IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Вспомним школьные годы, и поделимся опытом
GothicVera
сообщение 3.03.2006 - 17:49
Сообщение #16


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва



Цитата
Кстати, для тех, кто еще учится в школе - не думайте, что учителя глупые (нет, конечно есть исключения, но все же). В80-90% случаев учитель видит и знает, что вы списываете!

Видят, конечно. У нас обжешник постоянно на контрошах сидит в окно смотрит и делает вид. что не замечает как мы сдуваем. А у химика вообще привычка: он когда видит, что мы начинаем зарываться берет и уходит на пять минут.
Цитата
но вот училка по лит-ре как скажет, что-то типа: "Ты уже кончил?" или "Кончай быстрей!")))

Мы тут на физике задачку решали про шарик, подвешенный на нитке. Так физичка парню, который эту задачу у доски решал сказала: "У тебя что в таком положении стоит?" Это относилось конечно же к задачке...


--------------------
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть!
(c) Tracktor Bowling - Время
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 4.03.2006 - 00:32
Сообщение #17


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Autumn Of Rain
Цитата
тут ещё очень много зависит от самого практиканта. если он с первых же слов, с первого взгляда сумеет заинтересовать, то над ним никто не будет издеваться.

Далеко не всегда - в равной степени, как и от практиканта зависит все от класса. Во второй раз мне попались такие тупые, борзые уроды, что просто ужас... Их во всей школе могла усмирить только физичка, которая на них аак орала... Если бы не она - вообще не знаю, на что были бы похожи уроки... Хотя, когда пару уроков самых дибилов не было, то класс вел себя, в целом прилично. Наверное заинтересовать сумел! wink.gif
А вообще, мне методист по психологии, после визита на урок искренне сочквствовала (сама попыталась успокоить одного борзого... фиаско) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А первый класс я заинтересовал тем, что в один прекрасный день пришел и сел на заднюю парту, ни хрена не говоря wink.gif biggrin.gif

GothicVera
Цитата
Видят, конечно. У нас обжешник постоянно на контрошах сидит в окно смотрит и делает вид. что не замечает как мы сдуваем. А у химика вообще привычка: он когда видит, что мы начинаем зарываться берет и уходит на пять минут.

У меня была следующая тактика - если народ понимает, что я говорю "Не шуметь" и не шумит - тогда я занимаюсь своими делами, особо не пасу. А вот если орут - тогда я постоянно успокаиваю, во время этого "случайно вижу" шпоры, отнимаю...
Опять же, во второй раз - дебилы, я им открытым текстом говорил, что если не будут орать, я буду заниматься своими делами. Орали, в результате контрольную написало мало народу...


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 4.03.2006 - 15:59
Сообщение #18





Гости





У нас сейчас два историка практику проходят... вот распинаются они перед классом! а их НИКТО не слушает! даже жалко становится.. и совесть мучает, что даже я, осознав это, не веду себя должным образом rolleyes.gif

ну а чтобы класс успокоить наша классуха один раз деревянной шваброй по столу тааак стукнулаааа laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 4.03.2006 - 16:16
Сообщение #19


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
ну а чтобы класс успокоить наша классуха один раз деревянной шваброй по столу тааак стукнулаааа

Nasturciya, это ещё что... Вот нам философичка рассказывала, как на семинаре в одного болтающего парня запустила туфлёй через весь класс. biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Batory
сообщение 4.03.2006 - 22:27
Сообщение #20


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 20.02.2006



Мне нравилось в школе вместо уроков и пить пиво. Когда-то помню, что чуть в класе пожар не устроила (всё игралась зажигалкой как професиональный пироман!). А вообще мне нравилось сидеть на последней парте в косухе и выцарыпывать всякие названия рок групп, а так же пугать окружающих проклепаной кожей, мрачным гримом, перевёрнутыми крестами и всякими металлическими побрякушками.
Вообщем, ребёнок я был сложный!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 4.03.2006 - 22:28
Сообщение #21





Гости





Electra мне рассказывали историю, что одна училка не выгоняла никого из класса, только потмоу, что её подруга(тоже учительница) выгнала один раз парня из класса, тот пошел домой и его насмерть сбила машина...

а вообще моя школа енсли я не ошибаюсь на кладбище стоит скорее всего
потому что там рядом раньше было два сильных монастыря:мужской и женский.
особенно в нашем классе очень часто случаются несчастные случаи и вообще много кто под машину поподал и т.д.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 4.03.2006 - 22:50
Сообщение #22


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Nasturciya
Цитата
У нас сейчас два историка практику проходят... вот распинаются они перед классом! а их НИКТО не слушает! даже жалко становится.. и совесть мучает, что даже я, осознав это, не веду себя должным образом

Мне их искренне жаль...
Кстати, вам еще повезло, что попались по стилю такие, потому что у меня в группе народ есть, которые столько пар ставил, что ужас wink.gif Еще хуже, чем учителя - те, типа, жалели, а этим по барабану - не знаешь, получай! wink.gif
Меня, когда доводили, тоже получали! wink.gif Так что вы там особо не усердствуйте, а то можете потом поплатиться! wink.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 4.03.2006 - 23:02
Сообщение #23





Гости





WerWolf у них рука не поднимется!

а постоянная историчка у нас тру! она даже контроши нам переносила. потмоу, что молодая... студентка ещё... симпатишная
wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Batory
сообщение 4.03.2006 - 23:27
Сообщение #24


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 20.02.2006



Nasturciya
прикольная история! Главное, что она зловещая!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Santa Maria
сообщение 5.03.2006 - 13:42
Сообщение #25


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 17.02.2006
Из: Жопы



Nastyrciya
У нас, таже история huh.gif ! каждый год, кто-нибудь, да умирает, причем всегда ученики 10-11 классов.

Цитата
в одного болтающего парня запустила туфлёй

А наша физичка, однажды мелом(затем были ручка и тряпка), и весь класс ей чуть ли не апплодировалsmile.gifsmile.gif! Очень хорошая женщина, Lacrimos'у слушает ...(не без моей помощиsmile.gif)


--------------------
Да будут благословенны все готы и Мать их Тьма! Да Отец их Красно Солнышко, да брат их Ветер, да сестра их Водица, да Дядя лес, да племяшка Трррава! Аминь ёпт! (с)Поллиний Ф.



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 6.03.2006 - 22:58
Сообщение #26





Гости





а у нас сейчас историк новый! практиканты не выдержали laugh.gif

строгий батаник! но я сёня 5 умудрилась заработать))
вот сейчас сижу над реферат пыхтюю biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 7.03.2006 - 10:07
Сообщение #27


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



У нас была история в школе (в смысле, когда я сам учился классе то ли в 8 то ли в 9)
Была классная русичка, но она еще и в библиотеке школьной работала. (она была строгая, но справедливая) wink.gif
И решили, что 2 занятия для нее много и оставили ее в бблиотеке, а нам такую стерву поставили, что жуть! У меня отвратительная память на имена, но ее помню (правда отчество забылось, потому что все ее звали не по настоящему отчеству) Тамара Волкодавовна wink.gif
Там мы ее всем классном доводили, а потом весь класс подписался под обращением к директору с просьбой вернуть прежнюю училку!
И что вы думаете? Вернули!!!! wink.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 7.03.2006 - 10:54
Сообщение #28


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



WerWolf
Цитата
весь класс подписался под обращением к директору с просьбой вернуть прежнюю училку!И что вы думаете? Вернули!!!!

Демократия у вас была, однако.. biggrin.gif Мы пробовали такое один раз, не получилось..


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 7.03.2006 - 17:46
Сообщение #29


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Steamer
Цитата
Демократия у вас была, однако..  Мы пробовали такое один раз, не получилось..

На самом деле, я сейчас думаю, что параллельно она сама подала прошение осовободить ее от это класса, потому что мы себя вели так, что я сейчас ее даже жалею wink.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GtM
сообщение 7.03.2006 - 18:36
Сообщение #30


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 10.11.2005
Из: Moskau



А от нас в 9м классе за 2 месяца ушло 5 учителей по биологии... Всегда на уроках творился беспредел! Это было что-то! Но потом нашли какую-то чувиху терпеливую и нам в конце концов надоело беспределить...
У нас в школе часто затапливали туалеты.... Распрыскивали слезоточивый газ...вопщем занимались всякой х.....й smile.gif Потом я перешёл в другую школу, но там было не так весело...мы учились в вечерней группе...там просто срывали занятия стабильно раз в две недели.... Звонили и "закладывали бомбу"...вот..за списыванием меня никогда не замечали...Особенно весело было на экзаменах!! smile.gif biggrin.gif Вобщем весёлые были деньки в школе...из-за тупых училок - противные и из-за тупой программы образования - бессмысленными....
Ещё помню, мы всё время издевались над одним нашим одноклассником...Ну шутили...да и он это всерьёз не воспринимал и сам над этим ржал, но счас вспоминаю и жалко становится - хороший чувак ведь!


--------------------
Любовь - это победа воображения над разумом. (с) Бернард Вербер
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 22:46
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100