IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сны, ночь вторая :), ... тема из-под подушки
Margarit
сообщение 22.09.2009 - 19:56
Сообщение #421


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Animus Ater
Цитата(Animus Ater @ 22.09.2009 - 11:47) *
по-моему, сны берутся оттуда же, откуда реальность. Вопрос тем более сложен.

Да я понимаю это. Просто интересно.. гм. Как они "рождаются". По какому-то принципу или рандомно? Ну знаешь, может есть какой-то шифр, код, ключ. Хотя, возможно, с ним было бы чертовски скучно.


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 23.09.2009 - 00:59
Сообщение #422


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Хм, мне кажется, тут 50 на 50. Что-то берётся из жизни, от блондинок, моющих машину под Таркана, что-то из подсознания, а что-то - из того неведомого мира, законы которого нам сейчас не понять.
Меня, к примеру, часто в снах выкидывает в одну и ту же реальность. Я её очень хорошо знаю и помню, меня помнят обитатели (вплоть до того, что здороваются и говорят, что давно меня не видели О_о), там иногда что-то меняется, но это очень осознанные изменения. И когда я сплю, я понимаю,что это сон, однако у меня нет полной свободы: полетать или изменить что-нибудь мыслью. Осознанных сновидений у меня ни разу не было, а если и были, то до того, как я узнала механизм управления ими. *вот пишу это, и ужасно хочется пойти спать biggrin.gif*
Мне давеча снился милый сон про то, что мы с Надей две зачарованные в Хогвартсе, в который превратился мой универ. И мы совместно изгоняем демона из Дамблора-моего профессора по физхимии Виленского biggrin.gif Очень кстати красивый был Хогвартс - парящий в небе, весь из воздушных арок и без потолка.
Margarit, про вишню - просто кадр из аниме))) Рисуй)

Сообщение отредактировал Lady-charmed - 23.09.2009 - 01:00


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 23.09.2009 - 22:10
Сообщение #423


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



Цитата(Lady-charmed @ 23.09.2009 - 02:59) *
Мне давеча снился милый сон про то, что мы с Надей две зачарованные в Хогвартсе, в который превратился мой универ. И мы совместно изгоняем демона из Дамблора-моего профессора по физхимии Виленского biggrin.gif Очень кстати красивый был Хогвартс - парящий в небе, весь из воздушных арок и без потолка.

Ахаха)))

Мне сегодня снилась Бритни Спирс, ее концерт... Я была секретным агентом. Моих обязанностей я не помню. Кажется, я ничего и не делала, просто сидела, но то, что я - секретный агент знала точно biggrin.gif А после концерта Бритни должен был состояться хоккейный матч...


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 24.09.2009 - 14:11
Сообщение #424


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Снилась откровенная чушь про то, как я пришла в школу вся такая труёвая (это я перед сном в интернет-магазине корсеты смотрела, ну заодно и прочие гоцкие причандалы заценила) - в длинном викторианском платье, в корсете, в плаще, в сапожках а-ля Драу - всё естественно чёрное, на шее строгий ошейник с поводком, причём вёл меня за этот поводок один мой знакомый, также облачённый в викторианскую одёжку. У меня в руках кнут. Идём мы по коридорам школы, от нас во все стороны в панике разбегаются дети, учителя. А мы... идём в буфет и покупаем пиццу с апельсиновой газировкой ohmy.gif


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sninya_Yagami
сообщение 24.09.2009 - 19:16
Сообщение #425


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Регистрация: 7.01.2009



Снились зомби. Они мне часто снятся, но раньше я от них убегала, а теперь пытаюсь наладить деловые контакты О_о


--------------------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (с) И.Кант
Философия не имеет результата. Не гробы делаем...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snow White
сообщение 26.09.2009 - 18:44
Сообщение #426


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 22.04.2008
Из: Екатеринбург



Цитата
А мы... идём в буфет и покупаем пиццу с апельсиновой газировкой

Как-то не "труёво" твой сон закончился biggrin.gif
Мне, кстати, тоже школа снилась...Только она была совершенно пустая, как будто только-только отстроили и ещё даже сдать не успели. Так и бродила я по ней всю ночь. Пока не дошла до гардероба, где меня отловила классная руководительница и отправила на какую-то олимпиаду ohmy.gif А так всё хорошо начиналось biggrin.gif


--------------------
Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек (с)
В. В. Маяковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 27.09.2009 - 10:10
Сообщение #427


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



приснилось что-то странное и смутное - я захожу со второго входа к себе в сад - кругом снег и передо мной огромная железная бочка, в которой лежат то ли рыбы, то ли змеи, но без голов, там же абсолютно окоченевший и покрытый инеем кот, который якобы пытался *как я во сне соображаю* достать этих странных животных для пропитания. В этом коте я узнаю своего Котофея и в ужасе, что он замерз, начинаю гладить его и тормошить, стряхивая иней, оказывается, что он все-таки жив и я прижимаю его к себе, пытаясь согреть. Приношу его во двор *снег между тем исчез* и обнаруживаю, что мой Котофей приспокойненько нежится на солнце, а в руках у меня кот, у которого розовое брюхо >_< я его отпускаю и говорю своему папе *который взялся здесь непонятно откуда* "Пап, давай оставим себе этого кота! Я его спасла от смерти! как же мы его теперь выбросим?!" Я смотрю на кота, а шерсть у него зеленого цвета О_0 и тут финал - я восклицаю "Папа, это знак с выше! Теперь мы должны непременно оставить его себе!"

и почему только такие сны вообще снятся? Понятия не имею как расшифровать такой бред



Сообщение отредактировал dumhastal - 27.09.2009 - 10:11


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 27.09.2009 - 13:51
Сообщение #428


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Сегодня я - высокая, немного жеманная блондинка с потрясающими длинными платиновыми волосами, папина дочка из богатой семьи, отдыхающая на побережье в фешенебельном отеле - взяла старенькую Ладу на краш-тест. И получила от вождения огромное удовольствие! Просто NFS))) Одно странно: я не переклюавла передачи, пока гоняла по улицам, лишь потом дошло, что у такой пафосной блондинки, как я, лада была с автоматом.
Обожаю водить машинки. Ну хотя бы во сне)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 27.09.2009 - 20:59
Сообщение #429


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



Немцы smile.gif Много-много немцев) Леди и А капелла пытались им что-то сказать, а немцы говорили только по китайски О_О


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 28.09.2009 - 09:21
Сообщение #430


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



В последнее время сны такие яркие, что я их иногда с реальностью путаю. Подруга что-то спрашивает, а я ей в ответ: "Я тебе разве не говорила?" о_О

Мой любимый сюжет: убегать от нехороших дяденек с автоматами, или от монстров. Такой адреналин)) Примечательно, что обыкновенно мне побег удается wink.gif Почти всегда что-нибудь такое снится.

Сегодня снилось, что по близости от дома моего метеорит упал. Ясное дело, во сне я тем более любопытна. Как оказалось, внимание упавший метеорит заваевал только мое. И поэтому инопланетные цивилизации связались со мной, дабы я смогла расшифровать скрытое послание, что находилось в упавшем небесном теле. Одна цивилизация поведала мне 2 буквы из их неземного алфавиты - вполне русские м, л. Вторая не была оригинальна - к, н. Из этих четырех букв мне необходимо было составить послание от инопланетных цивилизаций и поведать о нем миру. biggrin.gif А конец сна и вовсе жуткий. Пришельцы пригозили: если не смогу составит послание, то они запрут меня на веки вечные в этот самый метеорит и пустят бороздить космос. После этого, совсем неудивительно,я проснулась))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sninya_Yagami
сообщение 28.09.2009 - 11:12
Сообщение #431


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Регистрация: 7.01.2009



Снилось как-будто мы с декантом моего факультета разбирали какую-то историческую тему, и нам позарез нужно было для этого слетать в прошлое О_о Мы искали машину времени и я нашла ее!!! Только я ее назвала почему то клиометром О_о *клио то ясен пень почему, а вот метр нет* В конце концов мы полетели в прошлое и меня разбудил будильник(((


--------------------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (с) И.Кант
Философия не имеет результата. Не гробы делаем...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 2.10.2009 - 22:19
Сообщение #432


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Специально для поддержания своего дневника снов буду и дальшезаписывать ночные видения)

Уснула сегодня под утро с Флёр в наушниках. И снился мне концерт в небольшом уютном зале, новые и старые песни. Но их пела только Оля, а Лена играла на гитаре с опущенной головой. При этом я знала, что она вроде бы лежит в больнице или вообще ушла из Флёр. А на улице после концерта меня ждала акапелла. Ей Флёр не нравятся (что является правдой), поэтому она на концерт решила не ходить, а пока меня не было, нарисовала множество моих портретов. Портрет оказались удивительно яркими и похожими на меня,выполненными с огромной добротой.А место, где она меня ждала с рисунками, я уже видела однажды: окраина города, пыльные дороги и песок и яркосвятящее солнце. Туда я попадала раньше, когда во сне ехала на какую-то встречу или ещё один концерт.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Go..
сообщение 3.10.2009 - 06:40
Сообщение #433


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Мне сегодня снилось довольно много снов. Но запомнила я только обрывки из некоторых. Самое красивое - это был снившийся мне снег wub.gif. Он был голубой и светящийся. И шёл не постоянным потоком снежинок, а сгруппированными ими частями. Когда я поймала небольшую группу таких снежинок, чтобы рассмотреть почему же они голубые, то увидела, что снег этот представляет собой маленькие голубые цветочки, в ореоле серебряных блесток. Это было безумно красиво, да, мне так зиму захотелось, просто не могу. Хоть и не будет такого голубого снега зимой, всё равно хочу её smile.gif
Ещё снилось, что я потерялась в здании, в котором в реале была очень много раз, но во сне я как-то оказалась в каком-то странном заброшенном недостроенном помещении, в котором было до жути много маленьких детей, которые бегали и играли в снежки. В том числе кидали их в меня, на что я на них орала и обзывалась о_0
*как-то странно у меня сегодня все сны связаны со снегом*

Сообщение отредактировал Go.. - 3.10.2009 - 06:41


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 3.10.2009 - 09:05
Сообщение #434


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



Go.., красота какая...)) А я зиму уже с начала осени все не дождусь)

Это мой первый сон с... перевопоплощением, да. Я была маленьким-маленьким муравьишкой, который, уж не знаю как, затесался в большую муравьиною семью. И в то же время я помнила, что была человеком, а потому постоянно оценивала действия труъмуравьев) Я особенно подружилась с одним безымянным муравьем. Можно сказать, он мне был настоящим другом; муравей мне показывал, как они живут, что целыми днями делают. Муравьиный народ мне очень понравился, они на самом деле все были очень дружелюбными и таким хорошими)
Далее следует жуткий конец. И вот мы как-то всей группой отправились куда-то погулять. И на пути нашей стаи попался мертвый маленький муравьишко. От всей дружелюбности моих знакомых не отсалось и следа. Они накинулись на мертвяка и стали его есть. Потом на пути еще один. И его они стали есть.. Нет, я там, во сне, в таком шоке была от перевплощения миленьких и маленьких в монстров. Мой настоящий друг тоже был в стае решивших перекусить. Последней мыслью было - против инстинкта не попрешь. о_О
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 3.10.2009 - 10:38
Сообщение #435


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Lady-charmed, записвывать сны - отличная идея, Тоже чтоли дневник снов завести?..

Маленькая деревня в постапокалиптически-средневековом мире, там атомная зима и Ледниковый период. деревня представляла собой несколько срубов, рядом огромное кладбище, заваленное снегом - только верхние части крестов и памятников видны, деревьев нет, на всю деревню только пара искарёженных и обгоревших стволов. В этой деревне живёт семья: отец, мать, взрослый сын и две маленькие дочери. Я была отцом (!) - Высоким, широкоплечим мужчиной лет 35-40 с тёмно-каштановыми волосами и бородой, на левой щеке у меня был шрам, и я была в этой деревне самым главным и сильным.
Потом в эту деревню тайно прокрались Забытый (его когда-то изгнали из деревни) и мёртвый человек, сбежавший из лепрезория для заражённых вирусом убийства, его звали Илья. Здесь я уже стала Забытым - худощавый бледный брюнет, довольно молодой. Я жила неподалёку в какой-то землянке несколько лет, пока случайно не встртила Илью, тогда мы с ним договорились, что мы убьём Главу Деревни, т.е. другого меня. Мы с Ильёй похитили дочь Главы деревни, чтобы его выманить и вызвать на бой.
Тут я стала другой, не похищенной дочерью и громко кричала, набросилась на Илью, державшего мою сестру, но он тут же меня убил. Тогда я стала похищенной девочкой, мне было очень страшно и я громко кричала, но от страха я не могла пошевелится. Меня увидел страрший брат, и вдруг моя душа переселилась в него, я побежала домой, чтобы рассказать отцу о случившемся, но дома уже был Забытый, он разговаривал с отцом, а на полу лежала убитая мать. Я снова стала Главой Деревни. Передо мной стоял Забытый, говоривший о том, что убьёт мою дочь и сын, кричащий о том, что надо спасать девочку, но я был в отчаяньи, потому что знал, что мы все обречены и бессмысленно что-то делать. Я вышел на балкон. На улице быстро, прямо на глазах таял снег, оголялась засохшая трава и вспыхивала, стало невероятно жарко, дома и люди начали гореть. И тогда я сломал перила балкона и прыгнул вниз с четвёртого этажа. И я умер, после чего погибли все остальные, кроме девочки, похищенной Ильёй.
Потом я проснулась. Ещё с полчаса отходила от этого сна


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

47 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 22:16
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100