IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Раритетные песни Тило, То, что не выходило ни с одним синглом
tiLlo
сообщение 9.07.2005 - 13:30
Сообщение #16


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Дорогие друзья, я тут недавно в сетке нашел очень интересные вещи, а именно Der Satyr, Mystische Rosenmadonna, Kriegsvogel, Weltschmerz!!! Не скажу что качество великолепное, но оно довольно приличное. Если вы уже слышали - не бейте, я не знал, если вы еще не слышали эти композиции, то скачивайте на здоровье!
Все лежит вот здесь - http://cdonpc.ru/album/10837/Lycia/
Тут надо просто зарегиться... По возможности, EyeScream, выложи их пожалуйста на сервер, а то жители других стран явно не смогут скачать композиции с этого сайта.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 9.07.2005 - 17:51
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Господа! По ламерству своему влез в не тот форум, и то, что тема на сайте уже поднята не видел.Извините.В форуме "О Lacrimosa" есть адрес куда я выложил Gimme something to belive it.Ссылка действует 14 дней, но вроде можно будет продлить.Надеюсь кто-нибудь более продвинутый сумеет сделать ее общедоступной постоянно.Кстати на счет Endorama, уменя тоже есть.Наверное выложу туда же.Как сделаю-сообщу.Не думал,что она в дефиците.Bloodline-если можешь выложи таким же макаром Love never dies. Думаю многие будут крайне благодарны.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 9.07.2005 - 20:23
Сообщение #18


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



tiLlo
Диалап у меня сейчас, к сожалению. Вон ролик Alleine zu Zweit и то никак не могу выложить на сервер. Простите уж sad.gif

Кстати, "Love never dies" -- это ж вроде песня Illuminate? Только не говорите мне, что дядя в начале -- Тило smile.gif Хотя, кажется, он имел отношение к записи Verfall.

Сообщение отредактировал EyeScream - 9.07.2005 - 20:26


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 9.07.2005 - 20:35
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Адрес ссылки на Endorama и еще одну не совсем понятную песню все там же
в форуме "О Lacrimosa". Просто раз уж там начал.....
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 9.07.2005 - 20:49
Сообщение #20


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Кстати, "Love never dies" -- это ж вроде песня Illuminate? Только не говорите мне, что дядя в начале -- Тило  Хотя, кажется, он имел отношение к записи Verfall.

Да, этот дядя и есть Тило. Насколькоя я знаю эта запись была произведена году так в 1996. Кстати, голос очень похож, я сразу Вольффа узнал cool.gif.

Цитата
Диалап у меня сейчас, к сожалению. Вон ролик Alleine zu Zweit и то никак не могу выложить на сервер. Простите уж

Да ладно уж smile.gif! Если судить по многочисленным отзывам, то можно понять, что уже все это давно слышали... Поэтому особой необходимости сейчас нет выкладывать wink.gif!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 10.07.2005 - 13:51
Сообщение #21


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Ой, а расскажите убогим, какое отношение имеет Тило к "Лючии"? А то что-то я совсем не в курсе.

UPDATE: спасибо за проявленную активность, сам нашел smile.gif

Сообщение отредактировал EyeScream - 10.07.2005 - 22:00


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 10.07.2005 - 22:06
Сообщение #22


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



EyeScream, вот и я хотела тот же вопрос задать. это вообще что такое? просветите меня, тёмную и дремучую....


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KolyanderFZR_*
сообщение 10.07.2005 - 22:21
Сообщение #23





Гости





Скажите пожалуйста, а The fantom of the opera является раритетной? Я тут недавно достал, очень понравилась! Просьба, нет ли у кого текста данной композиции, пришлите если че на fzr250nn@mail.ru, заранее спасибо. и вообще откуда взялась она? Я слышал, ее много кто исполнял, даже Колька Басков! wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 10.07.2005 - 22:59
Сообщение #24


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



KolyanderFZR
http://www.lacrimosa-fanhomepage.de/discog...antomoftheopera

Хотя это не совсем Лакримоза, это дуэт Тило и солистки Dreams of Sanity (группа в то время записывалась на HoS).

Lady-charmed
Насколько я понял, этот самый Christian Dorge записывался на HoS, и Вольф помогал ему в записи альбома Lycia и даже исполнил в связи с этим на нем три песни, но они из-за чего-то посрались, и Дорж ушел записываться куда-то еще. Уйти ушел, а песни оставил.

Кстати, эта самая Rosenmadonna очень приятная песенка, а вот, например, Kriegsvogel -- кошмар какой-то.


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 11.07.2005 - 20:48
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



По большому счету фантом не раритет, т.к. Dream Of Sanity(Masqurade) можно купить чуть ли не в каждой палатке.Тило очень тянул эту группу(по большому счету достаточно среднюю), а заказать фирмовый компакт и вовсе не проблема.Группа крякнула когда одна из вокалисток посчитала себя звездой и решила начать сольную карьеру(вроде был после этого один альбом, но точно не скажу)В оригинале-это опера Эндрю Ллойд Уэбера, и поет ее Майкл Крауфорд с Сарой Брайтман.Endorama- тоже не проблема(сингл Kreator~а).Лицию тяжело,но можно купить на барохолках(хотя диск давно делитный).Вот, что такое Love never dies, даже не знаю(стыдно), но очень хочу узнать.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 11.07.2005 - 22:54
Сообщение #26


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



EyeScream
Цитата
Хотя это не совсем Лакримоза, это дуэт Тило и солистки Dreams of Sanity (группа в то время записывалась на HoS).

что?!!!! 13.gif в призраке оперы пела на Аннэ?!!!!!!!!!!!!!! я же собственными ушами слышала, что это она! проясните, пожалуйста sad.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 11.07.2005 - 23:01
Сообщение #27


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Всё правильно, Аннэ в Призраке не пела.. только Тило с вокалисткой DoS.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 12.07.2005 - 13:49
Сообщение #28


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



tiimat
Я ж уже писал, что Love never dies -- это песня с дебютного альбома Illuminate, который называется Verfall. Насчет купить -- вряд ли, а вот через какую-нибудь P2P сеть скачать точно можно.

Или ждите до осени, выложу все это добро у себя на FTP. Сейчас не могу в силу технических обстоятельств.


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 12.07.2005 - 21:26
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



А мне чего то казалось что есть две версии The fantom of the opera с тило. Одна с Анни, а другая с Dream Of Sanity. Кста как это переводится? smile.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 12.07.2005 - 21:39
Сообщение #30


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Цитата (Maannar @ 12.07.2005 - 23:26)
Dream Of Sanity. Кста как это переводится? smile.gif

Примерно - "Сны Разума". Sanity, скорее, используется, как "здравомыслие", "здоровая психика".


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 05:31
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100