IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
* мАи стиХИ
Гость_Herr Unzucht_*
сообщение 20.03.2005 - 21:59
Сообщение #1





Гости





я погружаюсь в тебя, я упиваюсь тобою.
мне нужно только тепло твоих ласковых глаз.
не обернусь и уйду, ведь я просто не стою...
еще не очень граненный, но чистый алмаз.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herr Unzucht_*
сообщение 20.03.2005 - 22:00
Сообщение #2





Гости





*второе я* прАстите, а почему вы говорите о нем во множественном числе?..
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Herr Unzucht_*
сообщение 20.03.2005 - 22:06
Сообщение #3





Гости





Я не могу найти дорогу назад,
Мне страшно идти одному,
Мне страшно будет открыть глаза
И по этому на ощупь иду..

По жизни.., как по проводам -
Боясь упасть и оступиться..
Ногами топ..туда-сюда -
Скорей перекреститься..

А сверху шум, наверно, Бог
Накручивает мысли,
Да видно - все наоборот..
Ведь скоро на руках повисну!..

* - не односмысленный стих, над ним надо задуматься. А вообще он о жизни, что надо быть осторожным и "человек человеку волк".
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 23.03.2005 - 18:56
Сообщение #4


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Цитата (Herr Unzucht @ 20.03.2005 - 22:59)
еще не очень граненный, но чистый алмаз.

меня начало колбасить от одной только этой фразы, ибо именно так называет Диплодик (наш общий знакомый) Сету =))

стихи, меня что-то не пропёрли =(( как то не глубоко, и не настойчиво, да и ритма кажись нет вообще а это плохо


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dusky_*
сообщение 23.03.2005 - 20:15
Сообщение #5





Гости





странный у вас форум smile.gif друг друга так опускаете cool.gif

стихи наманые, не Гумилев, конечно, но талант, имхо есть.. старайся, и глядишь кде-нить тебя вскоре и издадут wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 23.03.2005 - 21:21
Сообщение #6


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Farkop *ржет* фига, он еще и так меня называет? В моем присутствии только алмазом...ыыыыы

dusky Не опускаем, а критикуем wink.gif


Herr Unzucht хм...стихи не вызвали бурных эмоций...средненько, скажем. Имхо, талант...или лучше сказать, его задатки, есть...только надобно их развивать wink.gif удачи)


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dusky_*
сообщение 23.03.2005 - 22:08
Сообщение #7





Гости





Seta не дело это критиковать.. dry.gif тоесть дело это, но не чоень то и хорошее дело.. вообщем..

лицемерить тоже на надо, но и произнося слово, человек должен иметь свой противовес к нему.. тоесть, если не нравится - промолчи. если нравится - похвали.. А эта теория какого-нить Реберштейна о пользе критики.. я с ней не согласен.. как ктото сказал:

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
wink.gif

но вообщем то эт ваше дело..
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 24.03.2005 - 00:55
Сообщение #8





Гости





dusky Промолчу
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 24.03.2005 - 15:57
Сообщение #9


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



dusky Хех, имхо, если каждый будет засыпать человека одними восхищениями, мол, как это талантливо, гениально и необыно, то ни к чему хорошему это не приведет. Не спорю, просто так наезжать на человека с тупой фразой "че за *авно" - идиотизм, критика должна быть обоснована и НЕунизительна... на худой конец, человеку можно посоветовать на будущее, как сделать лучше....а прислушиваться к советам и критике или нет - это уже дело самого автора. Если я, например, выкладываю какую-то свою работу, в первую очередь я жду именно критики (уж прости за тавтологию), чтобы был какой-то прогресс, совершенствование, если угодно....
Хотя опять замечу: просто так базарить "это клево, а это отстой" крайне глупо и ненужно wink.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dusky_*
сообщение 24.03.2005 - 21:17
Сообщение #10





Гости





Seta непроффесиноальная критика более скроее походит на дезинформацию.. каждый ламер может сказать - че эт за фуфло, здесь это слово не проходит, нужно другое.. если посмотрит проф он увидет хорошие стороны и будет стремится выделить их для автора, дабы развить правильный взгляд на вкус.. К непроф критике не следует прислушиваться хотяб из за того, что каждому субьекту обязательно чтото будет ненравится, а если 1000 субьектов скажут свое конкретное мнение, то данного человека можно больше будет не увидеть в его творчестве.. профессионалы не говорят о том, что у него плохо.. они говорят, что у него хорошо.

вспомните пример мастеров тай цзи с южного тибета..

ну, вообщем то, эт опятьже ваше дело cool.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 25.03.2005 - 13:36
Сообщение #11


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Seta непроффесиноальная критика более скроее походит на дезинформацию.. каждый ламер может сказать - че эт за фуфло, здесь это слово не проходит, нужно другое.. если посмотрит проф он увидет хорошие стороны и будет стремится выделить их для автора, дабы развить правильный взгляд на вкус.. К непроф критике не следует прислушиваться хотяб из за того, что каждому субьекту обязательно чтото будет ненравится, а если 1000 субьектов скажут свое конкретное мнение, то данного человека можно больше будет не увидеть в его творчестве(с)
Именно об этом я и говорю...
профессионалы не говорят о том, что у него плохо.. они говорят, что у него хорошо. (с)
Отнюдь. Профессионал, как ты верно заметил, отметит хорошие стороны, непременно укажет на них. Но вместе с тем и посоветует, как улучшить, усовершенствовать тот или иной элемент(пусть не конретной работы, а на будущее, т.е. чтобы человек не допускал больше каких-либо ошибок творчестве)
Я ратую за здравую критику, а не за односложные отзывы типа "отстой, клёво, так себе"...это и подразумевалось в моих предыдущих постах. wink.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 15:43
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100