IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Первое знакомство, ...где вы впервые услышали о Лакримозе
Гость_Goto_*
сообщение 3.01.2007 - 19:40
Сообщение #436





Гости





Однажды мой брат скачал с нета пару песен Lacrimosa, мне так понравилась и вот тут всё началось TiloWolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Amy_*
сообщение 4.01.2007 - 17:38
Сообщение #437





Гости





начала увлекаться группой с песни About you...
она была на каком-то сборнике...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 4.01.2007 - 17:40
Сообщение #438


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Amy, у Lacrimosa нет такой песни.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Löwenzahn
сообщение 6.01.2007 - 23:59
Сообщение #439


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 6.01.2007



Я что-т тоже не слышал такой. Хотя мало ли когда могли уСпеть.
happy.gif
Точно не помню откуда впервые узнал о Лакримозе. Первая песня, которую услышал была Siehst du mich im Licht. Вообще, цепанула она меня жутко. Раз 20 подряд ставил. Потом скачал два альбома -Штилле и Эхос. Потом все остальные у знакомых раздобыл. Ну и на данный у меня кроме Лакримозы в эмпэтри ничего другого нету.


--------------------
[center]Du musst nichts außer sterben[/center]
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Löwenzahn
сообщение 7.01.2007 - 19:42
Сообщение #440


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 6.01.2007



Ещё вспомнил, когда услышал название группы, вообще подумал, что это какое-то латино или что-то в этом духе. Просто мне показалось типа Ла Кремосса, как-то так звучало. Ещё реклама этих дурацких чуп. Но сейчас уже нет таких ассоцаций smile.gif


--------------------
[center]Du musst nichts außer sterben[/center]
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Who Am I?_*
сообщение 8.01.2007 - 00:56
Сообщение #441





Гости





Я первый раз услышала о лакримосе год назад,My last goodbye и The turning Point мне прислала подруга,меня эти две песни сразу зацепили.Потом в музмагазе увидела полку с надписью готика и решила купить Stolzes Herz...так и началось wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Птица_*
сообщение 8.01.2007 - 14:52
Сообщение #442





Гости





Впервые услышала года два назад, причем сразу все альбомы... Случайно наткнулись с подругой в каком-то киоске на мп3. У меня тогда еще и компа не было, так я приходила к подруге и слушала часами biggrin.gif Сначала зацепил Ангст, потом Элодия.. Потом появился комп, диск был конфискован, переписан и распробован))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_da Vinci_*
сообщение 14.01.2007 - 07:31
Сообщение #443





Гости





Всем привет от еще одного поклонника Lacrimosa!
Слушаю (и наслаждаюсь) эту музыку уже 3 года.К сожалению у меня нет друзей или знакомых,которые разделяли б мои вкусы sad.gif .Поэтому слушая их песни улавлюю в душе ноту пустоты от того что не с кем поделится своими впечатлениями .Ну а теперь по теме...Впервые услышал Lacrimosa
собсна как я сказал 3 года назад,когда друг протищил диск с подборкой клипов.Среди них была концерная запись Аляйн зу Звайт (звиняйте за мой хранцузкий).Я и до этого слышал о таком названии как Лакримоза,но с творчеством столкнулся впервые.Песня меня просто убила (в хорошем смысле),потрясла сама музыка ,вокал,экспресия,новое звучание...Приехав через пару недель домой после сессии,у кореша откопал сборник альбомов .Обезумев от радости побежал домой слушать.И по закону подлости первые пару альбомов не прочитались в силу испорчености диска(кроме некоторых песен,среди которых и по сей день одна из моих любимых Брессо).Как оказалось позже не особо много потерял dry.gif .Потом шальных полгода сплошной Лакримозы,пока в один момент не понял что слегка поднадоело,ведь ниче нового не появлялось в силу того что сразу были все альбомы.Но некоторое время без моей любимой групы только усилило влечение.А недавно наткнулся на такие групы как Dreams of Sanity и Siegfried,которые мне слегка напоминают Лакру,хотя одня помягче,а другая чуть жестче.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAKEDON_*
сообщение 23.01.2007 - 00:17
Сообщение #444





Гости





Я первый раз услышал о Лакримозе в ЖЖ от Pet Sematary, послушал песенку...не понравилось.
Далее меня судьба опять столкнула с Лакримозой, послушал ещё раз - уже ничего.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Color
сообщение 28.01.2007 - 09:34
Сообщение #445


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2007
Из: улан-удэ, иркутск



Привет всем!
Познакомила с ними одна девчонка. Даже не знаю, что написать, был бы инет нормальный. неизвесно когда он снова у меня появиться, а пообщаться с поклонниками этой группы хочется ужасно...
Люблю переписываться в реале, если есть желание напишите, я вам дам свой реал адрес и может быть вы мне напишите...
Хм...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cervus
сообщение 28.01.2007 - 19:01
Сообщение #446


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 12.01.2007



Впервые увидела диск Лакримозы в муз. магазине, хотя о существовании такой группы слышала раньше. Безумно понравилась обложка, ну и, недолго думая, тут же его приобрела (это был Echos), сразу решив, что не буду жалеть о покупке, даже если музыка окажется не очень(оформление ведь - супер). Да, не знала я тогда, чем всё обернётся...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Svetx_*
сообщение 29.01.2007 - 18:35
Сообщение #447





Гости





wub.gif меня с Лакримозой познакомил друг. Так же как и приобщил к металл музыке....Сначала он дал мне диск лакри Lichtgestalt. Честно, я диск этот и тольком не послушала. Начала слушать....не прошла.

biggrin.gif потом как-то у друга сидим дома, ( я собирала концертные билеты)..он мне сказал "хочешь билет отдам лакримозы с концерта 2005 года?".....я согласилась. (увы этот билет я потеряла в связи с переездом). Через некоторое время я посмотрела фотографии лакримозы. Тило такой красавец оказался. rolleyes.gif Лапочка. Потом скачала диск. Потом двд.....напульсник..бег.....и понеслось))))зафанатела.))

Итог:..я больна..... biggrin.gif Lacri-fa.gif

Сообщение отредактировал Svetx - 29.01.2007 - 18:38
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tier_*
сообщение 6.02.2007 - 17:21
Сообщение #448





Гости





Давно дело было , лет наверно уж 5-6 минуло с тех пор как я впервые по ящику ( как ни странно ) услышал Satura на одном из муз каналов . В те времена я старался чем то заполнить музыкальные пустоты в душе после ухода в тень русского рока середины 80-х ,начала 90-х . Соответственно обозначил круг поиска далеко не уходя от прежних предпочтений . Много чего перебрал , ударился да же в металл , но понимал что чего то всё же не хватает. Покупал кассеты ( причом наобум почти т.к мой вкусы никто не разделяет ) смотрел ТВ по ночам когда было время , кое что удалось для себя отыскать , но главным приобретение до сих пор остаётся Lacrimosa . Записав название группы я ещё долго мыкался по нашим скудным в этом плане магазинам и точкам продажи кассет и с/d и наконец то нашёл звукозапись где и приобрёл желанную кассету . Это были альбомы Satura и Stile. Я затёр эту плёнку до дыр . Теперь у меня есть все альюомы этой превосходной группы ничего подобног до сих пор пока не услышал . Эта музыка поражает сердце и лечит душу .
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_nocturnal jewel_*
сообщение 7.02.2007 - 00:47
Сообщение #449





Гости





впервый раз о Лакримозе услышала из журнала Плэй, где рецензировался альбом Эхос, и по случаю его выхода было помещено небольшое интервью с Тило. на диске, который прилагался к журналу, был отрывок песни Sacrifice. признаюсь, тогда не зацепило. потом я много сталкивалась с упоминанием о Лакримозе в и-нете,и вот, наконец, приобрела диск, совершенно на угад выбрала Элодию. и не прогадала. я, кстати, и сейчас считаю, что Элодия вместе со Штилле именно те альбомы, с которых нужно начинать знакомство с группой. меня просто сразу сразила песня Alleine zu Zweit, я от нее до сих пор балдею, она мне нисколько не надоела.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sanctus_*
сообщение 7.02.2007 - 10:44
Сообщение #450





Гости





со мной это случилось совсем недавно,где-то полгода назад.Подвезло,так сказать,-подружилась с готессой,ну и в итоге... TiloWolf.gif Tilo-единственный и неповторимый!
мне вначале дали послушать пару песен из Echos-честно,не понравилось.Но потом был Inferno и Elodia-до сих пор не могу найти ничего лучше ни у какой другой группы
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

51 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.05.2024 - 22:17
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100