IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Пластическая хирургия, "за" и "против"
Ваше отношение к пластической хирургии?..
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 136
Гости не могут голосовать 
Гость_Аида_*
сообщение 4.09.2007 - 14:55
Сообщение #91





Гости





Ergil,
Arvit,
это все конечно понятно, изначальный смысл пластической хирургии, но все же держится и имеет такую известность она за счет увеличения сисек, других частей тела, и откачивания жиров. Именно с такой стороны большинство знают о пластике.

лично я не против, когда в меру, и человек который прибегает к такому хирургическому вмешательству должен понимать разумные границы и пределы. так же говорят. что это дело все затягивает. и потом хочется изменить в себе что-то еще, и вон там еще...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 4.09.2007 - 19:20
Сообщение #92


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



По-моему, прибегать к пластической хирургии нужно прибегать только в случае крайней необходимости...
Любая операция - это риск, и, лишний раз подвергая себя этому, появляется очень большой шанс сделать себя не лучше, а только хуже...
Причём самое интересное, что большинство пластических хирургов себе операции на омоложение или изменеие внешности не делают... и даже не собираются делать.)


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Siimes
сообщение 5.09.2007 - 14:58
Сообщение #93


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Регистрация: 15.06.2007
Из: Москва



Я за золотую серединку. Хирургическое вмешательство в плане увеличения частей тел, липосакция и проч. не одобряю. Почему-то сразу ассоциация с куклой. как будто человек теряет часть себя настоящего.
Но бывают случаи, когда я не выступаю против хирургического вмешательства. Например, уродует человека несчастный случай. Человек не виноват в том, что ему, например, лицо обожгло, а своё отражение может исковеркать и поломать всю его жизнь.


--------------------
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие. ©

Мы сейчас, поедим, а то очень пить хочется.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 6.09.2007 - 21:46
Сообщение #94


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Что-то я не совсем в тему, но вспомнился такой старый серил "Мануэлла" (кажется венесульеский, родители смотрели в те годы запоем) с Гресией Кольменарес (красивая кстати женщина). Сюжет плохо помню, но было две разлученные в детстве сестры-близняшки, и одна *как водится - жестокая и злая)* попала в катастрофу, и всё её лицо было обезображено.. Конечно, сериал собой предполагает интригу и всякие заезженные ходы, она лицо себе "вернула", но вроде наполовину.
Это просто вспомнилось к тому, что если изуродовано лицо, пластика, имхо, прямо-таки обязательна. Неважно, что думают о тебе другие люди, главное, что такой человек может возненавидеть самого себя и даже убить ("Зачем такому уроду/уродине жить на свете"). Правда, по-прежнему это очень и очень немалые деньги.

Сообщение отредактировал Lady-charmed - 6.09.2007 - 21:50


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Synthetic Messia...
сообщение 27.10.2007 - 20:21
Сообщение #95


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 20.08.2007
Из: Россия, Великий Новгород



Цитата
если изуродовано лицо, пластика, имхо, прямо-таки обязательна.

Абсолютно согласна. Кстати, это единственный случай, когда я лично одобряю пластические операции. Все прочее, особенно подтяжка лица - никогда и ни при каких обстоятельствах не стану этого делать.


--------------------
If I'd be more industrial, I'd be a cyborg.

Well, I'm a cyborg. 100% industrial.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elna
сообщение 27.10.2007 - 20:45
Сообщение #96


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 26.08.2007
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Synthetic Messiah @ 27.10.2007 - 23:21) [snapback]125959[/snapback]

Цитата
если изуродовано лицо, пластика, имхо, прямо-таки обязательна.

Абсолютно согласна. Кстати, это единственный случай, когда я лично одобряю пластические операции. Все прочее, особенно подтяжка лица - никогда и ни при каких обстоятельствах не стану этого делать.

А если внешне все нормально, а со здоровьем из-за травмы возникают проблемы? Например, у меня сломан нос, внешне это совершенно невидно, но с дыханием иногда бывают проблемы, особенно, когда насморк. Пластическую операцию сама делать не хочу, потому что без особой надобности. Но если все совсем серьезно, то я в таких случаях "за" smile.gif

Сообщение отредактировал Elna - 27.10.2007 - 20:46
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 27.10.2007 - 21:36
Сообщение #97


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Lady-charmed, )) я помню этот сериал))) и запомнила как раз потому, что эта девица с изуродованным лицом меня очень поразила и даже немного испугала)

я, по-моему, уже отвечала в этой теме, но все же повторюсь, что отношусь нейтрально к пластической хирургии, хочется там кому-то подтяжку лица сделать, пусть делаютя. взрослые люди сами понимают на что идут, что есть риск и т.д. но может они себя гораздо увереннее в жизни будут чувствовать, а некоторым по работе надо выглядеть хорошо, моделям каким-нибудь.. но т.к. я слава богу не модель и становиться ею не собираюсь, без особой надобности лечь под нож не согласилась бы smile.gif





--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dead_Soul
сообщение 27.10.2007 - 23:08
Сообщение #98


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 27.05.2006
Из: Macabria



Pet sematary карьера моделей заканчивается, как правило, еще до того, как им понадобится подтяжка) а если уж совсем рожей не вышла, то и моделью не стать и на операцию не заработать)
по теме: я против вмешательств, кроме вышеописанных случаев с травмами да уродствами.
не могу сказать что нравлюсь сама себе, зеркала не уважаю и заглядываю в них только когда и правда необходимо, но под нож не собираюсь никак dry.gif пока люди не теряют сознание при виде меня, все нормально))))


--------------------
It finally happened - I'm slightly mad
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 27.10.2007 - 23:15
Сообщение #99


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(Pet sematary @ 28.10.2007 - 00:36) [snapback]125969[/snapback]

хочется там кому-то подтяжку лица сделать, пусть делаютя.


Проще делать профилактику, чтобы не понадобилась подтяжка лица.
Если женщины думают, что всякие кремы - это всё, что им понадобится для ухода за кожей и для её сохранения, а потом только операции, то они ошибаются.


Сообщение отредактировал D.O. - 27.10.2007 - 23:16


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 27.10.2007 - 23:34
Сообщение #100


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Dead_Soul, да ну я не в курсе как модели карьеру делают, это не суть важно, можно взять любого человека, который мелькает на тв.




--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Synthetic Messia...
сообщение 28.10.2007 - 18:55
Сообщение #101


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 20.08.2007
Из: Россия, Великий Новгород



Цитата
А если внешне все нормально, а со здоровьем из-за травмы возникают проблемы? Например, у меня сломан нос, внешне это совершенно невидно, но с дыханием иногда бывают проблемы, особенно, когда насморк. Пластическую операцию сама делать не хочу, потому что без особой надобности. Но если все совсем серьезно, то я в таких случаях "за"

Elna, тут вопрос уже связан со здоровьем, так что я в этом плане тоже только "за".


--------------------
If I'd be more industrial, I'd be a cyborg.

Well, I'm a cyborg. 100% industrial.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RedSelena
сообщение 29.10.2007 - 19:36
Сообщение #102


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.10.2007



Есть много пичин, по которым люди делают пластические операции. Но одно дело, когда они необходимы, допустим, чтобы действительно какие-то дефекты исправить и совсем другое, когда люди с жиру начинают беситься..Грудь, попа, губы, нос, отбеливание кожи..Не люблю когда стремятся под шаблон себя подогнать..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tamplier
сообщение 19.11.2007 - 13:35
Сообщение #103


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19.09.2007
Из: нижний новгород



какая разница как ты выглядишь главное что у тебя внутри...
а внутри каждого душа и сердце,у когото оно огненое у других-осколок льда


--------------------
Veritas vos liberabit
истина сделает вас свободными.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 24.11.2007 - 11:58
Сообщение #104


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



Здесь соглашусь с мнением, что необходимо только в крайнем случае. Если человека изуродовало или его настолько не устраивает своя внешность, что он начинает себя ненавидеть.
Но знаете, это я сейчас так рассуждаю, пока нет ни морщин и нигде ничего не обвисло, а будь по-другому, не факт, что я бы рассуждала точно также biggrin.gif
И еще - я говорю только о своем понимании, и мое отношение к человеку не изменится, узнай я, что раньше он выглядел несколько по-другому. Но правда жалко, когда молодые, привлекательные девушки творят с собой такое, хотя и так красивые huh.gif


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitchKa
сообщение 1.12.2007 - 21:01
Сообщение #105


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



velenas,
абсолютно согласна. Конечно тем, кто и так награжден грудью четвертого размера, идеальной кожей и привлекательными чертами лица, легко говорить про "природу", против которой "нельзя" идти. Но внешность действительно имеет значение.
В конце-концов, даже если человек открыто придирается к своей внешности и выискивает в себе недостатки, то почему он не может эти "недостатки" устранить? Выдуманные - не выдуманные, а жить они мешают вполне реально. Стремиться к совершенству можно и нужно, и это отнюдь не подгоняние себя "под шаблон", а жизненная необходимость. Если человеку это реально нужно, то пусть он это делает.
А вот хождений по хирургам одуревших с жиру богатых особ я не понимаю. Поездка в больницу - это не поездка на пикник и просто так: "А, че-то стукнуло! Пойду грудь увеличу!" - к этому подходить нельзя.


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 04:46
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100