Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diary Of Dreams
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
TDSoul
Цитата
Слышала несколько альбомов.Хотя уважаю так,что готова встать на колени,но абсолютно не чувствую эту музыку

А нафига вставать на колени, если музыка не нравится?))
Дух
Цитата

Дерьмовый стиль, New Wave круче)) И Дайрики были бы не меньшим дерьмом, если бы не великолепные Нигредо и Фрик Парфюм.

ДА! обсолютно согласен. Хотя группа мне нравится благодаря этим альбомам в основном.
Полярный_Волк
Цитата
А нафига вставать на колени, если музыка не нравится?))

взрослый мальчик, сам подумай зачем девушка встаёт на колени, еслит музыка ей не нравится)
Ossa la Creem
Эврика! Я скачала альбомы 1994 и 2000 годов и подумала,что они вполне себе миленькие biggrin.gif Звук тогда у DoD несколько другой был,нежели сейчас,мне показалось... Похоже,не по моему уму их сегодняшняя манера подачи.(*утираю пот со лба*) Ффф,тогда это поправимо,может,спустя несколько лет во все врублюсь unsure.gif 2.gif
Flamme Im Wind
30 апреля – 24 мая 2009
Тур по России
Хм, тур почти месяц. В прошлый раз посетили Москву, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Пермь, Рязань, Питер - 24 февраля - 12 марта. По идее, в этот раз захватят больше городов. Может в нашу деревню заглянут?..
Vavilon83
В мае они приежают к нам в Краснодар,надеюсь деньги будут.Очень хочется на них сходить.Кстати скоро и новый альбом выйдет
Cheron
А скоро - это когда?) Хотелось бы, чтобы он грузил, как альбом Nigredo...В этом же духе)
Flamme Im Wind
Цитата
А скоро - это когда?)

13 марта.
Вышел клип на песню The Wedding с нового альбома.
http://www.youtube.com/watch?v=7Nd4ETfrqeo
Сама песня мне, в общем-то, понравилась.
Ellada
"С нетерпением ждем Пятницу, 13 Марта 2009 года, дату выхода столь неожиданно скорого, девятого студийного альбома под названием "if", а также его лимитированного издания “g(if)t”
Список Треков:

(if) - "the Memento Ritual Project"
1. the Wedding
2. Requiem 4.21
3. Odyssey Asylum
4. Poison Breed
5. Wahn!Sinn?
6. the Colors of Grey
7. Choir Hote
8. the Chain
9. King of Nowhere
10. 21 Grams of Nothing
11. Mind over Matter
12. Kingdom of Greed

Bonus CD: G(if)t
1. Momentum
2. Regicide
3. the Saint
4. Never tell the Widow"
smile.gif
Lanightempwilang+-11
спасибо за новости девушки smile.gif жду не дождусь))
Flamme Im Wind
На синтеме уже появился G(if)t!
http://www.synthema.ru/10985-diary-of-drea...f-2cd-2009.html
Скорее всего скачаю, потому что The Wedding понравилась.
Tenebra
Слушаю пока только третью песню с нового альбома, но мне нравится! О_О Очень красиво, до мозга костей пробирает прям.Не ожидала.

Подумываю теперь даже о том, чтобы докачать остальные их альбомы (в наличии Freak perfume, Nigredo и вот If).
Flamme Im Wind
Цитата
Подумываю теперь даже о том, чтобы докачать остальные их альбомы (в наличии Freak perfume, Nigredo и вот If).

А это, наверно, и есть самые лучшие альбомы...)
Мне тоже очень понравился альбом, песня The Wedding просто съела мой моск О_о И остальные тоже вполне и вполне... ) Хочу на концееерт ^^
Tenebra
Цитата
Хочу на концееерт ^^

...вот над этим тоже призадумался. Хочу. Люто. o_O
Ellada
Очень понравились песни The Wedding, Wahn!sinn?, Choir Hotel, The Chain, King of Nowhere, Mind Over Matter wub.gif
Flamme Im Wind
Цитата
The Wedding

Я уже всех, мягко говоря, достала этой песней) Слушала уже раз 500 =)
А так... Альбом очень понравился, наверное, теперь будет самый любимый у ДоД...)
Lanightempwilang+-11
черт,офигенный альбом!! wub.gif The Wedding,мой фаворит до конца апреля точно (а может еще дольше?) smile.gif
Полярный_Волк
А у меня The Wedding чуть ли не самая худшая песня альбома. Улыбнул контрабас в клипе на неё
Senet
прошу помощи у форумчан) а если они ещё и фанаты ДоД то вообще классно) Они приезжают к нам в Омск, и мне необходимо составить интервью) Я не хочу чтобы интервью было штампованным и скучным) поэтому прошу придумать интересные вопросы) заранее спасибо.
Vavilon83
В Краснодар они 15 мая приедут,цена билета 690рублей,надеюсь попасть на концерт)а то из за проблем с деньгами уже с осени нигде не был(
Д@рья
очень нравится ДоД.(if)-явление небывалое.
Гаун с контрабасом-зрелище преприятнейшее wub.gif
да и сам Адриан очень интересный человек.всегда с удовольствием читаю его интервью .а его очаровательная манера играть словами..
Sandrine
У меня к DoD двоякое отношение. С одной стороны, согласна с теми, кому музыка Хейтса кажется очень однообразной. Несколько раз переслушала все альбомы полностью, в результате оставила 2-3 песни с каждого (с некоторых больше, с других вообще не одной), остальное потерла. Но с другой стороны, песни вроде Soul Stripper, Mankind, Chemicals (и др.) нравятся настолько, что я считаю DoD одной из своих любимейших групп. Любимый альбом назвать затрудняюсь, но учитывая, что с Cholymelan осталось 5 песен, то наверно это он biggrin.gif
faust
Вот что-то меня последнее творение Эдриана совсем не зацепило(((
Ego:X... Сухо, неинтересно и где-то я это уже слышал...
И я абсолютно согласен с Sandrine. Некоторые песни до безобразия однообразные.
Но атмосфера, тексты...
Sandrine
Я тоже не в восторге от Ego:X. Хитов, на мой взгляд, нет вообще, а лучшие песни с нового альбома напоминают худшие со старых dry.gif
Вообще, несмотря на мою горячую любовь к части творчества Хейтса, считаю DoD одним из самых переоцененных коллективов на "темной сцене". Группа существует почти 2 десятилетия, за это время завоевала огромную популярность в определенных кругах, но на статус культа и живой легенды "темной сцены" все равно не тянет... ИМХО, конечно.
White_Rabbit
Цитата
одним из самых переоцененных коллективов
Хмм... какая точная фраза, на мой взгляд.
faust
Кто-нибудь идёт на концерт 28 апреля???
WerWolf
Послушал Ego: X.
И совершенно неожиданно зацепило smile.gif
То ли настроение совпало, то ли еще что.
В целом альбом выдержан в одной стилистике и достаточно однообразен, то так как данная стилистика понравилась - то и от альбома впечатление очень приятное smile.gif
На мой взгляд уменьшилось количество электроники и увеличилось количество гитар, что мне по душе smile.gif
Что не особо понравилось - "говорительные" песни. Такие не очень люблю, потому что, если в них даже что-то интересное и говорится, то они надоедают очень быстро.
В целом - сижу уже полтора часа и прусь от альбома smile.gif

Также на днях послушал The Anatomy Of Silence.
Не знаю, то ли от того, что так в основном песни, которые мне нравятся в оригинале, то ли еще почему, но альбом (если его можно так назвать) зацепил smile.gif
Более спокойные, медленные, красивые мелодии, давшие новую жизнь песням, которые и без того нравились smile.gif
irasolnce
А, может, у кого-то даже найдется их альбом "The Game"?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.