IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мобилки
Finsternis
сообщение 16.08.2005 - 03:04
Сообщение #31


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Нокия 6230 (кажется так). А вообще я поняла, мобилник должен звонить, смсить, будильничать и быть с калькулятором, все остальные функции вещь наибесполезнейшая. Ну и еще... никакой монофонии, ато куда ж девать миди Halt Mich.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 16.08.2005 - 03:34
Сообщение #32


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Nokia 7610... Немного навороченный мобильник (для телефона), но иногда помогает. Часто читаю по смартфону книги/газеты/журналы, просматриваю форум (когда моюсь в ванной biggrin.gif), слушаю музыку, фотографирую интересные мне вещи, смотрю фильмы/концерты/клипы, храню в нем личную информацию... Ах да, изредка по нему разговариваю smile.gif! То есть мобильный для меня, впервую очередь, полезная игрушка, а только уже потом телефон...
Мелодии в мобильном есть, но я не использую их в качестве звонка.

Если кто-то хочет гатишный мобильник - обращайтесь к Фаркопу. Он ему самостоятельно сделал прошивку (отодрал корпус) и теперь из него чуть ли нкнопки не вываливаются 13.gif...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 16.08.2005 - 08:36
Сообщение #33


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Говносименс C60
Потому как больше от телефона мне ничего не нужно. Только полифония обязательна: ничто, кроме Шакала, меня не разбудит =)


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 16.08.2005 - 09:04
Сообщение #34


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Ой, тема-то какая хорошая! мобилки это мой фетиш. Раз месяцев в 10 меняю. Был Панасоник GD67, один из первых цветных мобилок на тот момент. Потом только вышедший Сименс SX1, после которого я подсела на смартфоны, сейчас Нока 6630. Жду когда нокиа серии N подешевеют))

В защиту смартфонов что могу сказать. Господа и дамы, если вам, извините, не в падлу таскать с собой увесистый томик, плеер, как вариант калькулятор и фотоаппарат и прочие девайсы - могу вас только поздравить. Не надо возражать, что мол, телефон не заменит полноценную книгу или плеер. Заменит прекрасно.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 16.08.2005 - 10:31
Сообщение #35





Гости





Siemens CX65 так пишется вроде wink.gif
ну лишь то могу сказать, что он мне нафиг не нужен. раз в месяц послать смс - да и все. иногда можно что нить сфотографировать интересное, снять на камеру ( ага 30 секунд biggrin.gif ) но вобщем то пользуюсь редко dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cassandra_*
сообщение 22.08.2005 - 22:30
Сообщение #36





Гости





Nokia 6510 - у меня он уже года полтора, до этого мамин был...старый и ободранный, но я к нему привыкла и новый не хочуsmile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 23.08.2005 - 15:52
Сообщение #37


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Всю жизнь пользуюсь Нокиями. Отличные аппараты, живучие и практически безглючные.Сначала был 3310 (до сих пор живет у мамы: ей нравится, что телефон простой, а из "наворотов" она только будильник юзает). Потом появился 6610-классный телефончик был, прожил у мну больше двух лет, потом был продан по причине начавшего сдыхать виброзвонка(правда, боюсь, что виноват не телефон, а сестрица у которой он прожил пару месяцев-девушка потрясающе талантлива в области уничтожения телефоновwink.gif ). Своевременно продан, хвала магистрам wink.gif Сейчас юзаю смартфон 6670, причем по полной программе-книжки, инет, приложения, камера-ничто не пылится без дела и все радуетsmile.gif И на зачетах/экзамах он меня выручал не раз. Особенно здорово-сделал себе шпору в телефон, пришел на экзам и с друзьми по "синезубу" поделился; т.к. у нас треть народа со смартами ходит это весьма актуально. В довершение могу сказать, что трубка вполне успешно заменяет мне почивший в январе КПК(правда он старенький был и использовался только для чтения и игр).


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sleeping Sun
сообщение 23.08.2005 - 17:36
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.05.2005



Моторолла V300 - для меня была бы идеальной трубой, если бы не одно НО: она ужасно глючная!!! blink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 23.08.2005 - 17:51
Сообщение #39





Гости





Sony Ericsson Z600. Я им вполне довольна, за исключением больших размеров щелчка при открытии/закрытии....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 28.08.2005 - 15:08
Сообщение #40


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Недавно купила Нокиа 7260, дизайн супер - черно-красно-серебяный, внутри всего достаточно. Но меня очень сильно прокатили. Так как телефон покупался в спешке, не смогла найти в меню объем памяти. Меня заверили о 15 Мб, а оказалось 1.5 Мб. Но он мне все равно нравится! А до этого у меня был Pantech G500, Siemens SL45? Philips genie.


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 4.09.2005 - 14:08
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Ой... помню сотовый мне подарили в 9 лет... Это был Сименс А35... потом сменили на Сименс С35... С35 сменили на Самсунг.... столько телефонов было, что и не охота перечислять... А теперь у меня раскладушка Моторолла...
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 5.09.2005 - 22:28
Сообщение #42





Гости





У меня LG и этим все сказано... это самый чУдесный мобильный для тех у кого уши локаторы и для обладателя Очень пронзительным голосом! blink.gif Bresso и те, кто пытАются мне дозвониться поймут меня.... 13.gif biggrin.gif короче его надо в утиль сдавать, хотя ни факт что возьмут. самый лучший тел- Nokia! smile.gif

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 6.09.2005 - 13:03
Сообщение #43


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Нокиа 3220 -просто прелесть,всем доволен(кроме 3 метров памяти),но с тех пор как приобрел кабель и эта проблема решилась tongue.gif
у меня было 5 телефонов и все Нокии
ИТОГ-НОКИА forever! Все остальные-хлам!


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 6.09.2005 - 14:29
Сообщение #44





Гости





Wintry Полностью с тобой согласен. Кто-то когда-то сказал гениальную фразу, что Nokia и SE (sony-ericson) настоящие моГильники, а все остальное хлам. И это правда. А вообще эти все навороты просто для понта. Как скрестили плеер и сотовый телефон все сразу кинулись их покупать. Все что покруче, а год назад приобрёл Motorola c650, пробил телефон одного мужика из сервисного центра и поставил на это чудо 256 Mb памяти и купил специальные стерео наушники. Всё мне обошлось в 2500 наших русских долларов. Есть такая муля, и в этом телефоне реально можно увеличить память. Микросхемку вставить и всё! Через месяц продал весь комплект, неудобно. Тебе звонят достаёшь из кармана не тока телефон, но и клубок запутанных проводов, оттыкаешь ему наушник а потом говоришь в конце разговора проделываешь тоже самой в обратной порядке. А на этих наушниках hands free не предусмотрен.
Потом мне всё надоело. Видимо я вышёл из детского возраста. И продал весь этот хлам и достал бесплатно допотопный alcatel. А деньги себе оставил. Главное звонит, и аккумулятор держит. Ну ещё и смски хранит. Что ещё надо.
Потом он здох окончательно, и в Москве купил себе в начале лета Nokia 2600. Обычный рабочей телефон (потеряешь не жалко). Хотя меня цветной дисплей не устраивает, лучше чёрно белый. Мне нравиться их фирменный звонок. И что ещё надо. Полифония тоже понты. Лучше если деньги есть купить безлимитный тариф. Телефон только средство связи. И всё. Звонит, больше нечего не надо. Кстати у нас летом на MTS новый тариф абсолютно все исходящие на все сотовые волгоградской области и все смс 30 копеек. Поэтому 100 рублей хватает на 3,5 часа разговоров. Это у вас в Москве буржуи))))
А плеер. Привезли мне в августе плеер с flash памятью, емкость которой 1 гигабайт. Супер! 80 часов музыки от одной батарейки AAA, поэтому плеера на две недели хватает, если по 5 -7 часов в день слушать. Чудо весит 25 грамм и имеет размер как дырка в розетки. Очень маленький. И самое главное на Горбушки стоит всего 3700 рублей wub.gif biggrin.gif tongue.gif !!!! Именно за столько мне его купили! Названии Sony NW-E107. Посмотрите на яндексе. Продавайте свои супер крутые телефоны, и купите телефон для простых смертных и плеер. А плеер супер, качество звука и запас громкости на самом высоком уровне. (в метро будет слышно идаже громко). 2.gif
И ещё забыл сказать, что если использовать фирменную технологию сжатия музыки от Sony (ATRAC3 и ATRAC3 plus), качество не хуже mp3, то может влезть от 400 до 650 часов музыки!!!!!! smile.gif 2.gif

Сообщение отредактировал borod - 6.09.2005 - 14:39
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 6.09.2005 - 19:37
Сообщение #45


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Motorola Forever -всегда пользовался только этой маркой - было 4 телефона и все матаролы - Нокиа - хрень ... моделей до попы, и все они одинаковые, весь модельный ряд можно свести к 6 позициям - и всё ...

Вообщем я уважаю только ТЕЛЕФОНЫ, всё остальное - фигня, я убей не понимаю зачем мне блин там программы типа ворда или экселя? ... я звонить хочу а не рассказы писать .. ну и музыку люблю

мой выбор Motorola e398


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 13:24
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100