IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
* Scandalous Pussy Riot
Выбираем наказание.
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
NatalyII
сообщение 26.09.2012 - 09:01
Сообщение #76


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Цитата(Rheo-TU @ 25.09.2012 - 20:03) *
Меня вот тоже никто ничему не учит, а я почему-то ощущаю себя вполне культурным человеком - даже с хамами общаюсь вежливо и не перебегаю дорогу на красный свет. Посему полагаю, что на соотношение в обществе количества психов и культурных граждан мало что способно повлиять.

P.S. Пост №666:))?


Меня тоже никто не учил. Но я имела время заметить, что множество - если не большинство - людей ведет себя прилично в тех ситуациях, про которые им родители когда-то объяснили, как себя вести. А в тех, про которые не объяснили, понятия не имеют, что делать и кто виноват. Помню шок, который меня буквально парализовал на эскалаторе, когда я поняла, что НИКТО не знает о существовании аварийных выключателей, которые расположены на самом виду и которые все миллион раз видели, но не обращали внимания. Говорить учат? Ходить учат? Читать учат? А никто не обращал внимания, что делают люди, если кто-то упадет в обморок? Голову ему приподнимают, голову, от которой кровь и так отлила!!! А не видели, как люди стрелой кидаются поднимать упавшего? Он еще и осознать не успел, целы ли кости, а его уже на ноги ставят... Так вот, у нас НИЧЕМУ не учат. И не только у нас, судя по кадру в американском фильме, где герой мгновенно ставит на ноги девочку, сбитую автомобилем, а потом спрашивает: "Ты цела?"
Девки не так уж виноваты, их тоже ничему не учили. И я предлагаю побить их камнями вовсе не в качестве наказания, а чтобы общество запомнило, что не все можно делать, что не запрещено!)))

А-а-а-а-а!!! 666!!! Юбилейный пост!!! Как я могла не заметить?!!! Ах... Надо было выделить весь текст красным...)


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rheo-TU
сообщение 27.09.2012 - 13:57
Сообщение #77


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 277
Регистрация: 13.10.2009



NatalyII, культуре обычно учатся путем копирования повадок окружающих обезьян. Или морального примера для подражания. То, что произошло в храме - не есть следствие того, что девочек не учили, как себя вести при входе в религиозное место. А то, что было в суде - не есть следствие того, что обвинителей и судью не учили соблюдению определенных норм при работе с обвиняемыми, которые в данном случае были опущены.

Как я уже отписывался выше, Вашу точку зрения я понял. И лишь хочу донести свою. Каждый выбирает сам, в каком государстве ему жить, в каком окружении. Если это будет окружение законопослушных, но бескультурных и аморальных граждан - что-ж, дело его вкуса:).

Сообщение отредактировал Rheo-TU - 27.09.2012 - 13:58
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 27.09.2012 - 16:53
Сообщение #78


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Цитата(Rheo-TU @ 27.09.2012 - 15:57) *
NatalyII, культуре обычно учатся путем копирования повадок окружающих обезьян. Или морального примера для подражания.

Как странно. И почему я не пошла в жизни таким простым путем? Ни первым, ни вторым, что характерно. Видимо, гены не так легли. Кто-то обезьяна, а я, вероятно, дикобраз. Но выбирать, увы, не приходится. Эвтаназия же вне закона?))


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mliss
сообщение 16.10.2012 - 23:01
Сообщение #79


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.01.2009
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Glenn Witcher @ 26.07.2012 - 11:58) *
Девкам - 15 суток. Организаторов найти и по полной программе, если получится, за ОПГ. Заодно выяснить, какого сена после предыдущих своих выходох эти "работники искусства" спокойно ходят по улицам. Ну а кому нужны сроки, пожалте, вокруг этой выходки достаточно наразжигали, сажать - не пересажать.

Вот что-то мне тоже кажется, что они не сами до этого додумались.


--------------------
Совесть и трусость, в сущности, одно и то же... "Совесть" - официальное название трусости... (О.Уальд)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 17.10.2012 - 08:40
Сообщение #80


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Какая разница - сами или не сами. Даже если это была бы вообще чистая случайность, все равно это было бы немедленно использовано всеми желающими. Я как-то оказалась в книжном магазине как раз когда там Немцов затеял презентацию своей книжонки. Я это заметила только тогда, когда зал, куда я направлялась, стал недоступен для покупателей. Первая мысль была - метнуться, схватить нужную книгу и удрать, но я тут же поняла, что Немцов объявит это провокацией. Через пару минут я увидела как охранник выводит двух женщин, которые, видимо, попытались это проделать, а из зала доносились вопли Немцова на тему "это провокация!!!" Даже заурядное хулиганство может получить всенародную раскрутку как "политическая акция", если это будет в чьих-нибудь интересах.


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 17.10.2012 - 10:12
Сообщение #81


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(NatalyII @ 17.10.2012 - 10:40) *
Я как-то оказалась в книжном магазине как раз когда там Немцов затеял презентацию своей книжонки. Я это заметила только тогда, когда зал, куда я направлялась, стал недоступен для покупателей. Первая мысль была - метнуться, схватить нужную книгу и удрать, но я тут же поняла, что Немцов объявит это провокацией. Через пару минут я увидела как охранник выводит двух женщин, которые, видимо, попытались это проделать, а из зала доносились вопли Немцова на тему "это провокация!!!"


Какой-то бессвязный набор фактов, намерений и описаний. Я ничего не понял.
1) В зале презентация, зал недоступен для покупателей, - для кого тогда презентация? С учётом того, что она именно в книжном магазине, - значит, там покупатели, потенциальная аудитория.
2) Метнуться за книжкой - немцовской или какой-то другой? И зачем удирать - украсть что ли?
3) Провокация - к чему? И при чём там вообще провокация как таковая?

Логических связей не хватает.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 17.10.2012 - 11:01
Сообщение #82


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Цитата
Логических связей не хватает.


Дима! ахаха! *рука-лицо*....

Натали!

Спасибо, я *поржал*. Я не так давно тоже наблюдала подобное smile.gif

Сообщение отредактировал FREUDE - 17.10.2012 - 13:55


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 17.10.2012 - 19:06
Сообщение #83


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Цитата(D.O. @ 17.10.2012 - 12:12) *
Цитата(NatalyII @ 17.10.2012 - 10:40) *
Я как-то оказалась в книжном магазине как раз когда там Немцов затеял презентацию своей книжонки. Я это заметила только тогда, когда зал, куда я направлялась, стал недоступен для покупателей. Первая мысль была - метнуться, схватить нужную книгу и удрать, но я тут же поняла, что Немцов объявит это провокацией. Через пару минут я увидела как охранник выводит двух женщин, которые, видимо, попытались это проделать, а из зала доносились вопли Немцова на тему "это провокация!!!"


Какой-то бессвязный набор фактов, намерений и описаний. Я ничего не понял.
1) В зале презентация, зал недоступен для покупателей, - для кого тогда презентация? С учётом того, что она именно в книжном магазине, - значит, там покупатели, потенциальная аудитория.
2) Метнуться за книжкой - немцовской или какой-то другой? И зачем удирать - украсть что ли?
3) Провокация - к чему? И при чём там вообще провокация как таковая?

Логических связей не хватает.

О-о-о!!! Это ж классический случай!!! Я об этом раньше только читала: среднестатистический мужчина не способен восстановить пропущенные женщиной логические звенья и называет "женской логикой" то, что для женщины - связный текст. Объясняю по пунктам: 1. Поскольку Немцов политик, в зал пускали только тех, кто хотел от него автограф на книге, кроме очереди фанатов Немцова в зале не было ни души; 2. Мне нужна была ДРУГАЯ книга, я же написала - "нужную книгу"; 3. Убежать сразу после захвата книги требовалось потому, что по-хорошему покупателей в зал не пускали, а я не хотела, чтобы меня вывели за шиворот; 4. Никакой провокации не было и в помине, но Немцов, как профессиональный политик, любой мельчайший скандальчик пускает в дело.
D.O., ну я все понять могу, но как можно предположить, что мне нужна была книга Немцова?!!!!)))

P.S.))) А в результате этой истории с Немцовым я купила альбом Амано!)) Который обнаружила только потому, что решила в утешение купить альбом, раз уж в художественную прозу не пускают.))


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mliss
сообщение 17.10.2012 - 21:52
Сообщение #84


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.01.2009
Из: Санкт-Петербург



Цитата(NatalyII @ 17.10.2012 - 21:06) *
О-о-о!!! Это ж классический случай!!! Я об этом раньше только читала: среднестатистический мужчина не способен восстановить пропущенные женщиной логические звенья и называет "женской логикой" то, что для женщины - связный текст. Объясняю по пунктам: 1. Поскольку Немцов политик, в зал пускали только тех, кто хотел от него автограф на книге, кроме очереди фанатов Немцова в зале не было ни души; 2. Мне нужна была ДРУГАЯ книга, я же написала - "нужную книгу"; 3. Убежать сразу после захвата книги требовалось потому, что по-хорошему покупателей в зал не пускали, а я не хотела, чтобы меня вывели за шиворот; 4. Никакой провокации не было и в помине, но Немцов, как профессиональный политик, любой мельчайший скандальчик пускает в дело.
D.O., ну я все понять могу, но как можно предположить, что мне нужна была книга Немцова?!!!!)))

P.S.))) А в результате этой истории с Немцовым я купила альбом Амано!)) Который обнаружила только потому, что решила в утешение купить альбом, раз уж в художественную прозу не пускают.))


Я, вроде, не мужчина, но без Вашего пояснения тоже сначала не поняла ничего... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mliss - 17.10.2012 - 21:53


--------------------
Совесть и трусость, в сущности, одно и то же... "Совесть" - официальное название трусости... (О.Уальд)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NatalyII
сообщение 18.10.2012 - 09:27
Сообщение #85


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 701
Регистрация: 20.06.2008
Из: Москва



Цитата(Mliss @ 17.10.2012 - 23:52) *
Я, вроде, не мужчина, но без Вашего пояснения тоже сначала не поняла ничего... biggrin.gif

Это не концептуально.) Я давно обратила внимание, что люди обоих полов невнимательно читают посты.)) На самом деле иногда мужчины тоже пропускают излишние объяснения, а женщины их не понимают, но так бывает намного реже.


--------------------
...на бескрайних просторах Сибири обнаженные рабыни, выкрашенные золотой краской, подавали ей на завтрак яйца Фаберже всмятку и драгоценный паштет из языков редчайшей птицы обломинго…
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 13:19
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100