IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 35 36 37 38 >  
Reply to this topicStart new topic
* КОНЦЕРТЫ Lacrimosa В Москве!, июнь 2008
Dmitry Kulikov
сообщение 29.06.2008 - 20:23
Сообщение #541


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.06.2005
Из: Moscow,Russia



Наш отчет о концерте в Точке


--------------------
http://www.headbanger.ru
http://www.myspace.com/dmitrykulikov
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 29.06.2008 - 21:29
Сообщение #542


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



Dmitry Kulikov
Дмитрий, это чудо!!! ваш отчет... это о том концерте где я побывала, все мои чувства, все мое счастье, вы так прекрасно описали это, как я бы хотела, но не могла написать.. спасибо Вам огромное! Едва не плачу )


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmitry Kulikov
сообщение 29.06.2008 - 21:33
Сообщение #543


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.06.2005
Из: Moscow,Russia



Nue, Ольге (автор отчета) обязательно передам.
Рад что понравилось


--------------------
http://www.headbanger.ru
http://www.myspace.com/dmitrykulikov
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sehnsucht
сообщение 30.06.2008 - 00:23
Сообщение #544


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Регистрация: 14.06.2008



Цитата
и, кстати, всё-таки публика у вас очень жестокая

Не могу с этим согласиться.В Москве была в первый раз,сразу приятно удивило то,что люди,которые пришли на концерты,пришли действительно музыку слушать,а не тупо напиться неважно подо что,как бывает в моём городе.В ДКГ я была очень близко от сцены,в Точке вообще повезло оказаться в первом ряду.Никого я не топтала и не пихала,воспитание не позволило,просто как-то пропускали меня и всё,по голове не били и назад не отталкивали.В общем, впечатления о публике у меня только положительные.


--------------------
Keine Liebe, Wärme, Hoffnung...
Nur die Sehnsucht brennt in mir.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   30  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Go..
сообщение 30.06.2008 - 07:49
Сообщение #545


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Вот и я тоже решила немного высказать свои впечатления по поводу посещенного мною концерта, немного поздновато, даа, но только сейчас появилась возможность добраться до форума. Если честно, то концерт, точнее само его ожидание, вымотали мне абсолютно все нервы, ситуация была нелегкая, поскольку живу я в далекой Сибири, в Красноярске, и с того самого дня как на сайте появилась информация о концерте и почти непосредственно до самого концерта, я не знала будет ли у меня возможность попасть в Москву именно в это время, то есть к 20 июня. А ведь надо было думать и о билетах на сам концерт. Вот и прожила я немало месяцев в полном неведении и неопределенности, но не переставая верить, что я попаду на этот концерт, и решив, что с билетами, если что, разберусь.
И вот он - момент истины, только 18 июня все дела успешно решаются и я покупаю билет на самолет в Москву, а 19 вечером прилетаю. В голове судорожно бьется мысль о билете на концерт, спасибо форуму за информацию об оставшихся в ДКГ билетах, а то бы я сошла с ума, наверное..
Остановившись у дяди на самом краю Подмосковья, ночь потратила на обдумывание плана решения сложнейшей для меня задачи - поиска кассы с билетами, так как в Москве я была первый раз в жизни, и покупки самого билета на концерт. И утром 20 числа электричками, автобусами и метро добираюсь до станции Багратионовская. И вот, с атласом Москвы, предусмотрительно купленным мною перед поездкой, бреду, точнее, несусь, так как страх, что билетов уже нет, был велик, по улицам незнакомого города искать заветный ДКГ с кассой с билетами. Нашла его, сама. О какое счастье я почувствовала сжав сразу ставший мне родным билетик в руке. Всё, теперь можно было немного успокоиться и прогуляться, наслаждаясь мыслями о предстоящем концерте. Решив прийти к ДКГ намного пораньше, чтобы занять нормальное место в партере, в итоге подошла туда только к началу открытия дверей, так как пришлось выполнить просьбу одного человека. Не расстроившись, увидев две длиннющие совсем немаленькие очереди к ДКГ, гордо встала в конец, решив, что всё всё-равно будет хорошо. Двери открыли, народ начал заходить, я понемногу продвигалась ко входу, и не прошло и 10 минут, как каким-то образом соседняя очередь уменьшается и я пробегаю почти к самым дверям и захожу. Времени было ещё много, потолкалась немного около продажи вещей с символикой Лакримозы, купила друзьям, которые не смогли поехать, но очень хотели, подарки, и себе, конечно же, тоже, и решила пойти поискать партер. Нашла его методом "тыка", и также была очень удивлена, увидев совсем небольшую толпу народа около сцены, быстро прошмыгнула туда и заняла вполне приличное место, о котором не могла даже мечтать. И около 2 часов в ожидании концерта с него не сходила smile.gif так как народ начал прибывать с неплохой скоростью, и совсем вскоре позади меня образовалось уже немаленькая толпа. Всё остальное помню как во сне, а точнее, наверное, как в сбывшейся мечте - увидеть свомим глазами самого живого Тило, оооо, это было божественно, картинка концерта до сих пор стоит у меня перед глазами, а живой голос Тило звучит в голове, и я уверена, так будет ещё долго, всегда...
Никогда в жизни я не испытывала такого взрыва эмоций, как после фразы Тилочки "Я вас люблю" в "Ich verlasse...". Это было просто восхитительно, было настолько приятно, что... просто слов нет... Вспоминая сейчас этот момент, сложно сдержать слезы, ничто, кроме Лакримозы, не способно вызвать во мне столько эмоций и такого их проявления..
А Тило просто такой молодец, с травмой так отлично держаться на сцене, уважаю его больше чем кого-либо и горжусь им, как бы глупо это не звучало smile.gif
Кстати, после концерта у меня осталось ещё кое-что - синяк на ноге smile.gif так как я была в открытых босоножках и стояла в партере, во время делания "волн" в зале, ноги отдавили абсолютно всем, и, если бы не так плотно стоящий друг к другу народ в зале, я бы очень красиво шлепнулась бы на пол, поскольку толчки были довольно резкими и неслабыми. И вот выйдя из зала, и разминая несгибающиеся ноги, увидела у себя на ножке, на ступне, большой красный синяк, полученный мной, очевидно, во время "волн" при наступании мне на ногу большим, хорошим таким, чьим-то каблуком smile.gif Зато пока он не прошел, смотрела на него, уже посиневший на полноги и вспоминала опять же этот просто суперский концерт.
Просто очень довольна, рада и счастлива, как никогда в жизни ещё не была, что побывала на концерте этой поистине гениальной группе. Спасибо всем, кто по возможности отвечал мне на мои достающие вопросы smile.gif
Вот несколько фотографий, которые я считаю довольно удачными, так как в ходе концерта немного удалось ещё продвинуться ближе к сцене
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4088f.jpg ( 242,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
Прикрепленный файл  IMG_4107e.jpg ( 247,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
Прикрепленный файл  IMG_4103f.jpg ( 444,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
 


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kukla kolduna
сообщение 10.07.2008 - 07:37
Сообщение #546


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 27.02.2008



Народ... Скажите мне пожалуйста (обращаюсь к тем, кто был в Точке), мне показалось, или в песне Seele in Not Тило что-то со словами напутал слегка? Там... в районе строчки "Ich höre den Schrei eines Babies". Мне вроде как показалось что он ее раньше времени спел и потом еще раз повторил по этой причине... хм?


--------------------
Я кукла тряпичная, забытая в подвале
В картонной коробке с ненужным хламом...
Зачем мне когда-то нарисовали глаза?..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 11.07.2008 - 10:29
Сообщение #547


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



kukla kolduna, сейчас силюсь вспомнить, по моим субъективным ощущениям с текстом Тило что-то действительно немножко намудрил, точно помню, что в ДКГ он на Лихтгештальте перепутал местами строчки Ich bin der Winkel deiner Augen
Bin der Abdruck deiner Finger

насчет Точки и "Души в беде" - не точно, но вроде текст действительно в выложенной тобой строке отличался... huh.gif
Меня очень давно это интересует, но раз на концерте в Москве этот момент также был спрошу здесь)
В "Гордом сердце" есть строчки "Bin ich die Trane -
Und der Kuss zugleich" насколько я слышу (и на лихтярэ тоже) в концертной версии в этих словах тоже что-то изменено... Впечатление исключительно слуховое, распознать не могу, но на что же произведена замена и что эта замена означает?

Сообщение отредактировал Trusting - 11.07.2008 - 10:30


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Go..
сообщение 14.07.2008 - 11:13
Сообщение #548


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Эм.. можно спрошу тут..
Очень интересно, кто был на концерте из Красноярска! К сожалению, не смогла вычислить это до концертов. Но ведь кто-то был, отзовитесь, красноярцы!! Правда, безумно интересно узнать это! Или может кто-то знает кого-то из Кр-ска, кто был.


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellada
сообщение 14.07.2008 - 14:41
Сообщение #549


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 3.02.2008
Из: Russland



Lacri, я была на Краснодарском концерте,и у нас Тило в Лихтгештальте тоже спел Ich bin der Winkel deiner Augen
Bin der Abdruck deiner Finger
(сначала я думала,что мне послышалось,но...)

Сообщение отредактировал Ellada - 14.07.2008 - 14:42


--------------------
В памяти перебираю
Все оттенки осенней листвы,
Все перемены цвета...
Не затихает холодный дождь
В деревне у подножия гор (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 14.07.2008 - 17:20
Сообщение #550


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Ellada, ух ты!...ничего себе...*удивлена*
*вспоминая удивленные глаза Тило, когда он сам это пропел* не думаю, что по крайней мере в Москве это было специально..т.к в ТЧК все было "нормально" - в смысле, правильно, по тексту)..да и вообще - зачем такие вещи планировать?)) Может, у него просто некий "заскок" на смену строчек, бывает такое невольно))хотя кто знает)

Сообщение отредактировал Trusting - 14.07.2008 - 17:42


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†Vampiria†
сообщение 23.09.2008 - 11:19
Сообщение #551


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 14.09.2008
Из: Ярославль



Была первый раз в ДКГ...до сих пор не могу отойти! Уже сколько времени прошло, а у меня в голове только концерт, который я увидела своими глазами...я даже стала плохо учиться sad.gif нужно исправляться) (извиняюсь за флуд)... Превосходно...Я каждый день мечтаю вновь попасть туда sad.gif надеюсь они ещё приедут к нам Lacri-fa.gif Я вот узнала, что Лакри раздавали автографы после концерта sad.gif до сих пор рыдаю, что не знала и в итоге не взяла sad.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иришка
сообщение 10.11.2008 - 21:33
Сообщение #552


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 2.10.2008
Из: москва



эмоции....хочу их вернуть! вкусить после канцертную настальгию...народ когда они приедут?може летом 2009?у кого нибудь есть информация? cool.gif


--------------------
Музыка позволяет окунуться в прошлые моменты,и чувствовать их заново!

Вставить ник | Цитата
Репутация:   -1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 10.11.2008 - 21:41
Сообщение #553


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



иришка,
Цитата(иришка) [snapback]177917[/snapback]

у кого нибудь есть информация?

Ага, завтра после полудня герр Вольф на Красной площади будет тебя ждать. Не забудь фотооаппарат)
Кабы информация была - Фаркоп бы все сказал.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 10.11.2008 - 22:14
Сообщение #554


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Аааа...только не летом 2009!!!! Я уезжаю...не переживу ведь.....
Кстати, давно хотела спросить:
А вообще, с какой промежуточностью они обычно приезжают? И какова вероятность лета 2009?



--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 10.11.2008 - 23:05
Сообщение #555


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Сatherine) [snapback]177930[/snapback]

И какова вероятность лета 2009?

Велика, я думаю. Если после грядущего альбома они опять поедут с концертами. Могут, впрочем, и не поехать smile.gif

Lacri
"Der zart(e?) Kuss zugleich", мне так слышится smile.gif

Сообщение отредактировал Kopie - 10.11.2008 - 23:09


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

38 страниц V  « < 35 36 37 38 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:24
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100