IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Атрибутика
Гость_Nataly_*
сообщение 8.07.2005 - 00:20
Сообщение #16





Гости





tiLlo
В ассортименте должно быть то, что либо трудно найти, либо вобще нет нихде.
вопрос про качество продукции - нашёл у кого спрашиватьь rolleyes.gif конечно стопудовая!!!! 4.gif
Я считаю что пусть даже будет маленький ассортимент, но главное чтобы были ВЕЩИ, а не вещи.
Про цену.. ето ж всегда в конце, бикоз до сентября ещё есть время и поставщика пока нет.
Хм.. хотя мне кажется ето ты торопишься.. лично у меня редко получается дело, о котором я заранее всем разбалтываю unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 8.07.2005 - 01:44
Сообщение #17


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Тилыч, пардон, а на хрен вам-то этот магазин? Чистый альтруизм? Такие фишки успехом не пользуются (я про инет-магазины, торгующие подобной фигнёй), а денежные ресурсы посетителей форума не безграничны... Чё-т я не понимаю...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 8.07.2005 - 02:51
Сообщение #18


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Хм.. хотя мне кажется ето ты торопишься..

А я и не тороплюсь, я вообще ничего не собираюсь делать... Мне нужно на будущее знать общественнок мнение, чтобы понять нужно ли это или нет! Просто бытует мнение, что фанам Лакри очень нужна всевозможная атрибутика и они без нее никак не могут (узнавал у многих)... Вот мы это дело и проверяем!
Цитата
лично у меня редко получается дело, о котором я заранее всем разбалтываю

Если тут не "разбалтывать", то можно оказаться в одной большой... яме.
Цитата
Тилыч, пардон, а на хрен вам-то этот магазин?

Мне? Совершенно не нужен... Это на благо общественности!
Цитата
Такие фишки успехом не пользуются (я про инет-магазины, торгующие подобной фигнёй)

Еще раз повторюсь, вот я и пытаюсь сейчас взвесить все "за" и все "против"...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 8.07.2005 - 19:34
Сообщение #19


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Возможно будут Эксклюзивные майки от LacrimosaFan.ru ...

Ещё раз повторю, щас мы начали вести переговоры с возможным производителем маек, если дело дойдёт до (хотя бы) 5 маек в неделю. Будем думать насчёт долнейших прутьев в свою тюремную камеру, и подумаем над производством Торб, всяких там кулонов и нашивок. (вот я чую мне жопу порвут).


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 8.07.2005 - 20:19
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Farkop
всеми лапами за, я буду у вас самым главным покупателем cool.gif
tiLlo
разумеется атрибутика с лакри. желательно качественно. ещё можно всякие там кулоно-ошейники или ещё что-нибудь

Сообщение отредактировал Inferno Angst - 8.07.2005 - 20:24
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 8.07.2005 - 20:30
Сообщение #21


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



А как вам идея изготовления некоторых вещей под заказ? Тех же маек, например...
Что касается цен и качества: они должны соответствовать. Т.е., если картинка собирается исчезнуть с майки через пару-тройку машинных стирок, она и стоить должна рублей 100-150. А если качество будет на уровне фирменных вещей, то и цена может быть соответствующей...Тем более, "эксклюзив от LacriFan"... wink.gif


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 8.07.2005 - 20:59
Сообщение #22


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Alexander
Ценовя категория маек будет примерно (не пугайтесь) 600 рублей...

качество соответствующее. (по крайней мере майки произведённые этим предприятием я ранее видел и сидят и стираются они нормально).


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 8.07.2005 - 21:14
Сообщение #23


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Не страшно. Ток тогда, чтоб не хуже Irondовских были) Ибо "на-дачу-бабулек-пугать" такие не покупают. Хотя кто как, конечно...
А насчет заказов-то что? Я б купил, например, "лакрифанскую" футболку со своим ником где-нибудьwink.gif


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 8.07.2005 - 22:13
Сообщение #24


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Alexander
и где же?)))



--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NightCody_*
сообщение 11.07.2005 - 00:29
Сообщение #25





Гости





ohmy.gif не знаю, где купить что-нить с Лакрой..
но атрибутика хорошая есть на Сухаревской и Курской...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 11.07.2005 - 17:22
Сообщение #26


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Alexander
А если там будето написано (по готически скупо)

L A C R I M O S A
lacrimosaFan.ru
A l e x a n d e r


Такую майку вы купите?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Psychoma?
сообщение 11.07.2005 - 17:43
Сообщение #27


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 6.05.2005
Из: Бомж.



Уменя есть майка Лакримозы "Инферно", но старенькая она у меня - цвет из чёрного стал серый, и дырачки на ней есть sad.gif . Ну ещё у меня бандана Лакри. Ну и дофига маек ( большенство мне уже малы) групп которые я слушал раньше - Kiss, Rammstein, Iron maidan, и т.д. dry.gif


--------------------
Ж.В.С.С
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 12.07.2005 - 14:25
Сообщение #28





Гости





Кто-нибудь видел где-нибудь, кроме Горбушки, торбу с Лакримозой??? ГДЕ???? wacko.gif sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 12.07.2005 - 20:10
Сообщение #29


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Немного вмешаюсь в разговор. Эксклюзивным представителем Lacrimosa на территории бывшего СССР является Irond и все права на аттрибутику с логотипами и изображениями Lacrimosa защищаются по закону. Сейчас идет борьба с производителями нелегального мерчандайза, так что рисковать и заниматься самодеятельностью не рекомендую. Если будут какие-то идеи и коммерческие предложения - выходите на Irond и работайте на законных основаниях.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 13.07.2005 - 18:58
Сообщение #30


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Andy
Уважаемый Энди, слушайте меня внимательно, ... я всё это время сижу и умиляюсь глядя как вы радеете за права вашего не наглядного Айронда, не нарушайте права Айронда ... то сё
Вы предлагаете нам обратиться в этот Самый Айронд и работать на легальных основаниях... ДА ваш хвалёный Айронд всю свою жизнь был глух и слеп к таким людям как я и Глеб - ему пофиг что мы там хотим и что мы там готовы делать. Даже ВЫ на нашем сайте появились только после того как я повесил бесплатную рекламу Айронда на сайте ...

ЧТо вы всё указания даёте???? ПОчему бы вам, как представителю Дарк Сити и Айронда не помоч нам? а? почему нет? это же вам легко? - поговорите с менеджментом Айронда, окажите нам такую услугу, мы в долгу не останемся, - любая ваша прихоть, исполним - хоть рекламу ЖУрнала ДАрк Сити держать бум ...

Мы вообще самомтоятельно готовы распространять продукцию Айронда - все диски ЛАкри, всю атрибутику, все плакаты ....я даже готов представить на ваш суд несколько дизайнов маек. Почему бы Айронду не поработать с нами - и им хорошо - продают товар по спец-аудитории, и нам хорошо - по 5% наценки - и цена как в магизине - и нам хорошо ...

НО если я сам напишу в Айронд об этом, моё письмо даже не прочитают..... ПОмогите нам, нас не нужно пугать расправой ... и давать пустые наставления - сделайте хоть что-то чтобы мы не рыпались куда не следует - легализуйте нас.

Кста, если я изготовлю маек 10 - ни один суд ваши претензии не рассмотирт - я произвёл их для собственного пользования и *подарил* друзьям - так на бумаге никаких денег они мне не передавали, а изменив угол наклона рук клоуна - можно оспорить, что мой клоун - это логотип Лакри ..... я конечно не буду этим заниматься, но Пообщайтесь с айрондом на счёт нас ..ок?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 01:52
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100