IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
* Концерты, которые вы посетили
Sehnsucht
сообщение 31.10.2010 - 23:03
Сообщение #136


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Регистрация: 14.06.2008



Akado wub.gif
Только что вернулась. Один из лучших концертов в моей жизни. Не знаю, что ещё добавить - это будут сплошные эмоции)))
А ещё мечта сбылась...


--------------------
Keine Liebe, Wärme, Hoffnung...
Nur die Sehnsucht brennt in mir.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   30  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 1.11.2010 - 00:24
Сообщение #137


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата(Sehnsucht @ 1.11.2010 - 00:03) *
Akado wub.gif

ААа... так хочу пойти на них! Они приезжали к нам в прошлом году, я билет купила, но концерт сорвался(( Очень-очень жаль.
Похвастаюсь что ли и я. Поднакопилось))


Lacrimosa июнь 2008 Краснодар

Cinema Bizarre

Lacrimosa июнь 2010 Краснодар

Green Day 3 августа 2010 Philadelphia

Placebo 21 сентября Москва

Сейчас все еще нахожусь под впечатлением от последнего happy.gif Хотя все же самым грандиозным шоу были Green Day, причем на тот момент я у группы слышала 2 песни и то по радио. К слову, не смотря на то, что это типичная мтв-шная группа, меня абсолютно впечатлило и покорило отношение солиста Билли Джо к публике, открытость, самоотдача и полный контроль над залом.

Самым лажовым ( не побоюсь этого слова) был концерт Cinema Bizarre, но он был самым веселым biggrin.gif
Ну и остальное - исполненные мечты во всех 3 случаях wub.gif


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 14.12.2010 - 18:33
Сообщение #138


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Therion 5 декабря, Arena Moscow wub.gif
Я и не думала, что меня ещё может так колбасить от концерта)


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Drema
сообщение 14.12.2010 - 19:00
Сообщение #139


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 2.03.2010



Samsas Traum
Dope Stars Inc
fetisch:Mensch (я встретилась с ним.. wub.gif)


--------------------
Alles was schon ist kann man nicht fesseln
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wald
сообщение 22.04.2011 - 11:31
Сообщение #140


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 27.03.2007
Из: Санкт-Петербург



А мы с Antanubis'ом вчера сходили на Guano Apes! =)
Это было нереально круто!! Дикая энергетика как со сцены, так и из зала! Сандра (вокалистка) выкладывалась на все 100%!! Да, и музыканты - тоже.
Мы прыгали и вопили!)) А они нас благодарили за теплый приём!
И сет-лист был хороший, хотя хотелось бы туда ещё пару-другую песен добавить. И звук радовал (хотя, мы стояли метрах в 6-ти от сцены, ещё бы он не радовал smile.gif)

Но организация была ужасной. sad.gif На входе образовалась давка, меня чуть не расплющило (благо, об людей расплющить не может) А ещё Деннис (ударник) сказал, что наша русская таможня сакс! И весь зал его поддержал. smile.gif У них там возникли проблемы с инструментами и поэтому концерт задержался на полтора часа! %) Но зато все войти успели. smile.gif

Вообще они много говорили. У Сандры видать какие-то совсем балалаечно-медведовые представления о России - так много раз водку упомянула)).

В общем, мягко говоря, было весело. Концерт пролетел как одно безумно приятное мгновение. Завидую Москве - у них это будет сегодня. smile.gif


--------------------
Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги, где ветер рвет горизонты и раздувает рассвет.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 22.04.2011 - 12:01
Сообщение #141


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Концерт японского гитариста Мияви smile.gif - это был один из лучших концертов в моей жизни. Столько позитива, столько энергии! На сцене всего 2 человека, а зал ("Точка" была забита) горел, сиял и блаженствовал. wub.gif Вообще я его никогда не слушала smile.gif разве что меня с 2мя песенками ознакомили.
Опоздали мы на концерт минут на 20... я немного помялась, потом попрыгала. Мияви чувственно произнёс слова о Японии, о погибших людях, о нашей планете. После выдержанной минуты молчания (представляете контраст: вот вся "Точка" разрывается от женских криков, то наполняется гробовым молчанием). Затем Мияви исполняет неописуемую Graviti, от которой ком к горлу не поступил разве что у охранника, стоявшего за дверью. Тут и я вся прониклась этой музыкой и обстановкой smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 22.04.2011 - 12:22
Сообщение #142


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



15.04.2011/Miyavi/What's my name? world tour

Улыбаюсь каждый раз, когда вспоминаю об этом концерте.
Сколько радости, счастья, позитива принес один милый и сипатичный человек. Честно, когда шла на концерт ТАКОГО не ожидала.

- Я думаю, что музыка не обязательна. Людям нужны базовые вещи - еда, сон, тепло. Музыка второстепенна. Но если она есть, то она должна быть позитивной.

Мияви.


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 15.09.2011 - 22:09
Сообщение #143


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Третье сентября. Ростов-на-Дону. Совместное выступление коллективов Purple Fog Side и Stillife.

Мини-отчет, как планировал.
Я твердно решил, что лучше впредь пойду на концерт либо в гордом одиночестве, либо с близкими друзьями. Но никогда больше - со случайными знакомыми. По обстоятельствам, я, даже уже приехав в Ростов, боялся, что могу не попасть на концерт. Второй раз все вновь складывалось весьма печальным образом, почти как в декабре. После фразы "Блин, чувак, я утром продал твой билет другому человеку" я понял, что это, пожалуй, последняя из неудач.
Плевать. В условиях предельной финансовой ограниченности, стиснув зубы, купил билет на сотку дороже, чем рассчитывал и протянул-таки на входе левую руку для наклеивания на нее бумажного пропускного браслета посетителя Подземки.
Собственно, по сабжу.. ну т.е. по концертным впечатлениям.
Шел я исключительно на Stillife (в отличае от людей, с коими сложилось провести время, поэтому меня, как человека, старающегося во всем видеть плюсы, выступление Purple Fog Side очень даже порадовало. Я не ожидал вообще ничего от них. Не впечатлило, это да. Но ребятки отыграли довольно бодренько. Я даже не против кое-что из их творчества фоном на компе послушать. А на сцене они все же хороши, не спорю. И вам спасибо.
Бесконечно благодарен организаторам (или кому там..?) за то, что Стиллайфы выступали "после". Признаться, очень боялся и переживал, что их могут пустить на сцену первыми. Впечатления были бы совершенно иными после концерта.
Долго ждать не пришлось - PFS начали сворачиваться. Зато довольно долго ждали, пока подключат свой ноутбук Стиллайф =)) Я прям извелся весь в ожидании)
Список исполненных композиций оказался великолепным! И... он просто огромен! Никак не мог ожидать такого количества непритворгого кайфа. Хотя, конечно, мне бы эгоистично хотелось, чтобы это число дошло до пятидесяти пяти wink.gif)) Причем, два раза!)))))
Приятно улыбнуло, что к выходу группы, народ обступил сцену и даже напирать начал, чего не было вплоть до "Only Silence".
Отдельно хотелось бы... хотя ладно.
Была представлена новая композиция, которая дала поклонникам целую гору еды для мозга с мыслями и думами о новом альбоме. Хочется пожелать планам реализоваться в полной мере, и (теперь уже) жду новостей и не только =)
Далее... когда после второго выхода на сцену зазвучала In Memory, в зале происходило что-то странное... Мне показалось, были восторженные вопли и крики... только... с каким-то почти полуминутным опозданием. Либо это у меня сработало ранее зажигание, либо люди вокруг действительно далеко не сразу узнали песню...
Ну и в завязке выступления... Atem Der...
После слов Станислава Иванова, что "песен на немецком больше не будет", я автоматически посчитал, что их не будет и на концертах (как это было в Москве в октябре на Тило-вечеринке).
Блин.. честно.. я до сих пор не знаю, что я тогда почувствовал, когда на сцену вышел Михаил и начал это совершенно безумное "er fuhlt dass dieser augenblick". Я тогда подумал, что если после ЭТОГО будет еще Nur Das Shwaigen или Meine Frau, я скончаюсь прямо тут на месте! Это был абсолютнейший вынос мозга. Более неожиданным для меня было бы лишь что-нибудь из репертуара Ранеток)))))
Спасибо большое. К сожалению, это всё, что я фактически могу сказать и сделать. Спасибо. Просто спасибо. Просто незабываемо.
И то немногое, но бесконечно значимое, что было после концерта. Автограф, даже два, и уан фото плиз. Хотелось, конечно, взять автограф у скрипачки Мариам, сфотографироваться с ней, Михаилом и Константином, но что-то просить язык не повернулся. Был очень доволен тем, что хоть тут нашел в продаже давно выискиваемые диски: 2001, 2002, 2003, 2005, за которые в самом деле отдал все оставшиеся деньги вплоть до последнего полтинника, чему до сих пор безумно рад!
Ну и еще забыл (вернее, не нашел места) упомянуть об одном любопытном моменте. Может, конечно, я что-то пропускаю... но не припомню, чтобы у Стиллайф на сцене было аж 4 человека и целых три гитары. Сколько я не пытался расслушать ее гитару, мне это так и не удалось. Три гитары для Стиллайф - это (имхо, имхо) уже много. Кстати, девушка с первой же минуты, и весь концерт, и сейчас, дико напоминает мне (и внешне и жестами) гитаиста Nightwish - Эрно =)
-Эрно-
-Вуоринен-
Надеюсь, новый концерт и новая встреча будет не очень скоро (нужно ведь успеть заскучать, известись и вновь загореться ожиданием =Х)

Ах, да.. Фотографии вот:
01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 18.10.2011 - 12:08
Сообщение #144


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Продолжается поход по японцам... после Мияви, о котором тут уже писала... была на Гакте (с "Жёлтыми жареными цыплятами") - было хорошо.
Хитто (симпатичный мальчик, который пахал как папа Карло на сцене один (!)).. Самое примечательное, полотенце, которым он вытер свой пот.... он бросил в толпу. И не было предела моему удивлению, когда из этой толпы выпало 6 или 7 девочек, тянущих это полотенце каждая на себя.
Тецуя... коварный и страстный.. дядька smile.gif за 40 (у него бёдра уже моих в два раза rolleyes.gif )... поржать можно было как девочки 16-18 лет его лапают, где только можно. А я всё стояла и ждала, когда же они начнут лапать там где нельзя wink.gif
За последние три концерта я очень отвыкла от наличии мужской половины в клубе.

Поэтому когда вчера я пришла на Haggard, то испытала культурный шок: волосатики!!! 1.gif Наконец-то я на концерте группы, с творчеством которой я знакома! Наконец-то мрачные европейцы!!! Публика была хорошей, никто не толкался, о слеме даже и думать нечего. Музыканты - чудо... муж назвал солиста плюшевым медвежонком biggrin.gif Но они правда были позитивными, улыбались, шутили. Музыка у них хорошая и интересная. У Яны, вокалистки, голос просто "ах!" Чистый и хрустальный 2.gif
Я хотела услышать Хаггард живьём, я их услышала. Замечательная группа по своей музыкальной сложности, гармоничности и красоте. Долгих творческих лет им и чтобы не изменяли своему стилю smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bianco
сообщение 25.10.2011 - 09:11
Сообщение #145


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 23.09.2008
Из: Н. Новгород



ПТВП+Психея. 15-летний тур.
Огромная такая скала в адрес оргов: больше двух часов задержки концерта (и более трех - открытия клуба) - это слишком. Было холодно, голодно и устало, ибо после пар. Но эти два часа прошли весело, благодаря самим же фанам - кто-то громко читал стихи, кто-то пел песни под гитару. Народ рандомно сбивался в группки, все тусили, болтали о том, о сем. Вобщем, всё бы ничего, если бы не время 21:00, концертом ещё не пахнет, а мне завтра к восьми на пары wacko.gif
Жаль, что уйти пришлось в 10 часов, не дослушав даже ПТВП, ради которых я и шла. Ибо тогда ещё не знала, что первые две пары отменяются. ПТВП как раз свернулись где-то через час после моего ухода sad.gif
Что сказать о концерте? Ну, во-первых, как только заиграли ПТВП, народ тут же согрелся, подобрел и начал отрываться. Во-вторых, слэм. О да. Мясорубка была отменная, учитывая размеры клуба и количество народа. Я попрыгала первые пару песен прямо под сценой недалеко от Лехи, но когда он наклонился над толпой, и народ потянулся его облапать, меня впечатали в какого-то огромного молодого человека, потом Никонов первые ряды водой из бутылки облил. Учитывая мой рост, было вообще самоубийством лезть в первые ряды biggrin.gif Я отошла чуть-чуть подальше, затем на меня налетел мужик, и я поняла, что лучше бы отойти на безопасное расстояние, где и досматривала концерт=)

Голос и слух остались в клубе, силы - дома на диване. Свитер можно было смело выжимать, а меня - вымачивать в ванной, чтобы убить запах сигарет. Утром было ощущение, что по мне каток проехал. Руки заболели через день=)

Ровно неделя после концерта, а я всё никак не отойду=) Никонов - тот ещё энерджайзер 2.gif
ещё хочу. только не зимой biggrin.gif


--------------------
"Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе..."(с) Г. Самойлов
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diabla
сообщение 26.10.2011 - 14:25
Сообщение #146


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.09.2011
Из: Крестоград



2002
Сплин
СерьГа и Чиж&Ко

2003-2004
Несколько концертов местных групп

2005-2006
Ария
КиШ

2007
OttoDix - два раза, на второй раз до кучи был Roman Rain

2008
Местные концерты

2009
OttoDix
Агата Кристи
Куча местных концертов

2010
OttoDix
Lacrimosa
Куча местных концертов

2011
OttoDix
Roman Rain

А вообще последнее время всё больше по "своим" концертам хожу, в качестве выступающего)


--------------------
Великие танцоры велики не из-за их техники, они велики из-за их страсти. Марта Грэхем
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 13.03.2012 - 11:38
Сообщение #147


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Ну вот вчера была Тарья.
Такого драйва, я, признаться, не ожидал совершенно! Ну, думал, акустика будет. А очень здорово всё прошло на самом деле. И я офигел, когда Найтвиш услышал. Был уверен, что ничего из музыки группы не будет.
-Фоточки тут-


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 10.05.2012 - 15:12
Сообщение #148


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Мы тут недавно ходили на Otto Dix...
Впитывали тоскупечаль, пронимались готегой, наслаждались херкобщением =)


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faust
сообщение 10.05.2012 - 19:15
Сообщение #149


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1689
Регистрация: 14.02.2010
Из: Москва



Цитата(White_Rabbit @ 10.05.2012 - 17:12) *
Мы тут недавно ходили на Otto Dix...

Я вот тоже собираюсь)))

Diary of dreams.
Выступление было просто офигенным.
На разогреве выступал Феликс Марк из Диорамы.
Несколько песен зацепили, но не более того.
После концерта я посмотрел на новые песни совсем по-другому. Даже проникся.
Адриан очень харизматичный человек и исполнитель. Очень.
Если при прослушивании в наушниках у меня возникает лёгкая меланхолия, то эти песни в живом исполнении... Эээххх...


--------------------
Keiner ist allein auf dieser Erde, doch jeder ist allein in dieser Welt!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 10.05.2012 - 19:32
Сообщение #150


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Цитата
Я вот тоже собираюсь)))
Зачем оно тебе?) Это же ужоз!


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 12:51
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100