Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте еще встретимся - 9
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
FREUDE
Можно и 14, но я смогу часам к 16-ти smile.gif
a kappella
встреча 14го января.
В 16.00
На Новокузнецкой в Граблях
smile.gif
Flame
Соня за... если выживет
Sphinx
Я тоже за...
Rosomakha
Цитата(a kappella @ 8.01.2012 - 00:43) *
встреча 14го января.
В 16.00
На Новокузнецкой в Граблях
smile.gif

Ура, тоже планирую быть)))
Drema
буду happy.gif
Dead_Soul
Здрасьти) вы меня помните?)
Я тоже подумываю зайти к вам.. Как вас найти в граблях если что?)
Flame
Dead_Soul
*в обмороке*

На третьем этаже)))
Sphinx
Помним )))
Figmenta
Я постараюсь приехать)))) Давным-давно всех вас не видела, не знаю даже, помнит ли меня еще кто-нибудь)
Sphinx
Помним, на память не жалуемся )
Одна В Темноте
ПРИЕДУ... и заобнимаю всех до смерти (как готично получится)

Девы, вы у меня в особом списке wink.gif
D.O.
Всех помню.

God, damn it! Хочу на встречу, но пока не получается. Насчёт февраля - надеюсь.
Sphinx
http://vkontakte.ru/id47664022 - выложил фотки там, их не так много как могло бы быть... в папку Lacri-фан... последние семь...
a kappella
Sphinx, это называется так... фотографии акапеллы со встречи )))

Простите, что меня не хватило на всех wacko.gif что не со всеми смогла пообщаться.

Dead_Soul, спасибо что пришла! И привела Марго... так чертовски давно её не видела wub.gif и отдельное спасибо за Глума biggrin.gif давно он меня не террорил...

Эрвит, моё почтение.

Одна В Темноте, arrrrrrrrrrr blush.gif

Freude, rosenrot.gif

Figmenta, wub.gif как я по тебе соскучилась! Рада, что на этот раз звёзды сошлись smile.gif

Ну и отдельное... явление Farkop'а народу cool.gif и Set'ы 1.gif Сета! До Раммштайна!!!

Девы! closedeyes.gif вас нехватало!

Немногочисленные фотографии от меня и Flame
http://fotki.yandex.ru/users/allerheiligste/album/181495/
Sphinx
Что-то у тебя тоже не густо )
a kappella
Sphinx, я всё время потратила на общение happy.gif
Ну и к томуже вообще в Граблях фотографировать нельзя.
Seta
Да уж, явились-не запылились...
Всех была очень рада видеть)

Фотки жгут, хотя и правда катастрофически мало.
Но мы еще обязательно наверстаем)

Яня, билеты в целости и сохранности ждут встречи с тобой;)
D.O.
Кто выходил в город 4 февраля, там можно было нормально передвигаться во время всех этих митингов? Не по тем местам, где митинги проходят, конечно, а просто по центру и по метро.
Я тут всё продолжаю пытаться спланировать поездку, и 26-е вроде бы удобный день, но эти альтернативно умные люди опять решили митинг устроить, и прямо в тот день.
А ещё и "Грабли" как раз поблизости от этой Болотной площади.
a kappella
Цитата
А ещё и "Грабли" как раз поблизости от этой Болотной площади.

Не поверишь... в Москве есть ещё много разных кафе подальше от Болотной smile.gif

Цитата
Кто выходил в город 4 февраля,

Я вот не поехала в этот день в Мск, хотя активно собиралась.
FREUDE
Цитата(D.O. @ 5.02.2012 - 14:44) *
Кто выходил в город 4 февраля, там можно было нормально передвигаться во время всех этих митингов?

Я была. Была на Охотном ряду, на Третьяковке и на Ветошном переулке. Всё было спокойно. Ничего особенного не происходило. Если на метро, то вообще всё отлично было, жаловались только те, кто пользовался личным транспортом и проезжал мимо или рядом с митингующими площадками.

Кстати, по вопросу "Граблей", я на третьем этаже больше не могу сидеть. За час-полтора меня так обкуривают, что на следующий день у меня голова болит, как при отравлении. Но это относится вообще теперь ко всем курящим залам. Больше я не переношу дым...
user7676767
Цитата
я на третьем этаже больше не могу сидеть.
Больше я не переношу дым.
поэтому я и перестала ходить в ваши грабли. у меня голова начинает болеть уже через 20 минут.
хотя, конечно, это не единственная причина...
munch
Мы выходили тоже. a kappella, уже знает, наверное)) Эх... ни намека на митинг. Можно было посидеть. Мы даже посидели... а кто-то в это время sleep.gif зря не поехал.

Грабли не наши, они общие. Сложилось так - Традиция! А коли они не по душе, так вы не молчите. Я думаю, нас к Граблям цепями никто не привязывал)) Все в наших руках. Патрики - это другое дело.

FREUDE, хм... правильно говорят, надо прекращать думать за всех по-своему. И ты выходил... печаль моя светла.
D.O.
Сегодня дико выросла вероятность того, что я смогу быть на встрече 26-го февраля, если таковая состоится. Купил билет то есть.

А помимо Граблей у нас были вполне неплохие опыты в Кружке. Только я не помню, есть ли там некурящие залы.
FREUDE
Цитата(munch @ 6.02.2012 - 19:01) *
Грабли не наши, они общие. Сложилось так - Традиция! А коли они не по душе, так вы не молчите. Я думаю, нас к Граблям цепями никто не привязывал)) Все в наших руках. Патрики - это другое дело.

FREUDE, хм... правильно говорят, надо прекращать думать за всех по-своему. И ты выходил... печаль моя светла.


Да, традиция smile.gif
Я не против Граблей, я теперь просто не могу сидеть в курящем зале, девы, вы и сами тому свидетели.

Да, Миледи, надо прекращать думать за других. И это в век сотовой связи не позволить себе набрать номер моего телефона и поинтересоваться "А вдруг?"...а жаль...11 го уезжаю.
munch
FREUDE, да, на самом деле, там немного другой нюанс был... местами "по делу", а еще, а еще... не суть... шелуха это все. Идиётен... ой, идиётен sad.gif mad.gif
D.O.
26-го кто-нибудь желает собраться?
Rosomakha
Я, скорее всего, не смогу((( Вот если бы 25-го...
a kappella
У меня нет никаких вроде планов... но я бы аредпочла 25. Но ради ДО готова приехать и 26 wink.gif
munch
У нас, вроде бы, на 25-26е пока нет планов. Давайте 26-го встретимся.
a kappella
Щит... у меня теперь есть планы... я заболел ((
D.O.
Цитата(a kappella @ 20.02.2012 - 22:27) *
Щит... у меня теперь есть планы... я заболел ((


Не, ну за пять дней наверняка можно выздороветь. Если это обычная безымянная болезнь простудного характера и если выздоравливать ничего не мешет в процессе.

В общем, на выходных я должен буду оказаться в Москве. Планы железные. Остаётся только молиться о безопасности всех видов транспорта в субботу и воскресенье. :-)
a kappella
Цитата
Не, ну за пять дней наверняка можно выздороветь.

Можно, но у меня все 5 дней держится температура 37 (((
D.O.
Люди, что насчёт завтра? Я до завтрашнего вечера в Москве. Дела позволяют встретиться с кем-нибудь.
a kappella
Встречались?
munch
Из заявленных были только мы, a kappella и D.O.. a kappella, сказала, что заболела... разумеется, нет, не встречались. Ты нас разбаловала) Мы без тебя впадаем в апатию, ручки опускаются, ножки не ходят(( Честно, мне за себя безумно стыдно.
a kappella
Цитата
Ты нас разбаловала) Мы без тебя впадаем в апатию, ручки опускаются, ножки не ходят((

зазнаюсь ))
munch
Да, брось... ты не умеешь)) А если и научишься, то будет только на благо)
D.O.
Я в воскресенье часов в 12 или чуть раньше проверил тему форума, - все к тому моменту молчали, и я решил продолжать заниматься собственными делами.
Теперь уже как-нибудь потом.
Drema
Как на счет встречи? Есть желающие? :-)
a kappella
Сейчас тут все прийдут в себя. А то что-то все болеют sad.gif
Drema
Хорошо ) подождем
Amorphys2
Очередное появление меня )
Умудрился стереть свой ящик на мэйле за ненадобностью, соответственно под старым ником уже не зайти, поскольку пароль не помню.
Вопрос, есть ли желающие поиграть в настольные игры?
В апреле привезут http://igroved.ru/games/arkham-horror-rus/

Пока не знаю когда точно, но обещали весной и эту http://igroved.ru/games/fury-of-dracula-rus/

Уже год, если не больше, не приходил на встречи, если есть желание меня лицезреть, и заодно попробовать во что-нибудь поиграть - пишите, ориентировочно в конце апреля загляну на огонек )
кто меня еще помнит - тем большой привет )
a kappella
Цитата
Вопрос, есть ли желающие поиграть в настольные игры?

А это даже интересно smile.gif
Остаётся дело за малым ))
Amorphys
Хехе ))) неожиданно старое имя ящика на мэйл ру до сих пор свободно, регистрация и - итог - я снова с вами ))
a kapella - авторизуй в аське пожалуйста )
не уверен, что в граблях будет удобно, но если на 2 этаже есть возможность сдвинуть пару столов - все получится )
есть еще 2 настольных игры, уже у меня на руках. Клаустрофобия ( увы на 2 ) и 100000 лет до н.э (это на 4 )
думайте )

большая просьба - если что надумаете, пишите в аську ) 604354150 я там 24х365, на форуме почти не бываю
D.O.
На этой неделе я должен буду оказаться в Москве, но буду очень плотно занят.
Могу только кому-нибудь позвонить.
:-)
Sphinx
Есть у кого-нибудь желание встретится на майских праздниках ?
a kappella
не могу ):
munch
Sphinx, можно попробовать, эта шальная мысль посетила не только твою голову) Только, наверное, стоит поискать и другие способы связи с форумчанами, если действительно настроимся устроить встречу. Я вообще предложил бы свежий воздух, можно даже с костром, НО - это если дождя не случится и кто-то еще, да поддержит нас с тобой.

Господа и дамы, дублирую вопрос - как насчет встречи в период с 6-го по 9-е? Все за городом?

a kappella, вот ты меня расстроила, вот я расстроился sad.gif ... Совсем все занято... или выезд?
D.O.
А здесь кто-нибудь на море ехать планирует? На то, которое Чёрное. На его северо-западные берега, например. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.