IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
* Как вам Анне в роли богини Элодии?, скриншоты
Гость_Lentina_*
сообщение 21.02.2007 - 22:30
Сообщение #16





Гости





"Собственно говоря, у "Elodia" есть два значения. Номер один: оно происходит из греческой мифологии. Элодия была полубогиней и как бы является богиней любви и смерти одновременно. Как бы богиней любви, приговоренной к неудаче. Для нас эта добрая женщина имеет различные значения. У LACRIMOSA есть образ Арлекина, а, начиная с "Inferno" появился женский образ с ангельскими крыльями. Для нас это и было всегда воплощением Эло-дии. В клипе к "Schakal" ("Шакал"), где Анне играет роль Элодии, мы написали в титрах: Elodia - Anne Nurmi. Элодия уже стала неотъемлемой частью образа LACRIMOSA, также как и клоун. Поэтому мы подумали: во-первых, эта богиня отлично подходит к той истории, которая возникла в новом альбоме, а во-вторых, она уже и так принадлежит группе, и поэтому спокойно может однажды стать покровительницей хотя бы одного альбома LACRIMOSA."
http://www.irond.ru/bands/lacrimosa.html
В принципе, всё ж понятно.
Мне кажется, что Анна недотягивает до статуса богини. Слишком - бессильная, что ли, не знаю, как сказать лучше. Нет внутреннего огня... потому и дали огонь хоть в руках подержать )))

Сообщение отредактировал Lentina - 21.02.2007 - 22:33
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine
сообщение 5.03.2007 - 04:06
Сообщение #17


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 27.11.2006



Цитата
Мне кажется, что Анна недотягивает до статуса богини. Слишком - бессильная, что ли, не знаю, как сказать лучше. Нет внутреннего огня... потому и дали огонь хоть в руках подержать )))

Ой, неправда!! Она отлично подходит под эту роль! несмотря ни на что!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PAnK
сообщение 16.05.2007 - 14:33
Сообщение #18


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.05.2006



Цитата(Balaam @ 11.11.2005 - 06:15) [snapback]27962[/snapback]

Сообственно воть...

Тока не кидайтесь в меня тухлыми помидорами, знаю все наверное уже давно это видели, и может быть не раз обсуждали...
Но тем не менее....
Как вам Анне в роли богини Элодии?
ooops.gif

Каждый, кто хоть раз сам снимал на видео, знает, что нельзя вырывать отдельный кадр из видеоряда и показывать его как фотоснимок - это же не Фото!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 25.09.2007 - 13:24
Сообщение #19


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Вот уж давно мысль бродит - было бы здорово, если бы Анне в клипе оделась действительно как Элодия. Полагаю, запоминающиеся особенности её костюма помнят все)))) А? Как идея?


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 25.09.2007 - 21:14
Сообщение #20


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



кто -то говорил что анне косит под тило... так вот давайте на чистоту что правдо то правдо.. иногда мне кажется что ей нехвотает своего Я!...... кажется что она просто с головой ушла ..в фонатскую идею( так назовём заинтересованость в тило) .. и пытается всякими способами не отстовать ...( это даже ясно видно на лихтяхр... но вопрос состоит в вот чём.. Зачем? зачем ей это подрожание когда она завоевала сердца поклоников независимо от тило?....( весьма интересный вопрос- хотел задать его на офсайте.. но ктож возьм1тся за это?). это так кажется глупо....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elna
сообщение 26.09.2007 - 14:02
Сообщение #21


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 26.08.2007
Из: Санкт-Петербург



Цитата(sat @ 26.09.2007 - 00:14) [snapback]121866[/snapback]

кто -то говорил что анне косит под тило... так вот давайте на чистоту что правдо то правдо.. иногда мне кажется что ей нехвотает своего Я!

Ну не знаю...Не замечала никогда ничего подобного в поведении Анне. К тому же косит - слишком уж резко сказано. Возможно, просто со временем переняла некоторые его привычки, сама за собой иногда замечаю, что если много лет общаюсь с человеком, то невольно становлюсь на него в чем-то похожа, а он - на меня соответственно. Просто люди "притираются" друг к другу. В общем, с кем поведешься, от того и наберешься smile.gif А насчет нехватки своего Я - мне кажется, ничего подобного. Просто Анне очень скромная и возможно, даже скрытная девушка - это видно и по интервью, и по видео rosenrot.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 26.09.2007 - 14:55
Сообщение #22


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



ладушки, продолжим оффтоп. Есть такие сходу небанальные люди. В них оригинально всё(почти) - их увлечения, занятия, мысли, поступки, фразы, внешний вид...Я знаю одного такого человека( к сожалению, плохо знаю sad.gif ). Такие люди своими действиями вызывают желание подражать им почти во всём - ибо это действительно круто! Ежели предположить, что Тило - тоже такой человек, то такое "подражание" Анне становится вполне понятным. Но я бы не стала говорить именно о подражании. Хотя в чём-то Анне становится похожа на Тило.


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 29.09.2007 - 20:07
Сообщение #23


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



Цитата
Ежели предположить, что Тило - тоже такой человек, то такое "подражание" Анне становится вполне понятным. Но я бы не стала говорить именно о подражании. Хотя в чём-то Анне становится похожа на Тило.

Возможно,у Ани такая логика(цитаты из интервью):
1.Бог есть любовь.
2.Тило Вольфф - любовь.
Из Алгебры мы знаем, что если равны правые части уравнений,то равны и левые. Соответственно Аня и стремится.Если без шуток, то за 13 лет общения неудивительно, что они стали похожи.

Если в тему, Анне - конечно, Богиняrolleyes.gifУмная, красивая, привлекательная женщина, особенная... Кто-то говорил выше, что Аня "бессильная какая-то":да,нужно быть очень несмелой,бессильной,чтобы бросить все,чем жил 26 лет,поехать черт знает куда,черт знает за чем и (посмотрим правде в глаза) черт знает с кем.Восхищаюсь я такой решительностью!


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 29.09.2007 - 20:13
Сообщение #24


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



SmokerTB,
Она несколько раз говорила, что, ещё будучи в 2В, хотела изменить что-то в своей жизни. Вот и подвернулась возможность. Хотя поступок очень смелый. Действительно не перспектива была, а чёрти что=)))
Она даже не несмелая. Просто и так мноие товарищи говорят, что вот, дескать, косит она под Тило, только зря кривляется, ничего у неё не выходит, и вообще Тило крут, а Анне просто есть и ладно. Если она попытается выделиться, то многие скажут, что "нефиг вы*бываться". Пусть всё остаётся так, а Анне в любом случае чудо wub.gif


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glenn Witcher
сообщение 3.10.2007 - 14:32
Сообщение #25


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1627
Регистрация: 27.08.2007
Из: Ростов-на-Дону



Цитата(Kopie @ 25.09.2007 - 15:24) [snapback]121801[/snapback]

Вот уж давно мысль бродит - было бы здорово, если бы Анне в клипе оделась действительно как Элодия. Полагаю, запоминающиеся особенности её костюма помнят все)))) А? Как идея?

Вот таким изощренным образом Kopie объяснила почему ей так нравится альбом Satura... biggrin.gif
А значит музыка Lacrimos'ы стимулирует умственную деятельность и развивает фантазию...

Цитата(Elna @ 26.09.2007 - 16:02) [snapback]121921[/snapback]

Ну не знаю...Не замечала никогда ничего подобного в поведении Анне. К тому же косит - слишком уж резко сказано. Возможно, просто со временем переняла некоторые его привычки

Вот-вот, из всего "закоса" только характерные движения руками в "Нот Эври Пэйн Хартс", больше че-т я не замечал. Да и то они там какие-то своеобразные и малопохожие на то что ожидает зритель...

Цитата(Elna @ 26.09.2007 - 16:02) [snapback]121921[/snapback]

А насчет нехватки своего Я - мне кажется, ничего подобного. Просто Анне очень скромная и возможно, даже скрытная девушка - это видно и по интервью, и по видео rosenrot.gif

Ну так кто она по национальности, а следовательно, по воспитанию? Финны как-то не особо эмоциями сыплют, так что это уже не к ней! wink.gif

Цитата(Kopie @ 29.09.2007 - 22:13) [snapback]122287[/snapback]

Она несколько раз говорила, что, ещё будучи в 2В, хотела изменить что-то в своей жизни. Вот и подвернулась возможность. Хотя поступок очень смелый. Действительно не перспектива была, а чёрти что=)))

Значит она еще и предсказательница? blink.gif Хаарошая у них компания подобралась...
Неплохо она изменила "что-то в жизни", интересно было бы услышать теперешнее мнение тех, кто тогда был против ее решения... ooops.gif

По мне, как-то до богини Анне чуток недотягивает... Хотя... "Чтобы играть плохого парня на сцене не обязательно быть им в жизни" (с) Юрки 69. А вот актриса из нее очдаж неплохая! wub.gif

Сообщение отредактировал Glenn Witcher - 3.10.2007 - 14:33


--------------------
- What about major Kong?
- Wooooooohoooooooooo!..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   18  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 4.10.2007 - 14:49
Сообщение #26


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
Вот таким изощренным образом Kopie объяснила почему ей так нравится альбом Satura...

Ы biggrin.gif
Так Элодия - полубогиня (по словам Тило).
Glenn Witcher,
а до полубогини дотягивает?=)


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_osa_*
сообщение 14.10.2007 - 06:37
Сообщение #27





Гости





Анне просто похожа на Тило. И он ее по себе выбирал. Видно встретил свою половинку.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flamme Im Wind
сообщение 29.03.2008 - 18:45
Сообщение #28


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 22.02.2008



У меня Аннэ уже ассоцируется с Элодией!!! wub.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 29.03.2008 - 19:58
Сообщение #29


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Цитата(ser_oks) [snapback]123950[/snapback]
Анне просто похожа на Тило. И он ее по себе выбирал.
По характеру они нисколько, имхо, не похожи. Скорее они друг друга дополняют.
Цитата(Flamme Im Wind) [snapback]141472[/snapback]
У меня Аннэ уже ассоцируется с Элодией!!!
А у вас есть какие-то представления об Элодии? В теме про то, откуда взялся этот образ, так ни к чему и не пришли... Вот у самого Тило Анне скорее всего ассоциируется с Элодией, потому что он эту Элодию либо сам придумал, либо откуда-то почерпнул, а мы ведь про неё ничего не знаем кроме того, что это испанская святая) Странная вообще тема)
Можно ещё спросить "а как вам Тило в роли арлекина?" smile.gif


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 29.03.2008 - 20:43
Сообщение #30


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
Странная вообще тема)
Можно ещё спросить "а как вам Тило в роли арлекина?" smile.gif

Тема родилась из клипа Шакал. Вполне конкретный вопрос: понравилось ли, как сыграла в клипе Элодию Анне. Имхо, ничего странного.
А вот во что превратилось обсуждение...)))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 01:12
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100