IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
* Cтепени заболевания Лакримозой, альфа версия
Go..
сообщение 30.01.2009 - 07:56
Сообщение #181


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Помню после концерта несколько месяцев меня трясло без Лакри, она должна была играть везде: у меня в наушниках, в колонках, на двд в телевизоре. Вот тогда без неё было реально тяжело.
Сейчас, наверное, вообще как бы вторая, но всё чаще и чаще стали появляться веяния и намерения к третьей и четвёртой.

Сообщение отредактировал Go.. - 30.01.2009 - 07:57


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 30.01.2009 - 10:26
Сообщение #182


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Hmmmmm....
Go..,
Цитата
Помню после концерта несколько месяцев меня трясло без Лакри, она должна была играть везде

У меня была ситуация полярная - слушать Лакри практически не могла..именно не могла. Особенно "живые" записи. И к Lichtjahre, который раньше любила пересматривать, не прикасалась с прошлого лета. Совсем недавно вот снова решилась на аудио "Der morgen Danach" с LJ и с этого начались новые "прослушки" альбома.))
Что интересно - когда я пришла на ЛакриФан, первым делом осмотрела главную страничку сайта и зашла в раздел концертов Лакри в России..и когда читала отчеты, смотрела фотографии...но главным образом, конечно, отчеты имели такое воздействие) мне было так тепло, хорошо, приятно, радостно...всю гамму чувству не описать!.. А после того, как сама побывала рядом с Ними, даже не заходила одно время в темки, касающиеся прошедших событий...было больно. И отчеты других, и темы с фотографиями, видео, интервью читала уже много после. Удивительно)
Сегодня мне тоже не нужно непосредственно слушать песни, они действительно во мне, но я все-таки слушаю, потому что никакая память не заменит мне всех тех эмоций, испытываемых при звучании голоса...)
Сейчас классифицировать стадию не буду, скажу лишь, что в сравнении с написанным в этой темке два года назад многое изменилось, самое важное, что со временем я все больше углубляюсь в собственную душу, мне становится не принципиально внешнее проявление своего увлечения, я редко с кем-то разговариваю о музыке Тило в реале (просто потому, что особо не с кем, а беседа с человеком "не в теме" содержательной не получается))) Прибавилось много новых ощущений, чувств к Ним.
Естественно, с открытием новой музыки частота прослушиваний варьируется, а иногда бывают периоды, когда просто не хочется обращаться к Lacrimosa..но..
..но отлично сказано Флер - "...У меня есть то, что навсегда останется неизменным..."

Сообщение отредактировал Trusting - 30.01.2009 - 10:28


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teufelin
сообщение 2.02.2009 - 01:03
Сообщение #183


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Я отдаляюсь... Всё больше и больше. Мне это не нравится. Сейчас я включаю Лакримозу раз в триста лет и слушаю обычно что-нибудь из первых трёх альбомов. Даже моя любимая "Am Ende der Stille" уже не цепляет. Аааа sad.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 2.02.2009 - 06:29
Сообщение #184


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Я люблю Лакритмоза так,как любят свою первую любовь. Ведь именно с неё я узнала, что есть и другая музыка. НордДрахе верно заметила, что я один из тех редких людей, что тут уже не первый год и по-прежнему любят музыку лакримозы. Поменялось отношение, ушёл фанатизм и слепое поклонение, но в обиду любимую группу не дам. Она у меня именно в списке любимых, наряду с другими, но почти всегда на первом месте. Периодчески (примерно раз в полгода) я делаю бросок в музыку - переслушиваю все альбмы от Ангста до последних записей. Если в шаффле в плеере попадётся пеесня Лакри, я с радостью послушаю. Но я не ограничиваю свои интеерсы и всегда открыта новым исполнителям и стилям.
Наверное, это самое здоровое отношение.
Через многие стадии охлаждения и воспылания, описанные выше форумчанами, я тоже прошла.
Всё-таки Лакримоза- это любовь... И с ней могут быть метаморфозы разного рода. Но онна остаётся любовью, теперь уже на правах близкого родственника. Думаю, я верно и ясно выразила свои мысли.
И никто не знает, что будет через пару месяцев, как мне снесёт и от чего крышу))) Мне нравится эта непредсказуемость будущего.)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flamme Im Wind
сообщение 2.02.2009 - 12:48
Сообщение #185


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 22.02.2008



Lady-charmed, +10000000 Изображение
Вот уже не слушаю Лакри, но при просмотре фотографий, видео, да и если песни попадаются, как-то сердце сжимается. Мне все-таки эта группа очень дорога. Если бы не Лакри, я бы не стала слушать то, что слушаю сейчас, не познакомилась с многими замечательными людьми. Несмотря на то, что у меня уже ниже первой степени "заболевания", Лакримоза мне дорога.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bianco
сообщение 2.02.2009 - 16:14
Сообщение #186


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 23.09.2008
Из: Н. Новгород



Аааааа!!! спасите! Я подхожу под части трех последних стадий!

Про третью стадию отдельно: мерчендайз в виде торбы, с черным лаком вроде распрощалась(ещё бы я в таком виде в школу пришла! biggrin.gif ). Волосы красить низачто не буду, губы смотряться страшно (с рыжими волосами и бледной кожей особенно!)

Цитата
4) тяжелая стадия: слушаете лакримозу весь день и везде, без нее не можете прожить и часу.

Это определенно фанатизм. Я даже понимаю почему...

Цитата
5) маньиакальная стадия: учитесь играть на трубе\синтезаторе, постоянно проводите врямя в интернете на лакримозаФАН.ру и др. сайтах посвященных лакримозе

Не на синтезаторе, а на пианино biggrin.gif


--------------------
"Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе..."(с) Г. Самойлов
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O. de L'autre
сообщение 16.03.2009 - 18:42
Сообщение #187


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.01.2009
Из: Омск



Цитата
выгляжу как фанатка дианы арбениной =) вы тут такую знаете вообще??


Конечно, знаем, любим и слушаем с большим удовольствием! wink.gif

Sninya_Yagami: "я ведь только вчера называла себя Тило и разговаривала от его лица))" Разговариваешь на немецком? smile.gif

Не знаю, какая у меня степень болезни, но болезнь определённо присутствует. Ну, во-первых, Тило - ещё один мой готический наставник, во-вторых, благодаря Лакримозе я серьёзно взялась за изучение немецкого языка, на к-рый в школе не обращала никакого внимания (был он у нас на уроке ин.яза). Сюда же: полюбила Германию и всё, что с ней связано; в-третьих, Lacrimosa я могу слушать то днями напролёт, то не слушать неделями и месяцами; в-четвёртых, не могу похвастаться слишком экзотическим внешним видом, но торбу с Лакрей ношу (ибо это очень удобная и вместительная вещь), есть ещё неск. штучек из атрибутики Lacr., к-рые время от времени надеваю... Ну вот, вроде бы и всё smile.gif

Сообщение отредактировал O. de L'autre - 16.03.2009 - 18:59


--------------------


Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitchKa
сообщение 17.03.2009 - 00:29
Сообщение #188


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



Спустя.... ох-ох, шесть с копейками лет фОнатства, - где-то 4... все еще.
Исключаем: волосы в черный не крашу и петь-играть на синтерзаторе давно уже умею.


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 18.03.2009 - 21:33
Сообщение #189


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



WitchKa, уважаю))) 6 лет! Мне до такого плясать и плясать)
------
Мне кажется, чем ближе 8 мая, тем сильнее моя привязанность и любовь растут. Просто в какой-то чудовищной геометрической прогрессии. Эк удалось им снести мне голову=)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvrorA
сообщение 9.04.2009 - 14:01
Сообщение #190


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 11.05.2008
Из: Петрозаводск



Скорее всего вторая))) но и отчасти третья... Желание красить волосы, губы, ногти и подводить глаза есть... но волос, губ и ногтей в чёрный не крашу, только глаза подвожу)))

А Лакримозу слушаю лишь 3 года))) Выхода нового альбома жду с нетерпением!


--------------------
Жизненное крэдо:
Засунь свои эмоции в попу,
И сделай вид, что тебе на всё пофиг.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TotenHerz
сообщение 27.04.2009 - 11:22
Сообщение #191


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 20.04.2009
Из: Аксай,Ростовская область



Не знаю какова степень моего диагноза! но точно скажу ,по секрету всему свету,что эротические сны кое с кем мне снились biggrin.gif простите... rolleyes.gif


--------------------
Маленький грустный МышЪ!(((
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 6.07.2009 - 21:09
Сообщение #192


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



Вообще мне подходит 3. Но и несколько пунктов из 5 - тоже О___о Только называют друзья, ну и я, соответственно, не Тило, а Тидя. Ну, это ведь так похоже!
Я Лакримозная маньячка biggrin.gif


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 15.07.2009 - 18:31
Сообщение #193


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Хм... Что-то между 3 и 4, ближе к 3))


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 17.09.2009 - 10:03
Сообщение #194


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Не могу определить точно, какая стадия huh.gif Слушаю Лакримозу не каждый день, запросто обхожусь без неё неделями, а потом залпом слушаю несколько альбомов. Губы-волосы-ногти иногда в чёрный крашу, но Лакри тут не при чём - просто имЕдж такой, пением тоже занималась вовсе не из-за Лакримозы, а потому что судьба заставила smile.gif . У меня нет ни одного предмета, где бы был изображён Арлекин, Тило или Анне. Скажу по секрету - у меня даже всех ленцизионников нет!
Зависимость от музыки вцелом у меня выражена намного сильнее, нежели конкретно от Лакры, ну и зависимость от интернета, ага.


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 1.11.2009 - 00:24
Сообщение #195


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(WitchKa @ 17.03.2009 - 01:29) *
петь-играть на синтерзаторе давно уже умею
ох, везет же людям)) шучу, конечно... хотя)

Интересное распределение стадий и характеристик. На пятой меня тихо спустило в направлении "к полу".
Ну, во-первых, очень занимательно звучит фраза по поводу черного карандаша... а у меня, может быть, с ним глаза выглядят куда привлекательнее. Волосы крашу, в черный, половину, ногти тоже - два, мизинца; насчет губ... попробовал как-то нарисовать синюю бабочку - повзрослел лет так до тридцати пяти разом, плюс смотреть на себя стало просто страшно, более не экспериментируем с темными оттенками.

Цитата(Milady de Winter @ 17.09.2009 - 11:03) *
У меня нет ни одного предмета, где бы был изображён Арлекин, Тило или Анне. Скажу по секрету - у меня даже всех ленцизионников нет!
кошмар, какой... как ты можешь ночами спокойно спать?
Проведя взглядом по комнате, с ужасом обнаружил небольшую картинку на стене. У меня есть изображение арлекина. Интересно, как давно оно у меня там висит? И кого, спрашивается, я хотел обмануть?
Изображение Тило и Анне тоже имеется... ну, тут просто кощунство не иметь. Они у нас такие все красивые. Это как же?
А с 16.10.09 еще и диджипак айрондовский... с автографами. Сказали бы месяца два назад - не поверил бы. Честно, как бельмо в глазу. На прошлом концерте диски группы мною обходились планомерно. Был приобретен альбом герра Витта (он же подписан Вольф(ф)ом). Знаете, у меня, пожалуй, вообще дисков Лакримозы нет (?)... попала как-то Сатура в руки, я честно старался не напоминать владельцу о ее местонахождении, однако все равно не помогло, отобрали, нехорошие люди. Лишили, можно сказать, единственной отрады в жизни.
Да, зато журналы есть... много.
Так... надо не отвлекаться от темы. Пока мы, по-моему, на пятёрочку не тянем)

Нуу... насчет размахивания руками, туда же - скрещенные ноги, надменно вздернутый подбородок, вполне характерная улыбка - признаки, распространяющиеся по народу со скоростью цепной реакции. Я тоже не исключение... жестикуляцию стараемся контролировать, чтобы не особо палиться. Недавно сестра, сидели, курили кальян на кухне, повернувшись, бросила очаровательную фразу: "солнышко, ты сейчас держишь чубук, как Вольф(ф) микрофон". Мда... где чубук, а где микрофон. Увидев мое искреннее удивление, добавила (практически пригвоздив мою самооценку к паркету) - "а я думала, ты сейчас скажешь "ну, так... отож".
Было бы забавно трансформироваться в Вольф(ф)а.

Эх, господа, не мне делать выводы, но, по-моему, я склонен таки к пятерочке. Ну, хоть чуть-чуть, пожалуйста... тем более, убивать людей для забавы, на мой взгляд, довольно привлекательное проведение досуга)


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 19:57
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100