IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Новички
Гость_Mari_*
сообщение 26.03.2006 - 22:39
Сообщение #61





Гости





Цитата
Потом в школе меня возненавидели за то,что я без всяких взяток набрала больше всех балов на поступление в математический класс.С того самого шестого класса со мной обращались не лучшим образом,включая учителей.


Знакомая ситуация...
В школе меня тоже ненавидели, причем ужастно, в основном по тому что я только и делала что училась, а не зависала в компаниях...единственное, что спасало, это лучшая подруга...правда у нее всегда отношения с одноклассниками складывались лучше...
Теперь правда все прошло, давольно легко схожусь со всеми, но все равно осталось какое то странное чувство недоверия...
Отпечаток остался на всю жизнь...теперь и в форумы и в компании тяжело вливаюсь...разучилась доверять людям...грустно((((

============

А вообще, на этом форуме давольно неплохо относяться к новичкам, что не может не радовать.
Я и сама здесь относительно недавно...но, вроде прижилась...чувствую себя хорошо, наверное по тому что люди хорошие wub.gif
Как я заметила, плохие тут просто не уживаются.... wink.gif

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 26.03.2006 - 22:55
Сообщение #62





Гости





Mari уживаются те, кто хочет ужиться. многие приходят и понимают, что не втиснуться в большой коллектив и что очень сложно завоевать авторитет уже н адостаточно большом форуме.. и уходят...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Santa Maria
сообщение 27.03.2006 - 06:20
Сообщение #63


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 17.02.2006
Из: Жопы



Liebesspiel Спасибо.
Mari
Цитата
единственное, что спасало, это лучшая подруга...правда у нее всегда отношения с одноклассниками складывались лучше

В таких ситуациях подруга(или друг) - единственное что помогает не сойти с ума ohmy.gif и не обзавестись букетом комплексов По этой причине, я безумно благодарна своей подруге wub.gif за поддержку и смягчение углов между мной и классом.

Цитата
В школе меня тоже ненавидели, причем ужастно, в основном по тому что я только и делала что училась, а не зависала в компаниях

Цитата
невыносили дети из двора за то что я читаю книжки

Цитата
школе меня возненавидели за то,что я без всяких взяток набрала больше всех балов на поступление в математический класс

Умных и начитанных, в школах по-моему никогда не любят(я говорю об общей массе уродов-учеников)



--------------------
Да будут благословенны все готы и Мать их Тьма! Да Отец их Красно Солнышко, да брат их Ветер, да сестра их Водица, да Дядя лес, да племяшка Трррава! Аминь ёпт! (с)Поллиний Ф.



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 28.03.2006 - 09:57
Сообщение #64





Гости





Charlotte,я счетаю, что это просто глупо и тупо со стороны этих людей! Видимо, те ребята,которые смеялись над чтицом книг так и сгниют в своей жизни,ведь книги-это шаг в будущее, познание прошлого и неошибочность настоящего (параллель история).

У нас здесь,кажися,почти одинаковые положения. До какого-то определенного возраста я почти не гуляла в местах массого скопления. Спустя несколько лет я вышла "из тени". Появились так называемые друзья. Но потом они подставили меня конкретно,появились новые. Страсть к общению с данным видом человека разумного у меня пропала. Сейчас у меня остались только школьныые товарищи и мой молодой человек. Те же просто остались в прошлом, почти остались. Меня не устраивает их вид времяпрепровождения.

Я согласна со всеми,кто уже успел написать в данной теме и признать,что здесь просто так человека не будут унижать, да и не унижают, а говорят правду, никто не пускает пыль в глаза.Надеюсь, что от меня тут никто не отвернётся,а если так будет, значит так должно быть (жизнь-штука такая!)

Сообщение отредактировал Liebesspiel - 28.03.2006 - 10:05
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 28.03.2006 - 14:20
Сообщение #65


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Вот ведь поколение интернета, а... Две трети восприняли тему как продожение похожей в "Пустом" и рассуждают только о вирте... Пугающе...

Я умею вливаться в коллектив, но не люблю. Меняла школу - вливалась сразу же, заводила друзей и подруг, правда это было давно... Сейчас с ужасом вспоминаю, как вытащила толпу мальчишек из класса на прогулку на четвёртый день пребывания в школе. Откуда что берётся?..
Не люблю вливаться в новые форумы. Тем паче приходить на форумские встречи. Именно потому что это потребует лишних усилий, а оно того не стоит - мне хватает имеющегося.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_<<<MeSSeR>>>_*
сообщение 29.03.2006 - 20:15
Сообщение #66





Гости





Новичкам (сужу по себе) трудно бывает влиться в коллектив таких форумов., где у людей уже много сообщений, и все друг друга знают... А мы тут приходим и незнаем куда тыкаться... Вот.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 29.03.2006 - 20:28
Сообщение #67





Гости





Цитата
Новичкам (сужу по себе) трудно бывает влиться в коллектив таких форумов., где у людей уже много сообщений, и все друг друга знают... А мы тут приходим и незнаем куда тыкаться... Вот.

ну это так всегда бывает.... помню, прихожу на другой форум, там у админа 8000 постов и с моими 20-30 что-то не то, а счас все хорошо, и я там модер....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zweite Haut_*
сообщение 30.03.2006 - 02:58
Сообщение #68





Гости





Цитата
Сначало меня невыносили дети из двора за то что я читаю книжки,потом мне все же удалось добиться авторитета делая вид,что я такая же как они.Такая же,любящая собраться компанией и чмырить кого-нибудь.

Charlotte, а зачем тебе надо было добиваться авторитета тех, кто тебе неприятен? Зачем изменять себе ради общения, которое изначально предполагает разочарование? Это своего рода желание выжить в обществе или что-то другое?
А вот мне намного приятнее и свободнее чувствовать себя в совершенно незнакомой компании. Первый день - самый лучший. А потом становиться не так интересно, понимаешь, что позиции разные, интересы разные, почти ничего общего. И как-то пофиг становиться, часть я коллектива или нет. Нехорошо это, сама знаю.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_unknown-0_*
сообщение 30.03.2006 - 11:49
Сообщение #69





Гости





Быть новенькой сложно... По крайней мере первое время. Вот я когда стала на этом форуме общаться, мне сначала казалось, что все остальные участники спят и видят, как разорвать меня своими чересчур меткими и острыми замечаниями... Впоследствии выяснилось, что у меня была ненормальная навязчивая идея, от которой я поспешила избавиться.
Я отношусь к новому человеку положительно по мере возможности: на начальном этапе знакомства очень сложно сразу и полностью разглядеть характер человека и его внутренний мир, так что стараюсь не судить сразу.
Однако очень трудно радушно улыбаться, если новоприбывший тут же всем своим видом и поведением дает понять неприятную для окружающих, но вполне приемлемую для него лично точку зрения "вы все болваны, я самый умный". С таким гражданином и общаться не хочется и в коллектив принимать не стремишься.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_<<<MeSSeR>>>_*
сообщение 31.03.2006 - 08:19
Сообщение #70





Гости





И ещё. Я думаю, что у постояльцев всегда первое время возникают подозрения насчот новичков, мало ли, может они пробегом, или ваще спамеры-флудеры. Поэтому репутацию надо зарабатывать.. Я так считаю.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 31.03.2006 - 08:36
Сообщение #71


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



<<<MeSSeR>>>
Цитата
Я думаю, что у постояльцев всегда первое время возникают подозрения насчот новичков, мало ли, может они пробегом
Ну пробегом, и ладно.. может, ресурс не понравится, кто знает. Причем тут подозрения smile.gif
Цитата
или ваще спамеры-флудеры.
Это хуже. Но долго они без понижения рейтинга или бана не проживут smile.gif
Цитата
Поэтому репутацию надо зарабатывать.. Я так считаю.
Поддерживаю smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 31.03.2006 - 11:15
Сообщение #72





Гости





<<<MeSSeR>>>
Совершенно согласна.

Но хорошую репутацию не всегда легко получить, именно такую, чтоб никому не был в минусе, а такое просто не реально! А если получится, то на пути встретиться такой поворот, что ты свернешь и все положительное отношение просто измениться в ненаилучшую сторону!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zweite Haut_*
сообщение 2.04.2006 - 09:51
Сообщение #73





Гости





Цитата
Но хорошую репутацию не всегда легко получить, именно такую, чтоб никому не был в минусе, а такое просто не реально!

Действительно, нереально. И не должно быть легко. Но можно попытаться wink.gif И тут вопрос: где грань между *как бы сказать...эх, ладно* "выскочкой" и просто челом, желающим завоевать доверие?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 2.04.2006 - 09:57
Сообщение #74





Гости





Zweite Haut
Цитата
где грань между *как бы сказать...эх, ладно* "выскочкой" и просто челом, желающим завоевать доверие?

Тоже интересный вопрос! Может кто-нить сможет помочь разобраться?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lessja
сообщение 2.04.2006 - 11:21
Сообщение #75


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



Вы хотите всем сразу нравиться, доллары? wink.gif
Достаточно быть интересным собеседником. А на форуме в Сети это в первую очередь значит не оставлять только односложые комментарии "да" "лол" и "угу".
А нравиться всем невозможно. Более того, это ненормально.


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:17
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100