IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
* И как? - Часть 2, или второе пришествие богов
GtM
сообщение 10.06.2006 - 07:35
Сообщение #31


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 10.11.2005
Из: Moskau



Люди! Скажите плз.. Музыканты все те же, кто был в прошлом году???Хотя на фотках видно, что вроде те же!

D.O. Это чудо! Офигенные фотки.. ну канеш далековато...
Меня поразил огромных размеров задник с изображением Lichtgestalt!!! Это круто!!Ха! и ещё заметно огромное количество фототехники в первых рядах! biggrin.gif

Блииин, я уже не могу...уже готов прям счас поехать в точку...быстрей-быстрей!!!!


--------------------
Любовь - это победа воображения над разумом. (с) Бернард Вербер
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 10.06.2006 - 07:38
Сообщение #32


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Тило очень красивым голосом тогда 1-й раз по-русски сказал "спасибо". :-)


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 10.06.2006 - 07:59
Сообщение #33





Гости





D.O. мне показалось , что он сказал , что-то типа досвидание.Хотя конечно все ждали, что Тило выдет на сцену и скажет "ПРЕВЕД!"

GtM
Новый гитарист. Все е же даже Аннушка та же. Тило неотразим.
Зы: Интересно а куда в точке они такой задник повесят?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 10.06.2006 - 08:17
Сообщение #34


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



А кто-нибудь совершил самое главное?Зафоткался в обнимку с Тило и Анной?


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 10.06.2006 - 08:27
Сообщение #35





Гости





Wintry
ага аж два гитариста и барабала biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Feerie_*
сообщение 10.06.2006 - 08:33
Сообщение #36





Гости





Хаха, мы ждали Тило до 23.30, затем белый микроавтобус уехал, и мы ушли biggrin.gif

sad.gif

P.S. Забавнее всего Тило кричал "Спасибо!!" в конце концерта, перед уходом со сцены.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jinx_*
сообщение 10.06.2006 - 08:38
Сообщение #37





Гости





Можно вопрос тем, кто был на концерте? unsure.gif
Скажите, у меня на радостях глюки или на самом деле что-то странное было с песней "Vermachtnis Der Sonne"?? ooops.gif Я точно помню в ней слова из "Kabinett Der Sinne"! "Sie will meine Hoffnung, sie will, sie will Licht" и т.д.
Ммм? huh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Theli
сообщение 10.06.2006 - 09:04
Сообщение #38


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 3.04.2006
Из: Москва / Сергиев-Посад



До сих пор пребываю в восторженном состоянии. Feerie , мы тоже стояли до 12 и ждали, правда нам автограф не обломился((( Зато увидели дядько Тило и Анне на расстоянии вытянутой руки.
Вообще впечатления - просто взрыв эмоций. Сначала зал песни 2 разогревался. Было видно скучающие лица. Далее с каждой песней зал становился все громче, вытянутых верх рук становилось больше. Под конец это уже было бушующее море доведенных до экстаза людей.
Тило был великолепен, было видно, что ему очень нравится публика и держался он очень свободно и уверенно. Пел чисто, сорвался только, возможно, раз. Очень здорово получилось связка в одну песню Vermachtnis Der Sonne и Kabinett Der Sinne. Неожиданно и оригинально.
В The Party Is Over Тило играл на трубе - зал просто захлебнулся овациями, когда он вышел на сцену с инструментом. TiloWolf.gif
Анна была просто супер. Пела только Not Every Pain Hurts, но очень здорово - мне понравилось. В остальных песнях она смотрелась как королева за синтезатором. Пока охрана была занята вытаскиванием из 1-го ряда партера девушки, с другого конца выпрыгнул парень, быстро подбежал к Анне, вручил букет и скрылся в толпе. rosenrot.gif
P.S. Спасибо лакрифану за теплый прием меня в свою компанию. Вы все просто замечательные, я очень рада, что поехала с вами! wub.gif

Сообщение отредактировал Theli - 10.06.2006 - 09:58


--------------------
с уважением, инфузория-валенок
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Meier_*
сообщение 10.06.2006 - 09:54
Сообщение #39





Гости





Наконец то я дождался этого дня! ПРосто нет слов, одни эмоции! НАконец то я признался Анне в любви)))
Концерт прошел на убой, жалко первые ряды, девчонок выносили одну за другой. Душно жарко, но ладно)))
ЗЫ Огромный респект Психоме, ибо без его поддержке для 1ё день концерта не состоялся.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artica
сообщение 10.06.2006 - 10:03
Сообщение #40


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.05.2005



Это было просто чудесно!!!!
В прошлом году я ходила на концерт одна, поэтому была на балконе. Помня о том , что тогда творилось в партере, в этом году тоже пошла на балкон (то что творилось в партере показало, что правильно сделала). Правда с мужем. Я честно говоря, до сих пор нахожусь в шоке. Столько впечатлений!!!! Сначала для меня шоком было, что концерт начался ровно в восемь. Я приготовилась ждать где-то до пол-девятого (а нервы уже на пределе), а тут вдруг погас свет и началось....Весь концерт у меня было ощущение, что это не со мной, что вот опять, я вижу своего любимого Тило, опять слышу любимые песни!!! Тило так хорошо сказал СПАСИБО! Он был такой счастливый!!!! На Halt Mich я достигла состояния полного экстаза!! А как сыграли Stolzes Herz! А Party is over!!!!! Да все вообще, перечислять даже не буду!! Только у Тило бедного что-то с голосом случилось от такого эмоциональног выступления, как он в Точке то будет сегодня, интересно? А вот Copycat все-таки не для Горбушки. Каша получается. Анне мне что-то совсем не очень. То ли проблема со звуком, то ли с голосом. В общем, хорошо, что она спела только одну песню.
Мой муж, который ровно относится к творчеству Лакри, тоже был в восторге, и постоянно повторял, что на всем видна рука мастера.
В общем, извините за сумбур. Мысли не приводятся в порядок. 2.gif
А народ, который в фойе снимал на камеру, это для будущейконцертной записи? Я просто не в теме.


--------------------
So lead me out the Dark, Let me feel your light
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jessy_*
сообщение 10.06.2006 - 10:23
Сообщение #41





Гости





Это было прекрасно! Второй раз оказался для меня лучше первого в прошлом году. Хотя тогда я стояла у самой сцены, а в этот раз предпочла постоять у задней стены. Видно все было прекрасно, никто не пытался пройтись по голове. А после концерта я отстояв два часа получила таки долгожданный автограф от Тило! Могу сказать - жизнь прожита не зря! P. S. Немного напрягали два цивильно одетых человека передо мной. Они удивленно переглядывались и в их глазах читался вопрос : скоро ли закончится концерт? Зачем тогда было приходить?!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 10.06.2006 - 10:31
Сообщение #42


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Как и в прошлом году нынешний концерт привел целую плеяду новых форумчан biggrin.gif
Музыка Тило обьединяет людей! Lacri-fa.gif TiloWolf.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 10.06.2006 - 10:39
Сообщение #43


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Wintry
мда. хочу отметить, что на встрече лакрифана перед концертом было гораздо больше новеньких, чем старичков) от такого большого наплыва новеньких даже на форуме не видно старичков)) кстати, будущий флаг лакрифана, распечатанном на А4 очень много снимали на камеру smile.gif


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 10.06.2006 - 10:57
Сообщение #44


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Хороший был концерт. Я бы не сказал, что прямо в восторге, но было хорошо. Очень порадовала Eine Nacht in Ewigkeit и любимая Am Ende stehen wir zwei. Стоял в первом ряду в метре от середины. Давка была нестерпимая, конечно. Девушки теряли сознание, пришлось даже пару раз помочь затащить на сцену, чтобы их увели. Ребра у меня до сих пор не на месте )

Зато публика очень приятная в целом, кроме тех людей, которые дико хотят переть вперед. Я бы с радостью их всех, черт побери, пропустил, но мне было уже не выйти. А они все равно перли...

Итого: 4+

От сегодняшнего концерта жду большего.


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 10.06.2006 - 11:03
Сообщение #45





Гости





(показ плаката)Скандирование зала
lacrimosa theme
komet
malina
alles luge
eine nacht in ewigkeit
schakal
not every pain hurts
lichtgestalt
kelch der liebe
road to pain
vermachtnis\kabinett
letzte ausfahrt
halt mich
stolzes herz

Бис №1
der morgen danach
siehst du...licht?
am ende stehen

Бис №2 (показ плаката)
the party is over
copycat

Если ничего не перепутал
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 11:38
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100