IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Автомобиль мечты, Почему? Есть ли в планах?
Farkop
сообщение 5.09.2011 - 21:56
Сообщение #1


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Я хотел бы открыть новую тему. Основное отличие - честность.

В данной теме Вы можете назвать одну модель, о которой мечтаете. Дважды подумайте прежде чем постить ответ. Помните - вы должны дать ссылку на машину вашей мечты! Не надо гнаться за ценой и вывешивать сюда Бугатти Вейрон, подумайте, а ваше ли это?

Эта тема от части имеет в себе психологию.
Я предлагаю Вам на секунду забыть о стоимости, налогах, удобстве ездить и прочих бытовых мелочах. Вы всегда мечтали об электрокаре но его негде заряжать? - пофиг - в этой теме можно забыть об этом.

Вы должны дать одно фото Машины вашей мечты и объяснить почему.
Дополнительный бонус - вы можете указать Авто, которое является в своем роде антиподом Вашей мечте, но если бы Вам предложили - мы Вам даём прямо сейчас антипод и вы никогда в жизни, сколько бы у Вас денег ни было не купите Вашу мечту, и антипод должен быть таким, что ваше сердце сжималось от отчаяния, но вы приняли бы предложение.

Итак.
машина моей мечты:
Dodge Challenger SRT8


почему?:
Грубая сила, никакого притворства - здоровенный атмосферный мотор, привод на задние колеса. Все по-честному, грубо и стильно.

Машина антипод:
VOLKSWAGEN Scirocco R 2.0 TSI


почему антипод?:
Умилённая грубость, эдакий Сталлоне в гримме с зализанными волосами в пиджаке, много электроники и новинок, мотор которого еле еле выдает силы из-за электро-примочек. Вроде мужик, а вроде и метросексуал.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.05.2024 - 13:34
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100