IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Мысли от сердца., случилось страшное
Гость_borod_*
сообщение 9.08.2005 - 11:32
Сообщение #106





Гости





В моём сердце что-то переклинило, и я решил создать эту тему. Здесь я не буду обсуждать, какая она плохая, а поговорю над тем, какие мысли у меня создались.
Это было днём, так получилось, что мне пришлось два часа сидеть не дома и совершенно одним. Я взял свой плеер, как всегда послушал пару песен с последнего альбома. И не знаю, как так получилось, но в друг у меня заиграла в ушах Inferno, а затем Sarura.
Я слушал так внимательно все композиции, так вслушиваясь в каждую ноту, в каждый ритм, настолько чётко улавливал голос Tillo, что я сам поразился этим. А когда начала играть песня Satura, затем Crucifixio, а потом ещё и ещё, дело дошло до Das Schweigen и у меня проступили непонятно по какой причине на глазах слёзы. Эти слёзы не были радостными, они были настолько грустными, настолько солёными. Причём они капали не подчиняясь моему сознанию. Я в эти минуты настолько чувствовал музыку, каждую нотку, каждую спетую букву. Мне даже спать перестало хотеть. Это были моменты, я думаю лучшие, даже лучше тех, что были у меня от первого прослушивания Lichtgestalt’a.
И тут я наконец понял, что происходит. Я уже не подчинялся свободным мыслям, слышал только музыку, никаких посторонних звуков вокруг я не ощущал.
Что же случилось? Когда играла последняя Flamme Im Wind, я наконец понял. И тут как по волшебству моё слёзотечение прекратилось. Я понял по-видимому не сам, как будто мне кто-то свыше мне кто-то подсказал. Что ж я понял? А вот что.
Музыка, годов так до 95 – 96 была лучшим воплощением чувств. В ней он старался выражать всё настолько откровенно, насколько смог. Я понял, что для меня, эта музыка идеально подходит. Что та музыка была настолько «страшной», настолько тайной, настолько загадочной, что до сих пор некоторые умы не мог её переварить. В своём будущем развитие, когда появилась Anne, музыка начало трансформироваться и как результат мы получили Lichtgestalt. Того плачущего клоуна, которого мы знали уже нет. Будет всё больше мелодий, всё больше будет стена звука. И как следствие Lacrimosa в своём развитие потеряет своё скрытность и станет достоянием масс. Может быть о той музыке, о которой шла речь во втором абзаце, вообще забудут, а Tillo может и будет о ней вспоминать с такой неохотой, что постарается забыть. А альбом Satura или Angst будет просто невозможно приобрести, потому, как его просто-напросто не будут выпускать.
Да она может будет и такой же эмоциональной как Lichtgestalt или Elodia, но той страшной и срытой загадочности и эмоций, по крайней мере я уже не получу.
Я ничего против не имею. Я также люблю Lacrimos’u. Люблю её музыку, считаю что Lichtgestalt это один из лучших альбомов, но вот это происшествие. Клоун умер, а вместе с ним и то, что можно услышать в первых альбомов.
Я точно может, и не выразился, но думаю, что основную мысль вы поняли. Простите меня за это. На мой взгляд уже нет той загадочности и скрытности. Вспомните хотя бы Versuchung и я думаю вы поймете. Простите ещё раз за эти строки.

Простите, кого тронул за живое.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.05.2024 - 09:18
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100