IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Любовь, .:?или что ты готов за неё отдать?:.
TDSoul
сообщение 16.10.2005 - 21:52
Сообщение #61


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Цитата
хочу излить душу....все вокруг влюблённые ходят!!! особенно в группе в моей...все девчонки как начнут рассказывать-а мой Сашка,а вот мой Ванька и т..д....бллинн..чувствую себя чмом


А уверены ли вы,что они действительно ходят влюбленные...? Это же просто смешно...
Любовь выпадает один-два раза за всю жизнь,и влюбленными уж никак нельзя назвать просто встречающуюся парочку...
Порой,такие насквозь лживые отношения и фальшивые чувства,облаченные в обертку красивых слов,бывают значительно хуже одиночества...

Сообщение отредактировал TDSoul - 16.10.2005 - 21:54


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 16.10.2005 - 22:14
Сообщение #62





Гости





Цитата
Порой,такие насквозь лживые отношения и фальшивые чувства,облаченные в обертку красивых слов,бывают значительно хуже одиночества...

согласна!
но любовь и влюбленность это не одно и тоже! может эти парочки просто испытывают симпатию. ни о какой любви речи идти не может. 13.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 16.10.2005 - 22:23
Сообщение #63


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Цитата
согласна!
но любовь и влюбленность это не одно и тоже! может эти парочки просто испытывают симпатию. ни о какой любви речи идти не может. 

Но тогда не может и речи идти даже об отголосках зависти,ибо симпатия-это столь слабое чувство,что завидовать здесь нечему...К тому же нередко она сменяется презрением,или отвращением,а любовь никогда...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 16.10.2005 - 22:28
Сообщение #64





Гости





это да!!!
я сама не люблю такие отношения! это глупо.мне, чтобы с кемнибудь встречаться, надо ОЧЕНЬ сильно влюбиться!( я не говорю полюбить, потому что очень серьезно отношусь к этому слову). поэтому я и одна...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 16.10.2005 - 23:18
Сообщение #65


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Цитата
я сама не люблю такие отношения! это глупо.мне, чтобы с кемнибудь встречаться, надо ОЧЕНЬ сильно влюбиться!( я не говорю полюбить, потому что очень серьезно отношусь к этому слову). поэтому я и одна...


Это действительно очень сильное чувство,ужасное у прекрасное одновременное...Прекрасное своей гармонией,обретением завершенности, осознанием того,что в какой-то мере нашел свое место,но ужасное тем, что все на свете можно потерять...Так там у Тило:"Und aus der Liebe wuchs die Angst..."


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 17.10.2005 - 05:16
Сообщение #66





Гости





Electra
Всё хорошо, а её простил, но теперь виду себя немного холоднее! Всё в общем стало на круги своя.
Я сделал "ход конём" и теперь она передо мной на коленях извиняется, а должен был теоритически я. biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 17.10.2005 - 12:47
Сообщение #67


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата (Mosely @ 16.10.2005 - 12:52)
"Единственным" вполне можно назвать человека, которого сильно любишь и с которым тебя связывает не только постель. По крайней мере, в момент общения тебе должно именно так казаться. Найти такого человека можно, хотя и непросто. Но это не значит, что нужно забить, стать животным и удовлетворять свои физические потребности по мере надобности [фиг] знает с кем.

"Единственный" - это значит "только один". Я буквально понимаю это слово и поэтому я против того, чтобы всю жизнь искать одного-единственного супер-мега-любимого. Пусть любимых будет несколько за всю жизнь, с чувствами, всё по полной.

А разврат - это когда "взял пузырь и снял тёлку" или когда групповушка. Это убийство в себе чувств, и я очень против этого, никогда не впадал в такое и никого не призываю, а очень даже наоборот.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 17.10.2005 - 13:50
Сообщение #68





Гости





Цитата
Если все будут искать "своего единственного" или "свою единственную", то все люди будут мастурбировать в одиночестве.
Забейте.

А разве не это и есть убийство в себе чувств говорить о том, что "единственный" для того и служит, чтобы быть средством от мастурбирования. Где здесь любовь и чувства?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 17.10.2005 - 14:04
Сообщение #69


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата (Mosely @ 17.10.2005 - 15:50)
Цитата
Если все будут искать "своего единственного" или "свою единственную", то все люди будут мастурбировать в одиночестве.
Забейте.

А разве не это и есть убийство в себе чувств говорить о том, что "единственный" для того и служит, чтобы быть средством от мастурбирования. Где здесь любовь и чувства?

Я НЕ писал, что единственный/ая "служит, чтобы быть средством от мастурбирования" и не подразумевал это.
Я подразумевал, что поиск Единственного Любимого На Всю Жизнь - это немедленно приводит к постоянному и полному одиночеству (дружба не в счёт, это другое).
Ещё я подразумевал, что отношений, особенно с глубокими чувствами, без секса не бывает.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 17.10.2005 - 14:14
Сообщение #70





Гости





Mosely
Чувства должны стоять на первом месте, т. к. это даже лучше чем "мастурбировать", это совершенно нестандартное ощущение, всмысле любовь. Физиология это уже дело обыненное, ты же не будешь идти против природы.

Насчёт групповух и пузырей. А ты в курсе, что если ты делаешь это ни один год с одной и тоже, то это надоедает. Даже если любовь горячаю, всёравно, надо получить новых ощущений от оргазма. Поэтому природа, против неё не попрёшь. Надо получить удовольствие от чувства любви, а от этого, это уже дело обыденное!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 17.10.2005 - 14:36
Сообщение #71


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата (borod @ 17.10.2005 - 16:14)
Насчёт групповух и пузырей. А ты в курсе, что если ты делаешь это ни один год с одной и тоже, то это надоедает. Даже если любовь горячаю, всёравно, надо получить новых ощущений от оргазма. Поэтому природа, против неё не попрёшь. Надо получить удовольствие от чувства любви, а от этого, это уже дело обыденное!

Значит тебе надоел секс как таковой. Или подруга разонравилась и/или надоела.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 17.10.2005 - 15:34
Сообщение #72





Гости





D.O. Может быть и такой вариант, но учти, что любовь осталось. Не особо мечтательные могут просто бросить, а другие попробывать что-то нового.
Вообще мы говоримо любви, подругу дюбишь и она тебя. Вообще что бы н грузиться умными высказываниями, то есть такой термин любовник! Думаю всё понятно. А я ещё где-то такое выражение слышал: "Я её любовь, у нас страстнаю и взаимнаю любовь, но вот занимаюсь я энтим делом с другой, ощущения лучше."
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wishmistress
сообщение 17.10.2005 - 16:15
Сообщение #73


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 3.10.2005



borod
Изменяя мужчина ищет новое, а женщина - лучшее. Это факт.
Судя по товим постам, тебе просто погулять охота, чтобы найти, то самое "новое", получить новые ощущения. Тогда, увы, вместе вы не будете, ибо врят ли девушка твоя будет спокойно смотреть как ты будешь на сторону ходить. К тому же странно, ты говоришь о любви к ней, но одновременно хочешь чего-то нового, ибо старое надоело. Это не любовь, а привязанность, потому как вы уже долго вместе. Чувств здесь нет, иначе тебе не хотелось бы искать "нового".


--------------------
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь...(с) Эдмунд Шклярский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 18.10.2005 - 13:26
Сообщение #74


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Любовь... Очень сложная тема... Не буду писать что-то типа любовь это радость, счастье и т.п... Любовь это наполнитель пустой и обыденной жизни. Любовь - праздник, яркие огни которого могут с легкостью потухнуть... Это великое чувство, застовлящее умных людей совершать безумства, а глупых - умнеть... Любовь - это боль, навстречу котрой ты раскрываешь обьятия. Любовь - это прекрасный ангел, который вечно рядом, помогает в беде и говорит, что для кого-то ты еще чего-то стоишь..Любовь пробуждает вкус и дает форму и смысл твоим чувствам и мыслям и... любовь это то, во что многие перестали верить... И среди холодный людей, которые не видят любви и живут своим вечным недовольством ( на общих понятиях ) очень сложно найти единомышленика... А что же я готова отдать за любовь? первую очередь - гордость, котрая подчас рушит все и раскрывает истиное лицо Симпатии... Истинной любви я отдалабы то все, о чем она попросил бы...


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 18.10.2005 - 16:44
Сообщение #75


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



А лучше не отдавать, а создавать.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

53 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:55
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100