IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

90 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Нетрадиционная ориентация...
Lila
сообщение 16.09.2009 - 13:11
Сообщение #1156


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 10.04.2008
Из: Краснодар/Мостовской



Maria777, так и я серьезно.


--------------------
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Я разгадала знак "бесконечность". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 16.09.2009 - 22:58
Сообщение #1157


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Девочки, хватит флудить.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 17.09.2009 - 19:40
Сообщение #1158


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Цитата
развратные рисунки в пещерах... думаю, что они не врут.

Избы мне по нраву.


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 19.09.2009 - 15:29
Сообщение #1159


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(Lady-charmed @ 14.04.2009 - 21:44) *
Две девушки вместе, по мнению большинства, куда эстетичнее, чем два парня)
А вы что думаете? Признавайтесь
Я думаю, что две девушки вместе - это просто более естественно, женщины гибкие создания (я уже говорил, по-моему) и мир воспринимают иначе - это понятно (ничего не мешает его воспринимать свободнее, в силу той же физиологии) - по сему расположенность к подобным проявлениям связана с меньшими психическими нарушениями (если они вообще бывают), да и отношение женщины к сексу иное - это больше эмоциональность. Мужчины, скорее всего, чувствуют это в женщинах, поэтому и относятся лояльно. Почему нет? А ежели они плюс еще и натуралы, подтолкнуть - такой кайф... и никаких последствий)

Цитата(Funeral Rose @ 25.06.2009 - 20:03) *
И с каким сожалением он говорил о том,что в нашей стране запрещены однополые браки..
Ох... я, пожалуй, проникся его сожалениями) действительно жаль, но не потому, что молодым людям сложнее живется, а, потому, что этот факт отражает саму ситуацию по данному вопросу в нашей стране.

Латентные яойщицы) ну, или не латентные... но яойщицы))
Teufelin, осталось ответить на вопрос, почему ты не очень женственна. Хотя я вот, например, достаточно женственная особа (говорят, даже очень), самостоятельно судить не буду, но мне симпатия к мужчинам нетрадиционной ориентации тоже свойственна. Я больше скажу, этот класс мужчин привлекает меня куда сильнее. Но не в силу особенностей их поведения, обращения, а просто не покидает ощущение, что их восприятие меня будет единственно правильным. Другое дело, что как-то не получается пока. Есть, конечно, свои предпочтительные нюансы внешности "моего мужчины"... типаж это обычно называется, но в остальном...
Вообще, а существует ли на форуме тема, посвященная гендерному самоопределению (они с ориентацией достаточно близко ходят, на мой взгляд)? Интересно было бы поговорить.

Еще мысль касаемо симпатии к геям... возможно, манерные мальчики привлекают, потому что, во-первых, мальчики, а, во-вторых... ассоциации с собой. Это не постулат - одно из предположений. Кстати, общеизвестно, что большое количество мужчин с нетрадиционной ориентацией абсолютно не отлично от гетеросексуальных особей.
Эх...

А вот к взаимоотношениям двух женщин я как-то холоден. Не знаю, они мне кажутся бессмысленными... но, самое интересное, что это куда лучше бисексуальных попыток, ибо там просто мрак. Вот такая иерархия в моей голове сложилась...

Сообщение отредактировал munch - 19.09.2009 - 15:40


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 19.09.2009 - 17:19
Сообщение #1160


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



В нашем праве насколько я понимаю само определение брака подразумевает что он заключается между мужчиной и женщиной. Так написано в юридическом словаре и в Брокгаузе и Евфроне тоже- я посмотрел. То есть однополые браки у нас не запрещены. У нас просто по определению брак однополым быть не может. Так что и права гомиков не нарушаются таким образом. Это всё равно что сказать что права слепых нарушаются потому что они не могут получить водительское удостоверение.


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 19.09.2009 - 18:40
Сообщение #1161


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Ergil, тише, тише, кто-нибудь может вас услышать) не ругайтесь, пожалуйста...
Так ведь и Библия переписывалась. М? Почему нет?
А что запрещается, не запрещается... факта это не меняет. Тем более, это "запрещается" может очень отчетливо проявиться, приди ты действительно в ЗАГС. Тех, кто знает, о чем говорит, намного меньше, их оппозиционного количества.


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 19.09.2009 - 20:29
Сообщение #1162


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Нет, конечно эту юридическую норму можно поправить. Извольте избрать парламент который это сделает. Я не думаю что им это удастся с их семью процентами. Я в целом не вижу большого смысла в браке и мне не понятно чего они так страдают от невозможности его заключения.

Сообщение отредактировал Ergil - 19.09.2009 - 20:30


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Emily Nightheave...
сообщение 19.09.2009 - 20:41
Сообщение #1163


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 3.07.2009
Из: Е-бург



Эту тему все чаще и чаще замечаю в повседневной жизни.
Почему сейчас это стало способом выделится среди неформальной готической тусовки?
Я прихожу на гот. вечеринку. И вот что я вижу на танцполе: мальчики с мальчиками (обнимаются, целуются), девочки с девочками! И так там почти все!!!
Не все же они нетрадиционной ориентации! Большинство насмотрятся, нагуляются в таком обществе, глядишь - и сами такими становятся closedeyes.gif


--------------------
Жизнь - это метафизическая связь трансцендентальных предпосылок
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 19.09.2009 - 20:56
Сообщение #1164


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Чего страдают они? Ну, видимо, как раз потому что их меньшинство категорически малочисленно (коли я вас правильно понимаю), при этом не особо жалуется (что взаимосвязано). Когда ситуация настолько не определена, и встает вопрос, имеет ли твое самоопределение вообще право на существование (конечно, не осознано... все же человек безусловно материален), естественная потребность - использовать каждую возможность утвердить свое положение. Не хочется ощущать свою неполноценность. А брак у нас, пожалуй, основное якорное образование на тему нормы взаимоотношения полов.

Emily Nightheaven, ну, да... романтика)
Меня очень удивило высказывание одного джентльмена, по поводу процентного соотношения гомо, би и гетеро в готической среде. Вот, он утверждал, что гомо и би - 80-90 %. Никогда не замечал подобного распределения... может, просто внимание не обращалось.
А так... тоже момент, раз субкультура склонна (в той или иной степени), значит, субкультура будет обязывать. Так мне кажется...

Сообщение отредактировал munch - 19.09.2009 - 21:02


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 19.09.2009 - 20:57
Сообщение #1165


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Да как любые субкультурные тусовки гомики пытаются выделиться по признаку, который для всех остальных ничем особенным не является. Поэтому закономерно предстают клоунами выпячивая на всеобщее обозрение то, что на самом деле никого не волнует.

Также мне не понятно их стремление утверждаться в этом статусе. В конце концов никто им не мешает жить, а своим провокативным поведением они попросту нарываются на общественное неприятие.

Сообщение отредактировал Ergil - 19.09.2009 - 20:59


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 19.09.2009 - 21:16
Сообщение #1166


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Ergil, что же ты так нелестно о них отзываешься?) И что кому с этих провокаций? Пока иные статьи закона не нарушают... это нормально, даже любопытно.
Другое дело, что единственность способа самовыражения, завязанная исключительно на ориентации не говорит ничего хорошего об общем личностном развитии человека, широте его взглядов. Такая зацикленность не есть гут.

Цитата(Ergil @ 19.09.2009 - 22:57) *
Да как любые субкультурные тусовки гомики пытаются выделиться по признаку, который для всех остальных ничем особенным не является.
ну, это предубеждение, по-моему... изначально признаки в субкультурных тусовках служат облегчению процесса объединения людей. Такой своеобразный видовой окрас.

Сообщение отредактировал munch - 19.09.2009 - 21:22


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Emily Nightheave...
сообщение 19.09.2009 - 21:22
Сообщение #1167


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 3.07.2009
Из: Е-бург



Ergil
да какое общественное неприятие - там 90% таких...
И для всех это уже в порядке вещей, как будто так оно и должно быть... huh.gif
А мне это не приятно совсем, смотреть на такое laugh.gif И думаю, мало кому это понравится...


--------------------
Жизнь - это метафизическая связь трансцендентальных предпосылок
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glenn Witcher
сообщение 19.09.2009 - 21:24
Сообщение #1168


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1627
Регистрация: 27.08.2007
Из: Ростов-на-Дону



Цитата(Emily Nightheaven @ 19.09.2009 - 23:22) *
да какое общественное неприятие - там 90% таких...

Для их тусовки это нормально. А вот ежели хотя бы из клуба выйти, то 90% уже будут согласны с гр. Эйтуном.


--------------------
- What about major Kong?
- Wooooooohoooooooooo!..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   18  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lila
сообщение 20.09.2009 - 15:02
Сообщение #1169


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 10.04.2008
Из: Краснодар/Мостовской



Цитата(Ergil @ 19.09.2009 - 22:29) *
Я в целом не вижу большого смысла в браке и мне не понятно чего они так страдают от невозможности его заключения.

Вот мне кстати тоже интересно было бы узнать. На кой им это надо?


--------------------
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Я разгадала знак "бесконечность". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiFT
сообщение 7.11.2009 - 22:22
Сообщение #1170


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Регистрация: 8.05.2008
Из: созвездия



Моя самая любимая женщина была БИ. Я не знаю ни одной, и не знал - прекраснее любовницы, чем она!
Эх, Лиза, Лиза.. sad.gif


--------------------
Scorpio
``````
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

90 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 20:40
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100