IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Ваше отношение к готике
Ваше отношение к готике...
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 371
Гости не могут голосовать 
Гость_MAKEDON_*
сообщение 28.01.2007 - 22:44
Сообщение #316





Гости





К готике отношусь нормально.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kesler
сообщение 9.03.2007 - 23:35
Сообщение #317


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.10.2005



Гот или нет, главное чтоб человек был нормальным (желательно еще и умным, но не обязательно biggrin.gif )
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amentiastar
сообщение 18.03.2007 - 01:01
Сообщение #318


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.03.2007



Цитата(Kesler @ 10.03.2007 - 00:35) [snapback]102561[/snapback]

Гот или нет, главное чтоб человек был нормальным (желательно еще и умным, но не обязательно biggrin.gif )


Верно подмечено!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaliceVamp
сообщение 30.04.2007 - 22:26
Сообщение #319


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.04.2006



Я стала увлекатся готикой около 7 лет назад.Но по праву стала называть себя готом на много позже!Сейас все кому не лень причисляют себя к готам, а ведь по настоящему понять эту культуру дано не многим...Ведь важно не только во что ты одет, одежда лишь отражения мировозрения.

Сообщение отредактировал MaliceVamp - 30.04.2007 - 22:28


--------------------
Ich bin der ungelebte Traum
Ich bin die Sehnsucht, die dich jagt
Ich bin der Schmerz zwischen deinen Beinen
Ich bin der Schrei in deinem Kopf
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 1.05.2007 - 09:49
Сообщение #320


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



начинается...

Давайте создаим специальную тему "Готическое мировоззрение" и запихнём в подраздел Юмор, Бред или в творчество фанатов)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexsandr
сообщение 1.05.2007 - 12:35
Сообщение #321


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 11.11.2006



Цитата(Kesler @ 10.03.2007 - 02:35) [snapback]102561[/snapback]

Гот или нет, главное чтоб человек был нормальным (желательно еще и умным, но не обязательно biggrin.gif )

Согласен, но не вовсем...скажем так, умным быть "желательно". Кстати в последнее время у меня постепенно меняется иммидж, не замечая этого сам постепенно понимаю, что я к этому всё таки иду.


--------------------
Ich bitte dich
Ignoriere mich nicht
Lass mich nicht alleine stehen
Nicht so nah bei dir
Bitte sieh mich an
Bitte sprech zu mir
Ich bitte dich
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Angstres_*
сообщение 6.05.2007 - 19:59
Сообщение #322





Гости





Мне так кажется,что я всю жизнь была готом.Но лишь несколько лет назад узнала об этом течение,ведь живу в России.Вообще все готы,которых я знаю,абсолютно не понимают смысла направления.Однако настоящие,интересующиеся историей культуры готов,придерживающиеся мировоззрения соответствующего,слушающие готическую музыку и читающие гот.литературу так отличаются от окружающих!Мы исправляем в себе пороки,которые ненавидим в ост.людях,чутко воспринимаем мир,как никто обожаем печаль и красоту ночи.Мужчины-mopey готы реальные джентельмены.Если у вас создалось плохое впечатление о готах после того,как вы посетили готические форумы,то готов там мало.Прочитать,что они там пишут,там отвращение снедает тебя полностью.Приходят к готике добровольно,ведь каждый в определенный момент понимает,что ему в этой жизни нужно(да и смерти).
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 6.05.2007 - 21:30
Сообщение #323


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Angstres,
Цитата(Angstres) [snapback]108299[/snapback]

,слушающие готическую музыку и читающие гот.литературу

просвятите: что такое готическая литература? Я уже разделяю два вида "готической музыки" (собственно классику в виде сестер ё & Co...) и (эхос-лихтгештальт & Co.)
а что такое готическая литература? я знаю прескучнейшие готические романы и фантастику Эн Райс...

Цитата(Angstres) [snapback]108299[/snapback]

Мы исправляем в себе пороки,которые ненавидим в ост.людях,чутко воспринимаем мир,как никто обожаем печаль и красоту ночи.Мужчины-mopey готы реальные джентельмены

то есть от обычных порядочных умных людей вы отличаетесь только превознесением эстетики тьмы?


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 7.05.2007 - 08:48
Сообщение #324


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



NordDrache,
Зря ты так) Это клинический случай) А готикой щя опять окажется Бодлер) А готическую музыку оно всё равно не слушает.

Бред про мировоззрение уже порядком надоел, типичная фраза фигок.

И в довершении образа... фраза о том, что никто не понимает сути. (видимо девушка единственная кто понимает).

в общем... тему в юмор, животное - ф бабруйск.


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 7.05.2007 - 09:03
Сообщение #325


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



2 Angstres

Цитата
Однако настоящие,интересующиеся историей культуры готов,придерживающиеся мировоззрения соответствующего,слушающие готическую музыку и читающие гот.литературу так отличаются от окружающих!

Девушка, просветите, в чем суть этой самой пресловутой философии? А то ничего оного не углядел, тугодум я видать…
Просветите недалекого?

Цитата
Мы исправляем в себе пороки,которые ненавидим в ост.людях,чутко воспринимаем мир,как никто обожаем печаль и красоту ночи.

Боюсь разочаровывать, но это присуще большинству думающих и эмоциональных людей.

Цитата
Мужчины-mopey готы реальные джентельмены.

Припанкованые неформалы – это конечно джентльмены почище олигархов…

Если у вас создалось плохое впечатление о готах после того,как вы посетили готические форумы.

У меня создалось впечатление о готах по: готик-тусовкам, готик-форумам, книгам Мейсера и биографическим очеркам/интервью основателей суб-культуры и почему-то в обдолбаных панках, не менее обдолбаных философствующих циниках и маловменяемых оккультистах, выросших на работах Кроули, Лавкрафте и некрономиконе ничего джентельменского не вижу…

Цитата
то готов там мало

Если быть точным их не стало совсем еще до того, как оная субкультура пришла в РФ

Цитата
Приходят к готике добровольно,ведь каждый в определенный момент понимает,что ему в этой жизни нужно(да и смерти).

Вообще-то обычно подобным образом приходят к вере, а никак не к музыкальным предпочтениям)))

Сообщение отредактировал TDSoul - 7.05.2007 - 09:03


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 7.05.2007 - 10:57
Сообщение #326


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Полярный_Волк,
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]108336[/snapback]

Зря ты так) Это клинический случай)

не) ты не понимаешь! вот опять на девочку набросились, а мне интересно было. Просто после знакомства с музыкой систеров я совсем потеряла нить связи готов и готик-рока..

а почитав Эн Райс (то что любили готические девушки в институте) мне стало очень странно слышать речи о готической литературе и мировоззрении...
классические готические романы я читала давно и это совсем никак не связано.

не понимаю! вкус есть, а мяса нет... (с) wink.gif


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 7.05.2007 - 11:16
Сообщение #327


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Цитата
Просто после знакомства с музыкой систеров я совсем потеряла нить связи готов и готик-рока..

Да там всё просто) Жили были люди в 80-ых, одни играли другие от этого тащились, типа дарк панки) Одевались варварски, звучали тоже) Обозвали их готами, всё было хорошо.

А потмо пришли российские новые готы, а даже наверно дело не только в наших людях, которым музыка такая не нарвилась, но готами быть хотелось(зачем?) вот и навыдумывали общих фраз про мировоззрение, готику в дУше и прсото в ванной) Получилась чушь) Всё просто.

Цитата
а почитав Эн Райс (то что любили готические девушки в институте) мне стало очень странно слышать речи о готической литературе и мировоззрении...

А Эн Райс просто зарабатывет на глупости людской и необразованности)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 7.05.2007 - 11:42
Сообщение #328


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата(Полярный_Волк) [snapback]108358[/snapback]

А потмо пришли российские новые готы, а даже наверно дело не только в наших людях, которым музыка такая не нарвилась, но готами быть хотелось(зачем?) вот и навыдумывали общих фраз про мировоззрение, готику в дУше и прсото в ванной)

Ну ты хочешь сказать, что это пэрсонально русское изобретение, а за пределами РФ все готы - циники и наркоманы, слушающие ГР?)
Этот мрачно-гАтишный стереотипный образ тощего,бледного, печального в черном и депрессии интернационален. Другое дело откуда оно пошло...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 7.05.2007 - 11:50
Сообщение #329


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Romadera,
Цитата(Romadera) [snapback]108362[/snapback]

Этот мрачно-гАтишный стереотипный образ тощего,бледного, печального в черном и депрессии интернационален. Другое дело откуда оно пошло...

В германии на готик-фест собирались вполне веселые позитивные особы)) милые и улыбчивые и выпить были горазды)
Цитата(Полярный_Волк) [snapback]108358[/snapback]

которым музыка такая не нарвилась, но готами быть хотелось(зачем?) вот и навыдумывали общих фраз про мировоззрение, готику в дУше и прсото в ванной) Получилась чушь)

а откуда такая стасть к вампирам? Неужели все из того, что первые готы вырядились в карнавальные одежды? (вспомнила дизайн сайта группы Эргила...)


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 7.05.2007 - 12:57
Сообщение #330


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Цитата
Ну ты хочешь сказать, что это пэрсонально русское изобретение, а за пределами РФ все готы - циники и наркоманы, слушающие ГР?)

читай внимательно )

Цитата
а откуда такая стасть к вампирам? Неужели все из того, что первые готы вырядились в карнавальные одежды? (вспомнила дизайн сайта группы Эргила...)

наверно свалим всё на фильм Голод)))


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

63 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.05.2024 - 23:58
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100