IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мобилки
Гость_Шнайдер_*
сообщение 7.01.2005 - 23:34
Сообщение #1





Гости





Сначала мне лет в 11-12 подарили в Италии Моторолу 3888...по тем временам была довольно хорошая мобила...
Потом у меня была Нокиа 3330
Потом Моторола C450
Сейчас у меня Самсунг S100... Вот, думаю загнать и купить чёнить другое, потому что раскладушка мне так заколебала...примерно за два месяца надоела...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 8.01.2005 - 00:15
Сообщение #2





Гости





А к иностранным моделям подходят наши симки? huh.gif
А у меня были... сначала сименс, содель вообще не помню, потом сименс С35 (вроде бы), потом Алкатель (когда еще не было полифонии, у него был самы приятный звук biggrin.gif )*тоже не помню модель* А вот теперь у меня Нокия 6610. Неплохой телефон, только старенький уж совсем - уже полтора года у меня, на последнем издыхании)) Но я все равно его лю rolleyes.gif Хотя и собираюсь уже новую покупать *уже 3 месяца собираюсь*
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 8.01.2005 - 00:18
Сообщение #3





Гости





Симки везде одинаковые...вопрос в том, подойдёт ли он к нашим сетям (многие не подходят) но есть умельцы, которые сделают так, что всё будет подходить...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 8.01.2005 - 07:16
Сообщение #4


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



нет мобилы.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 9.01.2005 - 14:16
Сообщение #5


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



ДешОвая Матарола с650 -а ваще я приверженец Матаролл ... все мабилки какие у мя были - ето матаролы ... вот хачу бабла подкопить и купить себе Матарола е398 или если много бабла подкоплю то Матарола е500 а если ваще до попы накоплю то куплю себе е1000


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 9.01.2005 - 19:27
Сообщение #6


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



Farkop

а зачем тебе новая? эта не звонит?


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Twin_*
сообщение 9.01.2005 - 23:11
Сообщение #7





Гости





Гыы.... в своё время эта возня с мобилами меня так достала, что я организовал клуб ненавистников мобильных телефонов dry.gif Особенно бесили (и бесят) все эти рекламы: "Ааа, как заказать эту мелодию себе на телефон???", "Хочешь узнать секрет китайских мудрецов??" и т.п.... Ааа, чуть не забыл - поэтому я не стал покупать себе мобилу wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 9.01.2005 - 23:56
Сообщение #8





Гости





zu Ketzer: Одна и таже очень быстро надоедает...по крайней мере мне...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 10.01.2005 - 00:10
Сообщение #9


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



Шнайдер

ответ тебе оператора состовой связи *пафосно* - это не тебе надоедает, это тебя зомбируют, что какая-то другая лучше


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 10.01.2005 - 00:39
Сообщение #10





Гости





Неа, необязательно...я брал у мамы её мобилу, а ей давал свою, когда она мне поднадоела...её мобила хуже...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 10.01.2005 - 01:08
Сообщение #11


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



мобила нужна для разговоров и смсок - все остальное - навороты. это, конечно, мнение, но слишком распространенное, чтобы быть личным. smile.gif


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 10.01.2005 - 02:59
Сообщение #12





Гости





Ketzer
неправда, навороты-то они может и навороты, но полезные. Например, калькулятор очень нужная вещь, особенно для студентов. Ну и школьников. Далее, игры - тоже полезная вещь в основном опять же для студентов, кому надо сидеть на паре, но лекция слишком скучная (для этих же целей идут радио, плеер, и т.п.) Полифония - чтобы не оглушать соседей в общественном транспорте режущим уши писком (и себя, само собой). Камера и диктофон - на случай если нужно собрать компромат. А разные мелодии - для того, чтобы в автобусах при обычном писке не лезли по карманам за телефонами сразу 10 человек. biggrin.gif Вроде, ничего не забыла. Конечно, без всего этого обойтись можно, ровно как и без 90% вещей, которые мы вообще используем каждый день wink.gif

Farkop
Слу, а твоя моторолка сколько держится? В смысле, аккумулятор?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 10.01.2005 - 03:21
Сообщение #13


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



Salammbo

ты права, наверное, можно. я же обхожусь без сотового телефона biggrin.gif


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 10.01.2005 - 12:18
Сообщение #14


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Ketzer
Кец, понимаешь я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ ДЕСЯТКИ баксов чтобы заказывать себе мелодии на етих ОБДИРАЛОВКАх... вот ету мабилу я ВТЫКАЮ в комп и скидываю на неё ... mp3 - гаразда круче всяких там миди - и при том БЕСПЛАТНО ... но адна праблема - памяти в ней (матароле) 1 метр - сами понимаете - что ето за мп3 весом 1 метр - обрезок несчастный ... и смс он хранит только на сим карте - а это означает что ты можешь хранить в паяти только 20 смс ... - что не есть гут.

Матарола е 398 сейчас стоит в районе 9000 штук кровных ... - не очень дорого если учитывать что памяти в ней - (70 метров стандарте) и ты ещё можешь поменять флешку и вставить туда 512 метров - перепрошить телефон и он не будет тормозить ! ... и при этом - это уже будет телефон года этак на полтора или даже 2 - он не устареет при блютусе и прочей хне ... Зафиг такая память? - допустим мой батя истпользует свой е398 не только как телефон но и как мп3 плеер =)))) ваткнул наушник и слушай пака аккамулятор не сдохнет ...

Salammbo
Держится??? ..хмм никогда не засекал .. ну дня 3 держится ... ето от аккумулятора зависит зайти в магазин и купи себе аккамулятор кАсмической ёмкости по кАсмической цене и юзай мабилу без подзарядки неделю ... =)))


А ваабще ...п росто хочется качественный аппарат...
МАбила - ето тотже КОМП, Кец, вот тебе хочется проц - пенёк со скоростью 3000? или даже 4000 , хочется ... видюхи с памятью 256 или 512 метров, а как же оперативка величиной в 2 ГИГА? - НУ ВОТ С МАБИЛКОЙ ТОЖЕ САМОЕ =))))

Ketzer
вот допустим ещё один довод: в мабилке Нокиа (дай бог памяти как точно называетсмя, но не помню) .. каторая стоит 13 тышь .. есть одна милая функция называетсяона ВОРД ... да да ето тот самый Ворд дяди Билли, - ну так вот - закачал туда УЧЕБНИК ПО лигике целиком - и иди на ЭКЗАМЕН ... типа смотри в мабилу (я ето типа время тока смотрю чтоб уложиться) =))) *пы сы, вот так и буду завтра сдавать .. сяду рядом Смаксом, включим его мабильник .. и....памаги мне хто нить *.... ну чё убедил?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 10.01.2005 - 22:39
Сообщение #15


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



Farkop

нет, не убедил. biggrin.gif по той простой причине, что я строго разграничивая функциональную принадлежность предметов. ни одна мобила не заменит плейера или компа. кроме того - чем больше наворотов - тем больше они ломаются.
Нокии, о которых ты говоришь, серии 62хх, есть смартфоны - недокомпы. из Моторолл такого сорта могу присоветовать все же серии МРх220. только не МРх200 прошлого годы выпуска - на них винда 2000 глюкнутая.
насчет перепрошивки - обязательно, потому что к моменту продажи обычно ПО трубы уже устаревает.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 11:57
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100