IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Атрибутика
Гость_Distress_*
сообщение 5.07.2005 - 17:04
Сообщение #1





Гости





Господа, хотелось бы узнать, где вы (московские жители) закупаетесь атрибутикой (металюжной)?

Я очень люблю бывать в Рок-Арсенале, что на Курской; знаю еще Железный марш (но у него один "+" недалеко находиться, а вцелом - магазин мне не нравится); "Хобгоблин" - далеко очень, но насколько я знаю, хорошее место; "Зиг-Заг" субъективно не переношу.
Просто столкнулась с проблемой - не могу найти лакри-бутику, а точнее какую-нибудь торбу с Lacrimosa, а такие точно есть, но видела я их только уже у кого-то за плечами, а не в продаже. smile.gif

Можно, кстати, еще обсудить, кто что предпочитает из атрибутики? Я, например, давно уже порываюсь купить что-нибудь из Алхимии, да только не обуздана я в желаниях своих, а денежек немного. sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.07.2005 - 17:43
Сообщение #2


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



А я ентой атрибутикой вообще не закупаюсь! А зачем? Мне единственное, что нужно - лонгслив либо балахон Лакри, а больше вроде ничего и не надо... Если хочу купить майку какой-нибудь другой группы, то закупаюсь только в Chamber'е, который находится на Горбе. Ну а разные там ошейнички, колечки, цепочечки - явно не для меня.

Цитата
а точнее какую-нибудь торбу с Lacrimosa, а такие точно есть, но видела я их только уже у кого-то за плечами, а не в продаже. 

Я с такой хожу tongue.gif... Покупал я ее на Горбушке в палатке, где продются всякие разные ботинки, косухи, ошейники, кольца, маски, штаны... На Горбу довольно часто привозят торбы, но в колличестве одной штуки, и то они ее вешают в самый угол. Как показывает практика, торбы скупаются в тот же день, как их привозят; поэтому тут только надо надеятся на свое везение.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 5.07.2005 - 18:15
Сообщение #3


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Атрибутика...ну есть у меня пара футболок любимых групп, кто меня видел,знают, жилетку кожаную ношу, вот пожалуй и вся атрибутика)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 5.07.2005 - 20:26
Сообщение #4





Гости





На Горбушке была - нет там торбы с Lacrimosa. ph34r.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.07.2005 - 20:45
Сообщение #5


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Distress, ну так я и говорю, ты просто не в тот день приехала smile.gif. Если будет много торб продаваться, то я закуплюсь, а потом на этом сайте ими торговать начну biggrin.gif.

Кстати, вот такой немного безосновательный и ничего неподразумевающий под собой вопрос - как бы вы отнеслись к виртуальному магазину, в котором можно было бы заказать атрибутику Лакри? И еще один вопрос - заказывали ли вы когда-нибудь что-нибудь с Hall of Sermon? (Последний вопрос направлен на выяснение того, насколько надежно и эффективно заказывать что-либо из других стран).


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 6.07.2005 - 09:18
Сообщение #6





Гости





К виртуальному магазину я отнеслась бы замечательно, если бы цены были не выше, чем в обычных магазинах (или хотя бы не ощутимо выше wink.gif ). Что Тилло и вправду решил добро творить на право и налево: магазин задумываешь? smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 6.07.2005 - 10:10
Сообщение #7





Гости





я как то просто и не против вроде б, но все эти мучения с переводом денег, и потом получание всего этого...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 7.07.2005 - 00:11
Сообщение #8





Гости





Я вообще атрибутику не ношу...
у меня два напульсника на обеих руках, да и то, они просто из кожи без всяких там надписей...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 7.07.2005 - 00:42
Сообщение #9





Гости





user posted image
а это мой крестик smile.gif подарил очень хороший друг из питера..

а если по теме, то у меня балахон и футболка найтов, напульсник с найтами, а слакрой тока бандана,
планирую сделать футболку, по своим артам. идеи есть поэтому как воплощу,могу кинуть сюда..

заодно с рекламой сайта smile.gif Lacri-fan.gif tilo_wolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 7.07.2005 - 01:14
Сообщение #10


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Читая это чувствую себя такииим стареньким)) Надоела мне аорибутика уже давно. Осталсь тока футболки Cradle Of filth которые я пока ещё не сносил. Я вообще мне как обитателю Европы с этим *Атрибутикой тобишь* в своё время повезло больше чем вам))


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 7.07.2005 - 11:16
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



tiLlo
всеми лапами за магаз))
Ищу уже хз сколько торбу с лакри и футболку или балахон моего размера, который очень трудно найти. так что пришлось довольствоваться только банданой, нашивкой и напульсником mad.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataly_*
сообщение 7.07.2005 - 13:36
Сообщение #12





Гости





Хачу себе торбу с лого лакри. нету и небуло. ищу как сделать. добрый Тилло подсказал где наносят рисунки на ткань и кожу. осталось найти торбу чистую. опять же таких нету. ищу готишную женскую черную сумку или кулёвый готишный рукзак чтоб было своб.место на наложку. ЖО-ПА! (простите меня пжалуста дорогие админы! ето действительно так.. двойственно..)

Хачу е-магаз! чтоб самой не бегать три года.. 4.gif ага!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 7.07.2005 - 18:35
Сообщение #13


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Хачу е-магаз!

Цитата
всеми лапами за магаз))

Цитата
К виртуальному магазину я отнеслась бы замечательно

Девчонки, вы о чем? Я же ни на что не намекал rolleyes.gif... Ну ладно, раскроем тайну - такая мысль меня уже давно мучает, и я вот все ищу пути для реализации этого проекта. Средства, желание, время на это дело имеются, только вот надо что-то такое умное придумать, чтобы и в минусе не остаться, и чтобы все легально было, да и чтобы все происходило на довольно высоком уровне. Посмотрим smile.gif! Пока, сразу скажу, ничего не намечается, но ближе к концу лета можно уже будет делать какие-то предположения и давать окончательные ответы...

P.S. Тут еще очень многое от желающих зависит... Боюсь, что их будет немного...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 7.07.2005 - 18:38
Сообщение #14


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Цитата
где вы (московские жители) закупаетесь атрибутикой (металюжной)?

Горбушка! Chamber рулит + там еще есть пара павильончиков с подобным товарцем. А вообще, если будешь в Питере-там этого добра навалом! Собственно многое из того, что есть на Горбе, делают в Питере (я про кольца, кулоны всякие и.т.п.)
Кстати, был сегодня на Горбушке и зашел на близлежащий рынок за сигаретами.Обнаружил там замечательную палатку с майками и в ней-майку Inferno всего за 150 р. tongue.gif Качество так себе, конечно, но для дачи сойдет-бабулек пугать biggrin.gif
Цитата
как бы вы отнеслись к виртуальному магазину, в котором можно было бы заказать атрибутику Лакри?

Само-собой, положительно...Желательно, не только Лакриwink.gif И вообще, TiLlo, это идея! В компаньоны возьмешь? wink.gif
Цитата
заказывали ли вы когда-нибудь что-нибудь с Hall of Sermon?

Не-а. Сейчас вот думаю заказать "box" Sopor Aeternus через Inferno.de. Ее всего выпускают 3000 штук. Стоит, правда, зараза, 70 безвинно убиенных ежиков. Если со своей жабой договорюсь, расскажу об опыте wink.gif


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 8.07.2005 - 00:19
Сообщение #15


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Вот тут многие говорят: "Хочу магаз", "Магаз хочу"... А каким вы себе его представляете? Что в нем должно продаваться? Насколько качественная должна быть продукция? Какая приблизительная стоимость товара вас бы устроила?

Попробуйте ответить на данные вопросы...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 22:57
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100