IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Крити(н)ка.
Fedra
сообщение 20.07.2005 - 21:27
Сообщение #46


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



А мне нравица поворения стиля. И Анька нравица.
А тило Аньку, может, уже и сам давно выбросить хочет, но это же очень сильно отразится на группе и на фанатах, на популярности... И вообще, десять лет с ней пел... жалко же=))
Вот мне не нравится Лихтгештальт. Коммерция, электорнщина и попсятина.


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FREEZE_*
сообщение 20.07.2005 - 22:01
Сообщение #47





Гости





Ну не знаю! Тем много ...
Кстати приведу пример с группой Kovenant - они начали петь о космосе и галактике - тема безконечна smile.gif
Да таких тем может быть очень много на самом деле ...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 26.07.2005 - 05:55
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Fedra
Цитата
А тило Аньку, может, уже и сам давно выбросить хочет

хотел бы выбросил
Цитата
но это же очень сильно отразится на группе и на фанатах, на популярности...

на группе не отразицо(по крайней мере в худшую сторону,на популярность пох,ну а если фаны перестанут их слухать из-за этого-не фаны и были
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дух
сообщение 26.07.2005 - 21:14
Сообщение #49


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.07.2005
Из: Казань



Да,правы те,кто говорят,что Тило и Анна неочень хопрошо поют,ну это же не цель группы(разве вы будете ругать холодильник за то,что он не зажарит вам котлет).А вот со своей задачей Lacrimosa справляется как никто другой,чувства передаются на высшем уровне.Через полгода после начала любви к группе я достал перевод текстов и был поражен как они соответствовали моему настроению(которое в течении этого времени менялось),а веть я не знаю немецкого.
На счет Анны.Да она не в духе Lacrimosa,но она её дополняет как противоположность, без Анны группа была бы однобокой.

Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 29.07.2005 - 14:53
Сообщение #50


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



d_s
"это была бы не Лакримоза"

по твоему первые 3 альбома Тило - это не Лакримоза???


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 4.08.2005 - 14:17
Сообщение #51





Гости





Вот какие мыслишки у меня по поводу речи, высказанной автором данной темы. В какой то мере ты прав, я в чём-то может быть с тобой и согласен, но есть очень большое но по этому поводу. Многие сейчас открещиваются от Lacrimosa, говоря, что эта группа потеряла свою таинственность и замкнутость. Lacrimosa больше не собирает народ в подпольных заведениях и клубах, она перестала быть достоянием маленьких групп людей, потому как она стала собирать огромные концертные площадки, даже в Москве: вот поэтому поводу многие от неё уходят. Любое, что рождается в нашем мире, развивается и совершенствуется. Так происходит и с нашими героями. А так и должно быть, от этого мы никуда не деемся.
Тут вот кто-то сказал, что её лирика несет очень сложной религиозный настрой, есть песни, где он даже цитирует библию. Он верующий, я верующий, поэтому мне легко это понять. Я верю в Бога, поэтому разделяю его лирику. Не нравиться? Значит, просто ты ещё может, не дорос до такой сложной музыке, тебе может надо что-нибудь полегче.
И как можно критиковать Tilo Wolff’a в том, что его музыка однообразна или ещё что-то подобное. Тогда ответь мне, кто сейчас пишет музыку с глубоким смыслом, кто сам всё создаёт, без помощи всяких продюсеров, и, наконец, кто делает новый альбом, продолжением старого? Кто делает обложки, обложки со смыслом, начинаю с самой первой. Кто? Кто создает не просто клипы, а создаёт клипы, в которых все действию разворачиваются со смыслом? Таких практически нет, да может и нет вообще.
И вообще мы должны отдать должное этому гениальному человеку в имени Tilo Wolff, который создал стиль gothic. Который подружил Панков и Сатанистов, которые в последствие объединились в готов. И если бы всего этого не было, то и нас бы не было, мы не знали друг друга, не было этого форума. Не собирались бы мы так! Я со своим мировоззрением, вряд ли смог найти единомышленников и музыку достойную меня.
Про Анку разговор, думаю короткий, раз она такаю вся плохая, а Tilo всё за неё держится, значит их связываю не тока музыкальные отношения.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 4.08.2005 - 16:19
Сообщение #52


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



borod

1. Про "сложный настрой" я во всяком случае ни чего не говорил. Да и кто говорит что его лирика - сложная? С точки зрения немецкого языка она довольно простая и незамысловатая. Он даже рифму не всегда использует.
"не дорос до такой сложной музыке, тебе может надо что-нибудь полегче." А может просто не всем дано было понять что они свободны и ни какого бога нет? И некоторые просто не доросли до того, о чём писали Ницше и Сартр? И вообще музыка и лирика для меня - вещи разые. Можно и к хорошей музыке дерьмовый текст написать.

2. Есть куча групп которые пишут музыку без помощи продюссеров. И всёж им удаётся внести в свою музыку что-то новое.
А что нужно обязательно чтобы один альбом был продолжением другого? Мне лично это не важно. Обложки? Да практически в любой обложке любого метал/гот альбома можно найти смысл, если искать конечно))
Что касается клипов, но на мой взгляд у Лакримозы нет ни одного приличного клипа. Кроме разве что Alleine zu Zweit. D.N.U.F. не в счёт - это просто видеоряд.

3. Ни какого стиля Tilo Wolff не создавал. Он начал только в 91 году, а до него существовал уже целый эшелон английскмх и не только готческих групп да и сама культура существовала за долго до его появления на сцене.
И ни кого ни с кем он не мирил. Если вы не знаете откуда появился стиль Gothic, то сходите на gothic.ru найдёте там много нового.


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 4.08.2005 - 17:52
Сообщение #53


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
3. Ни какого стиля Tilo Wolff не создавал. Он начал только в 91 году, а до него существовал уже целый эшелон английскмх и не только готческих групп да и сама культура существовала за долго до его появления на сцене.

НЕ ПРАВДА *завопил ТиЛ, брызгая слюной* biggrin.gif! Я вот считаю Лакриму мамой всего готик-метал... Просто я чего-то других подобных групп, существоваших в то время не припоминаю...
Цитата
А может просто не всем дано было понять что они свободны и ни какого бога нет? И некоторые просто не доросли до того, о чём писали Ницше и Сартр?

Я читал и Ницше и Сартра... Сказать честно? Не понял я все эти идеи + я глубоко с ними не согласен (особенно с Ницше). Это всего лишь предположения, теории, мысли двух довольно не глупых и по-своему гениальных людей... Я не стал бы считать их труды ответами на все религиозные вопросы. Точного ответа все равно никто не сможет дать...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 5.08.2005 - 12:04
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Не знаю, чего все на Аньку гонят... Ведь у Тилло тоже не очень хороший голос...
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 5.08.2005 - 13:43
Сообщение #55


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



tiLlo
Именно про готик-метал речи не было. аФФтар сказал про Gothic вообще. А до Tilo были как вам надеюсь извыестно и Sisters и Joy division и Siouxsie & the Banshees и Bauhaus и ещё куча других групп которые и дали толчок новой субкультуре.
А если говорить про готик-метал то это тож довольно спорный вопрос. Gothic Metal такой, каким он является сейчас породили скорее такие группы как Thе Gathering, Within Temptation, Tristania. Я бы вообще не стал Лакримозу готик-металом называть.

Ну не согласен - это одно, а начинать по этому поводу гундеть мол "не дорос" -это всёж немножко другое. Ты - христианин, не удивительно что идеи Сартра и Ницще тебе кажутся чуждыми. + Предидущий аФФтар меня немного подбесил. До религии нельзя на мой взгляд "дорости" ты её или принемаешь - или нет.
Да я бы не сказал что Ницше и Сартр ставили себе звдачу ответить на какие-то религиозные вопросы. Скорее философские и жизненные.


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 5.08.2005 - 15:23
Сообщение #56


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Несмотря на религиозность г-на Вольфа, его, кстати, скорее к львам стоит пречислять, нежели к драконам или верблюдам. Это мне подумалось вдруг.


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.08.2005 - 15:47
Сообщение #57


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Именно про готик-метал речи не было. аФФтар сказал про Gothic вообще.

Ээээ... Ну да!
Цитата
А до Tilo были как вам надеюсь извыестно и Sisters и Joy division и Siouxsie & the Banshees и Bauhaus и ещё куча других групп которые и дали толчок новой субкультуре.

Благодаря моему отцу все эти группы передались мне на генетическом уровне wink.gif + все детство ими было заполнено (музЫка звучала отовсюду! Ну кроме унитаза...). Поэтому я довольно хорошо знаком с этими величайшими))...
Цитата
А если говорить про готик-метал то это тож довольно спорный вопрос. Gothic Metal такой, каким он является сейчас породили скорее такие группы как Thе Gathering, Within Temptation, Tristania. Я бы вообще не стал Лакримозу готик-металом называть.

Ну это модернизированный готик-метал... Я все-таки говорю о готическом метале в чистом виде. Как мне кажется, с приходом всеми ненавистной Аньки (а я вот ее обажаю wub.gif) Лакримоза и превратилась в некий метало-готический коктейль rolleyes.gif! Для готик-рока и готики Лакрима в те времена все-таки была слишком тяжела...
Цитата
гундеть мол "не дорос" -это всёж немножко другое

Согласен smile.gif!
Цитата
До религии нельзя на мой взгляд "дорости" ты её или принемаешь - или нет.

Совершенно в дырочку! Очень правильно подмечено!
Цитата
Да я бы не сказал что Ницше и Сартр ставили себе звдачу ответить на какие-то религиозные вопросы

Да и я про это не говорю...
Цитата
Скорее философские и жизненные.

Да! *сказал ТиЛ, растягивая звук "а"*
Цитата
Несмотря на религиозность г-на Вольфа, его, кстати, скорее к львам стоит пречислять, нежели к драконам или верблюдам.

А я бы вот не стал его ко львам пречислять. Тут такая ситуация: в музыке он однозначно лев, но вот как личность и как простой человек, простите, он 100% верблюд!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 5.08.2005 - 16:07
Сообщение #58


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



tiLlo
Просто я не вполне фанат, и характеризую исключительно музыку =)


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 5.08.2005 - 19:24
Сообщение #59





Гости





Помниться, что где-то писали, что lacrimosa так изменилась, что сложно его относить к готике. И там, помниться, ещё назвали: это не какой-то определённый стиль, а это стиль Lacrimosa, не готика.

А просто стил Lacrimosa
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дух
сообщение 5.08.2005 - 22:05
Сообщение #60


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.07.2005
Из: Казань



Lord Grief может поведуеш страшную тайну, почему тебе так ненавистна религиозность? Конечно неприятно когда тебе навязывают чужие взгляды и мнения, но смог бы ты с уверенностью заявить, что текст Hohelied Der Liebe взят из библии если бы это не было заявлено открыто. В Crucifixio лично я не вижу ни чего религиозного. Единственное Sanctus, не знаю, что сказать, ну позвольте человеку проявить все свои чувства.

Цитата
Несмотря на религиозность г-на Вольфа, его, кстати, скорее к львам стоит пречислять, нежели к драконам или верблюдам. Это мне подумалось вдруг.


А скажите о чем это вы?

Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 04:44
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100