидно, что я живу не в Москве, и не имею возможность встречаться с форумчанами.
ну обычно на форумах устраиваюсь хорошо и отношение старичков ко мне хорошее smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Santa Maria
сообщение 26.03.2006 - 09:23
Сообщение #52


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 17.02.2006
Из: Жопы



Цитата
Если человек приходит на форум и
1)ему есть что сказать другим
2)ему интересен контингент участников форума
то он с легкостью вольеться в коллектив...

Цитата
Другое дело,если юзер несет один бред,не разбираеться в музыке и в добавок ко всему вопит администрации,что коллекив его не принимает...

Великолепные мысли! Согласна на все 200.
По-моему только на форуме/в сети, люди смотрят на то, что человет думает и, что он делает. К сожалению в жизни не всегда так. Когда я поменяла школу, мне жилось совсем не радостно sad.gif , всех бесила моя начитанность(и на перемене с книгой) и отстраненность, дело доходило до кодания камней в спину(естественно моюsmile.gif) и окунания головой в снег. Уважения(у всех) и симпатии(у 70%) добилась, только через два года(которые провела играя в пофигисткуsmile.gif)



--------------------
Да будут благословенны все готы и Мать их Тьма! Да Отец их Красно Солнышко, да брат их Ветер, да сестра их Водица, да Дядя лес, да племяшка Трррава! Аминь ёпт! (с)Поллиний Ф.



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 26.03.2006 - 09:57
Сообщение #53





Гости





Santa Maria , ты сильная личность. Некаждый бы выдержал такое отношение со стороны! Поклонение! biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 26.03.2006 - 10:50
Сообщение #54





Гости





Santa Maria ,я с детства была изгоем,так что могу понять.Сначало меня невыносили дети из двора за то что я читаю книжки,потом мне все же удалось добиться авторитета делая вид,что я такая же как они.Такая же,любящая собраться компанией и чмырить кого-нибудь.
Потом в школе меня возненавидели за то,что я без всяких взяток набрала больше всех балов на поступление в математический класс.С того самого шестого класса со мной обращались не лучшим образом,включая учителей.Но всилу моего мстительного характера мы гадили "любимой" школе и ее обитателям изподтишка.
Кто-то сказал,что если человек,переживший обиды и унижения остается все же человеком и его характер остается таким же,то он сильный.
Помоему мы уже абсолютно ушли от темы.
Мне просто неприятна та ситуация в форумах и чатах,когда на нового человека сразу начинаются беспочвенные наезды.
P.S Я не про данный форум,а в общем

Сообщение отредактировал Charlotte - 26.03.2006 - 11:03
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 26.03.2006 - 11:04
Сообщение #55


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Charlotte
на этом форуме ниразу не видела, чтобы на новичков шли беспочвенные (!) наезды. здесь всегда всем рады.
ну а человек пришел на новый форум\чат и на него совершили "беспочвенный наезд", то че пыжиться, мучаться и мучить других своим присутствием. да и зачем вообще с такими людьми общаться, если так себя ведут.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 26.03.2006 - 11:08
Сообщение #56


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
Мне просто неприятна та ситуация в форумах и чатах,когда на нового человека сразу начинаются беспочвенные наезды.

Charlotte, надеюсь, ты у нас уже освоилась?

А вот я, когда была маленькая была очень закомплексованной. Для меня вплоть до 9-го класса было проблемой влиться в коллектив. А сейчас для меня вливание в коллектив не представляет особой ценности. Я с одной стороны в коллективе, а с другой, в своём индивидуальном мире. Так что вливаюсь я пассивно и без особого усилия...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 26.03.2006 - 11:12
Сообщение #57





Гости





Electra ,осваиваюсь,надеюсь найти здесь новых друзей.

Pet sematary ,
Цитата
да и зачем вообще с такими людьми общаться, если так себя ведут.

Из вредности))))

Не судите меня строга,я из тех людей,которые всю жизнь привыкли ожидать удара в спину
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 26.03.2006 - 18:51
Сообщение #58


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Charlotte
да ну.. я б не стала. если мне не жизненноважно влиться в тот или иной коллектив, да меня еще и не принимают там, нафиг тогда тута стремиться? еще не дай Бог, такой же стать.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Web Girl_*
сообщение 26.03.2006 - 20:19
Сообщение #59





Гости





Charlotte знаю-знаю такие ситуацию. такие случаи запоминаются надолго... да и на форумах\чатах сразу пропадает желание общаться
dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anemona
сообщение 26.03.2006 - 22:02
Сообщение #60


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.03.2006



Я на этом форуме новенькая, но сразу заметила, что здесь не станут опускать без повода, мне кажется это правильно, жаль, что такое не везде.
А на счет прихода в новый коллектив- почти никогда не возникает особых проблем, я всегда стараюсь идти на контакт. Если люди явно не разделяют моих взглядов или не моего эмоционального уровня- я просто не подпускаю их слишком близко к своим настоящим мыслям и душе( как это было, например в общеобр. школе).


--------------------
По дороге сна, мимо мира людей..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 08:30
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100