IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Reply to this topicStart new topic
* Новички
Animus Ater
сообщение 15.09.2008 - 17:05
Сообщение #286


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Цитата(†Vampiria†) [snapback]168428[/snapback]
Я вообще думаю, что ЛакриФанам нужно объединяться и дружить, так как нас связывает Лакри
...connecting people Людям вообще нужно дружить между собой
Цитата
Привеьсьвую
И мы привеьсьвуем :D

Помню, когда я явился сюда новичком, была такая мысль: "Уу, как много народу! И они все друг друга различают?!" :D Будучи новичком на крупном форуме самое страшное - необходимость прочитать хотя бы последние страницы огромного количество тем, чтоб не выглядеть глупо из-за безобидного оффтопа. Это сложно, к тому же стоит разобраться с контингентом. Форум - это своего рода ролевая игра (как и жизнь), иная реальность, в которой приходится заново самовыражаться. А это бывает порой так нудно.. И не всегда удаётся быть полностью искренним - потому что искренность - это тоже понятие, имеющее различный смысл в зависимости от условий. Возможно даже в Интернетах человек более искренен, чем в реальности, потому что он представляется тем, кем он сам себе кажется (а это, согласно той же Бардо Тодол, и есть истинное Я), обладает бОльшей свободой личности - тут меньше ограничивающих факторов, относящихся к морали, чувству ответственности. Меньше область возможных действий, зато много свободы. А как можно быть искренним, имея мало свободы?

Сообщение отредактировал Animus Ater - 15.09.2008 - 17:12
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 15.09.2008 - 17:57
Сообщение #287


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



Цитата(Animus Ater) [snapback]168492[/snapback]

Будучи новичком на крупном форуме самое страшное - необходимость прочитать хотя бы последние страницы огромного количество тем, чтоб не выглядеть глупо из-за безобидного оффтопа.

Но у новичка же не стоит "цель пришел, увидел, зарегился". Если он действительно хочет остаться на форуме, то должен подготовится, знать что и где, и какие здесь все же правила. Не только в том плане, что, допустим, нельзя писать смайликами, а то, какие здесь люди и на каком языке они общаются) Я, кстати, так и сделала. Где-то с месяц читала форум, а когда в очередной раз зашла и подумала, что эти "стены" мне уже просто родные, вопрос о регистрации быстро улетучился) Так забавно было, я всех знаю, а вы меня-нет)
А в плане искренности..Искренна абсолютно) Ха, так интересно, бывает заходишь на другие форумы, смотришь на фотки участников-все такие стильные, другие готишные, третьи жутко страшные, пафосные. В реале ну ни за что бы не подошла к такому человеку сказать "привет!", а на форумах с ним пообщаешься.. ну, дурак, извините))
Цитата(Sateinen sää) [snapback]168498[/snapback]

любовь поговорить

А по тебе не скажешь. И количество постов нормально, не "сверхболтливое")) Я разговаривать особо не люблю, но иногда на меня находить..))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†Vampiria†
сообщение 15.09.2008 - 18:19
Сообщение #288


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 14.09.2008
Из: Ярославль



Цитата(Animus Ater @ 15.09.2008 - 19:05) [snapback]168492[/snapback]

Цитата(†Vampiria†) [snapback]168428[/snapback]
Я вообще думаю, что ЛакриФанам нужно объединяться и дружить, так как нас связывает Лакри
...connecting people Людям вообще нужно дружить между собой
Цитата
Привеьсьвую
И мы привеьсьвуем biggrin.gif

Помню, когда я явился сюда новичком, была такая мысль: "Уу, как много народу! И они все друг друга различают?!" biggrin.gif Будучи новичком на крупном форуме самое страшное - необходимость прочитать хотя бы последние страницы огромного количество тем, чтоб не выглядеть глупо из-за безобидного оффтопа. Это сложно, к тому же стоит разобраться с контингентом. Форум - это своего рода ролевая игра (как и жизнь), иная реальность, в которой приходится заново самовыражаться. А это бывает порой так нудно.. И не всегда удаётся быть полностью искренним - потому что искренность - это тоже понятие, имеющее различный смысл в зависимости от условий. Возможно даже в Интернетах человек более искренен, чем в реальности, потому что он представляется тем, кем он сам себе кажется (а это, согласно той же Бардо Тодол, и есть истинное Я), обладает бОльшей свободой личности - тут меньше ограничивающих факторов, относящихся к морали, чувству ответственности. Меньше область возможных действий, зато много свободы. А как можно быть искренним, имея мало свободы?

Спасибо большое, что приняли меня в свой мир) Ну если честно, давно уже наблюдаю за вами ( вы не подумайте ничего плохого) и вот только сейчас решила официально заявить о себе) Буду искренна, я никогда не вру, так что и здесь буду писать только правду и свои внутренние переживания и эмоции. Для меня это огромная честь быть на этом форуме, потому что моя жизнь без Лакримозы уже не имеет значения! Я думаю меня здесь поймут) ещё раз спасибо, что я у вас здесь)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nalla
сообщение 15.09.2008 - 18:32
Сообщение #289


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 18.08.2008
Из: это Питер, детка (с)



Цитата(Animus Ater @ 15.09.2008 - 19:05) [snapback]168492[/snapback]

Помню, когда я явился сюда новичком, была такая мысль: "Уу, как много народу! И они все друг друга различают?!" biggrin.gif

smile.gif именно так! форумы, где зарегено по 12 000 человек несколько пугают! О_о
Цитата(Animus Ater @ 15.09.2008 - 19:05) [snapback]168492[/snapback]

Будучи новичком на крупном форуме самое страшное - необходимость прочитать хотя бы последние страницы огромного количество тем, чтоб не выглядеть глупо из-за безобидного оффтопа.

именно! а то заходишь в тему "времена года" с мыслью "о! ща напишу!..", а там уже страниц так пять обсуждают непотребство какое-нить biggrin.gif И ведь приходится не просто от балды отвечать по сабжу, а сперва процитировать кого-нить и откомментить (вот как я сейчас biggrin.gif)
Цитата(Animus Ater @ 15.09.2008 - 19:05) [snapback]168492[/snapback]

к тому же стоит разобраться с контингентом.

кстати, тут он очень неплохой и адекватный, что не может не радовать smile.gif Тапками закидают только за вопли "Лакримоза - самая опупенная готиГа!" )))
Sateinen sää
Цитата
так как стала вести себя естественно

вот это самое главное! сама замечала: когда люди сначала корчат из себя непонятно что, а потом прокалываются на какой-нибудь ерунде, с ними потом не оч приятно общаться dry.gif
Asomircal
Цитата
на фотки участников-все такие стильные, другие готишные, третьи жутко страшные, пафосные. В реале ну ни за что бы не подошла к такому человеку сказать "привет!", а на форумах с ним пообщаешься...

поверь, в большинстве случаев "тру" прикиды очень неудобные, они и нужны то только чтобы фотографироваться)) в банальном корсете уже трудно шевелиться, а не то, что уж там уж... что-нибудь опупенно готичное)
а вот повышенная концетрация пафоса в крови чувствуется даже в инэте и убивает наповал ohmy.gif

†Vampiria†
у меня тут тоже не ахти какие права (новичок, что ж поделать..), но приветствую))

ой, а я не слишком много букаф себе позволяю 13.gif ??? вроде как тут совсем недавно, а уже расфлудиииилась


--------------------
Lacrimosa is soundtrack to my life
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†Vampiria†
сообщение 15.09.2008 - 18:33
Сообщение #290


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 14.09.2008
Из: Ярославль





†Vampiria†
у меня тут тоже не ахти какие права (новичок, что ж поделать..), но приветствую))

ой, а я не слишком много букаф себе позволяю 13.gif ??? вроде как тут совсем недавно, а уже расфлудиииилась
[/quote]
Спасибо! Приветствую тебя тоже) думаю со временем освоимся biggrin.gif

Сообщение отредактировал †Vampiria† - 15.09.2008 - 18:34
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitchKa
сообщение 15.09.2008 - 20:21
Сообщение #291


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



Kopie,
по-здра-вля-ю!!! 2.gif

Animus Ater,
сглотнула слезинку... как мило... Еще немного у будешь совсем няшкой))) Гыгыгы...

†Vampiria†,
гляжу на количество постов... Мило, когда человеку сразу же есть, что сказать, язык не отнимается. А ты нас не бросишь - когда наговоришься?

Я не злой, я тоже всех "привеьсьтвую" и всем рада)


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 15.09.2008 - 22:21
Сообщение #292


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Да, вы еще забыли ко всем ритуалам предстоящим новичку добавить окропление углов квартиры святой водой, ползанье на четвереньках вокруг компьютерного стола в полночь... biggrin.gif

Цитата
Если он действительно хочет остаться на форуме, то должен подготовится, знать что и где, и какие здесь все же правила. Не только в том плане, что, допустим, нельзя писать смайликами, а то, какие здесь люди и на каком языке они общаются)
Вы это серьезно????

Конечно нужно пролистнуть тему перед тем, как запостить туда свое драгоценнейшее имхо, один разок и правила глянуть не помешает, но как-то все проще, на мой взгляд, чем написано а протяжении 5-6 последних постов. Нашел форум по интересу, есть интересные темы, есть что сказать или обсудить, регстрируйся и не парь себе мозг. (примут-не примут\самовыражение и т.д.) если так подходить ко всему, то не жизнь будет, а вообще не ясно что...


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 16.09.2008 - 02:29
Сообщение #293


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Цитата(WitchKa) [snapback]168558[/snapback]
как мило... Еще немного у будешь совсем няшкой))) Гыгыгы...
Гыгы, очень смешно biggrin.gif

Одна В Темноте,
Цитата(Одна В Темноте) [snapback]168597[/snapback]
если так подходить ко всему, то не жизнь будет, а вообще не ясно что...
А так жизнь будто бы "ясно что"?) И насчёт языка (в прямом смысле) - здесь, например, общество большей частью понимающе относится к английскому и немецкому, а на других, например, посвящённых j-rock'у, кое-кто и 日本語が出来ます - а здесь максимум псевдоотаку со своим идиотским "няяя" и "кавай дэс"... biggrin.gif
И на всяком форуме ведь уже до нас существует своя мифология, некие негласные правила, которые надо освоить, чтобы к тебе адекватно относились, а то скандалы же будут.
А уже потом, влившись в доверие, можешь начинать толкать свои крамольные идеи smile.gif


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 16.09.2008 - 08:45
Сообщение #294


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Цитата(Animus Ater @ 16.09.2008 - 04:29) [snapback]168605[/snapback]

И на всяком форуме ведь уже до нас существует своя мифология, некие негласные правила, которые надо освоить, чтобы к тебе адекватно относились, а то скандалы же будут.
А уже потом, влившись в доверие, можешь начинать толкать свои крамольные идеи smile.gif

Что-то я не сразу разглядела Ваши идеи по достижению мирового господства, biggrin.gif , каюсь...))))
Ну а относительно скандалов, кто бы что не говорил, они добавляют форуму читабельности, шевелят народ так сказать... smile.gif


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanightempwilang...
сообщение 16.09.2008 - 10:39
Сообщение #295


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 4.10.2007



до сих пор ощущаю себя новичком dry.gif вроде почти что год торчу тут,а как зайдешь на форум-чувствую себя немного неловко и не в своей тарелке rolleyes.gif
помню как в первые времена получила минус за нарушение,бан за тоже...черт,стыдно товарищи)


--------------------
К сожалению,я не понимаю значение слова "амнезия".(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   16  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†Vampiria†
сообщение 16.09.2008 - 10:56
Сообщение #296


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 14.09.2008
Из: Ярославль



Цитата(WitchKa @ 15.09.2008 - 22:21) [snapback]168558[/snapback]

Kopie,
по-здра-вля-ю!!! 2.gif

Animus Ater,
сглотнула слезинку... как мило... Еще немного у будешь совсем няшкой))) Гыгыгы...

†Vampiria†,
гляжу на количество постов... Мило, когда человеку сразу же есть, что сказать, язык не отнимается. А ты нас не бросишь - когда наговоришься?

Я не злой, я тоже всех "привеьсьтвую" и всем рада)

Это ещё цветочки, просто времени сейчас пока мало...но потом буду писать в сто раз больше))) и НИКОГДА ВАС НЕ БРОШУ, МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ)))))))) ещё раз спасибо, что приняли меня rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nalla
сообщение 16.09.2008 - 13:44
Сообщение #297


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 18.08.2008
Из: это Питер, детка (с)



Цитата(Sateinen sää @ 15.09.2008 - 22:33) [snapback]168560[/snapback]

Кстати, когда неисповедимые пути меня привели на отто-диковский форум... что ж, я посмотрела на просторы и необъятность подраздела "Готика", после просмотра готического их фотоальбома почувствовала себя жутко попсовым существом... и тогда поняла точно, чем мне нравится этот форум))


Ой, да что ж все так Диксовый форум ругают-то!! О.О Я там, например, старожилка, хотя ни разу не "труЪ-гатышна". А тем про готеГу там не больше, чем тут.


--------------------
Lacrimosa is soundtrack to my life
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lamina
сообщение 16.09.2008 - 14:47
Сообщение #298


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 25.08.2008
Из: где-то в районе Южного Буга..



Цитата
Ой, да что ж все так Диксовый форум ругают-то!!

Я тоже удивлясь, по-моему там все довольно мило и благопристойно. Но главное, что там есть Драу!
Цитата
Это ещё цветочки, просто времени сейчас пока мало...но потом буду писать в сто раз больше)))

Думаю, нас всех снесет...
Цитата
А как же коронный вопрос про "вы меня обижать не будете?"?

Выходит, мой вопрос уже успел стать коронным? biggrin.gif
Цитата
форумы, где зарегено по 12 000 человек несколько пугают

А что, здесь 1200 человек? Я только сейчас испугалась laugh.gif


--------------------
Звонит будильник. Первое унижение за день. ©
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 16.09.2008 - 15:12
Сообщение #299


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



Sateinen sдд,
Цитата(Sateinen sдд) [snapback]168560[/snapback]

после просмотра готического их фотоальбома почувствовала себя жутко попсовым существом..

А я наоборот, чем больше на таких смотрю, тем больше себе нравлюсь))
Одна В Темноте,
Цитата(Одна В Темноте) [snapback]168597[/snapback]

Вы это серьезно????

Абсолютно. Вот, например, приходит на форум товарищ, пишет по 500 сообщений каждый день, а посты в себе абсолютно ничего не содержат, только куча скобочек. Вот и напрашивается вопрос : зачем он, собственно, здесь пишет? Да потому что, как ты уже написала, человек нашел несколько интересных для себя тем, отписался в них, ну и в остальных темах за компанию. Здесь он руководствовался целями, которые ты описала: конкретная тема; возможно, группа, которой посвящен форум, ему не безразлична. И все, а самое главное все же люди, обстановка, атмосфера и те негласные правила) Кто хочет надолго остаться на форуме, должен и принятые нормы соблюдать. Ага, одно дело, когда ты их соблюдаешь, только потому что "надо", а другое-когда ты под эти нормы идеально вписываешься)
Цитата(Одна В Темноте) [snapback]168597[/snapback]

если так подходить ко всему, то не жизнь будет, а вообще не ясно что..

А по-моему, именно обдуманные поступки приносят особенное удовольствие, если он себя оправдывают)
Цитата
форумы, где зарегено по 12 000 человек несколько пугают

Всего-то на Лакрифане 2000 с лишним, а вы 12..))


Сообщение отредактировал Asomircal - 16.09.2008 - 15:16
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†Vampiria†
сообщение 16.09.2008 - 15:15
Сообщение #300


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 14.09.2008
Из: Ярославль



Цитата
Это ещё цветочки, просто времени сейчас пока мало...но потом буду писать в сто раз больше)))

Думаю, нас всех снесет...
Не снесёт, мы же объединены общими интересами. Будем жить дружно biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 00:42
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100