IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сколько времени вам потребовалось?, Чтобы понять Lacrimos'у
Гость_CheRtovka_*
сообщение 6.02.2006 - 20:44
Сообщение #46





Гости





Первая песня... которую услышала, а точнее сама изъявила желание.... послушать была "Alleine Zu Zweit", что наверно и неудивительно... Вместе с ней скачала и "Halt Mich" Вот две песни с которых начинала...

Имея такую привычку, скачивать сразу многие альбомы группы,которая мне понравилась в звучании 2х или 3х песен..сказала и Лакримозу...
Изначально меня скорее привлек сам голос Тило, в компании с немецким языком.... звучание которго ООЧЕНЬ люблю)
Играло как фон...наверно месяц или даже полтора... потом прислушивалась потихонку, узнавала тексты и перевод...
Потом... БАЦ...и все.... ) Затянуло...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elizabeth_*
сообщение 9.02.2006 - 20:39
Сообщение #47





Гости





Ну, на то что бы вслушаться Фасад, первым оказавшийся у меня, потребовалось около месяца. Потом я купила два мр3, один Ангст - Штиль, и второй Элодия - Эхос. Второй из них сразу стала слушать, и нравилось все, а вот к первый по началу не оценила и поняла его только где-то через полгода.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Web Girl_*
сообщение 26.03.2006 - 07:28
Сообщение #48





Гости





Lacri мне понравилась сразу!
особенно зацепил вокал.
уже потом, когда я купила себе mp3 мне потребовалась месяца 4 чтобы понять все песни. от начала до конца. проникнуться содержанием и изумительным вокалом Тило.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anemona
сообщение 26.03.2006 - 19:46
Сообщение #49


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.03.2006



Мне потребовалась где-то неделя, чтобы понять как сильно эта группа меня зацепила.Первым я услышала Ангст и он мне очень не понравился( у меня так всегда- если после первого прослушивания что-то мне сильно не понравится, то в очень скором времени я понимаю, что это- самое оно ).


--------------------
По дороге сна, мимо мира людей..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Web Girl_*
сообщение 26.03.2006 - 20:14
Сообщение #50





Гости





Anemona у меня такое было с Sapor Aeternus, но мне кажется с лакримозой всё иначе. если даже сравнивать с сапором, то лакри намного легче воспринимается, ежеле аннэ варни. да и ликри на психику меньше действует...
тут всё насного проще
cool.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 27.03.2006 - 11:48
Сообщение #51





Гости





Предыстория: увидела я журнальчик, а там про Лакри было написанно. Почитала, заинтересовалась, купила альбом.

Наши дни: Мне понадобился где-то 1 неделя.Слушала без передышки (пока ходила на работу, то Лакри была со мной). Во вне рабочее время я её тоже слушала(хотела вникнуть в суть и понять композиции. Вникла, но не полностью)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Celice_*
сообщение 2.04.2006 - 14:08
Сообщение #52





Гости





Сначала увидела их в журнале и уже заочно полюбила.
А чтобы понять их музыку,мне потребовалась пара дней,не больше TiloWolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zweite Haut_*
сообщение 10.04.2006 - 01:47
Сообщение #53





Гости





Думаю, я до сих пор их не полностью понимаю, иначе интерес давно бы уже угас. Зато как приятны моменты, когда в песне, прослушанной уже раз 50, открывается недоступный ранее смысл smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Studentik_*
сообщение 10.04.2006 - 12:53
Сообщение #54





Гости





Лично мне понадобилось около 2-х недель. Друг как то принес, и слушал у меня в комнате, сначала как то не зацепило. Потом увидел отрывок Live History, заинтересовался... Решил пару случайных песен на плеер "закинуть". Это было Apart и Ich bin der Brennende Komet... Послушал, понравилось, через 3 дня у меня на плеере была почти вся Лакримоза(вся не влезла smile.gif ) И теперь я уже месяц ничего кроме и слушать не хочу, так зацепило.. TiloWolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastasia
сообщение 10.04.2006 - 15:10
Сообщение #55


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 22.09.2005



они всё в журналах мелькали мелькали
попросила послушать
наверное не больше 3 месяцев доходило
der morgen danach зацепила и пошло поехало!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_The Cat_*
сообщение 10.04.2006 - 20:12
Сообщение #56





Гости





Дали послушать какой-то сборник, а там заглавная песня - Alleine Zu Zweit. Зацепило сразу! А когда через пару недель услышал Stille и Angst, то понял - Lacrimosa - моя любимая группа!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vankina_*
сообщение 12.04.2006 - 08:32
Сообщение #57





Гости





где-то около 1,5 не больше... они мне сразу понравились, но не на столько, что б аж фанатеть. Эту музыку надо понять... временем (имхо)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Theli
сообщение 12.04.2006 - 17:42
Сообщение #58


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 3.04.2006
Из: Москва / Сергиев-Посад



Впервые я услышала ее в 9 лет.
Старшая сестра решила прокрутить альбом Inferno на магнитофоне(тогда она слушала все подряд, что давали ей друзья).
Услышав их впервые, я сидела завороженная глубиной эмоций, вложенных в их музыку и вокал.
Я совсем ничего не понимала в словах, но тут же ухватила смысл музыки. Хотя для меня музыка казалась слишком взрослой, я каждый раз прибегала слушать ее, когда ее включала сестра.
Лакримоза цепляет сразу и надолго эмоциональных людей. Для этого требуется лишь услышать проигрыш.

Сообщение отредактировал Theli - 12.04.2006 - 17:43


--------------------
с уважением, инфузория-валенок
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Delansia_*
сообщение 12.04.2006 - 20:04
Сообщение #59





Гости





Первая песня,которую я услышала-Fassade...зацепило сразу же!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vigdis_*
сообщение 7.05.2006 - 11:26
Сообщение #60





Гости





я прослушала все их песни (кроме Лихтгештальта), от Ангста до Реквиема на троих или как это там переводицца и тогда, когда до меня долшло что еще долга из плеера у меня это не уйдет(ведь не найти ничего лучше Лакримы!!), я поняла, что отныне и надолго это - моя любимейшая группа!

не нахожу эпитетов чтобы высказать как я люблю Лакримозку...)))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 11:39
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100