IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
* TILO WOLFF - 31 октября 2010 г. - Клуб “Точка” (МОСКВА), + STILLIFE + эксклюзивный диск в подарок каждому посетителю…
a kappella
сообщение 2.11.2010 - 16:59
Сообщение #106


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Figmenta, что бы я и все мы без тебя делали? )) Спасибо!
Ждём-с ещё фотки!


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 2.11.2010 - 17:03
Сообщение #107


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Stillife пишут красивую музыку, более индивидуальную и нетребовательную к настроениям слушателя... что ли, она как-то сама в себе. Я бы сказал, что образ идеального для этой группы выступления должен обязательно включать желание услышать и увидеть именно их, менее масштабно и гораздо размереннее.
Начать со Stillife вечер, гвоздем которого был Вольф(ф) (тем более, такая его разновидность) - это да, это жестоко по отношению к слушателям и по отношению к самим Stillife. Но зато попробовали, прочувствовали, надеюсь, удовольствие от выступления они получили... я застал его с середины, разобрался в том, что происходит только к концу, и воспоминаний не осталось практически совсем, кроме, разве что, утомленных лиц вокруг.

Цитата(Одна В Темноте @ 2.11.2010 - 00:47) *
Уж слишком следуют избранному жанру и не хватило мне в них собственного изюма, ну или мне просто было плохо слышно скрипку, о чем я постоянно жаловалась...
да, глубоко традиционны) Мне тоже хотелось бы услышать от них не просто атмосферную музыку. О скрипочке ничего не знаю, по-моему, нас с сестрой тогда в зале еще не присутствовало... а жаль.

Вольф(ф)... Очень приятно время от времени отмечать, что человек не теряет стремления уходить в сторону от... даже не стиля, а некой конструкции, нюансов продукта, которые формируют его авторскую руку. Но мяса было многовато (на мой вкус). В целом же, он на редкость хорошо отработал: свободно, без надрыва и лишнего жеманства, с огоньком. Прямо загляденье мальчик.

Цитата(D.O. @ 2.11.2010 - 00:56) *
Про танцы а сцене я всё думал - это спонтаное или заранее официально включённое в программу? Надеялся на первое, но потом понял, что это второе.
Спонтанность тоже имела место быть... ну, Caligo на сцене я (кусаю локти) пропустил, зато еще двух наших дам видел - так мило. А, упомянутая тобою, крупная мадмуазель чего стоила - дух захватывало. Низкий ей поклон.

Цитата(Одна В Темноте @ 2.11.2010 - 00:47) *
Все-таки танец НА СЦЕНЕ для меня предполагает наличие многих качеств
Полностью разделяю данную позицию... раскрепощенность и вольность обращения со своим телом - это замечательно, но далеко не все.
.............................................................................
Lady gaga, Flame, да, я тоже оценил)) Знаю всего две песни, но что-то в барышне есть. Поэтому радовался, думаю, не меньше, разве что, про себя (из страха перед обязательно бы обрушившимся на меня со стороны Тарис скепсисом, смешанным с сарказмом на тему happy.gif; она у меня непреклонна). И еще, Flame, спасибо огромное за помощь и за энергетику. Не знаю, как это у тебя получается... я когда увидел тебя, подошедшую к нам в бильярдной, мне так легко стало, такое теплое и открытое создание, был бы мужиком - это смерть (прошу прощения за откровенность).

А вообще... девушки Лакрифана, вы знаете, что вы красавицы? Все.
Конечно, знаете. Однако я считаю себя обязанным еще раз заострить на том внимание, как на факте, воочию представшим передо мной в ночь с 31 на 1. Разница чувствуется. На вас смотреть приятно. Жаль, мы с a kappella так и не пересеклись. Просто поздороваться бы)

Что еще хочу сказать... познакомились с краснодарскими коллегами: White_Rabbith, Erich Maria wink.gif, dumhastal. Момент вашего обращение с московским метрополитеном - достойное завершение вечера. Большой привет вам, молодые люди.
......................................................
Figmenta, ты молодец. Даже пояснять не буду, почему.


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 2.11.2010 - 17:14
Сообщение #108


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



фотки просто супер! спасибо девчата!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Картахена
сообщение 2.11.2010 - 20:16
Сообщение #109


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 3.06.2006
Из: Prague



О, для меня это был шикарный Хеллоуин! Такой... правильный)
Stillife за тот год, что я их не слышала, поднялись на еще одну ступеньку выше в своем творчестве. И это очень радует, ибо группа все-таки хорошая.
Тило, конечно, позабавил))) Но и завел всех хорошо)))

Очень жаль, что почти никого из знакомых не встретила... Как-то все странно испарились...
Однако, очень рада была немного пообщаться с народом из Краснодара и, конечно же, потанцевать и поговорить с D.O. happy.gif


--------------------
Život je jen hra. Dokud vyhráváš.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady Valentina
сообщение 2.11.2010 - 22:43
Сообщение #110


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 22.10.2007
Из: Волгоград



Дамы и господа, всех рада видеть снова. Это как минимум значит, что все выжили в эту потрясающую ночь))
А теперь *нет не о погоде)))* насущный эгоистический вопрос, которым я основательно подзадолбала контактовских друзей - есть у кого-нибудь фото со сцены, где есть я? или видео? Найти нигде не могу, а знаю, что были.

Сообщение отредактировал Lady Valentina - 2.11.2010 - 22:43


--------------------
Можно ругать Тьму, а можно разжечь Свет
~~~~~
Minister of Inspiration for LacriWelt
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 2.11.2010 - 22:48
Сообщение #111


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Очень неприятно на самом деле читать отрицательные и где-то даже негативные отзывы. Тем более когда сам в диком восторге от проведенного утра, дня, вечера, ночи и снова утра.
Постараюсь немного разложить по полочкам свои впечатления, потому что способность чувствопередачи и эмоциональная пропускаемость у меня борохлит.
Что касается Стиллайфа, то спорить с тем, что у Станислава_I не получилось приблизиться к альбомному звучанию нет смысла. Видимо, живые выступления для ребят вещь сложная все еще. Но, по крайней мере, мне было очень приятно наблюдать группу, которая действительно старается, и которая пишет потрясающую музыку.
Кроме всего прочего, Stan_I оказался очень приятным собеседником и мы с ним и Erich Maria приятно побеседовали и обсудили возможности проведения концерта Stillife в Краснодаре.
К сожалению, отыграно было не так много композиций... как фэнам обычно хочется =Х) Некоторых из числа очень мной желаемых не было.
Кстати, список исполненных могу озвучить, если кому интересно:
1. When Lights Go
2. The Wait
3. Destiny
4. Eternity Awaits
5. Only Silence
6. Dream City (Acoustic)
7. Living For You
8. Remember Me
9. Disillusions
Encore
10. In Memory
11. Raining December (Acoustic)
12. A.U.S. (Acoustic)

А вот если у кого-то есть список композиций от DJ TW, я очень прошу поделиться. Опубликуйте плиз.
Что касается непосредственно программы Тило, то я вполне соглашусь, что подборка довольно тяжеловата. Но совершенно уверен (и почти знаю), с чем связан именно такой выбор атмосферы. Хотелось бы услышать больше SnakeSkin'а. В том числе и 2004 года.
Единственное, за что я был зол на ТВ - это за низкий уровень громкости на Bite Me. Эта композиция обязана резать слух. По себе знаю, что у нее нет звуковых барьеров. И я думаю, она более удачно прошла бы где-нибудь в середине сета, нежели в его начале. Песня, выносящая мозг была преподнесена еще не разогретой аудитории.. - на мой взгляд упущение. Впрочем, не буду умничать.
Всё остальное было чертовски прекрасно.
И не стоит цитировать сюда половину первого поста темы с обещанием "совершенно неожиданных подарков", "массу сюрпризов", "все секреты и тайны!". Не обольщаться - первое правило =)
И так не хочется обсуждать произощедшие инциденты. Что ж, "дерьмо иногда встечается" ц.

Замечательная встреча, замечательные люди, удивительные знакомства. Очень, очень приятно было лично встретиться с теми, кого, в принципе, знаю давно. Спасибо всем за потрясающе проведенное вместе время, и, даааа, за тёплый приём =)
Цитата
К сожалению, не успел пообщаться с краснодарцами

Как же, D.O.?)) Я ведь подходил) Приветствие общением не назовешь, конечно, но мы и правда твёрдо и упёрто сидели за своим счастливым столом)

Подумываю написать более-менее обстоятельный отчет.. не знаю, хватит ли стремления. В любом случае, одно повествование от Ияя уже готовится.

-----
Леди Валентина, у меня есть одна очень мутная и непонятная) Кстати да, отдельно о твоём потрясающем выходе я забыл написать выше)) фото только завтра смогу выложить

Сообщение отредактировал White_Rabbith - 2.11.2010 - 22:58


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 2.11.2010 - 23:54
Сообщение #112


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(White_Rabbith @ 2.11.2010 - 23:48) *
Хотелось бы услышать больше SnakeSkin'а.


Плюс много...

Цитата(White_Rabbith @ 2.11.2010 - 23:48) *
Цитата
К сожалению, не успел пообщаться с краснодарцами

Как же, D.O.?)) Я ведь подходил) Приветствие общением не назовешь


Я помню. Три секунды пообщались. :-)
Я имел в виду, что подольше и неспеша - не успел.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 3.11.2010 - 08:16
Сообщение #113


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Народ, я кстати упустил момент когда фоотографии посетителей клуба на проектор вывели (где-то в середине выступления ТВ) мож кто видел? как кто отреагировал?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 3.11.2010 - 08:52
Сообщение #114


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Хорошо реагировали, вообще идея очень клевая=)



--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miracle
сообщение 3.11.2010 - 09:32
Сообщение #115


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 12.06.2006
Из: Москва



Figmenta Спасибо за фото отчет. Супер, как-будто снова там была.
А вставка так привлекла всеобщее внимание, что все стали смотреть на мониторы , а не на сцену. Отличная идея
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 3.11.2010 - 09:38
Сообщение #116


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



Цитата(miracle @ 3.11.2010 - 09:32) *
А вставка так привлекла всеобщее внимание, что все стали смотреть на мониторы , а не на сцену.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пи***ц радуют такие посты)) Как будто пришли не на дискотеку, а для того, чтоб по-пялится на Вольффа.
Тока без обид, если че wink.gif
А то мне в контакте уже угрожали удалением из друзей biggrin.gif

Сообщение отредактировал TSEZAR - 3.11.2010 - 09:40


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 3.11.2010 - 10:14
Сообщение #117


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Да, на самом деле было очень приятно. Прекрасно помню, как, трясущимися руками, указывая на проекцию: "Смотритее!! А каппеллу показывают!!". Потом Думхастал была. Больше никого не узнал.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Erich Maria
сообщение 3.11.2010 - 13:57
Сообщение #118


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 18.03.2009
Из: знаменитый Краснодар



Давайте вспомним сэт. Я укажу треки, в названии которых уверена я
The 69 Eyes: Gothic Girl
Lady GaGa - Bad Romance
Muse - Hysteria
Merilyn Menson - Bitch.Party.Sex


--------------------
Хочу управлять миром
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
user7676767
сообщение 3.11.2010 - 14:15
Сообщение #119


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Figmenta, спасибо за фотографии, всех рассмотрела, многих узнала. wub.gif
White_Rabbith, rosenrot.gif первый отчет от наших гостей из Краснодара. Теперь я жду dumhastal...

Цитата(Erich Maria @ 3.11.2010 - 14:57) *
Давайте вспомним сэт.
давайте. я хоть и не была, но посмотрела пару видео.
еще были:
Rammstein - Wollt ihr das Bett in Flammen sehen
Placebo - Never ending why
Cinema Bizarre - Lovesongs (they kill me)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 3.11.2010 - 14:33
Сообщение #120


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Ха. Я очень надеялся, что ошибался. И не стал говорить о своей догадке по поводу Placebo =)
По названиям не помню...
Разве только вроди был Marilyn Manson - This Is The New Shit.
Еще Sisters of Mercy и Two Witches. Попробую разобраться и вспомить конкретнее.
Тань, отчет я еще не писал) Это так, просто) От Думхастал будет, когда я залью фото.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 15:36
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100