IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Эксперименты Над Собой, Вы их ставили?
Гость_Elh_*
сообщение 18.06.2005 - 16:38
Сообщение #1





Гости





13.gif Я тут недавно поставила над собой эксперимент на выживание. Приехала в чужой город жить без знакомых в нем, денег, и вещей каких либо... Результат был шикарный, я не только выжила, но выжила с кайфом, познакомилась с кучей клевых людей. А вы ставите над собой какие-нибудь экспирименты? И что они вам дают?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 19.06.2005 - 19:39
Сообщение #2


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Ага, ставим. Вот на месяц бросаю курить. Посмотрим, че буит дальше dry.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 19.06.2005 - 19:59
Сообщение #3


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



пытался бпросить пить--не получилось(((


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 19.06.2005 - 20:48
Сообщение #4


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Полярный_Волк
Бросить пить невозможно, можно лиш оттянуть момент очередной нажираловки.


Да, я регулярно ставлю над собой эксперименты - вот с начала месяца пробовал жить без интернета - и я поставил рекорд - почти 20 дней =)))
А ещё я ставил такой эксперимент: спиш с девушкой (своей) в одной кровати - но при этом спиш с ней не полностью (короче кто понял молодцы, все остальные могут спросить у мамки с папкой что такое кувыркаться, если ответят что ето типа такое физическое упражнение, скажите им что они физически и морально устарели) .. ну вообщем был такой эксперимент, а ...

ещё я пробовал выпивать бутылку водки залпом ... выпил, чуть не захлебнулся, ... после этого помню только последующие 5 минут жизни - очнулся через 28 часов laugh.gif подумываю повторить рекорд (может быть мне удасться проходить после этого пол часа и после этого отрубиться .... =))) *ПиСи эксперимент проводился с голодным желудком в 18.00 при наличие утреннего кофе (или его переваренных остатков) закусывал я бутылку водки - пачкой сухариков ... точнее я начал закусывать но отрубился ещё до того как доел пачку, ... как мне было хорошо когда я очнулся это неописать =)) надо показать, .. на ком-нибудь - Глеб, будеш показуемым?

всё больше я экспериментов не ставил.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 19.06.2005 - 21:45
Сообщение #5


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Нет, Глеб определенно таких экспериментов над собой не будет проводить. Это слишком может плохо закончится для моего "нетренированного" организма... Все-таки, Фарк, у тебя есть "второй юношеский разряд" по данному виду спорта, поэтому тебе вроде как можно... А я, еще раз повторюсь, пионэр в этом деле! Извиняй!

Эксперименты над собой? Да постоянно ставлю. Вот, например, сейчас: мне надо учить обществознание (по которому у меня завтра экзамен, к которому я совершенно не готов), а я на тему Алкаголя рассуждаю... Эксперимент? Да, безусловно. Вот недавно мучал свой организм - пробовал прожить неделю без еды. Результат: плачевный, т.к. господин Живот не позволил столько терпеть и вступив в союз со слабостью свалил меня на четвертый день... Обидно. У меня вся жизнь сплошной эксперимент, измываюсь над собой как могу...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 20.06.2005 - 08:25
Сообщение #6


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



tiLlo
Цитата
У меня вся жизнь сплошной эксперимент, измываюсь над собой как могу...

Мда, все мы тут садо-маза blink.gif laugh.gif
А ты на 4 дня не бросай куфать, эт голимый эксперимент.........по себе знаю)))


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 20.06.2005 - 13:10
Сообщение #7





Гости





ооой... хыхы... хорошая темка... *ставит галочки против садистов* Маза рулит. Если неподготовка к экзаменам и есть издевалово - то Я прям садюга! Издеваюсь, каждые полгода над собой)))
А ещё люблю стервозничать, а потом угадывать - побьют или не побьют! biggrin.gif
и самоё моё любимой и тайное, но для вас приоткрою завесу - Я Моральный Мазахист. Самый кайф это амурные отношения, из них столько можно выжить боли... wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 20.06.2005 - 15:28
Сообщение #8


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



аЦЦкая сОтОна
Цитата
Я Моральный Мазахист. Самый кайф это амурные отношения, из них столько можно выжить боли..


*Расплываясь в улыбке* Как ты прав(а) ^______________^ жму лапу))))


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 20.06.2005 - 16:57
Сообщение #9





Гости





Респект всем Моральным мазохистам. cool.gif Помню, как меня зацепила мысль Достоевского, что некоторые люди любят, или же иногда нуждаются, чувствовать себя униженными и оскорбленными.

Эксперименты? Кхм... таких радикальных поступков, как у автора темы, я н есовершнала, но проникаюсь уважением к людям, которые могут такое... smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 20.06.2005 - 19:11
Сообщение #10





Гости





хаха... и я делала)))
я в поход двухдневный пошла. всего надо было пройти 50 км. в первый день 25 и во второй стока же. переначивать в палатке и идти дальше. причем без денег. то есть надо было и палатку тащить и жрачьку и все прочее обходимое для выживания))все таки домой я вернулась, а что было дальше я не помню. проснулась через день только.
П.С. я конечно понимаю что наверно для каждого из вас 50 км это не расстояние. но дело в том что до этого я в жизни не ходила больше чем 2 км)))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 22.06.2005 - 16:31
Сообщение #11


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Ррррраф, кто тут, мальчики, моральный мазохист? Выходи по одному! biggrin.gif (з.ы. кто не понял - читайте мою подпись *смайлик с чёртиком*)

По теме. Эксперименты ставлю в целях профилактики или лечения депрессий. Например недльная голодовка (при условии наличия нормального аппетита конечно) очень проясняет мозги, как и суток двое без сна. Помогает взглянуть на многие вещи под другим углом и познать простые радости.

Фарк, эксперимент с девушкой - чистый мазохизм. Я б так не смогла rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Romadera - 22.06.2005 - 16:32
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 22.06.2005 - 20:20
Сообщение #12


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Romadera
тут походу моральные мазохисты тока девушки....ну если что, то договоримся? wink.gif biggrin.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 23.06.2005 - 01:16
Сообщение #13


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Seta
Парочка молодых людей тоже себя так назвала, но дамы вперёд biggrin.gif

А вообще, все эти эксперименты помогают почувствовать вкус к жизни. Хех, если ситуация критическая, то нужно её ухудшить, а потом вернуть в прежнее состояние. Радости будет.
В общем, всё держится на контрасте. Чистый СМ rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 23.06.2005 - 10:15
Сообщение #14


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



Ну я вот специаль экспериментов над собой не ставила, они у меня как-то спонтанно в ходе жизнедеятельности ставятся.. Смотря что в башку взбредет.


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 23.06.2005 - 10:48
Сообщение #15


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



я люблю ставить на себе эксперименты такого рода: если вдруг надоедает нормальная музыка - включаю что-нибудь вроде найтов, слипнота, бритни спирс...
какое после этого наслаждение послушать лакри...

а вот моральный мазохизм хорош когда в меру и когда по собсному желанию. Когда случается передоз - тогда же и случается депра.

потом можно ставит на себе другой эксперимент - пытаться продлить депру, шоб готишнее было blink.gif


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 16:43
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100