IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* КОНЦЕРТЫ Lacrimosa в Украине?, Реальность!
Aianostre
сообщение 12.03.2008 - 20:39
Сообщение #61


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 27.10.2007



А можно я ещё глупые вопросы позадаю?!
Просто на Харьковских концертах в родном ккз я всё знаю и билет всегда беру куда-попало - лишь бы внутрь пройти, а сама или стою в проходе и сижу, где есть свободное место (а их мнооого, т.к. все ж тоже в проходах). Так вот в этом ЦКИ НАУ тоже самое или нет? Если я поеду не одна (точнее даже без "если") имеет ли смысл брать билеты рядом? И вообще задумываться на какие места билеты? И откуда лучше видно?

Сообщение отредактировал Aianostre - 12.03.2008 - 20:40


--------------------
Лабиринтами закрученными
Да путями неизученными
Переулками немыслимыми
Чтоб никто тебя не выследил...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleyer
сообщение 12.03.2008 - 22:09
Сообщение #62


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.02.2008



Судя по схеме из интернета, в ЦКИ не так много места в проходах, чтобы там поместились все. Видно должно быть одинаково хорошо, судя по схеме - зал типа "театр". Заявку на приобретение билета на Фростере уже можно оставить. Далее она должна попасть к организаторам концерта и уже они должны будут с нами связаться. Вопрос в том, какую стоимость билета выбирать в заявке. Для меня открыт вопрос, куда в принципе в зале устроиться. У меня на редкость не приглушенный ничем слух и не слишком хорошее зрение. В принципе интуитивно больше всего склоняюсь к самым близким к сцене балконам. Есть здесь бывалые на концертах? Что посоветуете?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SadMan
сообщение 13.03.2008 - 21:56
Сообщение #63


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2008



Ребята, не хочу хвастаться, но я купил ПЕРВЫЙ билет на киевский концерт Лакримозы!!! Как это происходило писать не буду (долго и, наверное не всем интересно). Что мне рассказал чувак из global promotion: в кассах города билеты будут со следующей недели. 200грн - фан-зона. Там убираются несколько первых рядов сидений и заборчиком формируется пространство перед сценой. Всего билетов в фан-зону около 330, точно не помню. А дальше такой прикол, я точно не догнал, но смысл в том, что билеты по 140 и 160, и может ещо какие-то (провтыкал, не запомнил ) ничем не отличаются. Прикол в том, что кто успевает, тот покупает дешевле. Вот так.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inter_esse
сообщение 13.03.2008 - 22:41
Сообщение #64


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.03.2008



Цитата(SadMan @ 13.03.2008 - 22:56) [snapback]139634[/snapback]

Ребята, не хочу хвастаться, но я купил ПЕРВЫЙ билет на киевский концерт Лакримозы!!! Как это происходило писать не буду (долго и, наверное не всем интересно). Что мне рассказал чувак из global promotion: в кассах города билеты будут со следующей недели. 200грн - фан-зона. Там убираются несколько первых рядов сидений и заборчиком формируется пространство перед сценой. Всего билетов в фан-зону около 330, точно не помню. А дальше такой прикол, я точно не догнал, но смысл в том, что билеты по 140 и 160, и может ещо какие-то (провтыкал, не запомнил ) ничем не отличаются. Прикол в том, что кто успевает, тот покупает дешевле. Вот так.

Чувак, ты реально крут! 2.gif Это можно сказать историческое событие - первый билет на первый концерт. И все-таки интересно, как это тебе удалось? Мож поделишся опытом?

Сообщение отредактировал inter_esse - 13.03.2008 - 22:48
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SadMan
сообщение 14.03.2008 - 13:23
Сообщение #65


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2008



В принцыпе, всё не так уж и сложно: на прошлой неделе я поехал в Кор, спросил о билетах. Там мне сказали, что они будут через 10 дней и дали рекламный буклетик с концертами Лакримозы, Хосико и т. д. На буклетике был номер телефона, типа по справкам. Я позвонил, чувак говорит, вроде 13 числа они их печатают, а с новой недели развезут по кассам. И говорит, если хочешь, подьедь вечером в офис, если они будут то купишь себе. Я вчера поехал на Шулявку, где мы с ним договорились о встрече, но его ещо не было. Потом мы созвонились и он сказал, что тока их напечатал, типа если хочешь подожди часок, а нет - подъедь на лукьяновку, где он был. Ну вот я так и сделал. Ещо думаю: блин, звонит мне, интересуеться. Щас ещо кинет меня фуфлом каким-то за 200 рубасов. Ну кароче подошол он, достал мне из кучи билетов один, заветныйsmile.gif, говорит, вот ты купил первый билет. Он же их тока с печати вёз. А пока в метро ехали он мне про остальное и рассказал: какиеместа, где почём и т. д. Да, блин. Я тоже этому мягко говоря обрадовался. Приколоно, всё-таки.

Сообщение отредактировал SadMan - 14.03.2008 - 13:24
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 16.03.2008 - 20:48
Сообщение #66


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Афиша украинского концерта
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  lacrimosa_new.jpg ( 120,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220
 


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пламя на ветру
сообщение 17.03.2008 - 18:45
Сообщение #67


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.03.2008



Люди кто из Запорожья????!!!!!!!! Карау откликнитесь!!!! Киевляне, вы ещё не все билеты разобрали? sad.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleyer
сообщение 18.03.2008 - 00:04
Сообщение #68


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.02.2008



Об раскупке всех билетов, думаю, беспокоиться пока рано. Судя по активности в этой теме еще очень мало знают о концерте. Да и билеты только сегодня (то есть вчера, в понедельник) должны были завезти в кассы. Кстати сегодня должны были забрать мой билет. Центр 7-11 ряда, вроде неплохо?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pennywise
сообщение 18.03.2008 - 09:34
Сообщение #69


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.03.2008



У меня в фанзону wub.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SadMan
сообщение 18.03.2008 - 14:19
Сообщение #70


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2008



У мну тоже в фан-зону. Интересно, удасться мне под сценой у заборчика втиснуться? Lacri-fa.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†_DeaD_Alive_†
сообщение 19.03.2008 - 02:58
Сообщение #71


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.03.2008



Задам глупый вопрос как новичек
как одесситу достатть билет?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mukolka
сообщение 19.03.2008 - 12:59
Сообщение #72


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.12.2006



Цитата
Об раскупке всех билетов, думаю, беспокоиться пока рано. Судя по активности в этой теме еще очень мало знают о концерте



Активность активностью, а народу уже собралось очень прилично. Моих знакомых и иже с ними уже человек так 300 с Киева и ближнего окружения (Белая Церковь, Фастов, Борисполь, Васильков). Так что билеты лучше покупать заранее, а не бегать потом за ними у перекупщиков.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Darkane
сообщение 19.03.2008 - 14:22
Сообщение #73


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.03.2008
Из: Белая Церковь



Это точно...я сам из Белой Церкви и со мной как минимум 5 человек едет....а вообще с одной Белой Церкви наберется человек 100 (наше население 250тис.чел)....так что поторапливайтесь...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SadMan
сообщение 20.03.2008 - 00:06
Сообщение #74


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2008



Кстати, да, ребята. Вроде бы как о концерте знает пока не очень много народу, но не стоит забывать, что всего билетов около 1,5 тыс. А настоящих фанатов, которые постараються побыстрее купить билетик, тоже приличное количество. А как рассказывали ребятя из Москвы, в прошлом году, перед концертом в Точке, цена на билеты в последний день доходила до 8 тыс. (не знаю, правда ли ) - это у перекупщиков, конечно. В кассах уже просто небыло. Так что не стоит ждать до лета, я думаю.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleyer
сообщение 20.03.2008 - 09:11
Сообщение #75


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.02.2008



До лета определенно смысла ждать нет) Я имел ввиду, что по состоянию на понедельник билеты не могли успеть раскупить.
_DeaD_Alive_
как одессит, скажу как до Одессы добрался мой билет (сегодня его в глаза наконец быть может увижу):
Я зашел на фростер.орг, оставил заявку на бронь билета, на следующий день мне позвонили из Киева и спросили, может ли кто-то в Киеве его забрать. Так как человек такой был, то и голову на счет доставки я и не ломал. В принципе рядом с офисом тех ребят есть почтовое отделение, возможно тебе удастся уговорить отправить билет почтой, когда я спрашивал о посылке по почте, мне ответили, что это им совсем не удобно, может согласятся, если билетов будет несколько.
Удачи!

P.S. Интересно, есть ли логическое объяснение тому, что я не купил билет в фанзону?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 07:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100