IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Выставки, музеи, театры, мюзиклы,..., ..Вы посещаете..?
Margo
сообщение 7.11.2007 - 20:46
Сообщение #16


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Цитата(Malerei) [snapback]127486[/snapback]

Известность артистов считаю вообще последним пунктом в рецепте успешности постановки.
Ну... если человек известен именно из-за своего таланта, то, имхо, постановка с ним и постановка с кем-то другим, будут различаться... и скорее всего, лучше будет с первым.)
Цитата(Malerei) [snapback]127486[/snapback]

Если ты про "Ромео и Джульетту" театра Луны - то очень зря)
Не могу точно сказать, чью именно "Ромео и Джульетту"... это было по телевизору и мне, често говоря, не понравилось. :/
Цитата(Malerei) [snapback]127486[/snapback]
А что в твоем понятии хорошая "правильная" декорация?
Правильная декорация - это обстановка, наиболее приближенная к той, что описана в произведении (если постановка по книге). Грубо говоря, если там действие происходит во дворце, то это должно напоминать дворец, а не сарай)) *я утрирую, но смысл, думаю, понятен*.
"Не дружат" с декорациями сейчас практически все, начиная с Большого, заканчивая каким-нибудь Вернадского д.13...ну, покрайней мере из того, что я видела. Ты не подумай, я не хочу сказать, что все из дворца делают сарай)). Просто, имхо, можно было бы обстановку сделать понасыщенней, побогаче, ещё более приближенно к реали... smile.gif Причём, я убедилась, что это возможно: после похода на мюзикл "Призрак оперы" в Англии, где через каждые 5 минут менялись декорации, причём потрясающе подобранные, мне, честно говоря, стало стыдно за наши театры... (( ведь так обидно: наши в плане актёрской игры их гораздо лучше, а "место действия" проигрывает в разы...(


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 7.11.2007 - 21:14
Сообщение #17


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Margo,
Цитата
Ну... если человек известен именно из-за своего таланта, то, имхо, постановка с ним и постановка с кем-то другим, будут различаться... и скорее всего, лучше будет с первым.)

далеко не факт. сплошь и рядом случаи, когда уже "опытные" артисты просто напросто теряют "душу" роли. Играют на автомате, на отточенной технике - может оно все и гладко, "легко и без запинки"(с), но души нет, атмосферности нет. Неизбалованный же славой артист, новый артист иногда проявляет себя в роли гораздо ярче, чем "заслуженный". А знаешь сколько действительно гениальных актеров просто не могут пробиться в "известные"? Очень много. По ряду вполне объяснимых причин.

Цитата
Не могу точно сказать, чью именно "Ромео и Джульетту"... это было по телевизору и мне, често говоря, не понравилось. :/

Скорее всего видела именно эту постановку РиД. Тогда ясно почему тебе не понравилось - это просто необходимо смотреть в живую и желательно в первых рядах.

Теперь о декорациях))

ну начнем с того, что большинство наших театров банально не имеют технических возможностей для таких декораций. если у нас не на каждой площадке есть барабанный круг, то о чем тут можно вообще говорить?
Ну о каком замке может идти речь в зале на 100 -200 человек со сценой в 10 метров?
Если говорить о больших площадках - то есть у нас и масштабные богатые декорации - и не мало. И наша школа сценографии, имхо, одна из лучших в мире. Сколько бы там у них *в Англии иль еще где* ни было денег и технических нововведений, которые мы пока позволить себе не можем.

Во вторых - лично мое мнение, но приближенность к тексту и "реалистичность" декорации совсем не показатель ее качества. Главаня роль декорации - правильно взаимодествовать с актерской игрой и воплощать режиссерскую задумку. "Хорошая декорация - это та, которую не видно"(с) В том смысле, что она так органично сливается со всеми остальными составляющими спектакля, что все смотрится единым целым.
Можно возвести на сцене башни, горы, замки но они не будут нести никакой роли и быть абсолютно бестолковыми, а можно поставить на сцену три ящика, но обыграть все так, что увидишь и башни и горы и далее по списку.

Сообщение отредактировал Malerei - 7.11.2007 - 21:31


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 7.11.2007 - 21:38
Сообщение #18


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Цитата(Malerei) [snapback]127498[/snapback]

далеко не факт. сплошь и рядом случаи, когда уже "опытные" артисты просто напросто теряют "душу" роли. Играют на автомате, на отточенной технике - может оно все и гладко, "легко и без запинки"(с), но души нет, атмосферности нет. Неизбалованный же славой артист, новый артист иногда проявляет себя в роли гораздо ярче, чем "заслуженный".
Я понимаю, о чём ты говоришь... в некоторых случаях даже соглашусь.))
Но всё же такой вариант бывает не всегда.) Если сравнивать нового актёра (господа с уникальным природным даром сейчас не рассматриваю), то он явно будет проигывать опытному, талантливому актёру, котого признал мир))... ну и если он не испортился.
В общем всё относительно (с) smile.gif
Цитата(Malerei) [snapback]127498[/snapback]
И наша школа сценографии, имхо, одна из лучших в мире.
Ну, школа-то может быть и лучшая)), но вот воплощение этих знаний в жизнь явно уступает европейцам... скорее всего, из-за нехватки средств((
Цитата(Malerei) [snapback]127498[/snapback]
"Хорошая декорация - это та, которую не видно"(с) В том смысле, что она так органично сливается со всеми остальными составляющими спектакля, что все смотрится единым целым.
Можно возвести на сцене башни, горы, замки но они не будут нести никакой роли и быть абсолютно бестолковыми, а можно поставить на сцену три ящика, но обыграть все так, что увидишь и башни и горы и далее по списку.
Я с тобой полностью согласна. Декорация - далеко не самое главное на сцене, она должна сочетаться и с игрой актёров, и с атмосферой...
Именно поэтому я не могу назвать постановку удачной, если при прекрасной игре актёров были не в тему прибёднённые декорации, которые непроизвольно бросаются в глаза..:/


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 7.11.2007 - 21:49
Сообщение #19


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Цитата
Я понимаю, о чём ты говоришь... в некоторых случаях даже соглашусь.))Но всё же такой вариант бывает не всегда.) Если сравнивать нового актёра (господа с уникальным природным даром сейчас не рассматриваю), то он явно будет проигывать опытному, талантливому актёру, котого признал мир))... ну и если он не испортился.В общем всё относительно (с)


Ну потому я и говорю, что критерий известности не играет никакой роли - все зависит от актера как таквого.

Цитата
Ну, школа-то может быть и лучшая)),

"школа" я говорил в значении "стиль", "манера". То есть тут и воплощение имеется ввиду.
Да,средства - это первая преграда.
Но в то же время у нас есть просто гениальнейшие люди - которые даже из минимального бюджета и пространства могут сделать такое, что кто угодно обзавдуется.

Цитата
Именно поэтому я не могу назвать постановку удачной, если при прекрасной игре актёров были не в тему прибёднённые декорации, которые непроизвольно бросаются в глаза..:/

Но согласись, и богатые замки на сцене могут быть абсолютно нелепыми, если они не обыграны? Тут уже вина не только художнка, но и режиссера и неумение их работать во взаимодействии.


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 8.11.2007 - 13:22
Сообщение #20


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Цитата(Malerei) [snapback]127503[/snapback]

Но в то же время у нас есть просто гениальнейшие люди - которые даже из минимального бюджета и пространства могут сделать такое, что кто угодно обзавдуется.
Прости, не видела. Возможно, такие люди есть, не спорю.
Просто в большинстве своём максимум, что декораторы у нас делают, это создают приближенную атмосферу. То есть, если в "Аиде" место действия - Египет, то значит они понавешают на заднем плане всевозможные нарисованные храмы, исписанные иероглифами. Всё. Это при том, что сам по себе уровень актёров в Большом очень высокий. А сама обстановка слабовата, имхо.(

Да, у нас может, конечно, какой-нибудь гениальный товарищ придумать фенечку... Но, во-первых, таких товарищей единицы, во-вторых, эта фенечка может обойтись очень дорого, в-третьих, за границей как бы тоже не лохи сидят)), поэтому даже без этой детали их декорации будут в разы лучше, ибо есть и идеи, и средства.
Цитата(Malerei) [snapback]127503[/snapback]

Но согласись, и богатые замки на сцене могут быть абсолютно нелепыми, если они не обыграны?
Конечно smile.gif . Я просто здесь говорю, что без подобающих декораций даже при прекрасной игре актёров постановка теряет свою ценность. И ты правильно заметила, что декорация со всеми составляющими спектакля должна быть единым целым)) А когда она мягко говоря не гармонирует с самим действием, то вот и снижается впечатление...(


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wald
сообщение 8.11.2007 - 14:09
Сообщение #21


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 27.03.2007
Из: Санкт-Петербург



В музеи хожу крайне редко. Не люблю.
В театр - наоборот, стараюсь аведываться почаще.smile.gif Особенно, где-нибудь в центре, зимним вечром. Нравится сама атмосфера.


--------------------
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги, где ветер рвет горизонты и раздувает рассвет.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 8.11.2007 - 15:04
Сообщение #22


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Margo,
нет, все-таки ты не совсем понимаешь о чем я.
критерий декорации вовсе не в ее реалистичности, приближенности\неприближенности, фенечке и так далее. А в том о чем я писал уже выше. И тут уже не важно дорого\не дорого, реалистично\нералистично и так далее.
Мне просто очень не нравится, как ты говоришь о наших декораторах. Вроде ну где-то может и есть товарищ, но в основном все без идей и без средств. Поверь, бездарей хватает как у нас, так и за бугром. Создать шик и пафос, шоу за большие деньги и у нас могут. (раз уж речь о мюзикле) и это будет не театр. Это будет шоу.
Так что не стоит гнуть все под одну гребенку - у нас очень много действительно хороших, гениальных постановок, декораций и решений.


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 8.11.2007 - 21:07
Сообщение #23


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Наверное, ты тоже несовсем понимаешь о чём я.
Цитата
критерий декорации вовсе не в ее реалистичности, приближенности\неприближенности, фенечке и так далее.
Для меня (подчеркну ещё раз) это является главным критерием. Ещё раз повторюсь: если место действия - дворец, то это должен быть именно дворец.
Да, я не исключаю варианта, что режиссёр хочет через декорацию показать именно атмосферу, поэтому вместо дворца мы имеем просто мрачную сцену, а один стол посередине - это нечто из потустроннего мира, не играющее важной роли, так как главное место занимает актёр... я не понимаю такие постановки.. мне ближе реализм... и тогда уже, к слову, качественный реализм : раз уж говорим о дворце, то декорации не должны ограничиваться лишь стенами и двумя лавками.)) В протичном случае чувствуется, что чего-то не хватает... и у меня лично из-за этого снижается впечатление, даже если игра актёров при этом была просто бесподобной.

Цитата
Вроде ну где-то может и есть товарищ, но в основном все без идей
Вот только не надо))
Про отсутствие идей я ничего не писала. Про средства - да. К сожалению, у многих театров с этим большой прокол.
Цитата
у нас очень много действительно хороших, гениальных постановок, декораций и решений.
Да ради бога... твоё имхо.)
По мне так, гениальных театральных постановок у нас очень мало.

Сообщение отредактировал Margo - 8.11.2007 - 21:54


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 8.11.2007 - 23:32
Сообщение #24


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Margo,
театр - это в первую очередь условность. символизм. образность. Реалистичность, громада и богатость - это все шоу. Театр несколько не этим определяется.
Но ладно, оставим это. В данной ситуации спорить бесполезно.


Цитата
Про отсутствие идей я ничего не писала. .


да? а это что:
Цитата
Да, у нас может, конечно, какой-нибудь гениальный товарищ придумать фенечку... Но, во-первых, таких товарищей единицы,
-?


Цитата
Да ради бога... твоё имхо.)

Нет, в данном случае не просто мое имхо. Не прими за оскорбление, но я склонен считать себе более осведовленным в этом вопросе)) просто потому что это моя сфера деятельности.)

Цитата
По мне так, гениальных театральных постановок у нас очень мало.

а как много ты хотя бы в Москве видела, чтоб быть столь категоричной?

Вот еще спросить хотел - по каким критериям выбираешь театр или постановку на которую идешь?


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 8.11.2007 - 23:51
Сообщение #25


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Очень люблю театр, музеи - чуть меньше.
Сейчас не часто куда выбираюсь из-за недостатка времени, но очень радуюсь, когда попадается возможность.

Больше всег впечатлила, пожалуй, "Белая гвардия" в Моссовете... После этого спектакля много мыслей в голове скопилось..)

А музей любимый - изобразительных искусств имени Пушкина) Всмегда с большим удовольствием его посещаю, хотя и так видела там почти все)


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_osa_*
сообщение 9.11.2007 - 00:30
Сообщение #26





Гости





Для меня сила театра, во власти актера над толпой. Приходят случайные люди: жуют шепчутся, шуршат и актер подчиняет их себе, и они плачут и смеются и забывают обо всем, и стараются не дышать в паузах. Что касается декораций. В ХАТОБе поставили "Князя Игоря" потрясающие декорации их постоянно меняли что удленнило спектакль на 1,5 часа. Могу поспорить что народ не запомнил подробностей того что было нарисовано. А вот то что "князь " дал петуха в самой красивой части произведения запомнили все. Или "Московская любовь" - два актера (Дербас, Богатырева), декораций просто нет, минимум роботы со светом и музыкой, мутный сюжет - спектакль каждый раз собирает полный зал.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 9.11.2007 - 16:31
Сообщение #27


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei, идеи не обязательно должны быть гениальными). Они могут быть просто интересными, необычными, до которых в принципе могут многие додуматься... другое дело, кто раньше, а кто позже. Но здесь я не про них говорю. Раз уж мы решили говорить о гениальности, то, согласись, гениев в любой сфере искусства не так уж много, а великих среди них действительно единицы.
Цитата(Malerei) [snapback]127619[/snapback]

Не прими за оскорбление, но я склонен считать себе более осведовленным в этом вопросе)) просто потому что это моя сфера деятельности.)
Да я собственно говоря и не обижаюсь.)
Просто вроде как разговор о личном всприятии. Ты считаешь, что у нас много гениальных постановок, я же считаю, что их мало. Заметь, речь идёт не об удачных постановках, а именно о гениальных... в каком-то смысле даже безупречных.
Цитата(Malerei) [snapback]127619[/snapback]

а как много ты хотя бы в Москве видела, чтоб быть столь категоричной?
Много, это в твоём пониманнии сколько?
Я могу ходить несколько раз в месяц, могу всего лишь один раз: зависит от свободного времени.

Кстати, а почему ты считаешь мою фразу категаричной?) Одно дело, знаешь: "У нас вообще все полные лохи!".. но я ж так не думаю и не пишу.)
Цитата(Malerei) [snapback]127619[/snapback]
Вот еще спросить хотел - по каким критериям выбираешь театр или постановку на которую идешь?
Хех.. прям сложно ответить))
В основном хожу, в большие, широко известные театры, либо теамтические. (например, в детстве очень любила ходить в САЦ biggrin.gif .. кстати, их постановку "Волшебной флейты" Моцарта до сих пор обожаю)
На что пойти: предпочитаю больше на постановки по произведениям, которые люблю, или на известные оперы/сектакли/балеты (сие в жизне нельзя упускать)...либо просто на то, что мне понравилось по названию).


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 9.11.2007 - 17:16
Сообщение #28


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Margo,
Цитата
Просто вроде как разговор о личном всприятии. Ты считаешь, что у нас много гениальных постановок, я же считаю, что их мало. Заметь, речь идёт не об удачных постановках, а именно о гениальных... в каком-то смысле даже безупречных.

Безупречности в театре нет, иначе это мертвый театр (с). Безупречных постановок не бывает.
А вообще, я всего лишь о том, что не надо хаять наших сценографов и ставить им в пример забугорных. Еще раз повторюсь - бездарей и там и там хватает. Так же как и гениев.

Понимаешь, ну нельзя утвержадть, даже просто выражая личное мнение, что у нас мало гениальных постановок, если не видел больше хотя бы 80 процентов ВСЕХ спектаклей хотя бы Москвы. Я уже не говорю о Питере и шикарных театрах в Новосибирске, Челябинске и, позвольте мне немного личного, Сургуте и так далее. Как можно судить о том, чего не видел?

Категоричной считаю потому что ты так говоришь)) Твоя категоричность не в том, что "все лохи", а в том, что "у нас мало". Так что параллель неверная=)

За ответ не вопрос - спасибо=)


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 9.11.2007 - 17:51
Сообщение #29


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Цитата(Malerei) [snapback]127708[/snapback]

Безупречности в театре нет, иначе это мертвый театр (с).
Хорошо. Раз уж на то пошло, а что ты тогда понимаешь под "гениальной постановкой"?))
Цитата(Malerei) [snapback]127708[/snapback]

Еще раз повторюсь - бездарей и там и там хватает. Так же как и гениев.
Насчёт этого я не спорю. Раздница лишь в том, что у иностранцев любые гениальные задумки финансируются. От того и проблем в оформлении сцены нет. А у многих наших театров с этим проблемы как раз и возникают, хотя идеи есть.(
Цитата(Malerei) [snapback]127708[/snapback]

Понимаешь, ну нельзя утвержадть, даже просто выражая личное мнение, что у нас мало гениальных постановок, если не видел больше хотя бы 80 процентов ВСЕХ спектаклей хотя бы Москвы.
Знаешь, достаточно посмотреть большинство постановок, которые считаются одними из лучших, чтобы уже сделать для себя какие-то выводы.)
Гениальная постновка у многих, имхо, - это слишком громко). В моём понимании гениальная постановка - это дествительно должна быть непревзойдённая, уникальная весчь, к которой практически невозможно придраться :-)

К большинству постановок, на которые я ходила, придраться оочень даже можно (в плане декораций по крайней мере, раз мы о них говорим, как о составляющих единого целого). Тем самым, несмотря на их удачной (многие из них я очень и очень люблю) назвать их непревзойдённо гениальными не могу. Можно лучше.

Сообщение отредактировал Margo - 9.11.2007 - 17:58


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 9.11.2007 - 18:40
Сообщение #30


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Margo,
Цитата
Хорошо. Раз уж на то пошло, а что ты тогда понимаешь под "гениальной постановкой"?))

Гениальная постановка - это, как я уже и говорил, целостное единство игры, оформления, режиссуры и прочих составляющих. Но мало того - в ней должна быть своя изюминка, свой стержень, свой ход, своя композиция. Но даже при таком раскладе это должна быть вещь, которой есть куда расти, которая с каждым разом воспринимается по-другому, которую можно переигрывать и открывать новые грани, которая дает полет для творчества. Она должна быть живой и эмоциональной. Вообще, я об этом могу говорить бесконечно, на самом деле.
А гениальный режиссер - это тот, кто не только может все это создать, но и уметь работать с людьми так, чтоб каждый ощущал себя неотъемлемой частью творения. Все - от монтировщика до главного актера. И тогда театр будет.

Цитата
Насчёт этого я не спорю. Раздница лишь в том, что у иностранцев любые гениальные задумки финансируются. От того и проблем в оформлении сцены нет. А у многих наших театров с этим проблемы как раз и возникаю

Ну начнем с того, что про технические препятствия и финансирование изначально я сказал. А ты уже согласилась.
Во-вторых, есть у иностранцев проблемы с оформлением сцены - еще какие. Здесь играет тот же принцип, что и у нас - ты же не все видела, чтоб давать процентное соотношение. Скорее всего то, что ты смотрела было из "легендарного". Ну по принципу, если уж смотреть в другой стране что-то, так уж обязательно что-нибудь мифическое (ну по типу того же "Призрака оперы"(к слову, это скорее шоу опять-таки, а не театр). Не мудрено, что сложилось представление об идеальности декорационного искусства зарубежных деятелей.

Цитата
Знаешь, достаточно посмотреть большинство постановок, которые считаются одними из лучших, чтобы уже сделать для себя какие-то выводы.)

Кем считаются? Это вопрос раз.
Вопрос два: насколько хорошо ты осведомлена в истории, тенденциях и примерах русского театрально-декорационного искусства, чтоб иметь возможность судить?
Ты ведь, как я понял, судишь по максимальности приближенности к тексту и реалистичности. Но ведь это абсолютно некорректно на базе такого суждения утверждать о том, что что-то "не дотягивает". Может, просто ты не разглядела символизма и идеи какой-либо постановки по той или иной причине?

И еще про "можно лучше". Можно вот конкретный пример спектакля, конкретной декорации и как бы ты сделала лучше?


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 09:18
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100