IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Что бы вы сделали перед смертью?, Если бы вам осталось полгода...
NordDrache
сообщение 10.01.2007 - 17:34
Сообщение #121


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Milkblood,
Цитата
Если сам вопрос уже не по душе,зачем тогда пытаться ответить или прокомментить его,если не знаешь,что сказать?

жаль что ты не поняла, бессмертная ты моя...

то какая разница...

я как раз отвечала серьезно. ты задала вопрос про 24 часа я ответила... или ты ждешь перечесление? выпить пива, занятся свексом, написать на форум, кто идиот, а кто нет открыто, потрать все деньги на роскошное красное вино и встретить последний закат с видом на реку (потому что до моря за сутки не добраться?
ты этого ждала? да! это очень оригинально!
а я написала о том, что прочувствовала сама, я не претендую на оригинальность своих чувств и ни перед кем метать бисер не собираюсь...
меня в ответ улыбнула твоя агрессия. (мы вообще похоже друг друга радуем)
Но попытайся же сама серьезно, если можешь, задуматься над тем, что такое "осталось жить 24 часа..." и останется либо промолчать, либо горько пошутить.


Цитата
Ах да,еще и надо обязательно приплести какого-нибудь новомодного автора или наоборот,которого никто не знает..

нет, наверное ты правка и в целях образования народа, всеж вдруг кто-то что-то для сеья найдет посоветовать...может некоторые хотя бы фамилии запомнять wink.gif
например, рекомедую Сартра... он не новомоден, и надеюсь фамилия знакома...

Сообщение отредактировал NordDrache - 10.01.2007 - 18:03


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eisbär
сообщение 10.01.2007 - 18:09
Сообщение #122


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 26.10.2006
Из: Москва



Цитата
что за маразм?

И действительно, сплошной маразм!

1.
Цитата
Что бы вы сделали перед смертью?, Если бы вам осталось полгода...

Это - начало маразма. Врачи таких точных прогнозов никогда не дают, а если бы врач дал мне именно такой прогноз, я бы, наверное, первым делом больно дал ему по интерфейсу.
2.
Цитата
Что бы вы сделали,если бы узнали,что живете последние 24 часа?

Правильно, раз уж имеем маразматический вопрос, нужно довести его до гротеска.
А на ум действительно почему-то приходят несколько американских фильмов, которые неплохо смотрятся после пары ящиков пива на троих. Тут я не могу не согласиться с СевернымДраконом (сорри за фамильярность).
3.
Цитата
А еще интересный вопрос:если бы вам сказали,что завтра конец света и все умрут,но есть убежище на 2 млн.чел.,которое может спасти,вы бы стремились туда попасть?

Маразм крепчал. Я плохо помню, вероятно, виной тому было пиво, но кажется, подобный сюжет тоже был в каком-то фильме...
4.
Цитата
Интересный был бы экспериментик!

Маразм в агонистической стадии. За такие эксперименты (2М человек угробить) Вас нужно будет как минимум расстрелять. Гитлер отдыхает!

Про анекдот комментировать не буду. Он и вправду не самый смешной, а чувство юмора у всех развито по-разному... Да и от плохого настроения оно иногда пропадает...

NordDrache
Вы бы хоть спасибо сказали, ведь Milkblood подчеркнула авторитетность для нее Вашего мнения ("будьте оригинальней в своих авторитетных высказываниях,а то они перестанут быть таковыми")! Невежливо аднака!

А вообще, Дамы! Давайте жить дружно, зачем на личности-то переходить?
Возьмите и скажите спокойно (в личке естессно), что друг о друге думаете, незачем дожидаться для этого конца света.

Сообщение отредактировал Eisbär - 10.01.2007 - 18:15


--------------------
Наши взгляды как заклёпки
Словно пробка наши лбы ©
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 10.01.2007 - 18:23
Сообщение #123


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Eisbar,
Цитата
Врачи таких точных прогнозов никогда не дают, а если бы врач дал мне именно такой прогноз, я бы, наверное, первым делом больно дал ему по интерфейсу.

я ведь высказала версию, когда такое возможно smile.gif
глобальная катастрофа! ровно полгода или сутки - глабальная катастрофа... ну или счетчик wink.gif
Цитата
плохо помню, вероятно, виной тому было пиво, но кажется, подобный сюжет тоже был в каком-то фильме...

медведь, ты совершенно прав (ответная фамильярность wink.gif )
был такой глупый фильм smile.gif наверное даже не один smile.gif и там все тоже ломились в убежище...
ксати варианты, что делать если скоро в определенное время умрешь в кино не раз проигрывались...
герои как правило а) боролись с этим б) получали кайф, плюя на всех и вся в) смиренно просили друг у друга прощения (самый маразматические варианты)

Цитата(Eisbar) [snapback]95601[/snapback]

ы бы хоть спасибо сказали, ведь Milkblood подчеркнула авторитетность для нее Вашего мнения

ну я же написала, что мне нравится с ней общаться wink.gif
Цитата(Eisbar) [snapback]95601[/snapback]

Давайте жить дружно, зачем на личности-то переходить?

и все из=за какого-то глупого ежика!
Eisbar,
Цитата(Eisbar) [snapback]95601[/snapback]

озьмите и скажите спокойно (в личке естессно), что друг о друге думаете, незачем дожидаться для этого конца света.

тут ты не прав. о чем говорить, все и так понятно wink.gif (пардон за оффтоп!)

Сообщение отредактировал NordDrache - 10.01.2007 - 18:34


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eisbär
сообщение 10.01.2007 - 18:31
Сообщение #124


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 26.10.2006
Из: Москва



NordDrache,
Цитата(NordDrache) [snapback]95603[/snapback]

глабальная катастрофа!

Если полгода, то все еще будут долго сомневаться, попадет в землю этот астероид, или мимо проскочит (если мимо, то достаточно много народу может спастись).
А если сутки, то это только если инопланетяне ультиматум выдвинут. Эксперимент у них такой будет: два миллиона человек угро.... бррр... О чем это я? wink.gif
Хотя, конечно, есть две страны, у которых достаточно боеприпасов, чтобы несколько раз уничтожить население земли....
Цитата(NordDrache) [snapback]95603[/snapback]

ну или счетчик

Ни электрические, ни даже газовые счетчики не взрываются так, чтобы кого-то убить... Впрочем газовый, конечно, может привести к утечке газа...
А если бомба с обратным отсчетом, то см. выше (про инопланетян).

Сообщение отредактировал Eisbär - 10.01.2007 - 18:32


--------------------
Наши взгляды как заклёпки
Словно пробка наши лбы ©
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 10.01.2007 - 19:53
Сообщение #125


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Так, чтобы быть оптимистичнее, я представлю себе, что мне осталось жить не полгода, а год)
  1. напишу завещание
  2. рассчитаю бюджет на год (не весь, конечно, а то родным не достанется)
  3. буду путешествовать по прекрасным странам или обоснуюсь в каком-нибудь уютном домике с с близкими мне людьми....буду ждать конца sad.gif


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 10.01.2007 - 22:47
Сообщение #126





Гости





NordDrache,Eisbär,так молодые люди,извиняюсь за столь долгое отсутствие,хотя никто его по сути и не заметил вроде...Ну да ладно.
Eisbär,да..."маразм крепчал"-ну надо же было чему-то крепчать,если морозов-то не предвидется боле=(
NordDrache,тупые американские фильмы рулят!Давайте снимем один такой?Ведь сценарий я уже весь подсказала=)А можно сделать даже не последние 24 часа,а последние 30 минут!А будет длиться он час с небольшим biggrin.gif ну это я так,вариации на тему...
Eisbär,сама тема для вас не маразм?
NordDrache,о да...К той приписке про "бессмертную вашу" надо было в скобочках еще поставить что-то вроде ремарки,напримерsad.gifснисходительная улыбка скользнула по ее прекрасному и задумчивому лицу),ну или что-нибудь подобное-*офф-топ*
Я и не думала злиться! Просто у меня такое чувство,что мы с вами разговариваем на разных языках. И от того, что вы меня(как я вас) не понимаю,хочется передать побольше эмоций для лучшего восприятия,но как видно даже эмоции тут бессильны=(




| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Engel_*
сообщение 11.01.2007 - 03:32
Сообщение #127





Гости





да не чего я бы не сделал, продолжал жить дальше, не думая о том, что скоро умру...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eisbär
сообщение 11.01.2007 - 11:11
Сообщение #128


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 26.10.2006
Из: Москва



Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

так молодые люди,извиняюсь за столь долгое отсутствие

Ну что Вы! Это ж не чат, отсутствие в течение пары дней на форуме никак нельзя считать долгим!

Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

Давайте снимем один такой?

Нет, не стОит. Их было такое количество, что как ни крути выйдет римейк какого-нить старого.

Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

сама тема для вас не маразм?

Однозначно маразм (см. маразм №1 в моем посте), о чем мы с г-жой NordDrache здесь и толкуем...


--------------------
Наши взгляды как заклёпки
Словно пробка наши лбы ©
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 15.01.2007 - 22:33
Сообщение #129


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Все кто пришёл опускать тему - чемоданы в зубы и нах отседова... Половина темы сводится к нытью "Это брееед...". Не нравится не читайте, тем паче не пишите. Всех касается.

Теперь по пунктам.
Вот хорошо было бы в порядке эксперимента объявить о конце света, чтобы все такие вумные, кто высказал бы открыто своё мнение, имели возможность показать своё истинное лицо, а потом с ним же и жить...
Milkblood, насчёт бункера я бы на Вашем месте не шутила, ибо Вы там явно будете в первых рядах...) Циники-реалисты, что с них взять...

Цитата(Milkblood) [snapback]95659[/snapback]

И от того, что вы меня(как я вас) не понимаю,хочется передать побольше эмоций для лучшего восприятия,но как видно даже эмоции тут бессильны=(

А Вы матом попробуйте и смайликов побольше... Для пущей эскпрессивности...

Давайте еще спросим, кто о чём подумает на смертном одре...
Все наверняка напиушут, что вспомнят лучшие моменты своей жизни - кто рассветы и море, кто бутерброды...

Сообщение отредактировал Romadera - 15.01.2007 - 22:37
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eisbär
сообщение 15.01.2007 - 22:57
Сообщение #130


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 26.10.2006
Из: Москва



Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

Все кто пришёл опускать тему...

Во первых, тему мы не опускаем а поднимаем, чтоб не скатилась в дальние страницы Взрослого... wink.gif Нет бы спасибо, ан нет! Злые вы, милые дамы! Всех касается!

А вопрос в теме поставлен чрезвычайно абстрактый, нереальный, что мы, как мне кажется, и показали wink.gif. Так что ответы имхо должны (как минимум, имеют право) соответствовать.

Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

... чтобы все такие вумные, кто высказал бы открыто своё мнение, имели возможность показать своё истинное лицо, а потом с ним же и жить...

Жаль, что на форуме даже показав своё лицо, можно его сменить, начав все сначала...

Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

Давайте еще спросим, кто о чём подумает на смертном одре...

Не пойму, это издевка, или предложение от Вас как от автора темы изменить направление дискуссии?
В любом случае отвечу smile.gif
На смертном одре я, вероятно, буду в основном думать о том, как бы поскорее сдохнуть. А то, что будет не до светлых моментов - это точно!

Цитата(Romadera) [snapback]96481[/snapback]

...кто бутерброды...

Представляю себе смертный одр и такого пухленького человечка на нем, который бутербродик просит.
Боюсь, в такой ситуации и стакана воды не захочется.


--------------------
Наши взгляды как заклёпки
Словно пробка наши лбы ©
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 15.01.2007 - 23:10
Сообщение #131


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(Eisbar) [snapback]96485[/snapback]

А вопрос в теме поставлен чрезвычайно абстрактый, нереальный, что мы, как мне кажется, и показали

Свой старый ответ на эту претензию предоставить что ли...
Это форум. Тут общаются. Ни один здравомыслящий человек не ищет здесь ответов на важные вопросы и не будет менять свою жизнь, опираясь на эти ответы. Здесь абсолютно всё пустой трёп по сути, но есть трёп с налётом философии...
Мне действительно когда-то это было интересно. Просто так. И естесвенно я не считаю допустимыми ответы "А от чего я сдохну?", "так не бывает" и иже с ними. Оно и без вас понятно.
Цитата(Eisbar) [snapback]96485[/snapback]

Жаль, что на форуме даже показав своё лицо, можно его сменить, начав все сначала...

Или сделать это на каокм-нибудь другом форуме... wink.gif
Цитата(Eisbar) [snapback]96485[/snapback]

Не пойму, это издевка, или предложение от Вас как от автора темы изменить направление дискуссии?

Это гротЭск...

В конце концов, "полгода" подразумевают прежде всего то, что человек будет знать что впереди у него не уйма времени (во что посдсознательно верят все), а какой-то ограниченный срок.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 16.01.2007 - 21:58
Сообщение #132





Гости





Romadera, между прочим бутерброды были примером, но думаю теперь, они мой крест=( *офф-топ*
Ха... Если бы я была в первых рядах команды: "Ай да в бункер!" Разве я бы написала про этот забавный экспериментик? Но наша коллегия реалистов-циников на вас не сердится, ибо "к симпатичным девочкам нельзя относится без симпатии" biggrin.gif
Я вашу тему не опускаю(надеюсь, вы это заметили), а опускают тут меня, вместе с Американскими боевиками или фильмами аля "Спасеммирза30секунд"...Говорите смайлики помогут?Доктор, я безнадежна, а им и смайлики не помогут wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 16.01.2007 - 23:29
Сообщение #133


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Milkblood,
да... от бурбродов точно теперь не отмазаться wink.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96695[/snapback]

Разве я бы написала про этот забавный экспериментик?

ну кстати не знаю... не будем опять вспомнить бутерброды, но логика в том, что ты бы мне кажется могла туда ломануться есть. но ты не волнуйся, самосохраниние - первейший инстинкт smile.gif
Цитата(Milkblood) [snapback]96695[/snapback]

Но наша коллегия реалистов-циников на вас не сердится, ибо "к симпатичным девочкам нельзя относится без симпатии"

не... тут другое дело)) Рома - это Рома))
это устоявшийся авторитет smile.gif
с Вами другое дело!
например, последний пост, меня порадовал wink.gif (пардон за оффтоп)


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Milkblood_*
сообщение 17.01.2007 - 13:52
Сообщение #134





Гости





Кстати, хлеб закончился, надо пойти купить...Иначе мой "устоявшийся авторитет" будет подпорчен smile.gif
Нет, в бункер я бы точно не собралась! Уж слишком слово пугающее, а место...так вобще!
Цитата
не... тут другое дело)) Рома - это Рома))

Угу, а вы-это вы, Steamer-это Steamer, и так далее, и ко всем определенный подход нужен wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Britney_*
сообщение 17.01.2007 - 15:28
Сообщение #135





Гости





Я бы съездила в чернобыль)
это обязательно первым пунктом)
а потом там уже посмотрим))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 09:24
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100