IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
* ЮР консульация, юридическая консультация
Farkop
сообщение 8.03.2006 - 10:04
Сообщение #31


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



GtM
у мя неутешетиельные результаты, вообщем покопался я и вот нашёл твоему другу 2 пути:

1. легальный: довереность прекратила действие с момента смерти владельца (на самом то деле), и новым её владельцем должны были стать наследники (если машина был включена в перечень наследования) ... а насколько я понял ....... машина не была включена - (парень - у тебя ГЕМОР) ... Родственники, должны идти к нотариусу и подавать азявление о вновь обнаруженном имуществе покойного, после чего будет произведена проверка, и имущество поступит в их распоряжение, а уже после этого надо вновь идти к нотауриусу и оформлять доверенность .... (насколько я понял родственникам - пофигу на машину - а гемор это жуткий .... - думаю заниматься они этим не будут, я бы не стал)

2. нелегальный - находиш "чёрного нотариуса" (а посколько ву как говорят англичане holly polly - или - простые смерные, Найти его будет ОЧЕНЬ сложно, ибо такие нотариусы есть, но они работаю с уже знакомыми людими и крупными компаниями, а с первым встречным работать не будут, если твоему другу повезёт то он найдёт такого нотариуса - и тот, всего (пимерно) за 500$ задним числом оформит новую ген доверенность, (начавшую действие за неделю до смерти того человека)... и после этого можно уже начинать действовать по переоформлению

А вот что тебе советую лично я в сложившейся ситуации:
(посколько скоро будет опять введена нотариальнаое заверение для джоверенности на управление транспортным средством, то друг твой "попадёт" может и на уголовноу ответственность) - поэтому Я советую - продавать машину на ЗАп.Части к вырученным деньгам добавлять ещё капитала и покупать ещё одну поддержанную машину ....


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GtM
сообщение 9.03.2006 - 10:49
Сообщение #32


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 10.11.2005
Из: Moskau



Спасиб за советы...

Цитата
Я советую - продавать машину на ЗАп.Части к вырученным деньгам добавлять ещё капитала и покупать ещё одну поддержанную машину ....
В том то и дело! Все ему советуют так поступить,а ему видетели жалко! Но жалко будет если его посадят из-за этой машинки..
Ладно..думаю он всё таки попробует первый путь... Можт родственники уже оправились после смерти владельца и всётаки выручат человека..
Ещё раз спасиб!


--------------------
Любовь - это победа воображения над разумом. (с) Бернард Вербер
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liudmila_*
сообщение 22.03.2006 - 19:14
Сообщение #33





Гости





У меня хочет прописаться подруга с двумя детьми на 1 год, чтоб продать свою квартиру и купить в строящемся доме. Без права на жилплощадь. Могу я как то пострадать? Жизнь она штука коварная?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.05.2024 - 06:57
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100