IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Внешний вид, ... одежда, макияж и т. п.
Гость_Nasturciya_*
сообщение 23.05.2005 - 00:25
Сообщение #31





Гости





Finsternis уф!слава яйцам у нас в школе формы нет! она конечно всех уравнивает, но урезает личности!
хотя с другой стороны над умом выпендриваться.. если уж на то пошло... unsure.gif smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 23.05.2005 - 13:11
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



У нас в школе тоже формы нет, все ходят в чем попало...
Что касается меня, то я не особо заморачиваюсь насчет шмоток, не слежу за модой (меня ужасно раздражают розовый, оранжевый, желтый и салатовый цвета, но уже второй сезон полмосвы в них и в магазинах мало чего хорошего можно найти).
Одежда... Раньше была в основном черная или темно-серая. Сейчас в коллекции футболок и кофт есть что-то красное, что-то болотное, что-то белое, с какими-то рисунками и надписями...в общем, разнообразие, однако. smile.gif Практически всегда ношу джинсы, обязательно на бедрах и сильный клеш от колена (другие модели не признаю), чаще все-таки черные или серые, хотя летом приходится искать что-то более светлое.
Есть мелочи, с которыми не расстаюсь - это кольцо, анх и часы. Ношу серьги, но по одной в каждом уже и не сильно бросающиесы в глаза - не люблю я это, да и бижутерию не покупаю - уши болят от нее...Есть "парадные" шипованные браслет и ошейник, но ношу редко
Обувь...предпочитаю кроссовки, осенью - камелоты. Никогда не ношу каблуки и совершенно не умею на них ходить.
Парфюм... хм... что-то цветочное. Сейчас запала на Yujin от Ella Mikao
Макияж... Не скажу что готический, но относительно яркий: тушь, различные тени (чаще черные, серые или коричневые), пудра (своего цвета). Губы не крашу.
Волосы у меня темно-коричневые, до этого успела побывать русой, красноволосой и коричнево-блондинисто-полосатой. Ношу оттеночные контактые линзы зеленого цвета, зрение у меня просто плохое.
Собственно все наверное...Одеваюсь по настроению, а настроение у меня день ото дня меняется. smile.gif

Сообщение отредактировал Diamond Tear - 23.05.2005 - 13:42
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 26.05.2005 - 23:37
Сообщение #33





Гости





Цитата (Diamond Tear @ 23.05.2005 - 15:11)
Собственно все наверное...Одеваюсь по настроению, а настроение у меня день ото дня меняется. smile.gif

а что делать тем, у кого настроение по 100 раз в день менятеся?=))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 27.05.2005 - 20:02
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Nasturciya
переодеваться. Или как-то контролировать настроение. smile.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sleeping Sun
сообщение 28.05.2005 - 10:35
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.05.2005



Я всегда была большей поклонницей каблучков и юбочек, чем джинсов и кроссовок. Для меня важно, чтобы почти каждая вещь была любимой, и такие чаще хотя не очень готичные, но обязательно черные, и чтобы одежда была к лицу.
Летние шмотки в основном белые, вот на днях поехала в Охотный и меня пробило на розовый, хотя меня обычно раздражает этот цвет (как и все яркие) - купила бело-розовые бриджи; все мои знакомые были в шоке.
Люблю понавешать на себя разной бижутерии; кольца, серьги (пики, почти как у Тило Вольфа) ношу постоянно. Волосы черные, с белой прядью.
И вообще я к внешнему виду подхожу с вниманием - не для других, но для себя хочется быть красивой. cool.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 28.05.2005 - 17:54
Сообщение #36


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Я если одета не в джинсы то либо от и до женственно, юбка-каблуки, либо от и до по мужски брюки-галстук-рубашка-пиджак. Но вот я заметила, что за мужской одеждой ухода как-то больше, нежели за женской.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 30.05.2005 - 09:51
Сообщение #37


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



А я люблю черный цвет.... просто люблю и все, поэтому у меня на 99% все черное...


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Misrene_*
сообщение 17.07.2005 - 23:46
Сообщение #38





Гости





Вопрос про макияж: Как добиться мертвецки-белого цвета фэйса? Желательно название косметического средства и фирма.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 18.07.2005 - 00:06
Сообщение #39


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



У Borjouis кажется были тени белые, очень хорошо подходящие... Или не у них?...

По теме. У меня были дикие перемены в стилях - в зависимости от внутреннего состояния... По порядку. Лет в 12-13 когда все были милыми и скромными я косила не то под Лолиту, не то просто под шалаву) Вырезы, мини и пр... Потом перешла на более неформальный мальчуковый стиль, постепенно на нём заморочившись до неприличия. Половина одежды была мужской) Потом период гранже-панкования. Ноу комментс. Тяжёлый случай... Потом перешла к чему-то более прилично-готишно-откровенному. А сейчас... Когда как, но без панковских фишек. Для меня вообще очень важно в чём я. Напрямую от этого зависит и внутренне состояние, и уверенность в себе, и поведение...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 20.07.2005 - 22:15
Сообщение #40


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



А я вот на одежде не сильно заморачиваюсь... чёрное, серое, белое - пофиг. А вот макияж у меня каждый день разный...недавно купила себе белую краску для ресниц (ну не тушь же это!). Выглядит прикольно, но по улицам так ходить не очень хочеца, а вот на концерты всякие можно бы.



--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 21.07.2005 - 03:05
Сообщение #41





Гости





Fedra тока концерты в нашей жизни не слишком часто буваЮТЬ
sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 21.07.2005 - 07:34
Сообщение #42


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Nasturciya
гы. Это смотря в чьей жизни...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexiuS
сообщение 18.08.2005 - 19:26
Сообщение #43


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.04.2005
Из: Хабаровск



Для меня, как и для Ромадеры, очень важен мой внешний вид. От него зачастую зависит моё настроение и уверенность в себе.
Последнее время одеваюсь практически только в чёрное. Хотя на улице 35 градусов. 13.gif В такие дни одеваю футболку и джинсы.
Обычно одеваюсь либо в стиле "металлист" либо просто чёрные джинсы и рубашка.
Есть ещё тёмно зелёная кофта, в которой на работу хожу к студентам своим, чтобы не сильно пугать. Хотя они меня часто в косухе на улице встречают, так что всё равно не особенно получается. biggrin.gif
В плане обуви предпочитаю ботинки и туфли. Классические формы.
О, ещё на работу надеваю иногда синий или красный галстук (у меня их много от деда осталось). Вообще мои любимые цвета - синий и красный. Я люблю их с чёрным сочетать: платок, галстук, пуговицы и пр. на чёрном фоне выглядит довольно интересно.
Когда куплю себе чёрный пиджак буду в белые рубашки одеваться. Но пока что нет денег. sad.gif
И ещё у меня очки "хамелеоны". Чем ярче солнце - тем чернее мир вокруг меня! wink.gif

P.S.:
Вопрос для знатоков (он уже звучал) как сделать белым лицо? Белая пудра бывает? Хочу себе фотку готическую сделать. Волосы уже покрасил, осталось брови подвести и лицо выбелить. ohmy.gif

Сообщение отредактировал AlexiuS - 18.08.2005 - 19:28


--------------------
Мы живём в городе братской любви.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
© Nautilus Pompilius
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 18.08.2005 - 21:57
Сообщение #44





Гости





Я стараюсь одежду покупать в соответствии с собственным стилем, а не что попало... предпочитаю черный, оттенки зеленого, фиолетового и синего цветов... ещё питаю скрытую страсть к белым блукам с широким рукавом... скрытую - потому что их в моем гардеробе не имеется =)
Легче перечислить, что я не люблю носить... это спортивная одежда, в том числе кроссовки (единственные имеющиеся у меня и то совсем неспортивного вида, к тому же черные...), топы без рукавов, футболки, шорты и т.д. и т.п.... Господи, как же я страдала, когда из своей неродимой северной страны приехала на лето в родимый город Краснодар! Аааа... ненавижу носить открытые вещи, а жара такая, что иначе никак...
Обувь у меня - обыкновенные ботинки, в школе переобуваюсь (смеееенка...) - туфли на невысоком каблуке... но и тот делает меня похожей на... гм... ну, в общем, вы поймете - рост у меня 172 см...
А ить я совсем недавно была противницей косметики =) потом что-то на меня нашло... природная женская страсть к этим штучкам... в общем, без жирной подводки карандашом и пудры (не белой, товарищи, нет...) я из дома не выхожу... плюс иногда болотные тени и помада... но последняя редко...
Волосы... ой... что я с ними в прошлом месяце сделала... решила стать черной и готишной... а что вышло, мама дорогая..... короче, я покрасилась хной и басмой... и получилось нечто местами красное, местами зеленое, местами черное, а в остальном такое же, как и было... однако после первого же помытия головы половина краски, слава богу, смылась. Теперь у меня волосы только слегка разноцветные....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 18.08.2005 - 23:32
Сообщение #45


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Я одеваюсь так как нравится мне и чтобы нравится себе! smile.gif
Причем, когда только начал увлекаться металлом – были железки, потом панковал – цепи, одежда с дырками, потом просто стал носить все черное smile.gif Но сейчас уже достало, хотя люблю себя в черном! smile.gif
А вообще – джинсы или брюки, футболка/рубашка на выпуск, ботинки (черные или белые).
Больше всего себе понравился на концерте Лакри smile.gif – черные стрэчи и белоснежная рубашка smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 15:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100