IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мои СОСЕДИ, Как там с ними?
Гость_Gothic Monster_*
сообщение 19.12.2006 - 07:12
Сообщение #46





Гости





Цитата(Шнайдер @ 19.12.2006 - 03:32) [snapback]92767[/snapback]

Мои соседи сверху, это вобще сволочи. Всё время что то ремонтируют, могут и ночью... И кстате, фамили у них подходящая - Удоты )) Вот такое совпадение...

Ага, бывают совпадения.
Мои соседи очь странные люди. Когда я спускаюсь по лестнице - часть из них опускает взгляд, пара к стенке жмется. + половина подъезда любители "заливать" - итогом драки и скандалы. Иногда хочется им туда пару гранат забросить.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 20.12.2006 - 17:53
Сообщение #47


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Когда купили новую квартиру, не знали про соседей - может быть, раздумали бы покупать. Алкашня, да еще в семье двое детей, один совсем маленький. Крики весь день, на детей орут почти матом, старший ребенок отвечает соответственно. Да еще их квартира только стенкой отделяется от нашего спального места, так что подольше поспать в выходной нереально, просыпаешься от воплей. И коляску они придвигают к нашей входной двери так, что утром трудно выйти из квартиры. В общем, сволочи! mad.gif


--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 21.12.2006 - 08:33
Сообщение #48


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Я живу в двух квартирах по очереди, и ни в одной ни в другой с соседями не повезло.
В одной соседи - психанутые азербайджанцы, которые каждый вечер устраивают национальные праздники, включая караоке ОЧ громко, и которые загадили весь подъезд. ohmy.gif
В другой - молодая парочка с 2 детьми, которые вечно орут. При этом родителям по ходу на деток наплевать, т.к. они постоянно устраивают вечеринки и ООЧ много курят. Знаете, вечерком так выходишь на балкон, вдыхаешь... и падаешь на пол, задыхаясь сигаретным дымом. А ещё эти соседи умудряются курить так, что дымом воняет даше в нашей квартире. А у нас все некурящие, меня вообще от сигарет тошнит sad.gif


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dead Boy Violet_*
сообщение 21.12.2006 - 10:14
Сообщение #49





Гости





А у меня наверху живут старик со старущкой.
Каждый раз ,когда встречаемся, я вежливо здороваюсь, а они вежливо молчат....а они не немые, я даже слышал, как они разговаривали!Почему они не здороваются со мной?)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 21.12.2006 - 13:53
Сообщение #50





Гости





Dead Boy Violet,
у престарелых соседей обыно свои бзики. Могут что нибудь синить на тебя...просто так, заняться то нечем...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HerzlosGotic
сообщение 21.12.2006 - 15:55
Сообщение #51


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1329
Регистрация: 28.08.2006
Из: первый наукоград



гыгы...соседи - для меня это просто катострофа!
итак, по порядку...
соседка слева - каждый день гонит самогон, в итоге на балкон - не выйти, в коридор - тоже, мимо её двери я бегаю с заткнутым носом - чтобы не задохнуться=)) кроме того, её сын приезжает окола одного раза в месяц - так на это время лучше уходить куда-нибудь подальше! он как включит свой рэп, как станет истчо и подпевать...хоть в туалете топись...но ведь каждый раз и девушку новую приводит с собой, а что они там делают - хорошо что не слышно!
соседка напротив - вабще шедевр. она пронюхала, что мы ремонт сделали и каждый день в течении месяца бегала к нам смотреть вытяжку!
сбоку живёт бабка с внуком. она его каждую неделю порит, этот бедный мальчик так надрывается от ора и плача, что по всему подъезду слышно...
сосед сверху раньше в 6:00 вставал, включал радио и делал зарядку...убить была готова!
больше всего повезло с соседом справа - мусорный бак!=)


--------------------
“and my soul from out that shadow
that lies floating on the floor
shall be lifted?
Nevermore…”
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tayga_*
сообщение 21.12.2006 - 16:17
Сообщение #52





Гости





Мне с соседями повезло. Тихие, смирные бабульки. Справа - женщина с 3-мя детьми, всё тихо, вроде...
А вот мы, бывало соседей мучали... Это была, конечно, в другом доме: у нас там была репетиционная база... Причём со всем оборудованием... В том числе и с ударной установкой... Один недостаток - голые стены, при которых даже тишайший шёпот превращается в ор... Представьте, каково было соседям!..)
С самого первого дня стучались, грозились милицию вызвать...
И вот настал этот момент... вызвали... Мы решили не церемониться и спокойненько оттуда съехали... бедные соседи...
не хотела бы я таких соседей, как наша банда... biggrin.gif

Цитата
и ООЧ много курят. Знаете, вечерком так выходишь на балкон, вдыхаешь... и падаешь на пол, задыхаясь сигаретным дымом. А ещё эти соседи умудряются курить так, что дымом воняет даше в нашей квартире.


Да. Курение - это большая проблема... У нас в подъезде постоянно воняют..(

Сообщение отредактировал Tayga - 21.12.2006 - 16:23
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Готика_*
сообщение 21.12.2006 - 16:55
Сообщение #53





Гости





Мне с соседями почти повезло.
те что на одном со мной этаже(1), очч милые люди.
А вот на втором....
в квартире что над моей мужик каждое восресенье часиков в семь,восемь утра
включает рок, я конечно против рока ничего против не имею НО НЕ В 7 ЖЕ УТРА!!!!
еще он под эту музыку танцует))))
но это полбеды иногда он еще и подпевает blink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 21.12.2006 - 17:03
Сообщение #54





Гости





А мне вот стало известно, что мои соседи по этажу (не те, которые удоты, удоты выше удотятся) и по общему корридору собираются квартиру продавать. Жаль, соседи хорошие. Хотя, может заселится тоже нормальная семья...с симпатичными дочками smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 21.12.2006 - 18:37
Сообщение #55


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



LoS!!
Цитата
ООЧ много курят. Знаете, вечерком так выходишь на балкон, вдыхаешь... и падаешь на пол, задыхаясь сигаретным дымом. А ещё эти соседи умудряются курить так, что дымом воняет даше в нашей квартире.
Ну слава богу у меня в квартире дымом не пахнет...Но вот скажу честно, раздражает mad.gif ..очень раздражает находить бычки в кашпо на балконе и заходить в прокуренный лифт. wacko.gif


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 6.01.2007 - 22:47
Сообщение #56





Гости





Мои соседи просто ангелы!Единтсвенно как они могут выражать свои бурные эмоции по поводу моих музыкальных пристрастий-это стучать по батарее=)Я им сочувствую,потому что с утра до вечера слушать Даню,Кристину и таму подобное,не каждый человек сможет!Это мои соседи снизу.
А вот мой сосед сверху...Это отдельная история. Злобный,замкнутый...И постоянно врубает транс или какой-нибудь дряной хаус под 00:00. А мне по батарее уже не постучишь!Стыдно как-то,знаете ли...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Espectro_*
сообщение 7.01.2007 - 13:16
Сообщение #57





Гости





Цитата(Milkblood @ 6.01.2007 - 23:47) [snapback]94930[/snapback]

А вот мой сосед сверху...Это отдельная история. Злобный,замкнутый...И постоянно врубает транс или какой-нибудь дряной хаус под 00:00. А мне по батарее уже не постучишь!Стыдно как-то,знаете ли...


Ага, у моего тоже музыкальный вкус отсутствует..
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lost Paradise
сообщение 7.01.2007 - 16:24
Сообщение #58


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 19.11.2006
Из: Москва, САО, м.Аэропорт



Хм... Соседи снизу - молодая (два месяца в браке) семья, ОН живет уже давно, отец его спился насмерть, мать в разводе и живет за границей. Живет с женой, младшим братом, который в 6ом классе забил на школу. Так вот, регулярно у них ночуют какие-то друзья, и орет музыка... Я бы уж потерпел всякий транс - это хоть музыка, авторы ее знают, что делают. Но вот крутят всякую дешевую попсу... Еще когда свадьбу отмечали - характерные звуки брачных ночей были слышны на всю улицу три ночи подряд=)

А соседи справа - неудачная семья. Она - не работает уже лет пять. Он - алкаш, но работает, и деньги носит. Каждый день часам к одиннадцати начинаются крики матом, их дочка (лет 12ти) уже знает от родителей, что она шлюха, бл*дь и прочие слова из той же оперы...

Остальные - вроде нормальные.

Сообщение отредактировал Lost Paradise - 7.01.2007 - 16:26


--------------------
In this dead hour
Here with you
Seconds are worthless
In this dead hour
When all is blank
Minutes are worthless
~~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~~
Katatonia - Dispossession
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Löwenzahn
сообщение 7.01.2007 - 20:07
Сообщение #59


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 6.01.2007



Ненавижу своих соседей, всех и сразу. Думаю это взаимно. Одни всё ни как не могут закончить ремонт. Тадж-Махал столько не строили (хотя х.з. сколько его строили). Столько мусора от них. И звуки, конечно, охрененные!
Другие, блин, с детьми. У детей вообще ЗПР ярко выраженна, как и у родителей, впрочем... Иногда припереться могут, типа музыка моя им мешает TiloWolf.gif . А сами как врубят всякое гавнэ. европу плюс в лучшем случае.
Третья - воспиталка детсада на пенсии. Ни дня без пьянки-гулянки, при том всё русское народное. Хорошо,что она куда-то там свалила.
Ещё дна грымзятина сверху живет. Сама ни в чем никаких радостей не видит, и другим не дает. mad.gif
Вот уж точно, не купи себе дом - купи соседей... huh.gif


--------------------
[center]Du musst nichts außer sterben[/center]
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vigdis_*
сообщение 8.01.2007 - 18:53
Сообщение #60





Гости





У меня вроде все нормально в плане того что на меня никто из-за музыки не жалуется. а вот у соседей сверху есть дитё. и это дитё мне порой сильно портит существование своей черезчур шумной жизнедеятельностью.я конечно понимаю, дети - это чуда, но чтото я бы не очень расстроилась, если бы это чудо свалило куданибудь из квартиры сверху...тем более они нас заливают иногда... dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.05.2024 - 21:22
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100