IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* H.i.m, Rasmus еtс., финский рокапопс
Electra
сообщение 12.05.2005 - 21:39
Сообщение #16


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Tears_Of_Blood,
Просто в одной химовской песне с 1-го альбома есть такая фраза: "...and your blood tears like vin..."

Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Veiled_*
сообщение 12.05.2005 - 21:41
Сообщение #17





Гости





Electra
Цитата
Особенно их самый первый альбом (название не помню)

Greatest Lovesongs Vol. 666

Цитата
Просто в одной химовской песне с 1-го альбома есть такая фраза: "...and your blood tears like vin..."


...and all your blood tastes like vine today... песня The Beginning of the end, альбом Greatest Lovesongs Vol. 666

ВСё переврали....Грамотеи!!!


ХИМ люблю за всё, за то, что они есть.
69 глаз люблю за имидж.
расмус люблю ни за что.
Charon люблю за три песни: Little Angel, If, Downhearted.
По/мереть/за "люблю" за их однообразность wink.gif
А еще из финского лав-метала люблю Entwine за то, что они наиболее близки к этому стилю (в моем понимании) из всех групп после ХИМ.

Вот видите, я всех люблю! =))))

Сообщение отредактировал Veiled - 12.05.2005 - 21:49
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 12.05.2005 - 23:41
Сообщение #18





Гости





Finsternis вчера думала. что бы начать такую тему. ты читаешь мои мысли!
ну а что касается представителей этих грурр.не буду сравнивать по отдельности..
ну попса всё эт.слишком накрученая,возомнившая себя в какой то момент готикой.
а про их ванов молчу ввобще!
и них мож есть сильные вещи, но не запоминаются.

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Veiled_*
сообщение 12.05.2005 - 23:56
Сообщение #19





Гости





Nasturciya
Цитата
возомнившая себя в какой то момент готикой


Кто-кто себя готикой возомнил?? Пожалуйста, ссылки на официальные интервью, где участники этих групп говорили бы, что готику играют. И не надо таких бездоказательных заявлений!

Цитата
а про их ванов молчу ввобще!


А что они, наверное, фанаты как фанаты, такие же, как фаны Лакримозы... любят музыку, другую музыку, но чем они от этого хуже становятся??
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 13.05.2005 - 00:31
Сообщение #20





Гости





Цитата (Veiled @ 13.05.2005 - 01:56)


Цитата
а про их ванов молчу ввобще!


А что они, наверное, фанаты как фанаты, такие же, как фаны Лакримозы... любят музыку, другую музыку, но чем они от этого хуже становятся??

ты наверно фанаток не видела этих.
малолеток, кричащикх на всю улицу..я не могу без его голоса! я се вены порежу и т.п.
mad.gif unsure.gif dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 13.05.2005 - 02:51
Сообщение #21


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Veiled Ага точно, помню вало как-то говорил, что у них все вперемешку и наряду с попсой металом и вообще еще десятком стилей там была готика, при чем, я думаю, что может немного и есть, но совсем немного.

Цитата
малолеток, кричащикх на всю улицу..я не могу без его голоса! я се вены порежу и т.п.

какая разница, они что мешают тебе или что. пусть кричат, подумаешь какие-то яркие впечатленя от жизни у девочек...
каждому свое... не всем же быть умными и слушать лакримозу.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 13.05.2005 - 14:36
Сообщение #22


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Finsternis
Когда-то у меня пропала вся музыка, а так как я музыку слушаю восемнадцать часов в сутки, это была для меня трагедия... Мне хотелось резать себя, причинять боль своему телу, чтобы боль превратилась в физическую...
Просто есть очень много людей, порабощённых музыкой... Что в этом глупого?
Малолетки... есть вполне взрослые люди, для которых музыка - один из смыслов жизни...
ПэЭс. Я не слушаю найтвиш, хим, расмус и пр...

Сообщение отредактировал Fedra - 13.05.2005 - 14:37


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Britney_*
сообщение 13.05.2005 - 18:39
Сообщение #23





Гости





Никогда не слушала не Хим не Расмус, не даже Харон и прочие ТуДайФор, не моя это музыка=))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 13.05.2005 - 20:40
Сообщение #24


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
...and all your blood tastes like vine today... песня The Beginning of the end, альбом Greatest Lovesongs Vol. 666

ВСё переврали....Грамотеи!!!

Извини, плиз! Чё-то я реально стормозила. Мне почему-то слышится подругому. Но я Вилле уважаю, за оригинальность, за голос.....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 13.05.2005 - 22:11
Сообщение #25





Гости





Цитата
Просто в одной химовской песне с 1-го альбома есть такая фраза: "...and your blood tears like vin..."

если честно то я такой песни даже не знаю.......мой ник просто пришел мне в голову...а я не фанатка но слушать некоторые песни можно...а вот действительно положительно я отношусь к 69 eyes....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 13.05.2005 - 22:21
Сообщение #26


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
за оригинальность, за голос
.....
Вот это ты действительно оригинально сказала! Что-то я такого не помню dry.gif...
Да здравствует финская попса! Ненавижу финскую сцену, она такая же комерческая, как и русская (правда, в редких случаях - невсегда).

Сообщение отредактировал tiLlo - 13.05.2005 - 22:22


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 13.05.2005 - 22:58
Сообщение #27





Гости





Цитата (Finsternis @ 13.05.2005 - 04:51)
каждому свое... не всем же быть умными и слушать лакримозу.

верно подмечено! очень верно! Lacri-fan.gif 4.gif tilo_wolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 14.05.2005 - 00:50
Сообщение #28





Гости





Цитата
Ненавижу финскую сцену

финская сцена это не только попса...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 14.05.2005 - 06:30
Сообщение #29


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Да я в принципе так и не говорю. HIM, Rasmus, The 69 Eyes (прости Tears_Of_Blood), Nightwish последние два года (прости
Nasturciya... Ну это такие наиболее популярные, про финов, играющих в других музыкальных стилях я вообще молчу. Из всех перечисленных только последние вызывают хоть какое-то уважение, а какое укважение вызывают те же HIM? Где их индивидуальность?
Цитата
правда, в редких случаях - невсегда

В принципе есть исключения, но таких немного. Я в основном всю финскую сцену сужу по этим четырем командам, их популярность заглушает популярность всех других финских групп. HIM только первый год не были попсой, Лаури Илонен попсовиком родился, 69 глаз больше напоминают... не, не буду у меня к ним особое мнение, вообще они очень хорошо замаскированная коммерческая группа (кстати, а где там готика?), за Nightwish больше всего обидно. Действительно талантливая группа, но они не выдержали испытане деньгами и славой. Сравните Тарью на Oceanborn и сейчас, щеголяющую в немыслимой шапке и в куртке, сравните музыку до Over The Hills and Far Away (вроде так пишется) и сегодняшний Once, рассчитанный на более широкую публику в том числе "на маленьких девочек" Химиков-Расмусянок. Короче из интересной группы превратились в Расмус.
Можете ругать меня, кричать, что я ничего не смыслю в этой ТРУ музыке, но я высказал свое и мнение. Впрочем также как и я считают очень многие взрослые люди. Однажды спрашивал металлистов про их отношение к финской сцене - в ответ кроме истерического смеха и пары ядренных слов ничего не услышал. Неужели уважающий себя металлист будет слушать Stratovarius, неужели истинный поклонник дарквейва и готики в числе своих любимых групп назовет 69 глаз? Кроме разукрашенных девочек от 12 до 18 эти группы вряд ли кто-нибудь еще будет слушать...

Сообщение отредактировал tiLlo - 14.05.2005 - 06:31


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Veiled_*
сообщение 14.05.2005 - 07:03
Сообщение #30





Гости





tiLlo
Цитата
69 глаз...замаскированная коммерческая группа (кстати, а где там готика?)

Почему замаскированная? Коммерция сплошная, и вроде они это даже скрывать не собираются. А готика...готика в имидже частично.
Но сразу оговорюсь, для меня коммерческий успех группы - НЕ показатель ее попсовости. Вот не согласна по поводу Найтвиш, да, они зашибают немалые деньги, но, на мой взгляд, их музыка хуже от этого не стала. По какому-то стилевому, тематическому разнообразию Once более насыщен, чем тот же Oceanborn.
Nasturciya
Цитата
ты наверно фанаток не видела этих.
малолеток, кричащикх на всю улицу..я не могу без его голоса! я се вены порежу и т.п.

Видела и не раз. Но я себя с ними не ассоциирую, мне просто нравится музыка...разная музыка...в том числе и ХИМ. И фанаты эти мне ничем не мешают, иногда даже интересно на них посмотреть.

Сообщение отредактировал Veiled - 14.05.2005 - 07:04
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:55
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100