IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Что бы вы сделали перед смертью?, Если бы вам осталось полгода...
Anemona
сообщение 25.03.2006 - 23:51
Сообщение #106


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.03.2006



Наверно я бы сделала какую-нибудь глобальную глупость о которой я давно думала и умерла бы от стыда еще раньше положенного срока sad.gif


--------------------
По дороге сна, мимо мира людей..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zweite Haut_*
сообщение 28.03.2006 - 11:46
Сообщение #107





Гости





Pet sematary
Цитата
И даже когда мне снилось, что я умираю, я вспоминала Бога и просила у всех прощенья.

А вот когда мне сниться, я точно о боге не вспоминаю. Мда, при этом не считаю себя атеистом. Ну и по теме smile.gif Год назад в какой-то анкете я дала следующий ответ на вопрос "Представь, что до конца света осталось 10 часов. Что ты будешь делать?" Ограблю магазин, займусь сексом в Metal&Rock Shop с каким-нибудь рокером, куплю пельмени, много красного вина, поем, напьюсь, поиграю с кошкой, накормлю голодающих на оставшиеся деньги, заберусь на крышу многоэтажки, напьюсь снова, включу плеер и послушаю финскую музыку.
Времена меняются laugh.gif Ну и у нас есть полгода. Никого не поставила бы в известность. Да и мало кого это интересует. Бросила бы учёбу, стала бы постояльцем в приюте для детей, в свободное время изучала бы то, что мне интересно. А в последний день встретилась бы с лучшей подругой и наконец-то почувствовала бы, что жизнь прекрасна несмотря ни на что. В последний час ушла бы туда, где меня никто не увидит и наконец-то спокойно заснула.
Liebesspiel
Цитата
В предпоследний день точно бы сходила в церковь и исповедовалась!

Ну это тоже можно wink.gif Я бы ради прикола сгоняла smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Santa Maria
сообщение 3.04.2006 - 12:54
Сообщение #108


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 17.02.2006
Из: Жопы



если бы мне осталось жить пол года, то я бы бросила семью, и автостопом/пешком/еще как-нибудь отправилась в Европу. перебивалась бы какими-нибудь временными заработками. А непосредственно перед смертью прибыла бы в Польшу и испустила дух на пороге "костяной" церкви(названия не помню). wink.gif

Сообщение отредактировал Santa Maria - 3.04.2006 - 12:56


--------------------
Да будут благословенны все готы и Мать их Тьма! Да Отец их Красно Солнышко, да брат их Ветер, да сестра их Водица, да Дядя лес, да племяшка Трррава! Аминь ёпт! (с)Поллиний Ф.



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vladmir_*
сообщение 3.04.2006 - 13:25
Сообщение #109





Гости





Постарался бы избавить человечество от всякой ерунды.....
групп Фактор-2, NTL, Lacrimosa, Джорджа буша-младшего, от фастфуда и скинов и всего прочего, что засоряет умы и тела человечества......
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 3.04.2006 - 13:45
Сообщение #110


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



vladmir
Цитата
Постарался бы избавить человечество от всякой ерунды.....
групп  Lacrimosa,

Вам минуса мало? biggrin.gif Или наивно полагаете,что за ПОДОБНОЕ на фэн-форуме похвалят и дадут конфету?

Steamer> А что.. Он же никого им не оскорбляет. И давать минусы просто за нелюбовь к Лакримозе лично я бы не стал. Закроем эту тему.
Wintry> Лично мне неприятно,когда мою любимую группу называют ерундой.Я всегда стараюсь ответить .А по поводу нелюбви к Лакримозе,то в разделе "Лакримоза-попса?" был плднят вопрос про сугубофанатский форум..
Чтобы не флудить-по теме-простился бы с близкими и сказал бы надоевшим мне людям,ЧТО я о них на самом деле думаю smile.gif

Сообщение отредактировал Wintry - 3.04.2006 - 15:42


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lira_the_strange_*
сообщение 3.04.2006 - 15:10
Сообщение #111





Гости





Продолжала бы жить как раньше, только бы больше радовалась каждой минуте жизни.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Santa Maria
сообщение 3.04.2006 - 17:33
Сообщение #112


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 17.02.2006
Из: Жопы



А еще, я бы вышла замуж rolleyes.gif ... И завела морскую свинку...


--------------------
Да будут благословенны все готы и Мать их Тьма! Да Отец их Красно Солнышко, да брат их Ветер, да сестра их Водица, да Дядя лес, да племяшка Трррава! Аминь ёпт! (с)Поллиний Ф.



Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Мартиция_*
сообщение 20.09.2006 - 23:01
Сообщение #113





Гости





Я бы прожила эти пол года как будто каждый день последний! Lacri-fa.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Goto_*
сообщение 8.01.2007 - 21:37
Сообщение #114





Гости





Если бы мне осталось жить не долго, я бы съездил к своим двум самым близким и дорогим друзьям
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 10.01.2007 - 10:56
Сообщение #115


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



кто знает...
начитавшись довольно мрачных рассказов Маркеса о смерти перед взлетом самолета я думала о том, что мне бы еще хотелось сделать... с ужасом понимая, что на самом деле еще столькое осталось бы неорлизованным, что столького я не видела, не читала, не знала...
сколько часов и дней прожито в пустую... их стало очень жалко.
но еще тяжелее от того, что понимаешь, сколько их еще будет прожито в пустую.
поглода...
а ведь по сути какая разница?
разве мы все не знаем, что обречены?!.
и чем вопрос автора темы отличается от вопроса "что бы вы хотели сделать в жизни? как ее провести?"
просто полгода видимо короткий отрезок, а жизнь обычно кажется бесконечно длинной, только не замечаешь как проходит время...


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 10.01.2007 - 16:26
Сообщение #116





Гости





О...Я этим вопросом всех измучила прошедшим летом!Только он звучал немного по-другому.Что бы вы сделали,если бы узнали,что живете последние 24 часа?Потому что полгода,на мой взгляд,слишком много.А вот 24-это уже интересней.
Извиняюсь,что так вольно переделала тему,но на этот вопрос как-то интересней отвечать,согласитесь.
Я бы обязателньо со всеми знакомыми попрощалась,сказала бы всем все,что действительно о них думаю,а последний час провела бы либо с мамой,либо с любимым человеком.
А еще интересный вопрос:если бы вам сказали,что завтра конец света и все умрут,но есть убежище на 2 млн.чел.,которое может спасти,вы бы стремились туда попасть?И вот представьте:за 24 часа люди предают друг друга,продают все имущество,идут по трупам,только чтобы оказаться в этом спасительном месте.И вот прошло 24 часа,"бункер закрыл врата"и...Взрывается,а потом проваливается под землю...А остальные,ждавшие смерть остаются живы. Интересный был бы экспериментик!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 10.01.2007 - 16:32
Сообщение #117


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Milkblood,
Цитата
Я бы обязателньо со всеми знакомыми попрощалась,сказала бы всем все,что действительно о них думаю,

извини... извини... не могу сдержаться... сразу анекдот про вежливого ежика и 3 богатырей вспомнился... кто не знает он здесь

Сообщение отредактировал NordDrache - 10.01.2007 - 16:37


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 10.01.2007 - 16:45
Сообщение #118





Гости





NordDrache,а это был анекдот?Надеюсь,не ты его придумала и не у тебя он в дневе!Наверное,юмор не наш...Ну да ладно! biggrin.gif Буду улыбаться-вдруг кто еще поймет смысл этого анекдота.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 10.01.2007 - 16:53
Сообщение #119


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Milkblood,
Цитата
а это был анекдот?

я не спорю, что вторая часть твоего поста куда смешнее wink.gif

24 часа?
как-то очень по киношному...wink.gif
24 часа значит скорее всего мировая катастрофа... если мировая катастрофа...
то какая разница...

ЗЫ: а я оказывается похожа на человека, ведущего он-лайн дневник...
забавно smile.gif

Сообщение отредактировал NordDrache - 10.01.2007 - 16:54


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 10.01.2007 - 17:16
Сообщение #120





Гости





NordDrache,что за маразм?Какая катастрофа?Просто такой вот вопрос. Если сам вопрос уже не по душе,зачем тогда пытаться ответить или прокомментить его,если не знаешь,что сказать?Или ваш авторитет уже работает на вас?И все,наверное,должны согласиться с вашим мнением!Какое бы оно не было...А вот рассуждения на тему "все мы смертные" у меня действительно вызвало улыбку...Сколько раз я читала подобные заявления в разных формулировках.Ах да,еще и надо обязательно приплести какого-нибудь новомодного автора или наоборот,которого никто не знает...Не буду отбрыкиваться от вашего "мнения" словом пафос,просто скажу будьте оригинальней в своих авторитетных высказываниях,а то они перестанут быть таковыми rosenrot.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 23:49
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100