IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Внешний вид, ... одежда, макияж и т. п.
a kappella
сообщение 13.06.2007 - 22:44
Сообщение #406


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Figmenta, красный и черный... должно быть красиво... а вот рыжий - не могу представить к чему он там ))) поясни какой эффект!


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 14.06.2007 - 00:24
Сообщение #407


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Figmenta,
Ботиночки классные)
А вот возьму нафиг и ударюсь в жёсткий кибер) Зелёные или сини-фиолетовые волосы - ещё детская мечта. Правда, только на время, чтоб была возможность вернуться к естественному цвету волос.
А после сессии непременно или пирсинг, или окраска, или ещё какое маленькое безумство.Надо что-то менять


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.06.2007 - 11:42
Сообщение #408


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Крашенные блондинки, у которых видны тёмные корни на 5 см выглядят нелучше

Цитата
непрокрашенные волосы - первый признак неряшливости )))

Цитата
Хотя мне, если честно, отвратительными кажутся только отросшие корни у "блондинок"..

ОЙ, да девчонки, это вообще кошмар. Фи. Как ваще не стдыно им из дома такими чушками выходить? А еще ужас когда солярийный загар не подновляют, и он таким желтушным становится. И когда на коррекцию нарощенных ногтей не ходят. Ну а кто их не наращивает, тот вообще лох, да...
))))

Сообщение отредактировал Romadera - 14.06.2007 - 11:43
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 14.06.2007 - 12:07
Сообщение #409


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Romadera,
[quote name="Romadera" post=112094]
[quote name="Romadera" post=112094]
А еще ужас когда солярийный загар не подновляют, и он таким желтушным становится.
[/quote]
не говори! у меня даже все блестки с туфелек отклеиваюся, когда таких чурок в метро увижу! Жесть как она есть!


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 14.06.2007 - 19:43
Сообщение #410


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Цитата
Ну а кто их не наращивает, тот вообще лох, да...

значит я лох))

к слову, как раз ненатурально длинные наращенные ногти у молоденький девушек(да в принципе. не только у них...) не перевариваю..
Особенно сейчас, к выпускному, многие так и хотят "блеснуть" и наращивают себе какие-то лопаты, а не ногти. smile.gif брр..


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helena_*
сообщение 14.06.2007 - 20:10
Сообщение #411





Гости





После конца прошлого лета у меня были свои длинные ногти - выгладело ну куда красивей нарощенных!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 15.06.2007 - 09:20
Сообщение #412


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(Helena) [snapback]112143[/snapback]

После конца прошлого лета у меня были свои длинные ногти - выгладело ну куда красивей нарощенных!

Ну ты что!.. Иметь свои ногти это то же самое что от рождения быть блондинкой. Все к этому стремяться, но раз оно у тебя уже есть, надо всё равно спиливать и наращивать ногти, перекрашиваться и пр. А то будешь не как все...
Цитата(NordDrache) [snapback]112095[/snapback]

не говори! у меня даже все блестки с туфелек отклеиваюся, когда таких чурок в метро увижу!

biggrin.gif
*без комментариев)))*
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rotten_*
сообщение 15.06.2007 - 17:41
Сообщение #413





Гости





Никогда не крашусь)Ношу или джинсы с кроссами, но иногда всё же одеваю шелковую с черной сеточкой юбку и тяжелые сапоги до колен)Вообще у нас люди дикие, подобные вещи встречают смехом.Однако это не перебивает желание носить корсет и ходить с латексовой сумкой на цепях)Ну ладно...моя жизнь-насмешка, и вещи тоже,ибо я их воспринимаю исключительно как разноцветные тряпки, которые люди на себя понавесили.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 16.06.2007 - 01:37
Сообщение #414


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Romadera,
Невоспринимай всё на свой счёт. Ты особый случай=))) И кроме того, мы тебя помним тебя прежню) *Лично в моём воображении ты осталалась Ромадерой образца августа 2005. первое впечатление - самое яркое*
Я всегджа считала, что нарошенные ногти - нетру. Однако убеждаюсь в обратном - одногруппница делает очень качественное наращивание: недлинные изящные ногти с французским маникаюром. Выгляжит очень даже ничего. А вот восемь сантиметров на руках - это уже Моника Беллучи *см.аватаруbiggrin.gif* в фильме "Братья Гримм".
Цитата
у меня даже все блестки с туфелек отклеиваюся, когда таких чурок в метро увижу!

Спасибо, что прибавила мне ещё часок жизни=)))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 16.06.2007 - 09:46
Сообщение #415


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(Lady-charmed) [snapback]112247[/snapback]

Невоспринимай всё на свой счёт. Ты особый случай=)))

Цитата(Lady-charmed) [snapback]112247[/snapback]

Я всегджа считала, что нарошенные ногти - нетру. Однако убеждаюсь в обратном - одногруппница делает очень качественное наращивание: недлинные изящные ногти с французским маникаюром.

Дядя, я ведь не настоящий пожарный (с)... unsure.gif

Сообщение отредактировал Romadera - 16.06.2007 - 09:46
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 16.06.2007 - 14:11
Сообщение #416


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



a kappella, я вообще-то ссылки на свои фотки где-то в районе предыдущей страницы давала.. там прекрасно видно мои волосы.
Цитата
Особенно сейчас, к выпускному, многие так и хотят "блеснуть" и наращивают себе какие-то лопаты, а не ногти.

я пережила выпускной вечер в прошлом году, и там где-то 90% девушек были вот с такими вот "лопатами"..
У меня сейчас свои ногти примерно такой же длины, какой делают нарощенные, только я их триугольничками затачиваю.
Цитата
ОЙ, да девчонки, это вообще кошмар. Фи. Как ваще не стдыно им из дома такими чушками выходить? А еще ужас когда солярийный загар не подновляют, и он таким желтушным становится. И когда на коррекцию нарощенных ногтей не ходят. Ну а кто их не наращивает, тот вообще лох, да...
))))

Ром, не принимай близко к сердцу! Ты у нас действительно отдельный случай))) Тебе светлые волосы офигенно идут! Я совсем не тебя ругала...
Меня не бесят светлые волосы или ненатуральные ногти, меня раздражает, что зачастую люди делают что-либо со своей внешностью потому, что это модно, и не опираются при этом на свою индивидуальность. Если человек, допустим, делает мелирование, но ему это идет и у него это будет смотреться стильно и красиво, он не будет ни на кого похож.


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 16.06.2007 - 14:18
Сообщение #417


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Я глумился вообще-то...)
Просто дело не в волосах, я вообще не люблю придирки к внешности, исключая случаи "провинциальной тщательности" в этом вопросе.

Ногти стригу под мясо потому что так удобнее, крашусь в блондинку чтобы косить под дурочку ( =)) ), не крашусь сейчас чтобы вспомнить натуральный цвет)
Да, и моя милая стрижка ("Девушка, а это у Вас парик?" по несколько раз в день) сделана чтобы можно было а) не укладывать волосы б) не красить глаза)))
Ленивый раздолбай...)

Сообщение отредактировал Romadera - 16.06.2007 - 14:18
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 16.06.2007 - 14:44
Сообщение #418


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Цитата(Romadera @ 16.06.2007 - 16:18) [snapback]112274[/snapback]
Да, и моя милая стрижка ("Девушка, а это у Вас парик?" по несколько раз в день) сделана чтобы можно было а) не укладывать волосы б) не красить глаза)))
Ленивый раздолбай...)

В таком случае, тебе офигенно повезло с волосами) Я была уверена, что твоя прическа - результат укладки.


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 16.06.2007 - 17:35
Сообщение #419


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(LoS!!) [snapback]112276[/snapback]

В таком случае, тебе офигенно повезло с волосами) Я была уверена, что твоя прическа - результат укладки.

Это результат правильной сушки - чтоб кончики внутрь загибались) И всё, никаких лаков и прочего. За редким исключением случаев после бурного сна...)
Просто под мой овал лица нужно бы "поднимать" верхнюю часть причёски, но это компенсируется чёлкой.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 16.06.2007 - 19:49
Сообщение #420


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Romadera,
Научи!!
Девушки, у меня вопрос к вам: что сделать, чтобы волосы были пышнее? Я их отращиваю уже пару лет, и чем длиннее они, тем меньше объёма. Посоветуйте что-нибудь!


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 10:36
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100