IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Rammstein
Finsternis
сообщение 15.05.2005 - 15:14
Сообщение #61


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Farkop
а самое главное правокационный smile.gif
А штайнов после хим тяжело любить...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Britney_*
сообщение 16.05.2005 - 17:28
Сообщение #62





Гости





Под Рамштайн хорошо на патях танцевать.
И в качестве фоновой музыки можно использовать на тусовках, так как эта музыка не грузит и сохраняет позитиффф.(я помню раньше очень любила слушать Сопоров на тусах-люди умирали, но не все=))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 15.06.2005 - 02:58
Сообщение #63


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Ещё в молодости, когда друзья увлекались и сам уже подумывал что - нибудь с ними купить, внутренний голос вовремя подсказал - "Не сметь! Говно это !" Со временем в этом только убедился. Абсолютно вторичная, MTVшная музыка со скучными текстами и вокалистом с бесячим швейцарским диалектом. Из подобного предпочитаю Terminal Choice.


--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 15.06.2005 - 08:49
Сообщение #64


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



Хорошая группа, интересная, но имеет свойство быстро надоедать. А вообще они молодцы конечно, хоть их и раскрутили, а лица своего они не потеряли. Отношусь с уважением.


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 15.06.2005 - 12:24
Сообщение #65


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
гут он и в африке гут, а вот музычка-то у них...хех...немногим сложнее линкин парка....все на массы...не то что лакримООЗАА...

Не устаю поражаться силе мысли правдорубЪа dammerung... Все абсолютно правильно! Было время, я слушал Раммштайн, но слушал не из-за того, что музыка или слова хорошие, а из-за того что это было модная и, как мне казалось в мои 13 лет, тяжелая музыка. Со временем понял, что это самая обыкновенная коммерция. Конечно, многие начнут кричать, что нет, это не коммерция, это тру, это самые неподкупные деятели творчества... Хорошо, а чем Раммштайн так выделяется? Красивые тексты? Не припоминаю. Красивая музыка? no comments... Тяжелая музыка? Может быть, но если хочется послушать тяжеляк, ИМХО, можно и death нормальный включить. Да, все мы знаем, что деньги зарабатывать хорошо и приятно, но как активно это делает Раммштайн - вообще кадр (особенно в последнее время). Группа, сосрдоточенная на извлечении капитала из своего творчества для меня всегда считалась попсой. Вот и Rammstein для меня в данном случае не исключение...



--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 15.06.2005 - 12:36
Сообщение #66


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Никогда их особо не любила и не понимала, почему все так ими восхищаются. Мне у них нравятся только отдельные песни


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 15.06.2005 - 17:13
Сообщение #67


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



раньше очень отрицательно относилась. Как раз-таки знала, что это коммерция...
недавно прочла эту тему. Решила послушать. Послушала последний альбом. Атмосфера приятная. Но надоедает быстро. Песни еще у них короткие, а у меня принцип - если у группы песни короче 6-ти минут, значит, фигня(лажа)... Так вот, Раммштайн - типичная высококачественная лажа...ИМХО

Сообщение отредактировал Fedra - 15.06.2005 - 17:14


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 15.06.2005 - 17:50
Сообщение #68


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Каждому свое... К примеру если бы когда-то на мой же день рождения меня не пытали Раммштайном не было бы ни Лакримозы, и еще кучи очень приятной музыки.
Новый альбом мне о-очень понравился, если выкинуть Ohne Dich такие сопли в исполнении Штайнов есть мерзость... В немыслимом восторге от Morgenstern.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lord Crusher_*
сообщение 15.06.2005 - 19:10
Сообщение #69





Гости





Очень неоднозначный коллектив.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 15.06.2005 - 20:20
Сообщение #70


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Нууу...раскритиковали моих любимых biggrin.gif
Слушала, слушаю и буду слушать tongue.gif
На самом деле был относительно долгий перерыв, когда я на Раммиков забила и последний альбомчик покрылся пылью, лежа на полке... Но вот буквально недавно пришла ко мне ностальгия и опять же вышеупомянутый "Райзе, Райзе" играл в наушниках.
Вообще обожаю голос вокалиста (кстати кто бы что не говорил, акцент у него южно-Берлинский huh.gif ), нравятся тексты и музыка....впрочем, меня щас тут начнут закидывать помидорами ph34r.gif

Finsternis
Цитата
В немыслимом восторге от Morgenstern


Самая моя любимая песня из вообще сушествующих не только у раммов rolleyes.gif wacko.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 15.06.2005 - 20:47
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Отличное сопровождение к разнузданным развлечениям...проверено на личном опыте! Taste it! biggrin.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FREEZE_*
сообщение 9.07.2005 - 13:27
Сообщение #72





Гости





Подождите! Вы когда нибудь видели музыкантов, которые не хотели бы за своё творчество получать прибыль? Может Вы думаете, если Лакримоза не продлит контракт со звукозаписывающей компанией, Тилло будет сидеть в подвальной студии записывать песни для фанатов? Я думаю что нет.
Люди просто всегда находят к чему придраться. Думаю все знают группу Cradle of Filth, так вот теперь музыкальные критики придрались к тому, что они готы и у них готишный стиль, хотя группа которая сколько лет известна как несколько другое ph34r.gif Кто считает, что они опопсели, могут просто не слушать эти альбомы!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 9.07.2005 - 15:16
Сообщение #73


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Ну как бы все уже привыкли, что аргументы вида "ерунда, потомучто МНЕ не нравится" вещь весьма популярная. Jeidem das seines... Единственное, что меня смешит это аргументы вида "музыка комерческая"... Все в мире комерческое: что-то в обольшей что-то в меньшей степени... Так что это тоже не аргумент smile.gif


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Twin_*
сообщение 10.07.2005 - 04:39
Сообщение #74





Гости





Фриз, полностью поддерживаю всё тобою сказанное wink.gif
Не знаю ни одного добротного коллектива, который не занимался бы коммерцией. Ведь что самое главное - лишь с деньгами приходит качество. Сколь красиво не была бы написана музыка, если альбом записывается на скудный бюджет, такую группу потом очень больно слушать. Может у меня конечно слишком капризные уши, но качество я всегда ставлю на одно из первых мест...
У раммштайна я поражаюсь до блеска вылизанным песням, записанным, сведённым и отмастеренным без примеси мочи в голове... Если бы группа не занималась коммерцией, у неё элементарно не было бы на это средств... Так что зарабатывание денег - не грех... Оно всем свойственно... Лакримозе в том числе.
Короче... Если у кого-то из ненавистников Раммштайна не будет более весомых аргументов, нежели желание группы заработать на своём творчестве, лучше просто говорите, что такая музыка не в вашем вкусе. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Twin - 10.07.2005 - 04:41
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLACKRIDER
сообщение 10.07.2005 - 13:33
Сообщение #75


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.04.2005
Из: Уфа



Цитата
  Подождите! Вы когда нибудь видели музыкантов, которые не хотели бы за своё творчество получать прибыль? Может Вы думаете, если Лакримоза не продлит контракт со звукозаписывающей компанией, Тилло будет сидеть в подвальной студии записывать песни для фанатов? Я думаю что нет.
Люди просто всегда находят к чему придраться. Думаю все знают группу Cradle of Filth, так вот теперь музыкальные критики придрались к тому, что они готы и у них готишный стиль, хотя группа которая сколько лет известна как несколько другое ph34r.gif Кто считает, что они опопсели, могут просто не слушать эти альбомы!

дело не в этом,дело в том, что крэдлы стали пользоваться большим успех не только у блэкеров,но и у других людей,их прибыль росла,популярность тоже,в итоге изза этого их сейчас грязью поливают, также как димму боргир,а рамштайн дело другое,он с самого начала задумывался как они называют танз-метал,типа на широкую публику!!!их как раз за рубежом широкая(то бишь обыкновенные неметалеры и неготы) слушает

Цитата
зарабатывание денег - не грех... Оно всем свойственно... Лакримозе в том числе.

так она и зарабатывает!!!толо вольф свой лэйбл имеет,значит омновная прибыль ему уходит,но при этом то его не оскорбляет никто(только если не вспомнить историю с штилем)

Сообщение отредактировал BLACKRIDER - 10.07.2005 - 13:36


--------------------
Ich will nur leben
Ich will leben
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 06:40
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100