IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* The Live History, DVD
Finsternis
сообщение 2.06.2005 - 18:28
Сообщение #31


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Хвала Интернету, дизелю и добрым людям!
Посмотрела я Лайв Хистори.
В Восторге!
Сначала я чуть в обморок не рухнула он молодого Вольфа... экстримальнинько так выглядел. Все предельно просто две гитары, ударные, вот и вся Лакримоза... Ранее было скорее познавательно нежели восхитительно.
Про "Копикэт" я вообще молчу, неужели ничего поприличнее найти было нельзя. Съемка ужасная, а Вольф... ой лучше ему петь по-немецки.
Дальше круче. От "Ich bin ein brenende Komet" я была в диком восторге. Тило неподражаем! И вообще заметно, что опыта поднабрался.
Allein zu Zweit... ожидала чего-нибудь эдакого... не получила... ну и ладно все равно восхитительно, порадовала акустическая гитара.
И при чем на каком то этапе я начала просто ждать Штользэз Хэрц... Ну, конечно, все самое сладкое под конец... Восхитительно!
Более всего понравились жесты... Фольф, словно управляет своим невидимым оркестром, как будто для него есть что-то куда большее чем те несколько человек на сцене.
Только вот публика какая-то вялая... Если не считать этих двух фрёйляйн в "Halt mich"...
В общем все восхитительно.

Сообщение отредактировал Finsternis - 2.06.2005 - 18:32


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Requiem
сообщение 2.06.2005 - 19:16
Сообщение #32


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1.06.2005
Из: Москва



Да уж, в Copycat Тило лагал по полной, дальше некуда..
А вот Schakal...-))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eric Draven
сообщение 3.06.2005 - 06:30
Сообщение #33


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.05.2005
Из: Жуковский



А вы ожидали альбомного звучания и вокала? Хе-хе.


--------------------
Первый шаг в вечность,
Тяжесть оков.
Сплошная бесчеловечность,
Наших темных богов...
(С) Eric Draven
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 13.06.2005 - 01:26
Сообщение #34


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



На самом деле,я была в тихом ужасе, впервые сие увидев. Я не понимала, как Тило не стыдно выпускать на всеобщее обозрение такие жуткие выступления первых времён))) Воспринимала нормально лишь последние полчаса.
но со временем я простила ему всёsmile.gif))) в конце-концов, Лакримоза сильно изменилась за эти годы, и обязательно надо знать, с чего они начинали))) да и нравится стало это отчаяние, страх и боль.... иногда очень соответсвует настроению.....
"Отмахивание мух от себя" - отдельная история. Тило делает это с невероятным обаянием!!!!))))
Кстати.... теперь, смотря на этих тухлых мескиканцев, я злорадно смеюсь. МЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ! В новом двд (в Дарк сити сказано, что сие выйдет только в след. году sad.gif sad.gif sad.gif ) будет стопроц концертные выступления в Москве, по-моему, Лихтгештальт) Эти пришибленные фанаты рухнут от зависти) жалко, что на halt mich камер уже не было. это был самый классный момент выстуления 10 июня)))))) хотя и копикэт тоже супер))) ну, вы знаете, в ккомя состоянии после сего концерта.... wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 14.06.2005 - 00:13
Сообщение #35


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Я бы вот хотел, чтобы в новый Лив Хистори вошли такие шедевры с концерта, как Lichtgestalt, Copycat (!), Alleine Zu Zweit... Кстати, а почему бы людям свыше (необязательно даже Тило) не выпустить всю запись московского концерта? Мой друг из Германии рассказывал, что у них такое практиковалось (может врет гад mad.gif?) Было бы интересно посмотреть, да и денег на этом издатели прилично заработали бы... Много не надо, тираж всего 5000 копий... Возвращаемся от мечтаний к теме wink.gif. В тот же день после концерта я пересмотрел в сотый раз The Live History - мне стало смешно. Мексика не идет в сравнение с нами, а "отмороженные" немцы и подавно! Но больше всего меня поражают последние - вялость необычаная! Такое ощущение, что их насильно заставляют поддерживать и слушать эту группу... Вот меня и мысль посетила: а может мы действительно самые активные фаны Лакри в мире rolleyes.gif?


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 14.06.2005 - 00:53
Сообщение #36


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



tiLlo, я тоже только что пересмотрела лайв хистори!!!! оборжалась над мороженными селёдками в бочке))) ревниво отслеживала каждую улыбку и поклон Тило толпе фанатов. мескиканцы - просто дети по сравнению с нами) я реально думаю, что этот концерт был самым эмоциональным у лакримозы)) и самым классным)) ну где вы видели, чтобы публика так орала копикэт)))))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 22.06.2005 - 00:24
Сообщение #37


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Вообще – это отличное видео. Те, кто говорят, что не нужно было вставлять записи с «ранним» Тило не совсем правы, потому что диск и называется Live HISTORY, чтобы показать с чего все начиналось и к чему пришло!
Никто не отметил, а мен просто сразил вариант песни Kabinett Der Sinne – в конце песни, когда под гитарные перебор они поют Sie will meine hoffnung Sie will Sie will licht – это просто непередаваемо!!!! Я эту песню выдрал из видео, теперь в плеере слушаю!

Вообще, когда я купил себе этот диск (CD) у меня был комп на котором все это дело подтормаживало и я пол ночи сидел тыкал в полосу прокрутки, потому что сердце мое разрывалось, когда слова Тило и движения его рук, губ расходились!!!! :-(

Но это супер! А эти отстойники из других стран – то же мне фанаты! Теперь Тило знает, где его по настоящему любят, и знает что такое ТЕПЛЫЙ русский прием!

И на ДВД мы обязательно попадем – он же сам себе не простит, если нас там не будет! smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 22.06.2005 - 07:51
Сообщение #38


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



WerWolf
Мне тоже очень понравилось исполнение Kabinett Der Sinne, потрясающе сыграли. Тем более жалко, что ее не было на Московском концерте sad.gif
А еще Alleine Zu Zweit хорошо исполнили


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 22.06.2005 - 23:01
Сообщение #39


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Я сегодня снова посмотрел это видео. И сразу вспомнил то, о чем забыл написать!
Когда я только начал слушать Лакри, то концертник меня просто шокировал – энергия, выплескиваемая Тило лилась в меня бурным потоком, когда я слышал аккорды песен с концерта меня тянуло прыгать, орать и т.д. Да и сейчас, конечно, тянет. И огромным шоком стал для меня этот концертник! Все стоят, как мертвые, я был в шоке, я не понимал, а сейчас тем более не понимаю, как под такую музыку, можно просто стоять????

К слову – сегодня дома никого не было, так я Светлый образ как врубил, прыгал, орал – у Чаши Любви такой ритм, что просто невозможно стоять на месте!!!!

В общем, после сегодняшнего просмотра, я не прощу Тило, если он не приедет! :-)
Немецкие фанаты – эмбицилы – хоть и не хорошо так говорить, но какими же надо быть идиотами, чтобы на концерте любимой группы стоять, как трупы????
После того, как я увидел, что под COPYCAT(!!!!!) в зале слегка подрыгиваются несколько человек, меня оторопь взяла! Я понял, что на остальных песнях можно ничего и не ждать – и был прав...
Причем, хорошо судить о идиотизме немецких фанатов, т.к. практически весь сборник записан на различных площадка Германии.
И теперь я понимаю Тило, у которого были Impressions от мексиканских фанатов, которые хоть немного двигались! :-)
Но там тоже не все в порядке, особенно, когда показывали зал – практически никто не шевелил губами, произнося все вместе с Тило...
Тем не менее, еле слышно, но все-таки угадывались вопли толпы под Halt Mich, и тут уж гордость за нас у меня полезла на Эверест – как мы это орали... о, Господи, это было невероятно!!!!!!!
Ну что, господин Вольф, в следующем ДВД будет Impressions from Moscow??? :-)

Далее. Tranen Der Sehnsucht. Начало песни... Тило поет акапелла... Эти mentally challenged фанаты МОЛЧАТ!!! Нет слов... Когда у нас Тило еле слышно начал напевать Des ist der Morgen Danach – зал взорвался криком и подхватил уже на второй строчке, а эти ... молчали всю песню! Ну как так можно???

Дальше – больше. Начало Alleine Zu Zweit – криков нет вообще... No comments...

М-да, ну хоть вызывая на бис, хоть чуть-чуть поорали... И вот, конец песни Stolzes Herz... волнующий момент... когда мелодия уже затихла и зал орет перед финальными ударами барабанов и ревом гитар... я удивился, но они чуток покричали... Но как ОРАЛИ мы, я потерял чувство времени, срывая голос в непрерывном крике! Мне казалось это вечностью! Трезво мысля думаю, что было около минуты! И у нас Тило был рад, СЧАСТЛИВ, наслаждался этим буйством зала! А там – просто махнул рукой, подозвал остальных, поклонился и ушел со сцены...

Так можно было бы разобрать и каждую песню, но получилось бы одно и то же!

Да, кстати! Сколько там фанатов, в Мексике, на концерты приходит? 20 000? Ха! Двухтысячная (ну, наверно, где-то все же под 3 тысячи???) горбушка переорала их подчистую!
При этом, войне приятно, что я был частью той толпы! А также поздравляю всех, кто там был, что МЫ это сделали!
tilo_wolf.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 23.06.2005 - 01:32
Сообщение #40


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



WerWolf, в который раз готова подписаться под твоими словами, потому что наши чувства очень схожи! wub.gif
Мне на самом деле как-то сложно поверить, что 20000 фанатов могут быть такими мирным и тихими на концерте лакримозы. Их halt mich бы колыбельной по сравнению с нами.
А на двд пассивность фанатов, особенно немцев, даёт мне лучше разглядеть Лакримозу на сцене. хотя что там, я их видела вживую! и это ни с чем не сравнимое ощущение)))))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 24.06.2005 - 12:05
Сообщение #41


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Да Lady-charmed, я с тобой обычно тоже согласен, по многим вопросам, потому что так же думаю! smile.gif
А то, что есть возможность по лучше разглядеть Тило – это даsmile.gif Совсем бы фанатов не показывали, то можно было бы думать, что это запись варианта песни, на очень большой студии звукозаписи, а крики в начале и конце песни вставляют просто так! smile.gif

P.S.Слушай, у тебя подпись появилась раньше, чем у меня или нет??? А то я только сейчас заметил!!! laugh.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 24.06.2005 - 17:40
Сообщение #42





Гости





По личным вопросам в личку пройдите
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 27.06.2005 - 15:14
Сообщение #43





Гости





А что действительно все-таки снимали для двд в Москве???????? ohmy.gif а я много где слышала, что снимали только для мтв и твц..... что-то я запуталась... кто-нибудь знает точно - войдет ли концерт в Москве в новый диск или нет? huh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 27.06.2005 - 16:45
Сообщение #44


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Цитата (Tigerlilly @ 27.06.2005 - 17:14)
войдет ли концерт в Москве в новый диск или нет? huh.gif

Не войдёт.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 28.06.2005 - 01:14
Сообщение #45


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Steamer, совсем ничего?!


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 14:58
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100