IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Выставки, музеи, театры, мюзиклы,..., ..Вы посещаете..?
Гость_osa_*
сообщение 10.11.2007 - 20:55
Сообщение #31





Гости





Извиняюсь что влажу в разговор. Malerei, если твоя специальность театр, то чем ты занимаещся, и где учился.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 10.11.2007 - 21:14
Сообщение #32


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Цитата(Malerei) [snapback]127719[/snapback]
Во-вторых, есть у иностранцев проблемы с оформлением сцены - еще какие.
Ну и какие же, особенно, если брать крупные театры?
Цитата
Ну начнем с того, что про технические препятствия и финансирование изначально я сказал.
А без тебя я об этом вообще не подозревала... угу.))
Цитата(Malerei) [snapback]127719[/snapback]

играет тот же принцип, что и у нас - ты же не все видела, чтоб давать процентное соотношение.
Для того, чтобы говорить о преобладании бедноты среди большинства театров вовсе не обязательно сходить абсолютно на все постановки.
В Станиславского и Немировича Данченко я ходила, и сказать, что у них там супер-пупер было с оформлением в постановках, где логически так и должно быть, не могу. А в Моссовете у меня даже крёстная работает декоратором. Именно она мне как раз и рассказала о недостатке в ресурсах, и о том, что не всё из-за этого можно сделать.(
Цитата
Ну по принципу, если уж смотреть в другой стране что-то, так уж обязательно что-нибудь мифическое
Знаешь, я смотерла "Турандот" в Милане. На эту же оперу я ходила у нас в Большом... ты, кажется, догадаешься, о чём я сейчас скажу). Уровень певцов и певиц был равный, имхо,.. выбрать лучшего среди великих мне довольно трудно... а вот насчёт декораций... мы мягко говоря проиграли.((
Цитата(Malerei) [snapback]127719[/snapback]

ну по типу того же "Призрака оперы"(к слову, это скорее шоу опять-таки, а не театр
Ты удивишься, но сама постановка была в театре и походила именно на спектакль.) Кстати, мне мюзикл понравился больше фильма.
Цитата
Не мудрено, что сложилось представление об идеальности декорационного искусства зарубежных деятелей.
Ну так и была почва для таких мыслей.
Из наших мюзиклов я, честно признаюсь, была только на Кошках и на Мамме мие. Не знаю конечно, как поставили эти постановки у себя буржуи, но у нас с оформлением (особенно во втором... кошачья-то помойка была что надо biggrin.gif ) - полный атас ((.
Как бы я сделала лучше? Говоря абстрактно: эту белую штуку посередине, которая была по идее домом (под другим углом просто стеной), можно было бы привести в что-то более напоминающее дом, а не сарай: сделать иллюзию каких-нибудь обой, обстановку саму по себе насыщить всякими деталями - там цветами, вазочками ещё чем-нибудь, чтобы не создавалось впечатления опустошённости.

Кстати, я заметила, что такая же вещь встресается во многих постановках (когда в зависимости от её ракурса меняется полностью сцена) Например, в театре Маяковского на "Мёртвых душах".Опять же не плохо было бы насыщить всё это дело. Если бал, то не должны быть абсолютно голые стены... стерильность какая-то((Могли бы по краям мебель какую-нибудь расставить, картины повесить. В общем создать обстановку бала, а не строительной площадки.)
Если это поместье Плюшкина, то надо именно показать эту разруху, а не полу-голую сцену..
Цитата
Кем считаются?
Людьми. Логически: теми с которыми я общаюсь, те которые сами были на этих постановках, те, кому посоветовали на это пойти их знакомые. Чаще всего эти постановки по известным произведениям, на которые по идее ходит очень много народу.)
Цитата
насколько хорошо ты осведомлена в истории, тенденциях и примерах русского театрально-декорационного искусства, чтоб иметь возможность судить?
А причём здесь история? Причём здесь возможность судить? Ты, извини меня, конечно, но для того, чтобы сказать о качестве декорации не нужно иметь особое право на мнение.
Я видела декорации лучше, чем у нас, так что могу сравнивать. Я видела во многих постановках неполность, прибеднение. (на мой взгляд)
Цитата
Ты ведь, как я понял, судишь по максимальности приближенности к тексту и реалистичности.
Это ты правильно заметил))
Но я имею в виду именно постановки, те где хотят показать реалистичность. Те же, где декорации имеют значение чисто как атмосфера, или где вообще полное их отсутствие, я не оцениваю, ибо сие не понимаю...
Цитата
Может, просто ты не разглядела символизма и идеи какой-либо постановки по той или иной причине?
Не знаю... Я просто чаще хожу именно на те постановки, где по идее задумано насыщенное оформление)). Как бы... да, опять же если говорить о "Мёртвых душах", там был момент взяточнества, когда эта гормадная штуковина в центре зала с внешней стороны "пропускала через себя" только алчные руки чиновников, при этом боьше на сцене ничего не было (*"понятно", конечно, объясняю, но уж простите :-) *)... я это понимаю) и ценю) но тогда что этот же приём делает в других сценах, где он вообще не уместен?)
---
Кстати, Malerei, я тоже заинтригована родом твоей деятельности smile.gif ... на встречах опять что-то пропустила мимо ушей rolleyes.gif ..*ты уж извини..

Сообщение отредактировал Margo - 10.11.2007 - 21:25


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 10.11.2007 - 23:06
Сообщение #33


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



ser_oks,
не специальность, а сфера деятельности)) работаю я помржем, ну и как водится в театрах по совсеместительству всем кем только можно.)) Об учебе говорить не буду, если не против))
И нет-нет, прошу никого не считать, что я этим пытаюсь аргуменитровать в споре или, что говорится, выделываться)) Не настолько высоко взлетел пока=) Просто знание всей кухни дает свое, как ни крути.

Margo,
про иностранцев я не буду говорить, ибо в живую непосредственно в их тетрах, ничего не видел (только на гастролях у нас), а судить театр по видео-спекаклям - глупо. Просто, если говорить о всех театрах вообще, то несомненно и у них найдутся те, кто испытывает проблемы с финансами, просто, возможно, меньше. А среди крупных и обеспеченных несмоненно найдутся те, у кого проблемы с идеями. Так же как и у нас.
Я в течение всего спора вовсе не пытаюсь доказать, что мы круче, чем они, а пытаюсь сказать, что все относительно и нельзя говорить "а вот у них все идеально, а вот у нас все так плохо". И там и там хватает и плюсов и минусов.

Цитата
А без тебя я об этом вообще не подозревала... угу.))

ну вот не надо. я сейчас конкретно про эту дискуссию, а не вообще.

Цитата
Для того, чтобы говорить о преобладании бедноты среди большинства театров вовсе не обязательно сходить абсолютно на все постановки.

я такого не говорил. я совсем про другое. но я, правда, очень устал пытаться объяснить, что имею ввиду.
Ты как-то странно начала давить на финансовый вопрос, хотя изначально в твоей "претензии" к нашим декораторам он не стоял. Ну это так - размышления на тему.

Цитата
Ты удивишься, но сама постановка была в театре и походила именно на спектакль.) Кстати, мне мюзикл понравился больше фильма.

ну естесственно мюзиклы проходят в театрах. Но ты сама в теме выделила мюзиклы отдельно, разве нет? мюзиклы это шоу. театральное, но шоу.


Цитата
Как бы я сделала лучше? Говоря абстрактно: эту белую штуку посередине, которая была по идее домом (под другим углом просто стеной), можно было бы привести в что-то более напоминающее дом, а не сарай: сделать иллюзию каких-нибудь обой, обстановку саму по себе насыщить всякими деталями - там цветами, вазочками ещё чем-нибудь, чтобы не создавалось впечатления опустошённости.

А откуда ты знаешь, что вот эта белая штука и не была задумкой сценографа? что он хотел создать образ, а не ляпать цветочки-вазочки? Что именно это был спектакль, когда не должно было быть этого самого реализма?

К слову, недавно пересмотрел ленкомовскую "Женитьбу Фигаро". Если судить по твоим понятиям, то декорации там было ой как далеко от реализма и прочее и прочее. А Ленком театр, мягко говоря, немаленькийwink.gif) Так что же, считать, что Шейнцис сделал эту гениальную *именно так* декорацию такой, а не с вазочками-цветочками-мебелью-картинками, потому что у него не было финансов?


Цитата
Людьми. Логически: теми с которыми я общаюсь, те которые сами были на этих постановках, те, кому посоветовали на это пойти их знакомые. Чаще всего эти постановки по известным произведениям, на которые по идее ходит очень много народу.)

вот тут я вообще не знаю что прокомментить. Наверное, я просто слишком привык никогда не обращать внимание на мнение масс. Все это фальшиво, на самом деле.

Цитата
А причём здесь история? Причём здесь возможность судить? Ты, извини меня, конечно, но для того, чтобы сказать о качестве декорации не нужно иметь особое право на мнение.

Нет, конечно не нужно. Если ты говоришь именно не просто "о качестве декорации" (как вердикт), а "свое мнение о качестве декорации". Разница большая. Я, собственно, тебе и не запрещаю выражать мнение)) кто я тут - админ что ли) я просто с твоим мнением не согласен. Под "возможностью" не право, а именно возможность. Иметь примеры для сравнения, знать технологию, знать цели и так далее. Чтоб это было не просто мнение зрителя. Хотя последние имеет право быть, почему нет.

Цитата
Но я имею в виду именно постановки, те где хотят показать реалистичность.

опять-таки, откуда ты знаешь, что в постановке обязательно хотят показать реалистичность?

Сообщение отредактировал Malerei - 11.11.2007 - 00:04


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 11.11.2007 - 18:17
Сообщение #34


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Malerei,
Я чувствую, мы ходим по замкнутому кругу..)
Цитата(Malerei) [snapback]127789[/snapback]

все относительно и нельзя говорить "а вот у них все идеально, а вот у нас все так плохо".
Я чего-то не припомню такой категаричности со своей стороны. ) Насчёт "у нас всё так плохо". Не всё, а большая часть (имхо), это, во-перых. Во-вторых, не плохо, а негениально ( опять же: в моём понимании гениальной композиции). А про то, что и там и там есть свои недостатки... это и так ясно)... раздница только в том, что у кого-то их больше, а у кого-то меньше.)
Цитата(Malerei) [snapback]127789[/snapback]
Ты как-то странно начала давить на финансовый вопрос, хотя изначально в твоей "претензии" к нашим декораторам он не стоял.
Изначально вопрос вообще стоял в том, что мне не нравится минимализм). А насчёт финансов у меня претензии исключительно к театрам, а не к декораторам)
Цитата(Malerei) [snapback]127789[/snapback]

А откуда ты знаешь, что вот эта белая штука и не была задумкой сценографа?
Ну даже если и была, ситауцию она особо не меняет. Само действие она слишком сильно обедняла, создавала вид дешёвости.(( Если этого и хотел добиться режиссёр, то его творение мне ещё хуже хочется оценить(.
Цитата(Malerei) [snapback]127789[/snapback]

опять-таки, откуда ты знаешь, что в постановке обязательно хотят показать реалистичность?
1. Произведение само по себе носит оттенок реалистичности или романтизма (*только если это не "иднастриал-романтизм" biggrin.gif , как, например, горьковский "Челкаш"..*шутка))
2. Одежда актёров такова, что гармонично смотрится только в определённой обстановке.

Сообщение отредактировал Margo - 11.11.2007 - 18:18


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 11.11.2007 - 21:09
Сообщение #35


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Margo,
мы определенно заодим в тупик. посему предлагаю спор закночить ввиду абсолютно разных взглядов на вопрос по ряду причин.
Но все-таки одно я не оставлю без внимания)))))

Цитата
1. Произведение само по себе носит оттенок реалистичности или романтизма (*только если это не "иднастриал-романтизм" , как, например, горьковский "Челкаш"..*шутка))2. Одежда актёров такова, что гармонично смотрится только в определённой обстановке.


эти пункты - абсолютно не повод считать, что в постановке задумана "реалистичность" (как минимум в декорациях). Вот вообще никакой связи.
Яркий пример тому все тот же ленкомовский Фигаро (раз уж начал о нем говорить, то почему и сюда не приплести). Мало того, сейчас редко какой театр стремится к "реалистичности" декорации. Я бы даже сказал никакой не стремится. Если речь о драматическом театре.

Сообщение отредактировал Malerei - 11.11.2007 - 21:11


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 12.11.2007 - 18:29
Сообщение #36


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Margo,
Цитата(Margo) [snapback]127495[/snapback]

Не могу точно сказать, чью именно "Ромео и Джульетту"... это было по телевизору и мне, често говоря, не понравилось. :/

хех, я так же примерно рассуждала в 12 лет, когда посмотрела "R&J" с Дикаприо)))))
Цитата(Margo) [snapback]127495[/snapback]

Правильная декорация - это обстановка, наиболее приближенная к той, что описана в произведении (если постановка по книге). Грубо говоря, если там действие происходит во дворце, то это должно напоминать дворец, а не сарай))

Ты практически Наташа Ростова, которая ждет, что на сцене Лизу будет петь действительно 16 летняя девушка, а Герман 20-летний парень))))))
понимаешь, можно поделить все на 2 части.
1- классический подход, когда все предельно реалистично - это как раз когда-то люимый мой Малый теарт с пыльными скатертями и миской квашеной капусты, которую актеры действительно едят. Там все правильно, как надо. только это как поход в музей. это минимум авторской режиссуры, минимум авторской живописи. это как икона. но если б театр был только такой, он умер бы 100 лет назад, когда пришли драматурги-символисты, которых просто нельз-я ставить по канонам.
НО!.. каноны, штампы убивают. в этом нет жизни.
2 - Это поиск, это обращение к твоим эмоциям, а не знаниям. Это символизм.
вернемся к ромео и джульетте. тот спектакль о котором говорит Малерай анти-классическая и по-настоящему шекспировская постановка. если ты ждешь что на балконе с пластмассовыми вензелями и искусственным виноградом появитья девочка в белом платьице времен Шекспира, даже не думай ходить на этот спектакль. Это штамп. если во времена Шекспира это картина трогала и волновала, то для нас - это пустой звук. Даже фильм Дзеффирелии не способен тронуть зрителей так, как трогала пьеса первых зрителей.
Понимаешь, чтоб заезжанная классика воспринималась как откровение нужно искать новые ходы. Но, конечно, для этого необходимо чтобы и у публики были свободны головы. Освободи свой мозг от штампов! Это как в матрице)) перестань думать так, как нас учили в школе или оставайся рабом матрицы).
Цитата(Margo) [snapback]127601[/snapback]

у нас очень много действительно хороших, гениальных постановок, декораций и решений.

ППКС
Цитата(Margo) [snapback]127500[/snapback]

Если сравнивать нового актёра (господа с уникальным природным даром сейчас не рассматриваю), то он явно будет проигывать опытному, талантливому актёру, котого признал мир))... ну и если он не испортился.

ни в коем разе) молодость всегда будет свежее и танатливее. Смешно когда ходят на Муровьеву, НИКАКУЮ театральную актрису, не замечая полспекталя отличную девушку в роли Нины Заречной.
Цитата(Margo) [snapback]127703[/snapback]

Ты считаешь, что у нас много гениальных постановок, я же считаю, что их мало.

в чем проблема спора) перечислите то на чем вы были за последние 3 года
Цитата(Margo) [snapback]127713[/snapback]

Знаешь, достаточно посмотреть большинство постановок, которые считаются одними из лучших, чтобы уже сделать для себя какие-то выводы.)

ну каких? ну например?
Цитата(Margo) [snapback]127781[/snapback]

Знаешь, я смотерла "Турандот" в Милане. На эту же оперу я ходила у нас в Большом... ты, кажется, догадаешься, о чём я сейчас скажу). Уровень певцов и певиц был равный, имхо,.. выбрать лучшего среди великих мне довольно трудно... а вот насчёт декораций... мы мягко говоря проиграли.((

ха) видела б ты "лебединое озеро" или "кармен" в Станиславском...иностранцы берут масштабностью, но у них нет изюминки и что касается оперы и балета, то певцы почти всегда теряются за массивностью декораций. у нас наоборот.
Цитата(Margo) [snapback]127781[/snapback]

Если это поместье Плюшкина, то надо именно показать эту разруху, а не полу-голую сцену..

скажи, ты пришла на разруху посмотреть или на то как режиссер и ко видят это?


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 12.11.2007 - 20:40
Сообщение #37


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



NordDrache,
Цитата(NordDrache) [snapback]127914[/snapback]

Понимаешь, чтоб заезжанная классика воспринималась как откровение нужно искать новые ходы. Но, конечно, для этого необходимо чтобы и у публики были свободны головы. Освободи свой мозг от штампов! Это как в матрице)) перестань думать так, как нас учили в школе или оставайся рабом матрицы).
Спасибо, конечно за совет.) Но это дело вкуса. Может, в плане истории театра эпоха вечного реализма была губительной, поэтому и нужно было искать новое. Я же 100 лет не живу, потому и выбираю из всего существующего, что больше нравится.)
Цитата(NordDrache) [snapback]127914[/snapback]

в чем проблема спора) перечислите то на чем вы были за последние 3 года
Из того, что сходу могу сказать Большой театр: "Спартак", "Аида", "Набукко", "Турандот", "Волшебная флейта". Малый: "На всякого мудреца довольно простоты". Маяковского: "Мёртвые души"... Станиславского Немировича Данченко: "Жизель". Театр оперетты - "Летучая мышь".
Цитата(NordDrache) [snapback]127914[/snapback]
Цитата
Если сравнивать нового актёра (господа с уникальным природным даром сейчас не рассматриваю), то он явно будет проигывать опытному, талантливому актёру, котого признал мир))... ну и если он не испортился.

ни в коем разе) молодость всегда будет свежее и танатливее.
А почему ты всех молодых сразу в новичков записываешь?)
Известным вполне может быть и молодой актёр, тем более, если он талантлив.
Цитата(NordDrache) [snapback]127914[/snapback]

ха) видела б ты "лебединое озеро" или "кармен" в Станиславском...
Я была на "Лебедином озере".) Давно. Говоря о впечатлениях, мне больше понравилась постановка в Кремлёвском дворце съездов... если не ошибаюсь, там выступала труппа из "Кремлёвского театра".)
Цитата(NordDrache) [snapback]127914[/snapback]
ха) видела б ты "лебединое озеро" или "кармен" в Станиславском...иностранцы берут масштабностью, но у них нет изюминки и что касается оперы и балета, то певцы почти всегда теряются за массивностью декораций.
Сколько ни смотрела - никогда не терялись, а только гармонировали с обстановкой.) А иностранцы в наши театры ходят, потому что наши театры известны (как-никак неотъемлемая часть Москвы...да и впрочем любых городов), и вовсе не потому, что у них неполадки с идеями или исполением.
К слову, они также заходят и в наши католические церкви (например, послушать там органный концерт). И не потому что мол у них на родимой земле церкви плохие, а музыканты бесчувственно играют, а просто интересно посмотреть, как это там в Москве... ну не даром же приехали.)
Цитата(NordDrache) [snapback]127914[/snapback]
скажи, ты пришла на разруху посмотреть или на то как режиссер и ко видят это?
Интересный вопрос) Знаешь.. и то, и другое.


Сообщение отредактировал Margo - 12.11.2007 - 20:45


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 12.11.2007 - 21:24
Сообщение #38


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(Malerei) [snapback]127619[/snapback]

театр - это в первую очередь условность. символизм. образность. Реалистичность, громада и богатость - это все шоу.

Тут уж от воображения зависит. Для обделенных им и вообще умением воспринимать искусство и нужен реализм...)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 13.11.2007 - 10:04
Сообщение #39


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Цитата
Тут уж от воображения зависит. Для обделенных им и вообще умением воспринимать искусство и нужен реализм...)
Хех)... Я-то думала, что раньше люди были людьми...а оказывается, что до прихода драматургов-символистов воображение было - ноль и понимание искусства - ноль.)


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Siimes
сообщение 13.11.2007 - 10:13
Сообщение #40


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Регистрация: 15.06.2007
Из: Москва



Цитата(Margo) [snapback]127781[/snapback]

Из наших мюзиклов я, честно признаюсь, была только на Кошках и на Мамме мие

Cats - это не наш мюзикл! Он появился в Великобритании в 1981 году! Здесь можно почитать об истории мюзикла.
Мне он очень понравился! Потрясающий! А насчёт декорации, помойка, так на них была потрачена весьма крупная сумма. И на западной сцене декорации были такими же, т.е. тоже была помойка.
Mamma mia - наш мюзикл. Но у нас он не окупается. Я на него точно не собираюсь идти. Идея мне не понравилась, да и само звучание...
Короче, Кошки круче biggrin.gif


--------------------
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие. ©

Мы сейчас, поедим, а то очень пить хочется.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 13.11.2007 - 20:06
Сообщение #41


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Siimes,
Я знаю, что "Кошки" мы не придумали))*даже програмка с выступления есть*) Просто под "нашими" я имела в виду наших актёров. smile.gif А к кошачьей помойке, собственно говоря, никаких притензий и не имею.
Цитата(Siimes) [snapback]127984[/snapback]

Mamma mia - наш мюзикл. Но у нас он не окупается. Я на него точно не собираюсь идти. Идея мне не понравилась, да и само звучание...
Ммдя.. мне почему-то казалось, что он тоже не наш.. ну ладно..)
В любом случае ходить не советую. Смысл сам по себе простоват, а слушать под минусовку исполение аббы на русском было как-то неособо... деньги жалко, имхо. *единственное, я поржал в самом начале, когда кроме:"Мы просим выключить все мобильные телефоны" было ещё:"Мы советуем людям с нервной психикой покинуть зал, так как в представлении будет использована обувь на высокой платформе.. biggrin.gif *.. никогда раньше такого не слышала).



--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Siimes
сообщение 28.11.2007 - 10:54
Сообщение #42


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Регистрация: 15.06.2007
Из: Москва



Margo,
А, ну наши актёры да)) Пардон))
Аббу я предпочитаю слушать только в оригинале wink.gif Потому как лучше их их песни не споёт никто.
Цитата(Margo) [snapback]128030[/snapback]

Мы советуем людям с нервной психикой покинуть зал, так как в представлении будет использована обувь на высокой платформе..

Оригинально biggrin.gif


--------------------
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие. ©

Мы сейчас, поедим, а то очень пить хочется.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisabell
сообщение 29.11.2007 - 18:54
Сообщение #43


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 14.09.2007
Из: Санкт-Петербург



Последнее, что я посмотрела - это "Ночь перед рождеством" по Гоголю, в Питере, Большой Драматический театр. Теперь повеяло сказкой и праздником... Сразу же захотелось... мандаринов!!! biggrin.gif


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы принимать её всерьёз.
Оскар Уайлд
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 4.12.2007 - 21:47
Сообщение #44


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



Я в последнее время очень часто посещаю выставки современного искусства. Лучшая выставка, которую я когда-либо видела как раз относилась к современному искусству. Она проходила на Винзаводе и называлась "Верю". С тех пор инсталляции стали одним из моих любимых видов творчества (хотя сама я этим не занимаюсь). Инсталляция это моделирование какой-то ситуации, это как-бы структура, которая живет вместе с тобой и вокруг тебя. Она не существует без участия человека. Для того, чтобы механизм заработал) нужно куда-то встать, что-то включить и т.п. Это очень круто)
Многие недолюбливают современное искусство. В принципе, это имеет основания, но ведь работы бывают разные. Бывают интересные и красивые, а некоторые "художники" выставляют что-нибудь вроде дощечек, измазанных кровью и, кхм, говном (сама видела), и вот здесь уже нет ни смысла, ни содержания. Или я просто этого не понимаю., но оно наверное и к лучшему)


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fess
сообщение 6.12.2007 - 11:13
Сообщение #45


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 30.10.2007
Из: МО, г. Мытищи



Очень нравится в музеи ходить. Зимой был на стажировке в Мск, так с товарищем сходили в политехнический, музей космонавтики, центральный музей ВОВ, оружейную палату и т.д. Впечатлений масса. Жаль тогда времени на все не хватило. Сейчас наверстывать буду. Очень люблю в Севастополе музей черноморского флота, Малахов курган, экспозицию на Сапун-горе, Херсонес. Этом году отдыхали в Судаке, так пока все на пляже валялись я приобрел карту и носился по окрестным горам. Там же каждый камень исторический. Генуэзская крепость поражает. Ливадийский дворец и Юсуповский в Ялте - незабываемое впечатление. Жаль опоздал на экскурсию по винным погребам князя Голицина в Новом Свете. Зато дегустация шампанского эффектная была: среди стеллажей с бутылками в одном из подвалов завода. Нравится краеведческий музей в Симферополе.
Театр нравится, но особой тяги не испытываю. Сорее это для самоутверждения: раз я теперь в Мск живу, значит надо неприменно сходить. Не обижайтесь, но я за классику и штампы. Побывал как-то на спектакле "Слон" "Театра без вывески": отвратительно. Мало того что сюжет натянут, так еще и игра актеров ужасная. Для себя решил: если театр, то классика, а не Онегин в джинсах и кроссовкахsmile.gif


--------------------
...Мои друзья, моя девушка, моя работа...
Их больше нет...
це "Футурама"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 15:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100