IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* TILO WOLFF - 28 октября 2010 г. - Клуб “Tele-Club” (ЕКАТЕРИНБУРГ), + STILLIFE + эксклюзивный диск в подарок каждому посетителю…
a kappella
сообщение 3.11.2010 - 18:50
Сообщение #1


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



видео с "Карнавала теней" выкладывать можно


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
KIDd
сообщение 19.08.2010 - 18:56
Сообщение #2


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 139
Регистрация: 24.07.2009



28 ОКТЯБРЯ
КЛУБ ”TELE-CLUB” (ЕКАТЕРИНБУРГ)
TILO WOLFF (LACRIMOSA, SNAKESKIN) + специальные гости STILLIFE


ОПИСАНИЕ

ПЕРВЫЙ НА УРАЛЕ ГОТИЧЕСКИЙ ХЭЛЛОУИН ”КАРНАВАЛ ТЕНЕЙ”!

TILO WOLFF (LACRIMOSA, SNAKESKIN) приглашает вас 28 октября на празднование настоящего и первого на Урале готического Хэллоуина в рамках необычного по своей атмосфере и содержанию ”Карнавала теней” в уютном клубе ”Tele-Club”! Только в этот вечер каждому посетителю в качестве подарка на Хэллоуин уготован прежде не выпускавшийся, эксклюзивный, а потому строго лимитированный диск от Tilo Wolff и компаний Irond и BNB Promotion! Только у нас и в тот самый час!

Значимость такой фигуры на мировой готической сцене, как Tilo Wolff, переоценить невозможно! Один из самых ярких новаторов в готической музыке, неутомимый экспериментатор и во всех смыслах культовая личность, Tilo Wolff за двадцать лет своей деятельности добился признания по обе стороны океана, сотрудничал с одним из величайших симфонических оркестров мира, совмещал в своем творчестве, казалось бы, не сочетаемые музыкальные стили. Его основная группа LACRIMOSA считается одной из самых успешных на готической мировой сцене, а сайд-проект SNAKESKIN который год заставляет биться в экстазе поклонников энергичной танцевальной готической музыки.

Екатеринбург уже испытал магию Tilo Wolff на себе, когда летом 2010 года он впервые дал в столице Урала незабываемый концерт со своей группой LACRIMOSA. Этой осенью Tilo Wolff возвращается в Екатеринбург в новом для аудитории амплуа и представит продолжительный DJ-сет, в котором найдется место не только классическим и современным композициям ”темной” музыкальной сцены, но и совершенно новым и эксклюзивным версиям полюбившихся всем песен LACRIMOSA! А также сделает все возможное, чтобы в ходе автограф-сессии восполнить пробел общения с российскими поклонниками своего творчества!

В качестве специальных гостей на ”Карнавале теней” впервые после долгого перерыва выступит ростовская группа STILLIFE, неоднократно признававшаяся лучшей готической группой России! Исключительный подарок для каждого ценителя качественной интеллектуальной музыки. Этот единственный и первый в истории концерт STILLIFE в Екатеринбурге станет триумфальным возвращением на сцену отечественной легенды! Кстати, это не единственная причина, по которой STILLIFE примут участие в этом вечере…

Но не будем раскрывать все секреты и тайны! ”Карнавал теней” таит в себе массу сюрпризов и настоящий музыкальный марафон, в котором найдется место для приятного общения, новых знакомств и совершенно неожиданных подарков.

Если хочешь запомнить Хэллоуин на всю жизнь – отпразднуй его вместе с Tilo Wolff 28 октября в ”Tele-Club”!

БИЛЕТЫ

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Торопись! Первые 100 билетов по минимальной цене в 1000 руб!
Покупка и бронирование билетов: http://ekb.kassy.ru/event/8607065/
Билеты также в продаже здесь:
1. Касса ТелеКлуба ( касса №1 на Ленина, 41, справки по телефону:+7 912 6094444)
2. Театральная Касса (переулок Театральный, 7)

В продажу поступили места за столиком – 2500 рублей (каждый столик расчитан на 4 посадочных места)

VIP- ЛОЖИ:
Счастливчики, которые приобретут билеты в VIP-ложи, после вечеринки гарантированно попадут на встречу с TILO WOLFF - их ждёт так называемый meet&greet с Маэстро с возможностью задать вопросы, сфотографироваться, взять автограф и просто испытать радость общения с Кумиром!

1 ложа - 6 мест
2 ложа - 6 мест
3 ложа - 6 мест
4 ложа - 12 мест.

Цена билета - 4 000 рублей.
Покупка и бронирование осуществляется следующим образом:
1. Купить билет онлайн здесь: http://ekb.kassy.ru/event/8607066/order/
2. Вы можете позвонить по номеру +7922 2922582, и забронировать билеты. Бронь действительна 10 дней с момента заказа.( ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУБЛИРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА info@bnbpromotion.ru)
3. Вы можете приехать по адресу: Екатеринбург, переулок Театральный, 7. Театральная Касса. ( здание магазина GLORIA JEANS), 1 этаж ,справа от входа.

ССЫЛКИ

Официальная встреча Вконтакте
Добавляемся и приглашаем друзей!

Сообщение отредактировал KIDd - 8.10.2010 - 09:56
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra incognia
сообщение 19.08.2010 - 21:48
Сообщение #3


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 13.05.2010
Из: Берёзовский



Екатеринбург?!! люди, я ПОЙДУ!!! Вот оно, счастье! Спасибо организаторам, что и про нас вспомнили!! А то я сидела тут и завистью захлёбывалась.


--------------------

Сумасшедшие – это лишь те, кто мысленно отделился от общей выдумки и нашёл для себя новый иллюзорный мир .
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZema
сообщение 20.08.2010 - 05:10
Сообщение #4


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 12.04.2009
Из: Каменск-уральский



А это будет как концерт Lacrimosa или чего?


--------------------
Он шагнул из окна, как шагала она...
Он взлетел, как взлетала она...
Но не вверх, а вниз......
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 20.08.2010 - 18:25
Сообщение #5


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(ZZema @ 20.08.2010 - 07:10) *
А это будет как концерт Lacrimosa или чего?

Это... подобие вечеринки smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 20.08.2010 - 18:30
Сообщение #6


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Это будет "или чего?".
Тило Вульф это будет.
Я вот только представляю себе все немного иначе, чем концерт. Ожидаю чего-то особенного))
Конкурс на лучший костюм? Они все еще проводятся? Мне казалось на это забивают как фэны, так и организаторы.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ZZema
сообщение 21.08.2010 - 10:45
Сообщение #7


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 12.04.2009
Из: Каменск-уральский



Я, конечно, всё понимаю - вечеринка, музыка, танцы... Опять пьяная Макбета... В контакте прочитал, что в москве он будет типа как DJ. Возможно что и в остальных местах тоже. Будем есть подождать цена на билет и увидим:)


--------------------
Он шагнул из окна, как шагала она...
Он взлетел, как взлетала она...
Но не вверх, а вниз......
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KIDd
сообщение 24.08.2010 - 08:58
Сообщение #8


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 139
Регистрация: 24.07.2009



Естественно, в "остальных местах" будет то же.
Различия между вечеринками в разных городах будет сводиться к различию программ (спец.гостей и т.п.), а Тило Вольфф будет везде одинаковый.

ВНИМАНИЕ!
Добавлена информация о мероприятии (см. первое сообщение темы).
Добавлена ссылка на встречу Вконтакте - добавляемся и приглашаем всех друзей - http://vkontakte.ru/event19544378
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ: http://ekb.kassy.ru/event/8607065/
По 1000 руб только первые 100 билетов! Не спим.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 1.09.2010 - 11:12
Сообщение #9


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



не травите люди душу..... а то как сорвусь в екатеринбург... как замутит наша святая троица!.. так мистер Вольф и останется в на урале... пропишится короче.....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KIDd
сообщение 1.09.2010 - 12:08
Сообщение #10


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 139
Регистрация: 24.07.2009



VIP- ЛОЖИ:
Счастливчики, которые приобретут билеты в VIP-ложи, после вечеринки гарантированно попадут на встречу с TILO WOLFF - их ждёт так называемый meet&greet с Маэстро с возможностью задать вопросы, сфотографироваться, взять автограф и просто испытать радость общения с Кумиром!

1 ложа - 6 мест
2 ложа - 6 мест
3 ложа - 6 мест
4 ложа - 12 мест.

Цена билета - 4 000 рублей.
Покупка и бронирование осуществляется следующим образом:
1. Вы можете позвонить по номеру +7922 2922582, и забронировать билеты. Бронь действительна 10 дней с момента заказа.( ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУБЛИРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА info@bnbpromotion.ru)
2. Вы можете приехать по адресу: Екатеринбург, переулок Театральный, 7. Театральная Касса. ( здание магазина GLORIA JEANS), 1 этаж ,справа от входа.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 8.09.2010 - 15:58
Сообщение #11


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



А из Москвы никто не хочет поехать?


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Госпожа
сообщение 16.09.2010 - 08:10
Сообщение #12


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.06.2010
Из: Уфа



А вот интересно, сколько же еще с собой денег-то брать надо? Там, я так понимаю, выпивка и все такое?.. Вечеринка всеж таки...
Завидую жителям Ебурга... Им на междугородний проезд тратиться не надо, могут позволить себе билетики и подороже mellow.gif
Когда же они до нас-то доберуться и доберуться ли когда-нибудь sad.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KIDd
сообщение 10.10.2010 - 19:33
Сообщение #13


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 139
Регистрация: 24.07.2009



VIP-билеты за 4000 руб (места в VIP-ложе) еще в продаже!

Напоминаю, что они дают право на MEET&GREET с Тило, т.е. личная встреча, в ходе которой вы сможете взять автограф, сфотографироваться на память и задать интересующие вас вопросы!

Билеты можно купить онлайн: http://ekb.kassy.ru/event/8607066/order/
или по адресу: пер. Театральный, 7. Театральная Касса (здание магазина GLORIA JEANS), 1 этаж, справа от входа.

Внимание, Екатеринбург! Хочу обратить внимание, что билеты по 1000 руб уже куплены/забронированы. Не упустите в продаже билеты по "промежуточной" цене в 1200 руб, их не так много! Эти билеты, равно как и VIP-билеты (дающие право на meey&greet с Тило), доступны для заказа на http://ekb.kassy.ru/event/8607066/
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Silence
сообщение 18.10.2010 - 06:17
Сообщение #14


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.04.2009
Из: Россия



Так как я совершенно не клубный человек, есть у меня глупый, но важный вопрос:
ooops.gif Сколько по времени будет длиться вечеринка?????


--------------------
Я не хорошая, и не плохая - Я добрая в злую полосочку.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kossatik
сообщение 29.10.2010 - 07:54
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.02.2008
Из: СПб



ну, как оно?
во сколько закончилось?
что было?


--------------------
omnia mea mecum porto
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jillian
сообщение 30.10.2010 - 13:30
Сообщение #16


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 17.09.2010
Из: Пермский край, гВерещагино



Не буду описывать чего мне(нам) это все стоило... вот ближе к вечеринке:
Вот наконец на автобусе мы уже уставшие(Люда,Саша,Ксюша и ее муж(извините имя забыла((( ),Маша,Женя-я познакомилась с ними незадолго до этого дня.Очень рада что нашла таких замечательных людей... )едем к Teleclub (а меня ужасно укачало.еле доехала).Идем к клубу.там уже стоит небольшая толпа.и подходит все больше народу.все такие красивые нарядные.аж глаз радуется(а меня уже начинает колбасить..что даже переоделась и накрасилась прямо на улице)))Еще там выделились две девочки.им думаю лет примерно по 11:))))так мило и трогательно)Ну а мое настроение стремительно поднимается...Потом стали пропускать в клуб.Охрана проверяла сумки.и запретила снимать и фотографировать иначе все заберут и выгонят,хотя я читала что будет можно(это конечно разостроило). Потом некоторые всё таки стали снимать и фоткать(надеюсь найду это), но мне уже было абсолютно не до этого..
Вот и вышли Стиллайф(до этого я ничего не знала и не слышала об этой группе).очень неплохо отыграли и спели.. понравилось.ну а мы(наша компания.но не все) уже вовсю ОТЖИГАЛИ на танцполе.и представтье- остальной народ все еще тупо стоял(меня это удивило даже)..не понимаю как так ,да и вобще сидячие места были там не в тему...Стиллайф ушли..
Заминка,..просто играет какая то музыка...и уже все в ожидании чуда.и начали звать кричать "ТИЛО,Тило,Тило..."(после чего на след день у меня не было голоса,я очень стралась же:)))
И вот наконец вынесли настроили какое то оборудование,потух свет...и выходит МАЭСТРО ...О БОЖЕ...НЕУЖЕЛИ Я ВИЖУ ЕГО...ТИЛОЧКА...ЭТО НЕОПИСУЕМО...ЕГО ДВИЖЕНИЯ,ВЗГЛЯДЫ НЕ ОСТАВЛЯЮТ МЕНЯ РАВНОДУШНОЙ...И ОСОБЕННО КОГДА КУРИЛ(таакие затяги...дым...).это все просто жесть для меня...глаз я с него почти не отрывала...(делала всё (наверное некоторые подумали что со мной что то не в порядке..да в общем то так и было)чтоб он меня заметил когда вглядывался в толпу(да и вобще)..надесюсь заметил..и мои манящие воздушные поцелуи*)) и народ разогревался.подпевал.стало еще круче)))Тило включал разную музыку,я к сожалению не знаю такой.Он нагибался за оборудованием чтоб что то взять или что(незнаю)типа исчез такой))и было радостно вновь его видеть когда он вставал выпрямлялся))
Я в основном находилась с првавой стороны танцпола(недалеко от бара)..еще подходила близко к сцене.ооочень хотела перелезть через ограду(это было довольно легко сделать) и подойти у нему..но не решилась.не хотелось чтоб меня выгнали из клуба..)
Было так здорово...
Но время проходит...и Тило ушел за кулисы. мы все снова кричали его. без толку.(еще я приставала к охранникам с фразами "Давайте Тило,позовите Тило,хочу Тило"D))))..но нам все еще хотелось танцевать,и мы танцевали пока народ расходился )) Обещанная афторгаф сессия сказали будет на улице.и все пошли к черному входу(или как он там назывется...) Выстроилась очередь.(а я залезла на забор и опять просила Тило:D))))и наконец он вышел ,а рядом охранники(((не разрешали подходить близко и фотографироваться с ним. Но я как то смогла без очереди получить афтограф.прикоснулась к его рукаву.затем к руке а он так посмотрел и улыбнулся...как же это приятно...что то неописуемое со мной происходило(еще я что то говорила ему на разных языках(правда не помню что)..о боже...Тилочка..великолепен...)после чего слезы меня отоковали(но не долго и не сильно))я отошла чтоб хоть немного прийти в себя...но потом снова подошла туда же и стала снимать на фотик(получилось совсем немного.но вот он-мой кусочек памяти) Пока я стояла с ним на расстоянии меньше метра слышала как он разговаривал с фанами..ну таакой добрый дружелюбный...прелесть...и кстати в реале он выглядит еще лучше...шикарный мужчина...
но все это длилось недолго.не всем подписав (но многим) он сел в машину...и ВСЁ
мое поведение конечно было не самым лучшим.но контролировать я себя не могла да и не хотела.отрывалась по полной...
ПОКА ЧТО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ
БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ КОГДА ТИЛОЧКА СНОВА ПРИЕДЕТ СЮДА С КОНЦЕРТОМ..


--------------------
Sei mein Engel - Sei meine Sundе
Sei meine Sonne - Sei meine Sucht
Sei meine Muse - Sei meine Lust...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 09:37
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100