IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сны, ночь вторая :), ... тема из-под подушки
sat
сообщение 11.01.2010 - 12:04
Сообщение #556


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



любое избиение во сне- это говорит о каком то важном разговоре.. либо теме ( которая будет развёрнута в кругу друзей).. что косается силикона( это явление того что чем то ты явно недовольна в собственном теле.. просто нужно принять свои облик таким какой он есть. иначе комплекс будет постоянно расти и просто *сожрёт*..) так что прийдётся как то боротся с этим...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 11.01.2010 - 13:31
Сообщение #557


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Снилось, что мы куда-то переправляемся 2 командами на скорость в лесу, но это еще ладно...
Снилось, что у меня сексуальная связь с девушкой. Соблазняет меня моя приятельница, хотя в жизни у нас отношения не однозначные, вроде как конфликт исчерпан, а как у нас в душах осталось х.з.


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Д@рья
сообщение 11.01.2010 - 16:06
Сообщение #558


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 7.09.2008
Из: Симферополь,Россия



Цитата(sat @ 11.01.2010 - 14:04) *
любое избиение во сне- это говорит о каком то важном разговоре.. либо теме ( которая будет развёрнута в кругу друзей).. что косается силикона( это явление того что чем то ты явно недовольна в собственном теле.. просто нужно принять свои облик таким какой он есть. иначе комплекс будет постоянно расти и просто *сожрёт*..) так что прийдётся как то боротся с этим...

Sat,данке)что ж,посмотрим,что там мне друзья устроят..а на облик свой,по правде,я давно с лейпцижской ратуши плюнула



--------------------
не прячь музыку,она-опиум для никого,-только для нас,давай вечером умрем весело-поиграем в декаданс
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кэлпи
сообщение 14.01.2010 - 20:33
Сообщение #559


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 10.01.2009
Из: Магнитогорск



Привиделся мне подлинный кошмар!
Снилось, будто я выхожу замуж (уже смешно!) за расчудесного А. Г. Дорожкмна!!! Нет, я понимаю, чертовски обаятельный тип, умнмца, настоящий интеллектуал, полиглот, знающий четыре европейских языка и турецкий... Но выйти за человека, которому я шесть раз за четыре сессии сдавала Историю России - это даже как-то неприлично с моей стороны! biggrin.gif


--------------------
Так я и осталась женщиной в теории! Ладно, пойду в склеп, вдохновение ловить! (с) dumhastal

Заслуженный идиот Лакрифана
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Д@рья
сообщение 16.01.2010 - 20:12
Сообщение #560


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 7.09.2008
Из: Симферополь,Россия



Цитата(Кэлпи @ 14.01.2010 - 22:33) *
Но выйти за человека, которому я шесть раз за четыре сессии сдавала Историю России - это даже как-то неприлично с моей стороны! biggrin.gif

нормально)зато практично-больше сдавать никогда не придется)



--------------------
не прячь музыку,она-опиум для никого,-только для нас,давай вечером умрем весело-поиграем в декаданс
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 17.01.2010 - 07:50
Сообщение #561


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Сегодня летала во сне. не думаю, что это к тому, что"летаешь, значит растешь")))), но такие приятные ощущения были, причем летала я с Земфирой smile.gif *пересмотрела на ночь концерт*


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 17.01.2010 - 08:26
Сообщение #562


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



если человек средних лет летает во сне- говорится о затратах( которые вряд ли окупятся).. траттесь с умом.. а то действительно прейдётся пожалеть о затратах...
одна в темноте.. ну твой сон может сказать одно( либо ты либо твоя подруга не может до сих пор простить обиду в душе)... проще просто поговорить с ней по душам и раставить точки над И!!!и тебе проще и душе спокойно!
А вот мне приснилось что я встретился с Драу! это что-то .. с чем-то?!!!! весь концерт мы бегали друг за другом( я его боюсь.. мало ли какой маньяк завёлся... но было прикольно. т.к. в конце сна мы встретились лицом к лецу),
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 17.01.2010 - 11:16
Сообщение #563


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



sat , спасибо, конечно, за разъяснение сна, но все- таки до "среднего возраста" мне еще рановато))))лет до 35 подожду)

Сообщение отредактировал December - 17.01.2010 - 17:56


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Д@рья
сообщение 18.01.2010 - 20:10
Сообщение #564


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 7.09.2008
Из: Симферополь,Россия



Цитата(sat @ 17.01.2010 - 10:26) *
А вот мне приснилось что я встретился с Драу! это что-то .. с чем-то?!!!! весь концерт мы бегали друг за другом( я его боюсь.. мало ли какой маньяк завёлся... но было прикольно. т.к. в конце сна мы встретились лицом к лецу),

о,я не один такой) а я-то думала,что вытаскивать Драу из горящего цирка-это странно.не,мой сон твоей беготне от (или быть может ЗА) Драу в подметки не годится)


--------------------
не прячь музыку,она-опиум для никого,-только для нас,давай вечером умрем весело-поиграем в декаданс
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 19.01.2010 - 17:27
Сообщение #565


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Сны странные, неприятные - вчера видел себя женщиной, полубожеством, объектом поклонения. У меня был храм в виде ступенчатой пирамиды из человеческих тел (живых, но молчащих), я сначала была одним из этих тел. Точно - потом в меня вошёл дух тамошнего божества, видимо, и я стала обособленным существом, стала ходить кругами по пирамиде, а вокруг было множество поклоняющихся. Далее момент ещё неприятнее - я неожиданно стала проваливаться внутрь массы тел, в бездну, причём ощущение, что проваливаюсь к себе в рот, сквозь зубы, это длилось очень долго, в вечном цикле. Можно было во что-то упереться ногами, остановив падение, но выбраться было нельзя, т.к. "верх и низ" соединялись.
Сегодня снилось, что я хирург и себе же делаю вскрытие. Подробности упоминать не стоит.


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 19.01.2010 - 20:23
Сообщение #566


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Снился поезд, в котором ехали 3 негритёнка: слепой, глухой и немой. Они ехали в какое-то определённное место, к себе домой, кажется, но поезд постоянно привозил их не туда. Потом появились военные в странной форме, похожей на немецкую офицерскую времён ВОВ и одновременно на нечто футутристично-этническое, их тоже было трое, но лицо было только у одного. Эти военные хотели поймать негритят, и они постоянно от них убегали. Чем всё закончилось я не помню.


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 20.01.2010 - 09:53
Сообщение #567


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Animus Ater, потрясающие сны)

Мне недавно приснилось, что я вышла замуж, и впервые запомнила, кто же это был) человек хороший, но чувств к нему не было. И я никак не могла понять, зачем же я приняла такое глупое решение. Так и не поняла.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 20.01.2010 - 11:47
Сообщение #568


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



sat спасибо))

Который день подряд снится секс и насилие, причем я не агрессор, меня кто-то преследует, я от кого-то убегаю, у меня какие-то драки и мордобой.Позавчера снилось что у меня 4 тесака за поясом (странно напоимнающие шампуры) и кинжал, и у нас какой-то маленький фентезийный мир , где я от кого-то постоянно убегаю и дерусь. я маниАк))))


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 22.01.2010 - 00:42
Сообщение #569


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Такой психодел сниться, что словами не описать, но вот сегодня приснилось что-то, из чего при большом желании можно искоренить хотя бы чуть-чуть смысла.
Мне снилось, что я попал в город под названием "город спящих китов". Сам город был безумно красив и что примечательно, там был какой-то особенный цвет. Те, кто смотрел "сумерки", возможно поймут какой цвет я имею ввиду. Это было нечто холодно-ледяное, такой голубоватый или даже бирюзовый оттенок.
Так же сон приметился тем, что в городе этом все люди как бы застыли, кто в какой позе, и когда я подошел к первой попавшейся мне "живой статуе", я попытался заговорить. "Статуя" хоть и отказывалась двигаться, но посвятила меня в курс дела города с большой охотой. Объяснила мне, почему ж все люди на месте как вкопанные стоят, а причина показалась мне совсем безумной.
Мне было сказано, что люди застыли, что бы своими движениями не шатать землю, которая, как бы, стоит на тоненькой игле, и малейшее движение может просто сбросить землю в пропасть. 0_о
Тут и самому было в пору застыть, и я , конечно же, застыл в самой нелепой и дурацкой позе на какую вообще был способен(со стороны это было похоже на одну из балетных стоек, которая в моем исполнении была, конечно же, ужасна). Какое-то время я держался и отчаянно старался не двигаться, пытаясь переключить всё внимание(по совету одной из статуй) на пение китов, которое, кстати, было бесподобно.
Всё кончилось тем, что я не устаял и упал на колени, после чего все задрожало и я вдруг обнаружил себя падающим в пропасть. Последнее что было перед пробуждением - постепенно удаляющийся вид трёх китов снизу, которые, кто бы мог подумать, действительно спали, и, кажется, держали землю. 0_о
Проснувшись, я понял, что меня жестоко обманули и я бы мог спокойно продолжить прогулку по тому замечательному городу не опасаясь, что земля упадет в пропасть.
Обидно.

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 22.01.2010 - 03:10


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 22.01.2010 - 15:39
Сообщение #570


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Anthony Colt я бы завела себе целую тетрадь и записывала бы сны happy.gif Может потом ты напишешь книгу или сценарий, а может что-то и сбудется. Мне кажется все-такое достаточно осознанное следует записывать, самой, увы и ах, не хватает терпения...да и снится мне зачастую недостаточно внятно, на уровне ощущний или эмоций.


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

47 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 03:23
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100