IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Признания в любви, кто первый?
Кто первый?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 216
Гости не могут голосовать 
Steamer
сообщение 13.02.2006 - 19:46
Сообщение #16


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Wintry
Цитата
Бывают случаи,когда парень робеет признаться,а девушка пребывает в уверенности,что парень должен сделать первый шаг.Итог-ничего не происходит и пара может распаться
2 баклана - один робкий, другая - гордая. Лучше, чтобы и не знакомились..


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Энн Клер_*
сообщение 13.02.2006 - 21:10
Сообщение #17





Гости





я проголосовала никто, это не важно [glow=][/glow] потому что слова- это слова. А дело - это дело!
И не стоит путать. Когда чел любит, это видно без слов.

Ane
я за!

Обычно, когда парень говорит, что любит и т.д. без особых усилий и просто так - запросто, то это значит, что скорей всего он хочет устроить девушке КРЫШЕСНОС. Усыпить её бдительность и внимание, затем приступать к свои м грЯЯЯзным делам. Не о какой любви, как вы сами понимаете, уже речи нет. А что будет дальше- известно: девушки любят ушами, поэтому девушка поддастся на сладкие и исскусные речи "любимого", затем уступит его желаниям. Но итог известен (ничего романтического) : парень попользуется и бросит. sad.gif Вот так пикаперы и поступают.
Девушки! Не покупайтесь на такие дешёвые уловки!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 13.02.2006 - 21:14
Сообщение #18





Гости





Энн Клер, ты так говоришь, как будьто научена своим горьким опытом...
Надеюсь, что это не так? huh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Энн Клер_*
сообщение 13.02.2006 - 21:21
Сообщение #19





Гости





Mari
К счастью, со мной такого не бывало. И не будет, поскольку я теперь парня с такими намерениями могу легко вычислить. tongue.gif
А такого опыта лучше не иметь. Об этом лучше читать и слышать от тех, кто так поступает с девушками.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RockDr@gon
сообщение 13.02.2006 - 22:17
Сообщение #20


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 15.05.2005
Из: внутри себя...



Цитата
Обычно, когда парень говорит, что любит и т.д. без особых усилий и просто так - запросто, то это значит, что скорей всего он хочет устроить девушке КРЫШЕСНОС. Усыпить её бдительность и внимание, затем приступать к свои м грЯЯЯзным делам. Не о какой любви, как вы сами понимаете, уже речи нет. А что будет дальше- известно: девушки любят ушами, поэтому девушка поддастся на сладкие и исскусные речи "любимого", затем уступит его желаниям. Но итог известен (ничего романтического) : парень попользуется и бросит.

А я вот была свидетелем удачного завершения таких разводов...типа свадьба намечается! biggrin.gif


--------------------
Плохих девочек бьют по попе...животом..)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SElena
сообщение 13.02.2006 - 22:34
Сообщение #21


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва



ЭХ! А вот я хотела бы, чтобы меня так красивенько развели! Ресторанчик, цветы, машина.... Красивые ухаживания галантного мужчины. Как же хочется почувствовать себя Женщиной!! Вот только без всяких признаний в любви, это всё опошлит! Куда же делась моя былая романтика...?

Энн Клер
Цитата
парень попользуется и бросит

Да, я раньше тоже так рассуждала, а теперь у меня другое мнение на этот счет, ибо пользоваться и бросать могут не только парни. А что, кто-то сомневается? unsure.gif

Сообщение отредактировал SElena - 13.02.2006 - 22:38


--------------------
A wild thing never felt sorry for anything
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 13.02.2006 - 22:38
Сообщение #22





Гости





Энн Клер
ага! я вот не верю в красивые слова! как бы парень не рассыпался в признаниях, что я еинственная и неповторимая и т.д.... меня это совсем не трогает.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 13.02.2006 - 22:44
Сообщение #23


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Проголосовала - за "в зависимости от ситуации". Я могу и сама признаться в любви, только теперь я буду очень осторожна. Обожглась один раз - хватит. Если увижу, что человек испытывает ко мне сильные чувства, то и сама скажу.


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 13.02.2006 - 22:45
Сообщение #24


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Я смотрю,эта тема медленно катиться в направлении "все мужики сволочи"...))
Все верно,но важно правильно понимать сова "я тебя люблю"...
Я не верю в вечность,люди умирают быстро,чувства еже быстрее,ничто не вечно под луной...Любовь-это прекравное чувство,заполняющее сердце на краткий миг и живет оно недоло,после него остается лишь привязанность,иногда сильная,иногда нет...
Поэтому данное совосочетание значит лишь признание в том,что человек чувствует в ЭТОТ МОМЕНТ...
А важно ли что-то еще?"Живи сегодня,а завтра умри",-далеко не худший жизненный принцип...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SElena
сообщение 13.02.2006 - 22:55
Сообщение #25


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.01.2006
Из: Москва



Ane
Цитата
как бы парень не рассыпался в признаниях, что я еинственная и неповторимая и т.д.... меня это совсем не трогает.

А потому что это неправильная тактика. Опытный мужчина таких глупостей говорить не будет (я имею в виду, если он не любит, а просто хочет соблазнить). Надо говорить: Ты очень красивая, у тебя красивые глаза, руки, приятная улыбка, нежная кожа, ты умный и интересный человек. Приятно, когда старания не остаются незамеченными.

TDSoul
Цитата
Я смотрю,эта тема медленно катиться в направлении "все мужики сволочи"...))

Точно! Именно это и хотела сказать. Какое-то устаревшее понятие. Моё мнение, что и те и другие хороши. А рассуждать так, что мужчинам только это и надо, и никаких чувств он не испытывает, считаю некорректно в наше время.
TDSoul
Я полностью поддерживаю Ваши взгляды по этому поводу. Любовь действительно очень быстро проходит и это объяснимо физиологически. Убедилась на себе уже в который раз.
Так что признавайтесь в любви и наслаждайтесь жизнью! Только не теряйте головы и подходите к этому разумно! Так как даже в любви нужен разум!


--------------------
A wild thing never felt sorry for anything
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 13.02.2006 - 22:57
Сообщение #26


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Все верно,но важно правильно понимать сова "я тебя люблю"...

Ага, а ещё лучше не воспринимать серьёзно слова, сказанные мужчинами при определённых, скажем так, обстоятельствах...

Не голосовала, но скорее предпочту сказать первой. Потому как в ответ на первое признание я скажу/подумаю "Господи, неужели я похожа на идиотку, которая на это купится?!", в ответ на второе - "А он и сам оказывается идиот..." wink.gif Зависит от ситуации, но общая тенденция такова.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 13.02.2006 - 23:57
Сообщение #27


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Romadera
Цитата
Ага, а ещё лучше не воспринимать серьёзно слова, сказанные мужчинами при определённых, скажем так, обстоятельствах...

Угу,особенно бросается в глаза слово "мужчинами"...
Ну,разве не дискриминация...? wink.gif
Факт в том,что говоря о любви,в подобные моменты(если уж зашла об этом речь)никто никого не обманывает...
Скажите,ну разве можно обвинять чеовека во лжи лишь потому,что чувство оставило его через жалкие пару часов..? Он же не врал,в конце концов...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 14.02.2006 - 09:14
Сообщение #28


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Проголосовала за вариант "в зависимости от ситуации". А вообще, мне легче первой сказать о своих чувствах, я считаю, что если они есть - не стоит их скрывать


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Энн Клер_*
сообщение 14.02.2006 - 10:54
Сообщение #29





Гости





SElena
Цитата
пользоваться и бросать могут не только парни. А что, кто-то сомневается? 

это точно-) *загибает пальцы на разбитые сердца*

Ane правильно делаешь. Среди парней слишком распространено, что девушка любит ушами, вот они этим и пользуются...

TDSoul
Цитата
Я смотрю,эта тема медленно катиться в направлении "все мужики сволочи"...))

смею тебя уверить, что НЕ ВСЕ biggrin.gif . Только часть, хе-хе tongue.gif
Цитата
"Живи сегодня,а завтра умри",-далеко не худший жизненный принцип
ПРинцип бабочки, кторая живет 1 день, а на следующий умирает. Но человек - не бабочка. И жить ему не 1 день cool.gif
Цитата
разве можно обвинять чеовека во лжи лишь потому,что чувство оставило его через жалкие пару часов..? Он же не врал,в конце концов...
да, согласна. Но дело в том, что у парня чувство влюбленности(или сама любовь, называйте как хотите) проходит КАК ПРАВИЛО быстрее, чем у девушки. Хотя часто и бывает наоборот.

А ещё бывает, что девушка поиспользует пароня, а потом "продинамит". Но это редко так бывает.Потому звать её "Стерва - вымирающий вид" smile.gif
К сожалению, парням чаще удается использовать девушек, нежели девушкам "динамить" парней. unsure.gif Вот такая горькая правда...

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 14.02.2006 - 11:40
Сообщение #30


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Энн Клер
Цитата
А ещё бывает, что девушка поиспользует пароня, а потом "продинамит". Но это редко так бывает.
Что, есть статистика? Могу с такой же уверенностью утверждать обратное.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 10:42
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100