IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V  « < 47 48 49 50 51 >  
Reply to this topicStart new topic
* Первое знакомство, ...где вы впервые услышали о Лакримозе
Lady-charmed
сообщение 7.10.2009 - 14:19
Сообщение #721


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Для обсуждения готики есть целый раздел на форуме. Заканчиваем.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VasyHoldem
сообщение 9.10.2009 - 14:52
Сообщение #722


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 6.10.2009
Из: Moskow



Услышал 5 месяцев назад когда искал в инете музыку которая мне понравится и нашёл теперь лечу на концерт happy.gif


--------------------
Всегда безжалостно и долго, так вращаешь,
Иголок стаю, восседая как грифон,
И сладким ароматом миндаля, прельщаешь,
Что в цианид, бесцветный погружен. (c) Holdem
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 12.02.2010 - 11:22
Сообщение #723


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Отписаться тут снова что ли?)) ну да...вот посчитала, Лакримозу слушаю всего 2 года и пять месяцев, а ощущение такое, что полжизни точно!)) Дело в том, что эти два года были сплошь пронизаны Лакри-музыкой, и жизнь, собственно, - мои друзья, моя любовь, мои мысли и чувства пропитаны от ангста до зейнзухта прекрасной музыкой wub.gif
Включая любимые композиции, перед глазами возникают картины из прошлого, четко ассоциирующиеся с тем или иным треком, с той или иной мелодией, темой, словом... Это мне напоминает гарри поттеровский омут памяти, когда можно заглянуть в прошлое и пережить те мгновения вновь. Так происходят у меня и взаимоотношения с музыкой, не обязательно с Лакримозой. Просто эти 2 с половиной года были особенными, и каждый прожитый миг сохранился в музыке Лакримозы, которую я слушала каждый день, начиная с сентября 2007 года. Видимо, именно поэтому у меня такое трепетное отношение к этой группе и, в частности, к Вольфу и Нурми, ведь они подарили мне так много хорошего! wub.gif
Lacri-fa.gif

Сообщение отредактировал dumhastal - 12.02.2010 - 11:24


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faust
сообщение 26.02.2010 - 19:41
Сообщение #724


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1689
Регистрация: 14.02.2010
Из: Москва



Значит так. Рассказываю. Было это в 2005 году. Мне 16 лет. Про них первый раз прочитал в одном журнале. Черз пару месяцев познакомился с девушкой. У неё была подруга, которая слушала Лакри. Она-то мре и дала двойной мп3. Первая песня-естественно-alleine zu zweit. И пошло поехало. С тех пор я их преданный слушатель, который преодалевает сотни километров, чтобы попасть на их концерты Lacri-fa.gif


--------------------
Keiner ist allein auf dieser Erde, doch jeder ist allein in dieser Welt!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пелагея
сообщение 18.03.2010 - 00:43
Сообщение #725


Постоялец
**

Группа: Banned
Сообщений: 57
Регистрация: 16.03.2010



Возможно, это покажется очень необычной историей, но каждая дорога неповторима.
Мое первое знакомство с Лакримозой состоялось в Свято-Никольском женском монастыре. Я ездила туда осенью на несколько дней, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Это был не самый легкий период. Я совершенно запуталась, нагромоздила на себя массу проблем, осталась без работы и потеряла очень близкого друга. Поэтому и решила, что пора прийти в гармонию со своей душой. Там матушка познакомила меня с совсем юной девушкой Ольгой. В монастырь ее привезла мать для очищения души. Оля причисляла себя к готам, все время говорила о смерти, кладбищах, слушала дурную музыку и читала совсем не те книги. За те несколько дней, что я провела там, я сильно подружилась с Олей. Она оказалась тоже из Перми, и мне очень захотелось помочь ей. Первый раз Лакримозу я услышала в ее плеере. Я ничего не поняла, конечно. И Оля стала рассказывать мне, о чем поется. Это оказалась ее любимая группа. Когда мы вернулись домой, я продолжила общение с Олей и чтобы как-то помочь начала слушать то, что слушает она, смотреть и читать. Многое мне очень не понравилась, но к Лакримозе я прикепала все больше и теперь уже не могу без нее и дня прожить.


--------------------
Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь. Иов.33,4
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 18.03.2010 - 15:18
Сообщение #726


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Пелагея, очень интересная история.) Я впервые слыш,чтобы знакомство проходило в такой духовной среде О_о
Кстати, как там Оля? Пришла в себя


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кэлпи
сообщение 18.03.2010 - 16:05
Сообщение #727


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 10.01.2009
Из: Магнитогорск



Пелагея, меня всегда удивляла такая позиция. Проникнуть во внутренний мир человека, только за тем, чтобы, под видом помощи,сломать его... "Я несколько по-другому воспитана" (с)
______________
Я познакомилась с Лакри в доме моей подруги. Потом мы расстались (она подалась в сатанисты, стала абсолютно другим, незнакомым, чужим человеком). Потеря была невыносима. И если бы не Анне Нурми.... клип Satura.... Elodia... Я не знвю, что со мной было бы.


--------------------
Так я и осталась женщиной в теории! Ладно, пойду в склеп, вдохновение ловить! (с) dumhastal

Заслуженный идиот Лакрифана
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пелагея
сообщение 18.03.2010 - 16:15
Сообщение #728


Постоялец
**

Группа: Banned
Сообщений: 57
Регистрация: 16.03.2010



Lady-charmed
У Оли очень не простые отношения в семье. Возможно, это накладывает свой отпечаток. Я, кажется, стала больше ее понимать. Я пытаюсь привести Олю в Храм. Но пока не выходит.
Цитата(Кэлпи @ 18.03.2010 - 17:05) *
Пелагея, меня всегда удивляла такая позиция. Проникнуть во внутренний мир человека, только за тем, чтобы, под видом помощи,сломать его... "Я несколько по-другому воспитана" (с)

Вы никогда не любили?


--------------------
Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь. Иов.33,4
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кэлпи
сообщение 18.03.2010 - 16:35
Сообщение #729


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 10.01.2009
Из: Магнитогорск



Цитата(Пелагея @ 18.03.2010 - 19:15) *
Вы никогда не любили?

Пелагея, для меня любить - это прежде всего уважатть.
Прошу прощения за резкость. И, если хотите, давайте продолжим в личке.


--------------------
Так я и осталась женщиной в теории! Ладно, пойду в склеп, вдохновение ловить! (с) dumhastal

Заслуженный идиот Лакрифана
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пелагея
сообщение 18.03.2010 - 16:38
Сообщение #730


Постоялец
**

Группа: Banned
Сообщений: 57
Регистрация: 16.03.2010



Кэлпи
Не могу понять как оправить вам личное сообщение, к сожалению. Извиняюсь, что не в тему отвечаю.


--------------------
Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь. Иов.33,4
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slasher
сообщение 29.03.2010 - 20:45
Сообщение #731


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2010



Ну вот моя скромная история, знакомства с Lacrimosa, началась всеголиш несколько месяцев назад. Тогда я услышал "I lost my star in Krasnodar" в одном из дисков к журналу. Сначло мне непонравилось, но потом потихоньку привыкая я понял что немогу больше провести день без этой песни. И тогда я приобрёл альбом Sehnsucht, после чего слушал этот альбом всегда и везде. А ещё позже(почитай уже сейчас) начал покупать другие альбомы и фан-вещи с изображением Арлекино и надписью Lacrimosa.

Вот так вот я начинающий фанат Lacrimosa rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КсюWolff
сообщение 2.04.2010 - 22:18
Сообщение #732


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 14.12.2008
Из: Набережные Челны



2 года назад,тогда я училась в 9-м классе, познакомилась с готкой в школе,на тот момент она училась в 11. попросила послушать диски какие -нибудь. узнать,собственно,что из себя вообще представляет готика. принесла мне диск Лакримозы-Lichtgestalt Lacri-fa.gif и Pain (альбом не помню). пришла домой ,сначала решила поставить Лакри, села послушать. первая песня Сапфир, мне она показалась бесконечной, не понравилась, в след. песню Kelch Der Liebe я буквально влюбилась. ну и пошло-поехало, купила все альбомы , которые есть в городе (лицензию) , и довольная по сей день наслаждаюсь Его творчеством smile.gif


--------------------
Schenk mir nunmehr deine Schmerzen
Lass uns teilen unser Leid
Lass uns teilen unsere Freuden
Sei mein Teil - Ich liebe dich

p.S http://vk.com/id29445785
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gluck
сообщение 16.05.2010 - 18:41
Сообщение #733


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.04.2010



Я впервые столкнулась с творчеством Лакри, увидев их клип Шакал однажды по телеку(А-оne). Почуствовала что мое с первой же минуты. Это было именно то,чего не хватало моей душе. Эта мелодия, этот голос заставили меня замереть на несколько минут. Было ощущение как будто Этот человек(Тило) показывает мне же мою душу... Потом я прослушала Angst, Satura и поняла, что я теперь с этой музыкой навечно. Она стала частью моей души! TiloWolf.gif wub.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeDa
сообщение 16.05.2010 - 21:32
Сообщение #734


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.05.2010



А я просто решила их послушать. Просто так. Услышала какую - то песню, точно не помню. Я их не слушаю по альбомам, а так, что попадется. Ну, мне все нравится... ooops.gif


--------------------
--->Тут написан очень умный афоризм<---
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 17.05.2010 - 17:38
Сообщение #735


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Я прочитала рецензию на Lacrimosa, разносящую группу в пух и прах. Обычно я поддаюсь влиянию критики, но тут меня что-то клинануло и я решила во чтобы-то ни стало купить их альбом, чтоб узнать что это за ужас такой. Купленный Fassade
произвёл на меня такое ошеломляющее впечатление, что я втихаря стянула у матери кредитку и потратила почти весь остаток счёта на альбомы Lacrimosa. Мне конечно за такую самодеятельность сильно влетело, но Lacrimosa того стоит.















--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

51 страниц V  « < 47 48 49 50 51 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 23:09
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100