IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* О дигипаке Lacrimosa, подробно о нём, и о втором диске.
Гость_borod_*
сообщение 24.06.2005 - 20:04
Сообщение #61





Гости





Я привёз из самой Москвы двойной дигипак, который выпустила Lacrimosa в России под лейблом Irond. Начну я с оформления. Никаких нареканий, всё очень толково, очень красиво, всё гладкое, как будто лаком покрыта, вкладыш Lichtgestalt глянцевый! Не знаю, когда вышел обычный альбом, вкладыш не был таким, таким <не смог подобрать слова> ну таким, как в дигипаке. Все фото в архиве(640x480,JPEG). В общем, приятно касаться, гладить и т. д.
Ладно, хватит рассусоливать, поговорим о музыки. Вот список песен, которые на втором диске:
1. The Party Is Over (single version)
2. Promised Land
3. Road To Pain
4. Siehst Du Mich Im Licht (ATROCITY remix)

Забыл сказать, об оформлении второго диска, оно … в общем, если перевернут компакт диск зеркальной частью, то можно увидеть логотип Lacrimosa по краям, там, где нет информации. Такого я никогда не видел, и даже не думал, что такое бывает. Всё есть в архиве, что я вложил, в архиве фотографии (640x480,JPEG).
Теперь я хочу рассказать о впечатлениях от услышанных песен. Сразу скажу, что это не Lichtgestalt, и даже в некоторых моментах не Lacrimosa!
Начну я с песни номер один. Это обычный The Party Is Over, только там наш Tilo поёт только под пианино. И ничего кроме пианино. Песня для сингла, и ничего более.
Должного внимания заслуживает песня номер два (Обещанная Земля). Если выразить эту музыку в словах, то можно написать так: SnakeSkin, немного Lacrimosa и пробирающий до костей голос Tilo Wolff’a. Описал как смог. Ещё можно так написать: эту композицию почему-то хочется слышать всё громче и громче, насколько позволяла моя неслабая акустика, жаль, что дома я был не один, а то бы…
Про вторую дорожку (Road To Pain) история умалчивает. Начало похоже на Rammstein или на Megaherz, может даже немного на System of Dawn. Да и вся песня такаю, на Lacrimosa точно не похожа, кое-где есть инструменты из SnakeSkin, а голосовые вставки, помимо раздирающего голоса Тилло! Очень хорошо, но не отлично.
Да и третья песенка дала в начале жёсткого тяжёлого металлического заряда. Не поддаётся в сравнивание со SnakeSkin.Это стоит особняком. Причём в этой песни тяжёлая гитара как в первой песни пиано.
Про Siehst Du Mich Im Licht я рассказывать о своих впечатлениях не буду, потому что ремикс от ATROCITY, в котором, опять же, доминирует много тяжелика.
Моё мнение по данному шедевру не однозначно. Единственная песня, которую собираюсь заслушать до дыр, как останусь один дома, это Promise Land. Это супер, подобрать слова невозможно, это классно, это просто оху… извините, увлёкся.
И ещё, меня tiLlo просил поместить эти песни в MP3. Думаю его просьбу поддержать многие, но купить дигипак за 300 русских долларов окажетсю лучше, хотя бы из шикарнейшего оформления. А для тех кто это ещё не купил помещаю фото диска и коробки. (Архив весит 1,79 Mb). Вот ссылка:
http://fed.tele-kom.ru/digiPackfoto.rar
Помещаю также музыку, все 4 композиции, формат WMa, 48 kbs. Качество по битрейду не очень хорошое, но слушать можно, потому что шипения нет, но всё же лучше потратить 300 рубликов. Весит архив 6,93 Mb. Вот ссылка:
http://fed.tele-kom.ru/lacrimosaDigiPackCD2.rar

Архивы запакованы в RAR.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 23:15
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100