IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* ВАШ ДОМ .:. дизайн, или создаёте ли уют своими руками?
Гость_Nasturciya_*
сообщение 4.11.2005 - 01:13
Сообщение #1





Гости





все мы где-то живём.. большинство я думаю в квартирах...
у большинства я думаю есть свои комнаты...

так вот, вопрос заключается в следующем: пытаетесь ли вы как то по-своему обустроить свою комнату?
есть ли в вашей комнате вещи, которые могут рассказать о вас\заставить уважать \ или просто забавные вещички..

хотелось бы и фотки ещё увидеть

и ещё:самая необычная веСЧЬ в вашей комнате\доме\квартире
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 4.11.2005 - 09:38
Сообщение #2


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



всё что в комнате от меня,это диски, и книги разбросанные по всей комнате, именно они создают прерасную атмосферу и уют))))))))


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Feerie_*
сообщение 4.11.2005 - 22:19
Сообщение #3





Гости





хэх! Ничего оригинального! Разве что на стеночке висят 3 постера Лакри и ещё 11-20 фоток её же. На стеллаже,рядом с музыкальным центром стоит пустая бутылка из-под вина.... Ой,нет,2 бутылки.. huh.gif rolleyes.gif
ещё косметика стоит на такой каталочке в стиле реанимации/морга...
по мелочи всякое.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 4.11.2005 - 23:30
Сообщение #4


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



А в моей комнате нет вообще ничего оригинального. И напоминает она скорее офис, нежели вместилище гота. Однако теме "ВАШ ДОМ .:. дизайн
или создаёте ли уют своими руками?" её интерьер удовлетворяет как нельзя лучше! А дело всё в том, что её дизайн на 100% hand made - даже мебель вся изготовлена на заказ по моим собственным чертежам. Кое-кто даже говорил, что у меня неплохо получилось... rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 5.11.2005 - 00:10
Сообщение #5





Гости





Ничего особенного нет - лишь вечный песпорядок dry.gif
С другой стороны, это тоже уют придает своеобразный biggrin.gif Висит пара плакатов, шкаф набитый книгами wub.gif Главным украшением являются картины нарисованные моим отцом wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 5.11.2005 - 00:46
Сообщение #6





Гости





Tears_Of_Blood не люблю идеальный порядок..
как говорится: "порядок на столе только у того человека, который за ним не работает"
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 5.11.2005 - 07:06
Сообщение #7


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



У меня все скучно и более того в голубых тонах, но меня это устраивает =) Единственное это фотографии на стене.

Ну а про беспорядок и говорить нечего, если навести в моей комнате идеальный порядок и снять фотографии, то мне начинает казаться, что это больше похоже на больничную палату =)


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 5.11.2005 - 08:15
Сообщение #8


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Когда я захожу в комнату, автоматически создаю атмофсеру уюта, комфорта и творческого беспорядка. И никаких вещей мне не надо =)))


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 7.11.2005 - 11:57
Сообщение #9


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



У меня комната тож неоригинальна... Секретер стоит боком к кровати и увешан все, чем могла... Фотка лакри с эхоса, фотка Дени ( все никак не сниму)... на двери с внутр. стороны постер из дарксити...Перекосившаяся люстра ohmy.gif Пепельница в виде черепка (я не курю - память о прабабушке)... По всей комнате хаотично располагаются анки, жюрналы, тетрадки (я учусь), плеера, книги... На муз. центре стопкой лежат дисков 15 для частого прослушивания... А самая необычная вещь - это...ммм... Наверное я))


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 7.11.2005 - 18:13
Сообщение #10





Гости





nefas
что же необычного, коли это ТВОЯ комната?))
у меня тож все обыкновенно... четыре колонки, из которых только две работает)) кресло, в котором я никогда не сижу, но сваливаю на него одежду... над креслом в углу некая декорация... не объяснить, что это) моя придумка.... вот, пожалуй, единственная оригинальная штучка
а, и ещё я сплю на раскладушке три месяца в году, когда у нас гостит бабушка)))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 8.11.2005 - 21:38
Сообщение #11


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Лично я просто не считаю свое обиталище СВОИМ ДОМОМ. Поэтому там удобно, все под рукой и ничто не раздражает. А диски, книги, афиша с автографами Лакри под стеклом письменного стола и коллекция моделей автомобилей ждут обретения мною СВОЕГО жилища smile.gif


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 11.11.2005 - 00:11
Сообщение #12


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



Особенностей у моей комнаты нет.Всегда беспорядок.В этом беспорядке только одна закономерность- письменный стол никогда не покидают:
стопка учебников по физике,немецкий и английский словарики,большой словарь Ожегова и штук 7 неточенных карандашей.В течение недели там обычно накапливается столько вещей,что на стол это становится мало похоже=)

"есть ли в вашей комнате вещи, которые могут рассказать о вас"
есть.иногда не вещи конкретно,но их расположение: я очень рассеянный человек,часто забываю,то что не нужно бы, поэтому не столе поверх всего, что там есть всегда лежит листок, на котором крупным размашистым почерком написано "сделать...". И ещё мне редко хватает терпения заниматься чем-то долгое время, поэтому в учебнике часто засиживается диск,на форзаце рисунки,рядом какие-нибудь фотографии или распечатки.вот так и живём=)



--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 11.11.2005 - 10:42
Сообщение #13


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
которые могут рассказать о вас\заставить уважать \

Вот эта фраза меня убила немного... Казалось бы создаёшь место для себя,а он вон ещё как можно-то... Мда...
У меня регулярно бывают заносы и появляется стремление обустроить свой угол и пр. А потом задумываюсь: а на фига? Всё равно я дома бываю 8 часов в сутки, и то сплю в это время...
А так собираюсь(лась) переобить диван (чОрным будет), купить всякой готишной требухи... Из украшений тока два флага на стене (с воинственной бабой и пантерой) да коробочка с девайсами)) Ещё плющевый волк в натур. величину с наручниками на лапах и в ошейнике wink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 12.11.2005 - 18:12
Сообщение #14


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Меня вполне устраивает, как обустроина моя комната: всего хватает и нет ничего лишнего. Правда, хотелось бы над письменным столом полочку для книг и учебников повесить, а то они по мере прочитываемости загромождают стол, а на остальных полках места нету.

Цитата
есть ли в вашей комнате вещи, которые могут рассказать о вас

Картинка над кроватью с презиком за стеклом и надписью: "разбить в случае необходимости". Тока презик-то просрочен! rolleyes.gif

Цитата
заставить уважать

Ага: два плаката Расмуса. Увлекалась ими полтора года назад, после плавно перешла к готике, а плакаты снимать не стала - привыкла к ним... Без них как-то пусто...

Цитата
или просто забавные вещички..

А как же! Карта РФ над компом висит!

Фоток нету. Как только удастся затащить на хату кого-нить с цифровиком, сразу выложу.
Если интересно, могу описать на словах.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 13.11.2005 - 21:13
Сообщение #15


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



а в моей комнате сейчас ремонт.
расскажу, как она выглядела до ремонта, и как планирую оформить после оного.

итак, ДО:
светлые обои, которых было практически не видно под плакатами и картинками))) что касается плакатов - раньше висели с изображением различных групп. потом стала покупать нейтральные. просто красивые какие-нибудь. висели и фотографии природы. а также картинки с философским уклоном. на двери (при выходе из моей комнаты) прикручена вывеска "13. Общий отдел", благополучно спёртая из Северо-Кавказского государственного технического университета=))) также по разным углам были расставлены и разбросаны флаги, номера троллейбусов и автобусов, пара-тройка кирпичей, таблички с загадочными надписями типа "осторожно, идет реконструкция объекта", кость человеческой ноги (ненастоящая, конечно wink.gif ). ну остальное - всё, как полагается: шкаф, книжная полка, диван, кресло, стол, синтезатор посреди комнаты, мафон, подсоединенный к нему сд-плеер и проигрыватель пластинок.... ну и на столе масса всяких статуэток, свечей, арома-лампа, 2 камня от Кёльнского собора wink.gif , лампа, увешанная всякой атребутикой, etc.
а все мои диски, комп, пианино, музыкальный центр располагаются, к сожалению не в моей комнате.

а теперь то, как будет выглядеть комната ПОСЛЕ ремонта.
обои сине-серо-голубого цвета, тёмно-синие шторы... короче, всё в синем цвете. + опять же плакаты и картинки на стенах. и ещё хочу купить много больших синих свечей и расставить их по комнате. часть - в подсвечниках, часть - просто так, на какой-нибудь ткани.. например, на синем или черном шелке...
в общем, потом выложу фотки окончательного варианта моей комнаты после ремонта=)))


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 11:06
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100