IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Как Лакримоза повлияла на вас?, И почему:)
GripozzA
сообщение 18.07.2008 - 10:07
Сообщение #241


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2008



Являясь ценителем творчества Лакри стал замечать что мне и поговорить нескем на эту тему в моем кругу друзей.В итоге зачастую приходилось замыкаться и оставаться одному.По началу это пугало, потом привык и даже стал радоваться тому что не слышу той гадости которую слушают друзья.Был случай-стою в очереди в музкальном магазине(представляете,и такое бывает),до кассы человек пять. Люди берут всякую музыкальную белиберду,и вдруг...,голос,женский,девушке лет двадцать, не более-"а у вас есть лицензия Lacimosa? не хочу mp.3" Она взяла два диска и на выход,я за ней, что бы познакомиться,поговорить,потом вспоминаю что моя уже очередь на кассе. Пока суть да дело на этой долбаной кассе моей неизвестной красавицы и след простыл. Эх, надо было сразу идти за ней...Так что влияние этой группы сказалось таким образом что даже новые знакомства формируются исходя из музыкальных пристрастий.Не буду кривить душой - успехов мало, да и те что есть - лишь благодаря интернету, а вот недавно и на ваш форум попал.Уверен-круг друзей расшириться smile.gif smile.gif smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 18.07.2008 - 10:18
Сообщение #242


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



GripozzA, добро пожаловать, очень рады))) Круг друзей определенно расширится!..
Интересный случай))
Цитата
В итоге зачастую приходилось замыкаться и оставаться одному.По началу это пугало, потом привык и даже стал радоваться тому что не слышу той гадости которую слушают друзья.

Понимаю) Наверное, с этим на определенном этапе сталкивается каждый, кто начинает слушать не только Лакри, а вообще...т.н "темную" музыку.
Я вот сейчас даже не знаю, как словами рассказать, какое влияние на меня оказала группа... Перевернула все мое естество..Я даже жить начала по другому..стала честнее с самой собой, поняла, что тратить впустую время и нервы на нелепые "загоны", споры с дураками и старания казаться адекватной в обществе (в этом сейчас сомневается очень многие из моего окружения, но мне, как говорится, до фонаря))))) - не стоит. Жизнь нужно проживать, наполняя самым прекрасным и светлым!.. Еще Тило..особенно это проявилось зимой..научил меня Одиночеству в хорошем смысле слова..)


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tirend
сообщение 18.07.2008 - 11:31
Сообщение #243


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 21.06.2008
Из: Краснодар



wub.gif я никогда не была меломанкой,пока не услышала Лакримозу,с тех пор в моей жизни появилась отдушина,когда мне плохо(мир наш таков,что хорошего мало) я слушаю Лакри и забываю об этих мелочах.Музыка Тило и Анне научила меня не заморачиваться,я считаю что они изменили меня к лучшему!


--------------------
I lost my Star in Krasnodar
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 18.07.2008 - 13:51
Сообщение #244


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Слушаю Лакримозу с мая. wink.gif Сложно сказать, как эта музыка повлияла на меня, потому что влияние,наверняка позже проявится. Просто в моем личном хит-параде Лакри теперь занимает несомненно, самое высокое место, несмотря на то, что я так недавно познакомилась с творчеством группы.
Я до сих пор нахожусь в шоке от факта существования ТАКОГО человека, как Тило Вольф в нашем современном мире.Ну просто не вяжется у меня представление о его шедеврах с нашим временем, когда музыка превращается неизвестно во что! Я преклоняюсь перед талантом и силой этого человека.

Еще можно сказать, что Лакримоза существенно изменила набор треков в моем плейере, внешний вид мобильного, в комнате куда ни глянь - то Тило, то арлекин biggrin.gif

И еще я в который раз убедилась, что готическая музыка хоть и имеет темное начало, но несомненно несет свет! Да будет свет!Да будет Lacrimosa! Lacri-fa.gif


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некит
сообщение 18.07.2008 - 14:59
Сообщение #245


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.06.2008



Я "пришёл" к Лакримозе постепенно: Linkin Park, Evanescence, HIM & The Rasmus, Nightwish, Cradle Of Filth... Эти группы и сегодня хранятся на моём жёстком диске, но Лакримоза занимает особое место... Лакримоза - это такая группа, которую с первого прослушивания не поймёшь и не услышишь (именно поэтому моё первое впечатление от альбома Stille было отрицательным). Их музыка как бы наставляет на правильный путь, учит трезво смотреть на мир, отличать настоящих друзей от мерзавцев, отличать правду от красиво замаскированной лжи, пробуждает ОГРОМНОЕ желание взять от жизни всё, что ты хочешь... Lacrimosa - это действительно НЕЧТО... Впрочем, трудно описать словами всё, что я чувствую... Музыка Тило и Анне поддерживает меня, и даже если то, что я ищу, удаляется, Lacrimosa приближает меня к этому...

Да будет эта музыка жить вечно!!! Lacri-fa.gif


--------------------
Всем счастливо. А я сваливаю с этого гнилого форума.

Farkop>>> Чувак, а ты вообще кто? (с) Фаркоп 11.09.2010
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 18.07.2008 - 17:49
Сообщение #246


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Lacri,
Цитата
группа... Перевернула мое естество..Я даже жить начала по другому..стала честнее с самой собой, поняла, что тратить впустую время и нервы на нелепые "загоны", споры с дураками и старания казаться адекватной в обществе (в этом сейчас сомневаются очень многие из моего окружения, но мне, как говорится, до фонаря))))) - не стоит. Еще Тило научил меня Одиночеству в хорошем смысле слова

как мне всё это близко! Действительно не стоит нелепо растрачивать нервы. Жизнь хорошая шУТка *иронично*)


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 18.07.2008 - 21:53
Сообщение #247


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
Я "пришёл" к Лакримозе постепенно: Linkin Park, Evanescence, HIM & The Rasmus, Nightwish, Cradle Of Filth... Эти группы и сегодня хранятся на моём жёстком диске, но Лакримоза занимает особое место... Лакримоза - это такая группа, которую с первого прослушивания не поймёшь и не услышишь (именно поэтому моё первое впечатление от альбома Stille было отрицательным)

Вот-вот и у меня почти такая история (HIM, Evanescence...) ,правда я и не думала "приходить" к Лакри (она сама ко мне пришла в лице подруги)))), просто послушала и не восхитило...а потом...восхиТИЛО)))))
Вот сижу и думаю, что музыка приходит к человеку не зря. Те же самые Evanescence мне здорово помогли в свое время, нравится и сейчас. Но именно в данный момент времени мне нужна Лакримоза! И я знаю, что это не мимолетно. Прежде всего Лакримоза изменила мое отношение к музыке и появилась надежда, что от нее еще что-то осталось.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 19.07.2008 - 04:16
Сообщение #248


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Sateinen sää, smile.gif
Сatherine,
Цитата
я и не думала "приходить" к Лакри (она сама ко мне пришла в лице подруги))))

ай, молодца wink.gif )))



--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некит
сообщение 19.07.2008 - 08:04
Сообщение #249


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.06.2008



Цитата

Вот-вот и у меня почти такая история (HIM, Evanescence...) ,правда я и не думала "приходить" к Лакри

Я имел в виду, что со временем я открывал для себя новые группы. Не по чьей-то рекомендации, а сам)))


--------------------
Всем счастливо. А я сваливаю с этого гнилого форума.

Farkop>>> Чувак, а ты вообще кто? (с) Фаркоп 11.09.2010
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aster
сообщение 19.07.2008 - 08:30
Сообщение #250


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 26.04.2008



Цитата(Некит @ 19.07.2008 - 10:04) [snapback]158470[/snapback]

Цитата

Вот-вот и у меня почти такая история (HIM, Evanescence...) ,правда я и не думала "приходить" к Лакри

Я имел в виду, что со временем я открывал для себя новые группы. Не по чьей-то рекомендации, а сам)))

у меня то же самое, ну почти, то есть когда то я слушала все, что и мои подруги, попсу всякую, без разбора. А началось все с EVANESCENCE. Долгое время я была их фаном, хотя и не очень серьезно. Просто Evanы заставили меня отойти от всего что я слушала до этого, подготовили так сказать почву для Lacrimosы. Сначала я ее не восприняла, она мне очень не понравилась. Но потом... нашла что то свое, хотя все вокруг говорили:бросай ты эту дурь!!! типа, ничего хорошего от этой музыки не дождешься, кроме депрессии. Но какая там депрессия?! Lacrimosa как раз и вывела меня из депрессивного состояния.такие проблемы были, и Lacri стали чем то светлым.Помогли, короче. Ног подруги до сих пор не понимают меня, восклицая:и как ты можешь слушать ЭТО, когда вон по телику ЭНРИКЕ ИНЛЕСИАС поет!!!!!!!!!!!!! пардон, ниче против Иглесиаса не имею, это так, пример.
В общем, Lacrimosa стала для меня всем,я жить без нее не могу, хотя наверное это когда нибудь пройдет, но очень жаль будет.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 19.07.2008 - 10:06
Сообщение #251


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
Просто Evanы заставили меня отойти от всего что я слушала до этого, подготовили так сказать почву для Lacrimosы.

Аналогично smile.gif
Цитата
подруги до сих пор не понимают меня, восклицая:и как ты можешь слушать ЭТО, когда вон по телику ЭНРИКЕ ИНЛЕСИАС поет!!!!!!!!!!!!!

Хех!!!!Улыбнуло . biggrin.gif Слава Богу, у меня появились друзья, которые наоборот привели к более глубокой музыке.Но долгое время я вообще боялась заикнуться, что я слушаю что-то тяжелее мда... Энрике Иглесиаса. ohmy.gif
Хотя,может не стоит к этому так скептически относиться... Вот моя двоюродная сестра, которая слушает только попсу ,видя меня говорит, что самое странное это то, что фанатки того же Билана приходя с концерта так же восторженно говорят о нем и находятся в такой же эйфории, как и я после Лакри....и смыслы ищут в текстах все того же Билана... Я уверена, что музыка лечит и просто для каждого разные "таблетки" нужны. Кому-то Лакри, а кому-то Иглесиас и Билан dry.gif


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 19.07.2008 - 13:36
Сообщение #252


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Цитата
моя двоюродная сестра, которая слушает только попсу ,видя меня говорит, что самое странное это то, что фанатки того же Билана приходя с концерта так же восторженно говорят о нем и находятся в такой же эйфории, как и я после Лакри....и смыслы ищут в текстах все того же Билана

Каждому свое и по потребностям


Цитата
Но долгое время я вообще боялась заикнуться, что я слушаю что-то тяжелее мда... Энрике Иглесиаса

Удивительно


Цитата
Evanы заставили меня отойти от всего что я слушала до этого, подготовили так сказать почву для Lacrimosы. Сначала я ее не восприняла, она мне очень не понравилась. Но потом... нашла что то свое, хотя все вокруг говорили:бросай ты эту дурь!!!

Интересно...почва для Лакримозы...
Не понимаю подобные высказвания, что значит все вокруг твердили, это дурь! Господа - это музыка! А такое впечатление создается, что сватовство какое-то! Мда...


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 19.07.2008 - 15:07
Сообщение #253


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
Не понимаю подобные высказвания, что значит все вокруг твердили, это дурь! Господа - это музыка! А такое впечатление создается, что сватовство какое-то! Мда...

Музыка отражает внутренний мир человека, и естественно, все хотят находить общий интерес еще и в музыке... huh.gif Мне кажется, что это само собой разумеющееся, что людям не безразлично,какую музыку ты слушаешь.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некит
сообщение 19.07.2008 - 20:36
Сообщение #254


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 29.06.2008



Цитата

Музыка отражает внутренний мир человека, и естественно, все хотят находить общий интерес еще и в музыке... huh.gif Мне кажется, что это само собой разумеющееся, что людям не безразлично,какую музыку ты слушаешь.

Согласен на все 100 %. Каждый слушает то, что проникает в душу)))


--------------------
Всем счастливо. А я сваливаю с этого гнилого форума.

Farkop>>> Чувак, а ты вообще кто? (с) Фаркоп 11.09.2010
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 20.07.2008 - 05:56
Сообщение #255


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Сatherine, да людям все равно кто что слушает, просто срабатывает правило "не покритикуешь-не успокоишься".


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.05.2024 - 12:27
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100