IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
* Подростки И Алкоголь., или кто ВИНОват и что делать?
tiLlo
сообщение 26.10.2009 - 10:05
Сообщение #226


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Эргил. Будьте внимательны) Я не написал, что реабелитационные центры надо строить незамедлительно. Я просто сказал, что это хорошо... А что эффективно и надо покажет практика, а также финансы wink.gif И никто бы мне импичмент не вынес, потому что я не политик, очень далек от нее и не хочу вообще ничего иметь общего с управлением людьми в капиталистической стране. Очень боюсь либо сойти с ума, либо наложить на себя руки))
И еще. Здесь мы говорим о данной проблеме, а не обо всех проблемах России, коих великое множество. Если брать в рассчет все напасти, включая вирус свиного гриппа, то действительно проще уехать слушать оперу в Италию, оставив россиян смиренно погибать от разрыва печени во время производства дополнительной партии дефибрилляторов.
Да, со школой вариант хорош. Однако нельзя пытаться победить чуму, рожая здоровых детей. Хоть мы и не Америка, как вы правильно заметили, но как-то с причинами бороться надо. Пускай не в полную силу! Но на самотек все пускать нельзя...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 14 15 16
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 11:30
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100